Модератор форума: КсюXa  
Форум » Fallout: New Vegas » Общее обсуждение игры » Вы олдскульный фанат первых фаллаутов? (Интересно узнать сколько здесь олдскульных фанатов фола.)

Вы олдскульный фанат первых фаллаутов?
Вы олдскульщик первых фаллаутов?
1. Да. И считаю что настоящим Fallout'ом являются первые две части. [ 59 ] [22.69%]
2. Да. И считаю что настоящим Fallout'ом является первая, вторая часть и New Vegas. [ 76 ] [29.23%]
3. Не совсем. Я просто фанат Fallout. [ 94 ] [36.15%]
4. Нет. Для меня Fallout обычная RPG. [ 25 ] [9.62%]
5. Нет. Мне не нравится Fallout. [ 6 ] [2.31%]
Всего ответов: 260
KYLINAR  Offline  Сообщение №91 написано: 27 декабря 2011, 16:23 | Отредактировано: KYLINAR - 27 декабря 2011, 16:23


СЫЧ-ВОЗРОЖДЕННЫЙ!


444
Собираюсь скачать первый фолл. Узнаю его истинную атмосферу.

Sandmännchen  Offline  Сообщение №92 написано: 27 декабря 2011, 16:24



KYLINAR,
Если ты играл в третий, то почти ничего нового не увидишь .

Airborn  Offline  Сообщение №93 написано: 27 декабря 2011, 16:32





Я просто фанат Fallout smile2

Mihey1977  Offline  Сообщение №94 написано: 27 декабря 2011, 16:43 | Отредактировано: Mihey1977 - 27 декабря 2011, 16:43



521
Я наверное вообще повернутый фанат, поскольку считаю, что истинный Фолаут - это только первый Fallout. Что не мешает мне часами играть в Нью-Вегас. Вчерась очередное прохождение закончил, затратил 150 часов. 116 плагинов, куча ретекстуров. Думаю, опять засесть что ли? Последний раз так здорово только Mass Effect 1 и 2 цеплял, жалко что на него не было Гекка, Nексуса и кучи интересных модов.

KYLINAR  Offline  Сообщение №95 написано: 27 декабря 2011, 16:43


СЫЧ-ВОЗРОЖДЕННЫЙ!


444
Sandmännchen, а почему это?

VanBuren  Offline  Сообщение №96 написано: 27 декабря 2011, 16:50



282
А я фанат всех старых игр. Не знаю мне в них играть интереснее, чем в новые выходящие игры (однообразны что ли).

DeadPool  Offline  Сообщение №97 написано: 27 декабря 2011, 16:51



1 и 2 фол форева.Эх чет аж поиграть захотелось.Из новых нече не нравиться.
Нью вегас более менее, но не дотягивает он до 1 и второго.
Кстати мне 2 фол больше понравился



Все умрут, а я Дэдпул...
Sandmännchen  Offline  Сообщение №98 написано: 27 декабря 2011, 16:56 | Отредактировано: Sandmännchen - 27 декабря 2011, 16:56



VanBuren,
Не соглашусь -третий фол разрушил разнообразие , перенеся действие в Вашингтон и сделав отрицательных и нейтральных персонажей более выгодными и интересными . Кстати Van Buren чуть не угробил всю серию

KYLINAR,
Та же ситуация- Чистая вода, супермутанты, гули , руины , минимум цивилизации, отсутствие НКР как республики , выходец из убежища...

Цитата DeadPool

Нью вегас более менее, но не дотягивает он до 1 и второго.


Вегас- это очищенный от бреда и поклонения Святой Танди Van Buren, которого так ждали староверы...

MAKCs  Offline  Сообщение №99 написано: 27 декабря 2011, 17:00



Sandmännchen,
А а мой взгляд такого места как свечение больше нигде нет.Конечно есть в FO3 похожие места,но в них ничего особенно интересного нет,и они собраны
из часто встречающихся элементов
+интересно узнать с чего всё начиналось

Sandmännchen  Offline  Сообщение №100 написано: 27 декабря 2011, 17:03 | Отредактировано: Sandmännchen - 27 декабря 2011, 17:12



MAKCs,
С чего началось становление империи Святой Танди . Благо это все в прошлом- Беседка остановила этот марш, добавив на выбор три стороны.
Согласен, там были интересные места и моменты, но все убивает отсутствие выбора... Точнее он есть, но очень невыгоден в большинстве случаев. Если помочь Гизмо, то Джанктаун навсегда останется закрыт для гг... Во втором фоле такое тоже есть
Сравним ситуацию-
Fallout 2
Работорговцу доступны несколько напарников (Вик, Мария, Майрон) Закрыты задания и множество ограничений в выборе чего либо (например выборе мафиозных семей)
Fallout 3
Работорговцу доступен новый способ заработка, теряется карма но не меняется отношение среди жителей пустоши . Все напарники доступны, можно купить Кловер.
Fallout New Vegas
Легионеру недоступен только один напарник- Крейг Бун. Минимум недоступных возможностей

MAKCs  Offline  Сообщение №101 написано: 27 декабря 2011, 17:08



Sandmännchen,
А в Хаабе всё в порядке после работы на Деккера.
А Танди там ещё не святая,я в первый раз когда игра Шейди Сэндс выкосил и карма всё равно положительная осталась :D

Sandmännchen  Offline  Сообщение №102 написано: 27 декабря 2011, 17:13



MAKCs,
У меня наоборот- Гэри учуял плохую карму и напал сразу после диалога

VanBuren  Offline  Сообщение №103 написано: 27 декабря 2011, 18:01



282
Соглашусь. Для меня старые игры, что до 2000. Конечно есть и новые игры которые тоже интересные, но это редкость.

Sandmännchen  Offline  Сообщение №104 написано: 27 декабря 2011, 18:10



VanBuren,
Отчасти ты прав, раньше разработчики иначе относились к играм .
Но все же у 1-2 фолов есть один большой недостаток (как и у всех игр вообще) ... Даже самая лучшая история надоедает, если ее все время повторять . Новые игры уже не такие, но это новые персонажи, новые приключения и диалоги.

Cabbot  Offline  Сообщение №105 написано: 29 декабря 2011, 03:21 | Отредактировано: Cabbot - 29 декабря 2011, 03:22



476
1 фаллаут серьезный, главный герой выходец из убежища
2 по проще, с юмором, главный герой не из убежища
3 опять серьезный и гг из убежища
ФНВ такой как второй и гг не из убежища
Что же будит с следующим фоллом?

Капитализм это вирус.
Erik_Kartman  Offline  Сообщение №106 написано: 6 января 2012, 08:22



519
Да. И считаю что настоящим Fallout'ом является первая, вторая часть и New Vegas. Хотя посмотрим какой будет четвёртый! :D

Продаётся: нервная система в отличном состоянии! Заводится с полоборота!
-Nothing is Absolutely True, But Anything is Possible
Hassan i-Sabbah
Alasiel_Van_Bei  Offline  Сообщение №107 написано: 6 января 2012, 09:01


Духовная анорексия


Не совсем. Я просто фанат Fallout :)

SymBioT  Offline  Сообщение №108 написано: 13 января 2012, 16:39



просто Фан

Kapoc  Offline  Сообщение №109 написано: 14 января 2012, 16:00 | Отредактировано: Kapoc - 14 января 2012, 16:00


C:


139
Цитата Cabbot

1 фаллаут серьезный, главный герой выходец из убежища
2 по проще, с юмором, главный герой не из убежища
3 опять серьезный и гг из убежища
ФНВ такой как второй и гг не из убежища
Что же будит с следующим фоллом?



Если продолжить лог. ряд то...
4 серьезный и гг из убежища

:) Хз. Пока только это на ум лезет.

Sandmännchen, хз. На Буна плевать, я согласен, но если идти за Цезаря то как минимум 30-40% квестов заканчиваются для Гг ибо они только за (как помощь) НКР. Хотя, самый вариант это сначала немного пройти за НКР, а потом вырезать их. Жалко что в конце концов особо ничего в Вегасе не меняется (вернее меняется, но только в конечном ролике). Так что в этом плане у НКР преимущество :/

Мистер  Offline  Сообщение №110 написано: 15 января 2012, 17:13



Нет, я не играл в 1 и 2 части.

legi  Offline  Сообщение №111 написано: 15 января 2012, 17:40



118
Не мог пройти мимо.
михамегадемон, как вы играли в фалаут, если вторая часть это аддон к первой, там нет сюжета или диалогов, смысл в тактике боев а все остальное лишь декорации.
lol
А в 3 в котором самый примитивный голивудский сюжет, Вы назвали лучшим т.к. он похож на облу lol

TrollHunter  Offline  Сообщение №112 написано: 15 января 2012, 18:01


Не самый приятный парень


95
Лично я играл лишь во второй, тактикс, третий и НВ. Всё шло так по-ролевому, пока серию не решили скрестить со второсортным куском от шутера на движке от Облы.
Но вернёмся ко второму. Итак.
Хорошая ролевая система, неплохая графика, большой игровой мир, бла-бла-бла....
Игра напоминает гибрид Дьябло с пошаговичем, переложенный на брэйдбериобразный бредовый постап. Большинство сюжетных изысков при ближайшем рассмотрении превращаются в "записки чумачечего".
Единственно, что действительно радовало - отличная проработка персонажей и их превосходная вписываемость в общую суматоху и кутерьму. За всю игру ощущение местонахождения в постапе меня не постигло ни разу. Всё напоминало сьёмки какого-то кинобоевика, всё было каким-то бутафорским. Того и гляди кто-то, находящийся позади, вне поля зрения, крикнет "Стоп! Снято!".
В целом, тогда, давным давно, когда меня угораздило купить лицензию этого "шедевра" игростроя, я с унылым рылом нажал Shift+Delete на папке с игрой и поплёлся с унылой мордой перепроходить первый Diablo и ожидать выхода новой части HoM&M (пятой, по-моему, хотя точно не помню).

<i></i>
Sandmännchen  Offline  Сообщение №113 написано: 18 января 2012, 04:13 | Отредактировано: Sandmännchen - 18 января 2012, 04:27



Открыл тему снова. Если подобное повторится , то тему поглотит Обливион тема полетит в архив closedeyes

kriziss  Offline  Сообщение №114 написано: 18 января 2012, 10:06



278
3-й вариант, нравится вся серия Fallout и да же FOT и FBOS.

Санджи может, Санджи может, все что угодно- жрать сготовить, с Зоро спорить, с ноги убить. Санджи может, Санджи может, все что угодно- только с Нами, только с Робин -не может быть...!
President_Evil  Offline  Сообщение №115 написано: 18 января 2012, 16:24



173
kriziss, а bos же вроде консольный unsure .
меня 1 не втянуло а 2 понравилась

Если человек рисует на своей груди мишень, он не должен удивляться, если кто-то пустит в него стрелу © Тирион
WASD265  Offline  Сообщение №116 написано: 19 января 2012, 02:02



225
Chosen_One, Неа БОС не каоничный,
Там же 2 БОСа
fallout tactics brotherhood of steel (PC only)
и
fallout brotherhood of steel (Xbox,PS2)

Имя нам Легион!
Otiose_Spectator  Offline  Сообщение №117 написано: 19 января 2012, 03:58



861
Я настолько олдскулен, что не помню ни первой части, ни тактикса mellow

kriziss  Offline  Сообщение №118 написано: 19 января 2012, 10:39



278
Chosen_One, Абсолютно верно . BOS- для консолей.... но сюжетец не плохой, да и играть приятно было...... правда до конца не прощёл :(
Кстати может кто подскажет- нет ли какой адаптации под PC???

Санджи может, Санджи может, все что угодно- жрать сготовить, с Зоро спорить, с ноги убить. Санджи может, Санджи может, все что угодно- только с Нами, только с Робин -не может быть...!
WASD265  Offline  Сообщение №119 написано: 20 января 2012, 04:59



225
kriziss, FTBOS кажется

Имя нам Легион!
Otiose_Spectator  Offline  Сообщение №120 написано: 20 января 2012, 05:21



861
Цитата WASD265

FTBOS кажется


Не пори чушь, Тактикс с этой консольной поделке не имеет отношения.

Форум » Fallout: New Vegas » Общее обсуждение игры » Вы олдскульный фанат первых фаллаутов? (Интересно узнать сколько здесь олдскульных фанатов фола.)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб