• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [lrralex]

Результаты поиска
lrralex  Offline  Сообщение №1 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 28 мая 2017, 16:07



24
Почему у некоторых НПЦ вместо тела красные ромбики с белыми восклицательными знаками,а торчат только руки и голова?

lrralex  Offline  Сообщение №2 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 28 мая 2017, 18:51



24
Цитата Spalny_Vagon

У каких именно?

В локации Бакалея"Мир"у нпс"Мэри","Ивонна"и"Стейси",а у рядом стоящего нпс Ханта эффект стелс-боя.

lrralex  Offline  Сообщение №3 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 28 мая 2017, 19:48



24
Цитата Spalny_Vagon

Скачайте модели по ссылке, указанной в моем сообщении #693, или со страницы мода.

Не работает,к сожалению

lrralex  Offline  Сообщение №4 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 29 мая 2017, 13:14



24
Цитата КсюXa

Сейчас архив с текстурами обновлен, нужно скачать, заменить старый и провести валидацию

    Сделал все,но не помогло.

Добавлено (29 Мая 2017, 16:14)
---------------------------------------------
А где достать мастер файл 6-ой версии?


lrralex  Offline  Сообщение №5 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 29 мая 2017, 17:01



24
Цитата Arteia

Попросить у Спального Вагона (автора темы) в ЛС

    А зачем просить?Что не позволяет выложить файл в свободный доступ?Религия?

lrralex  Offline  Сообщение №6 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 16 июня 2017, 16:24



24
Дайте мастер-файл самой новой версии,пожалуйста

lrralex  Offline  Сообщение №7 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 30 июня 2017, 08:20



24
Почему такие лютые просадки ФПС?Что делать?

lrralex  Offline  Сообщение №8 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 31 июля 2017, 20:38



24
У меня проблема:после нахождения трупа того япошки в трубе под портом я иду обратно в порт и охранник говорит мне идти к Циммерману,я иду к нему и там он с каким-то торчком болтает,потом он болтает со мной и уходит запирает меня с торчком за решеткой,затем приходит опять и тупо говорит "Привет" больше ничего,я не знаю уже как идти дальше по сюжету,это баг или фича?Если фича,то скажите что дальше делать,если баг,то скажите что я сделал не так.

lrralex  Offline  Сообщение №9 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 2 августа 2017, 14:24 | Отредактировано: lrralex - 2 августа 2017, 14:26



24
О уже разобрался,просто я не помогал Эдварду и не получал от него наводку на гуля-спекулянта в порту,все теперь прошел этот момент.Хотя у меня некоторые уже выполненные метки в заданиях не исчезают. И почему я не могу снова уговорить того рейдера билетера через интерком пропустить свою компанию,мотивируя это тем,что кроме вооброжаемого "Толстяка" у меня есть еще вполне реальные братки стали и пригрозить им устроить второй бич божий?Хотелось-бы чтобы вы добавили такую опцию а то немножко западло бегать по метро в поисках этих билетов.

lrralex  Offline  Сообщение №10 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 5 августа 2017, 16:20



24
Цитата Spalny_Vagon

А зачем? Одного раза разве не достаточно?

Я имел ввиду немного другое:я писал о том что можно было-бы добавить функцию уговора пропустить делегацию братков стали,а можно только уговорить пропустить только себя задолго до этого задания(тоесть в самом начале).И зачем добывать 4 билета на пропуск,если братков стали трое а сам уже могу ходить через деревню рейдеров?

Добавлено (05 Августа 2017, 19:20)
---------------------------------------------
А как использовать корабли в порту?Вроде-бы можно с помощью ключа того япошки плавать на корабле но я вобще без понятия как это делать.Но я не могу даже использовать корабль того гуля,хотя ключ за 100 крышечек у меня есть.Скажить как плавать на хоть каком-нибудь корабле пожалуйста.


lrralex  Offline  Сообщение №11 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 6 августа 2017, 08:06



24
Цитата Spalny_Vagon

Курсором нужно ткнуть в корму, там где двигатель.

Что-то не тыкается или как-то можно попасть внуть корабля?

lrralex  Offline  Сообщение №12 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 6 августа 2017, 10:47



24
Но все-таки с какой стороны надо подойти и тыкнуть к катеру,чтобы он заработал?

Добавлено (06 Августа 2017, 13:40)
---------------------------------------------
ОБОЖЕМОЙ наконец-то я нашел то что нужно я всегда думал,что те два корабля на пристани являются именно кораблем того гуля,а другой того япошки,а оказывается,что за мусором прячутся небольшие и незаметные катерки и оказывается,что те корабли на пристани никаким боком не относятся к тому о чем я говорил.Спальный вагон,извини,что я так сильно тупанул теперь я разобрался.

Добавлено (06 Августа 2017, 13:47)
---------------------------------------------
ОБОЖЕМОЙ наконец-то я нашел то что нужно я всегда думал,что те два корабля на пристани являются именно кораблем того гуля,а другой того япошки,а оказывается,что за мусором прячутся небольшие и незаметные катерки и оказывается,что те корабли на пристани никаким боком не относятся к тому о чем я говорил.Спальный вагон,извини,что я так сильно тупанул теперь я разобрался.


lrralex  Offline  Сообщение №13 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 6 августа 2017, 19:28



24
У меня лютый баг!В квесте "ЭЙ! ЕСТЬ ТУТ КТО-НИБУДЬ ЖИВОЙ"я раздобыл взрывчатку,но когда я обращаюсь к Саре она меня спрашивает про взрывчатку и диалог тупо отключается, тоесть я не могу никак ответить т.к не выскакивают никакие варианты ответа.Хотя раньше когда у меня не было взрывчатки при вопросе о ней у меня был вариант ответа,что я ее еще не добыл.Как быть?

lrralex  Offline  Сообщение №14 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 9 августа 2017, 10:15



24
Так чо с моим багом-то?Ничего уже не исправить?Я окончательно запорол сюжетку?

lrralex  Offline  Сообщение №15 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 9 августа 2017, 16:20



24
Ну раз получается что я запорол сюжетку то скажите как вернуться на столичную пустошь без консоли и редактирований сохранений,а с помощью какого-нибудь бага,а?

lrralex  Offline  Сообщение №16 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 10 августа 2017, 18:40



24
ВСЕ!Я кажется нашел в чем проблема:я заметил,что через несколько дней после взятия миссии та лодка в порту меняется на подлодку и приплыла другая команда(там вроде тот чувак,который может поднять затонувший корабль на котором приплыл ГГ и братки стали)И если подойти с взрывателем к саре после того как приплыла подлодка,то не будет возможности продолжить дальше сюжетку,а если успеть купить взрыватель до того как приплывет подлодка,то все будет нормально.Это типа небольшой такой багрепорт если что.

Добавлено (10 Августа 2017, 21:40)
---------------------------------------------
А почему у меня в квесте"библия фоллаута" я дохожу с Тельмой до переключателя в станции метро Колумбия Стрит и после крика зомби(судя по всему взятого из L4D) игра тупо зависает и все.Из-за чего это может происходить?


lrralex  Offline  Сообщение №17 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 12 августа 2017, 12:56



24
А как выйти из заброшенного офиса с грабителями,которые оглушают меня и убегают и запирают за мной дверь.Весь офис осмотрел ничего не нашел нашел терминал на столе перед дверью,взломал но там тупо ничего нету.Неужели через него можно открыть дверь и выйти,но игра у меня багнулась?

lrralex  Offline  Сообщение №18 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 12 августа 2017, 19:42



24
Цитата Spalny_Vagon

Еще кат-сцена не закончилась

    А под чем подразумевается кат-сцена?Если это тот момент где меня и сару оглушают и убегают,то у меня как-бы все правильно,потом я говорю об отсутствии карты Саре,потом включаю свет и что дальше-то?Написано исследовать офис,но я его весь пронюхал и так ничего не нашел.Что я делаю не так?

lrralex  Offline  Сообщение №19 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 15 августа 2017, 19:48



24
Вобщем еще один баг на исправление:Оказывается что строчка "открыть дверь"в терминале пропадает ТОЛЬКО после того как поговорить с сарой и сказать про пропажу карты доступа.Для чистоты эксперимента я проверил это несколько раз со включенным светом и без(так,на всякий случай)и выяснил,что именно этот диалог с Сарой удаляет функцию открытия двери через терминал.

lrralex  Offline  Сообщение №20 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 26 сентября 2017, 14:19



24
Как пройти миссию "БУНКЕР"?Я имею ввиду,что я не могу оставить где-нибудь этого дебила Корна и соответственно я не могу по стелсу пройти патруль Анклава т.к они срываются на этого петуха и тут либо он дохнет,либо я их убиваю и миссия проваливается.

lrralex  Offline  Сообщение №21 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 28 сентября 2017, 12:36



24
Цитата Spalny_Vagon

Корн должен был остаться на базе после того, как ГГ принес и отдал Саре "ракетный чемоданчик"

   Чемоданчик я принес и положил на стол,появилось задание "исследовать подступы к Атлантик Роуз",но Корн всё также продолжил за мной бегать,даже через разговор его никак нельзя отпустить,вместо этого его можно только спросить про то как он попал на ферму и как он попал за решетку.

Добавлено (28 Сентября 2017, 15:36)
---------------------------------------------
UPD:Я кажется нашел еще один баг,или скорее недоработку:Оказывается,что для того чтобы Корн не бегал за игроком,надо ему заранее сказать,что надо идти к Саре,а если этого не сделать,то он так и будет бегать за игроком т.е триггер отставания от игрока активируется ТОЛЬКО после разговора с Корном,поэтому надо-бы поставить триггер еще и после разговора с Сарой,а то некоторые игроки(вроде меня) не сразу додумаются,что надо обязательно сказать Корну о том,что надо отчитаться перед Сарой,или просто сделать так,чтобы Корн первый начал диалог после взятия ящичка.


lrralex  Offline  Сообщение №22 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 28 сентября 2017, 14:59



24
Цитата Spalny_Vagon

Однако, некоторые игроки пролетают к Саре на доклад так стремительно, что несчастный рыцарь не успевает даже рот раскрыть.

Ну незнаю,может у меня из-за каких-то модов триггер не сработал.

lrralex  Offline  Сообщение №23 | Тема: Проект "Невада" написано: 19 июля 2018, 12:05



24
Цитата Ragnarocha

Ребят с помощью имплантов установил переносное стелс поле.Вопрос как его заряжать и где брать на его зарядку батарейки?

Просто имей в инвентаре обычные энергетические батарейки.И нажимай на X, чтобы активировать стелс-поле.

lrralex  Offline  Сообщение №24 | Тема: Заявки на перевод плагинов к Fallout 3 написано: 27 июля 2018, 15:33 | Отредактировано: ApeX - 27 июля 2018, 17:26



24
Уже с одиннадцатого года народ просит перевести eXcalibr Universe, но перевода почему-то до сих-пор нету. Что за дела?
Добавлено модератором.


Вы также можете сами попробовать перевести нужный плагин, если имеете
познания в языках, но не имеете технических навыков. Ниже темы, которые
могут вам в этом помочь:


Инструкция по переводу плагинов в Fallout Localizator. (Требуется установленный Fallout 3)
Инструкция по переводу в Foedit (Требуется установленный Fallout 3)
Тема и рекомендации по переводу в Egg Translator (Установленный Fallout 3 не требуется)
Все это в шапке этой темы.
ApeX

Форум » Записи участника [lrralex]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб