Вверх Вниз

Модератор форума: КсюXa  
Форум » Fallout: New Vegas » Общее обсуждение игры » Судьба Легиона Цезаря при победе НКР у дамбы Гувера (Обсуждаем судьбу Легиона при поражении у дамбы Гувера)
Судьба Легиона Цезаря при победе НКР у дамбы Гувера
Что случилось бы с Легионом при поражении у дамбы Гувера, а также какова судьба Аризоны?
1.1) Легион контратакует и захватит Неваду[ 57 ][15.04%]
2.2) Аризона и прочие подконтрольные Легиону территории "Расцвели" бы под контролем Цезаря[ 33 ][8.71%]
3.3) Аризона и прочие подконтрольные Легиону территории оказались бы опустошены[ 20 ][5.28%]
4.4) Аризона и прочие подконтрольные Легиону территории были бы захвачены НКР[ 28 ][7.39%]
5.5) Аризона и прочие подконтрольные Легиону территории перешли бы под контроль банд Рейдеров[ 12 ][3.17%]
6.6) Легион защитит свои земли от вторжения НКР, но никода не вернётся в Неваду[ 80 ][21.11%]
7.7) Легион не сможет защитить свои земли от НКР и бои будут происходить уже в самой Аризоне[ 66 ][17.41%]
8.8) Легион развалится после ударов НКР и превратится в множество мелких банд рейдеров[ 121 ][31.93%]
9.9) Легион будет полсностью уничтожен от рук НКР[ 67 ][17.68%]
Всего ответов: 379
Шепард  Offline Сообщение №61 написано: 22 Сентября 2011 в 19:04

Captain

1347
Sandmännchen, Да я и не тебе претензии предъявляю)) Я видел автора. Мне просто неясно, что кому может быть неясно (извините за каламбур). По самой игре уже давно все разобрали, а по альтернативе столько теории, что принять что-либо за правду - невозможно, а спорить бессмысленно.

Якобс33  Offline Сообщение №62 написано: 22 Сентября 2011 в 19:11

Странник

30
Отвечу по теме: Я думаю, что На вряд ли НКР будет добивать Легион, ибо это сильно скажется на настроении самих жителей НКР. Максимум, откинут в Аризону и оставят нормальную линию обороны.

Самое страшное оружие - это солдат и его винтовка!(с)
Sandmännchen  Offline Сообщение №63 написано: 22 Сентября 2011 в 19:12

7668
Quote (Якобс33)
твечу по теме: Я думаю, что На вряд ли НКР будет добивать Легион, ибо это сильно скажется на настроении самих жителей НКР. Максимум, откинут в Аризону и оставят нормальную линию обороны.

Вполне возможно.Но вот легион опять предпримет попытку атаковать нкр,ведь идеалистический враг так близко

Шепард  Offline Сообщение №64 написано: 22 Сентября 2011 в 19:16

Captain

1347
Если по сабжу, НКР добивать Легион не будет. По крайней мере, пока. И Легион, по-моему, тоже сразу контратаковать не станет - сил мало.

Шепард  Offline Сообщение №65 написано: 22 Сентября 2011 в 19:54

Captain

1347
"НКР или Легион, ваш выбор" ну или что то в том роде
Уже раза три была.
Представить очень просто надо было. Не кричать, что "Мне обидно, про Легион есть, а про НКР нету(((", а представить как обсуждение развития событий. Так же, как сделал Sandmännchen. И все было бы прекрасно. Одни бы кричали "За Легион!", другие "За НКР!".

Добавлено (22.09.2011, 19:54)
---------------------------------------------
Вариант развития: Легион отброшен, линия фронта проходит по границе Аризоны. Но НКР не продолжает наступление. Через пару минут объясню, почему (если интересно).

normann97  Offline Сообщение №66 написано: 22 Сентября 2011 в 20:01

201
Quote (Шепард)
(если интересно).

Конечно интересно!

Шепард  Offline Сообщение №67 написано: 22 Сентября 2011 в 20:10

Captain

1347
Легион проиграл важную битву, ему нужно отступить. Так как Цезарь/Ланий не расчитывал на провал, оборона если и есть, то слабая. В контратаку Легион не пойдет, нужно укрепить оборону и реорганизовать войска.
НКР тоже не продолжит наступление. Нужно укрепить дамбу, послать рейнджеров на разведку. Внутри тоже много проблем: только в Неваде их тьма. Подрывники, БС, проблема в Слоуне, укрепление позиций в Нью-Вегасе, перенаправление энергии с дамбы, ошибка управления ГЕЛИОС-1, гули у Новака, локализация взрыва в Серчлайте, восстановление Ниптона и Нельсона, налаживание связи на постах, перебазирование крупных частей войск, укрепление новых границ. И это ещё не все проблемы Республики в Неваде. Плюс наверняка проблемы в изобилии есть в Калифорнии.

normann97  Offline Сообщение №68 написано: 22 Сентября 2011 в 20:16

201
Quote (Шепард)
Подрывники

По условия тему уничтожены НКР
Quote (Шепард)
БС

заключило союз с НКР
а так отличный ответ

Шепард  Offline Сообщение №69 написано: 22 Сентября 2011 в 20:32

Captain

1347
По условия тему уничтожены НКР
Они уничтожены в основном, но выжившие, которым закрыт путь в цивилизованную жизнь, все равно останутся. Просто войдут в другие банды или сформируют новые.
заключило союз с НКР
Но Республика вряд ли будет терпеть их на своей территории. Наверняка будет подписан какой-нибудь договор о переводе сил Братства в другие области.

Sandmännchen  Offline Сообщение №70 написано: 22 Сентября 2011 в 20:35

7668
Quote (normann97)
заключило союз с НКР

Только на время борьбы с Легионом.После второй битвы за дамбу Гувера нкр скорее всего уничтожит Мохавское братство стали и приберет к рукам их технологии
Quote (Шепард)
гули у Новака

А если гг помог им улететь?Да и они всего лишь секта,уверен нкр не до них

Шепард  Offline Сообщение №71 написано: 22 Сентября 2011 в 20:40

Captain

1347
Только на время борьбы с Легионом.После второй битвы за дамбу Гувера нкр скорее всего уничтожит Мохавское братство стали и приберет к рукам их технологии
Такой вариант тоже возможен, но Оливер мог бы пока оставить их в качестве "туза в рукаве".
А если гг помог им улететь?Да и они всего лишь секта,уверен нкр не до них
Я про дикарей. Всех наверняка не забрали. И я лишь описал, какие проблемы предстоит решить НКР для успешного удержания Невады. Но этот пункт будет наверняка в конце списка.

Sandmännchen  Offline Сообщение №72 написано: 22 Сентября 2011 в 20:42

7668
Quote (Шепард)
Такой вариант тоже возможен, но Оливер мог бы пока оставить их в качестве "туза в рукаве".

Не забывай о Мур,которая ненавидит Братство Стали.Может она попытается как то воздействовать на других "шишек" нкр,с ее опытом и репутацией
Quote (Шепард)
Всех наверняка не забрали

Дикие-тоже часть паствы,как сказал Брайт,значит их тоже забрали(когда гули оделись в скафандры можно увидеть диких среди них)

Шепард  Offline Сообщение №73 написано: 22 Сентября 2011 в 20:45

Captain

1347
Не забывай о Мур,которая ненавидит Братство Стали.Может она попытается как то воздействовать на других "шишек" нкр,с ее опытом и репутацией
Может. И наверняка будет. Если БС не разорвет союз с НКР, его уничтожение - вопрос времени.

Добавлено (22.09.2011, 20:45)

Дикие-тоже часть паствы,как сказал Брайт,значит их тоже забрали(когда гули оделись в скафандры можно увидеть диких среди них)
Я знаю. Но 100% на всех места не хватит, а разумных будут брать в первую очередь.

Sandmännchen  Offline Сообщение №74 написано: 22 Сентября 2011 в 20:47

7668
Quote (Шепард)
Я знаю. Но 100% на всех места не хватит, а разумных будут брать в первую очередь.

Отчасти ты прав,но предполагается,что Курьер убил большинство диких гулей
Quote (Шепард)
Может. И наверняка будет. Если БС не разорвет союз с НКР, его уничтожение - вопрос времени.

Согласен

Шепард  Offline Сообщение №75 написано: 22 Сентября 2011 в 20:51

Captain

1347
Отчасти ты прав,но предполагается,что Курьер убил большинство диких гулей
В принципе, верно. В общем, у НКР кроме Новака будет ещё немало проблем. И это только те, что есть в конце 2281 года. А что дальше будет? Ведь выращивать растения в массовых количествах они не научились, лекарства когда-либо кончатся, а Последователи наверняка подвергнутся гонениям как слишком свободолюбивые + происхождение Сэллоу сыграет роль.

КотЭ=Добро   Сообщение №76 написано: 22 Сентября 2011 в 20:54

А где вариант что Легион будут отсиживаться как при провале Грэхэма и устроят Третью(удачную аль нет:неизвестно) Битву? Не голосую.

Sandmännchen  Offline Сообщение №77 написано: 22 Сентября 2011 в 20:56

7668
Quote (Шепард)
Последователи наверняка подвергнутся гонениям как слишком свободолюбивые + происхождение Сэллоу сыграет роль.

Именно так и происходит в концовке
Quote (КотЭ=Добро)
А где вариант что Легион будут отсиживаться как при провале Грэхэма и устроят Третью(удачную аль нет:неизвестно) Битву?

Действительно,такого варианта нет

iDrug  Offline Сообщение №78 написано: 22 Сентября 2011 в 21:04

Очарователь

2268
Хе-хе ты угробил Хауса(Он моя любимая сторона конфликта ^_^ )?Тогда смотри мою картину на действия описанные тобой..... ;)

Легион после долгого времени пойдет штурмовать укрепления в Неваде,взяв под контроль территорию они подчинят или уговорят всех оставшихся подняться против НКр и Легат Ланий(Тоже очень хороший мужик) войдет в Калифорнию и устроит там такую резню......... :)

_ANDRUHA_  Offline Сообщение №79 написано: 22 Сентября 2011 в 21:05

Странник

34
Будет третья битва за дамбу Гувера

War...war never changes...
Шепард  Offline Сообщение №80 написано: 22 Сентября 2011 в 21:05

Captain

1347
Легион после долгого времени пойдет штурмовать укрепления в Неваде,взяв под контроль территорию они подчинят или уговорят всех оставшихся подняться против НКр и Легат Ланий(Тоже очень хороший мужик) войдет в Калифорнию и устроит там такую резню.........
Доказательства в студию.

iDrug  Offline Сообщение №81 написано: 22 Сентября 2011 в 21:06

Очарователь

2268
Шепард, Доказательства чего? ^_^

Шепард  Offline Сообщение №82 написано: 22 Сентября 2011 в 21:08

Captain

1347
DrАgoN, Доказательства твоего высказывания. Просто я не могу всерьез воспринимать какое-либо предположение, если нет разумного объяснения сказанному.

iDrug  Offline Сообщение №83 написано: 22 Сентября 2011 в 21:13

Очарователь

2268
Шепард, Ну во-первых в легионе слишком много народу,так что они задавят НКР в Неваде 100% Да и фрументарии подговорят бомбистов,а те в свою очередь дадут залп по Маккарану ^_^
Ну а дальше про резню писать надеюсь не надо,ну а если вам ужны факты то в Легионе состоят более 40 племен,на своей территории они искоренили рейдеров вообще....(А НКР это даже у себя в Калифорнии не смогла сделать... :) )

Sandmännchen  Offline Сообщение №84 написано: 22 Сентября 2011 в 21:15 | Отредактировано: Sandmännchen - Четверг, 22 Сентября 2011, 21:21

7668
Quote (DrАgoN)
Да и фрументарии подговорят бомбистов,а те в свою очередь дадут залп по Маккарану

Они уничтожены в этом сценарии.Все равно фрументарии продолжат устраивать диверсии.
Quote (DrАgoN)
Ну а дальше про резню писать надеюсь не надо,ну а если вам ужны факты то в Легионе состоят более 40 племен,на своей территории они искоренили рейдеров вообще...

87 племен,если точно

КотЭ=Добро   Сообщение №85 написано: 22 Сентября 2011 в 21:16

Quote (КотЭ=Добро)
А где вариант что Легион будут отсиживаться как при провале Грэхэма и устроят Третью(удачную аль нет:неизвестно) Битву?

Quote (Sandmännchen)
Действительно,такого варианта нет

И зря. Бог троицу любит.

Мартон  Offline Сообщение №86 написано: 22 Сентября 2011 в 21:21

245
DrАgoN, НКР и Легион примерно равномерны по населению. Очень не правдоподобно ибо чтобы дать залп нужно сначала заполучить доверие, а потом поплыть за самолётом. Этого фрументарии делать небудут, а доверие бомбистов принадлежит Курьеру.

Sandmännchen  Offline Сообщение №87 написано: 22 Сентября 2011 в 21:23 | Отредактировано: Sandmännchen - Четверг, 22 Сентября 2011, 21:25

7668
Quote (Мартон)
НКР и Легион примерно равномерны по населению

В 4 штатах скорее всего больше населения,чем в 1.Но в отличие от нкр,в легионе не бывает женщин-солдат
Quote (Мартон)
Этого фрументарии делать небудут, а доверие бомбистов принадлежит Курьеру.
.
Они будут обещать рабов,еду,скот,защиту(не тратить же на рейдеров снаряды гаубниц)и врагов.Сами бомбисты говорят,что им нужно кого то бомбить,и не важно кого

iDrug  Offline Сообщение №88 написано: 22 Сентября 2011 в 21:27

Очарователь

2268
Мартон, Ты уверен?Ведь фрументарии и так омерту уговорили,они вновь устроят диверсию..... ^_^

Добавлено (22.09.2011, 21:27)
Sandmännchen, сори что ошибся с племенами,но такое количество народу перережет всю калифорнию это точно,а если в бой успеют выйти ветераны....... ^_^

Мартон  Offline Сообщение №89 написано: 22 Сентября 2011 в 21:32

245
DrАgoN, Sandmännchen,
Омерте могли предложить деньги и власть, а бомбистам это не нужно.
Но при этом штата более густо заселён и ударение было на "примерно".
Как и гулей, и чёрных.
Всё это бомбистам не нужно, ибо всё это у них есть.

Sandmännchen  Offline Сообщение №90 написано: 22 Сентября 2011 в 21:36

7668
Quote (Мартон)
а бомбистам это не нужно.

Как и каждое агрессивное племя им потребуется "мозг" который их направляет.Или нкр или легион,или мистер Хаус или Курьер-неважно кто.

Форум » Fallout: New Vegas » Общее обсуждение игры » Судьба Легиона Цезаря при победе НКР у дамбы Гувера (Обсуждаем судьбу Легиона при поражении у дамбы Гувера)
Поиск: