Модератор форума: КсюXa  
Форум » Fallout: New Vegas » Общее обсуждение игры » Чего вам не хватает в Fallout (Или что вы хотите видеть в следующих частях)

Чего вам не хватает в Fallout
Sandmännchen  Offline  Сообщение №211 написано: 19 августа 2011, 07:33 | Отредактировано: Sandmännchen - 19 августа 2011, 07:37



Цитата ЯрилО

альфа-самец?О_О


Я не об этом.В Каса Мадрид нормальная только Конфетка.В DA,допустим была "Жемчужина" а во втором фоле "Кошачья лапка" и с выбором там вроде было все в порядке

DeadPool  Offline  Сообщение №212 написано: 19 августа 2011, 07:38



а еще меня бесит то что на пустоши скучно врагов почти нету просто ходиш и стреляеш скорпионов.Ваще ни торговцев на пустоши ни кого только в городах и на некоторых вражеских локациях(таких как убежище чертей) не так скучно хотя я всех чертей уже давно перестрелял и мне скучно на пустоши.Еще мне не нравится что нету анклава.Это же виликое противостояние фалаута анклав vs братство стали.Влепили этих НКР и Легион.НИкогда бы не поверил что БС с их мощью спрячется в бункере и будет бояться НКР в халатах

Добавлено (19.08.2011, 11:36)
---------------------------------------------
на пустоши должно быть больше людей как враждебных так и дружелюбных

Добавлено (19.08.2011, 11:38)
---------------------------------------------
все таки это же лас вегас в прошлом а не минесота какая нибудь где и до войны наеления небыло




Все умрут, а я Дэдпул...
Sandmännchen  Offline  Сообщение №213 написано: 19 августа 2011, 07:39



Цитата DronyDeadpool

Еще мне не нравится что нету анклава


Помойму это хорошо.Они изжили себя в некотором смысле.Их легко бы заменила банда Ван Граффов.
Кстати,в игре почти нету разумных и населенных убежищ.Обычно они заброшены и в них немного людей(8 или 21 например).Убежище чертей наоборот мирное,если быть красноречивым

DeadPool  Offline  Сообщение №214 написано: 19 августа 2011, 07:40



Цитата Sandmännchen

Убежище чертей наоборот мирное,если быть красноречивы



да я знаю но мне скучно было я всех перемочил без вопросов



Все умрут, а я Дэдпул...
Экзорцист  Offline  Сообщение №215 написано: 19 августа 2011, 07:40



Цитата DronyDeadpool

.НИкогда бы не поверил что БС с их мощью спрячется в бункере и будет бояться НКР в халатах


количеством взяли

DeadPool  Offline  Сообщение №216 написано: 19 августа 2011, 07:44



Цитата ЯрилО

количеством взяли



ну да это понятно но неинтересно.У нкр не слаженности ни тактики нече нету они просто берут кучей как муравьи.БС намного лучше хоть и дисциплина железная менее интересно чем более свободная дисцеплина НКР



Все умрут, а я Дэдпул...
Экзорцист  Offline  Сообщение №217 написано: 19 августа 2011, 08:09



Цитата DronyDeadpool

Такие брутальные мужики в силовай броне с большими пушками и грубым голосом.Тяжело бегают и истребляют друг друга из плазмы и разнообразного тяж оружия.Романтика.


не хватает только супермутантов

Fushigi  Offline  Сообщение №218 написано: 19 августа 2011, 08:16 | Отредактировано: Fushigi - 19 августа 2011, 08:16



8
Цитата DronyDeadpool

а еще меня бесит то что на пустоши скучно врагов почти нету



В Ф3 были старатели, с которыми можно торговать.В НВ есть тоже, но они в основном мёртвые.Если живые, то не торгуют.

Будущее не определено и бесконечно.Прошлое - лишь последовательность шагов.Всё, что было в прошлом, не имеет никакого отношения ко мне!
Экзорцист  Offline  Сообщение №219 написано: 19 августа 2011, 09:30



Fushigi, эт да, но больше всего огорчает то, что нельзя проводить инвестиции в корованы и торговые кампании как в третьем фолле

BlackBomb  Offline  Сообщение №220 написано: 19 августа 2011, 09:32


BURN


321
1,3

Подпись превышает допустимый размер.
KentQAZ  Offline  Сообщение №221 написано: 19 августа 2011, 09:39



94
1. Экономического развития
2. Простого стратегического развития (ртс достаточно сложна)
3. развитая социалка
Поподробнее пример:
Появились крышечки, создал караван, пошел открыл: бар, магазин и т.д. Взял здание, нанял чувака, на носил товаров, он их впаривает + что то покупает если выгодная цена, ну и перепадает.
Захотел создал свою фракцию, основал город, развивать город дальше, враждебные фракции атакуют тебя и твою фракцию, город.

Короче, чтоб с одного человека ты мог создать армию последователей и захватить весь Fallout: New Vegas :D

Мои задумки :
(СС/С)
(ВТ/П)
Юрий_Бойка  Offline  Сообщение №222 написано: 19 августа 2011, 09:44


Undisputed


Детей бы побольше, а то выявляется что последствие радиации пагубно повлияло на плодородие мужчин, будто.


Bring it on
Sandmännchen  Offline  Сообщение №223 написано: 19 августа 2011, 09:45 | Отредактировано: Sandmännchen - 19 августа 2011, 09:50



Эскорта мало,как я уже говорил ^_^
Сами подумайте-гг должен попасть на Стрип и выполняет задания Королей.Он остановился в Атомном ковбое,где он спускает деньги на выпивку,азартные игры и не только ^_^ а на деле получается,что "не только" это гуль-ковбой,переделанный протектрон и Сантьяго...И все mellow
Хотя в ГЭККе я видел вырезанный эскорт Атомного Ковбоя.Может быть собирались его добавить

Fushigi  Offline  Сообщение №224 написано: 19 августа 2011, 19:19 | Отредактировано: Fushigi - 19 августа 2011, 19:17



8
Цитата KentQAZ

1. Экономического развития
2. Простого стратегического развития (ртс достаточно сложна)
3. развитая социалка
Поподробнее пример:
Появились крышечки, создал караван, пошел открыл: бар, магазин и т.д. Взял здание, нанял чувака, на носил товаров, он их впаривает + что то покупает если выгодная цена, ну и перепадает.
Захотел создал свою фракцию, основал город, развивать город дальше, враждебные фракции атакуют тебя и твою фракцию, город.



...и в итоге у разрабов получится жалкое подобие вложений и найма войнов как в Assassin's Creed 2 и 3.Не более.

Будущее не определено и бесконечно.Прошлое - лишь последовательность шагов.Всё, что было в прошлом, не имеет никакого отношения ко мне!
Sandmännchen  Offline  Сообщение №225 написано: 20 августа 2011, 04:56



Fushigi,
Ну у меня например не нашлось в первый раз ^_^ когда я играл в следущий раз я убил солдата нкр,переоделся в его униформу и поехал на Стрип ^_^

Fushigi  Offline  Сообщение №226 написано: 20 августа 2011, 08:29 | Отредактировано: Fushigi - 20 августа 2011, 08:31



8
Цитата Sandmännchen

Ну у меня например не нашлось в первый раз


Смысл таков - убиваешь несколько караванщиков, собираешь у них эти кустарные дробовики, которые непонятно почему так дорого стоят, пачки и блоки сигарет - всё, богач.Любой наркоман в НВ может сделать такой дробовик из доски и свинцовой трубы, загнать до 4 штук торгашу и попасть на Стрип.С учётом отсутствия экономики, 2к - ничто.Надо было цену на пропуск поднять раз этак в 5.

Я когда в первой игре к монорельсу подошёл, меня растреляли.Даже не сразу понял, почему. :)

Будущее не определено и бесконечно.Прошлое - лишь последовательность шагов.Всё, что было в прошлом, не имеет никакого отношения ко мне!
Steady  Offline  Сообщение №227 написано: 20 августа 2011, 11:30



Fushigi, может быть потому что тебе сказали "Дальше вход разрешен только военным и гражданам НКР, подойдешь ближе - буду стрелять"? А у тебя как раз были выключены субтитры и ты ничего не понял, что она тебе сказала по английски? :D

Predator  Offline  Сообщение №228 написано: 20 августа 2011, 16:50


Sylvanas Windrunner


731
Не хватает анимации принятия медикаментов и химии



Нет лучше охоты, чем охота на человека.
КотЭ=Добро  Сообщение №229 написано: 20 августа 2011, 17:19 | Отредактировано: igordeath83 - 20 августа 2011, 17:20

Графонъ, хорошая оптимизация, русская озвучка, отсутствие багов... (я про вегас) lol

evgen9  Offline  Сообщение №230 написано: 20 августа 2011, 18:56



133
Графики, как в крузисе :D , ну а если серьезно, то больше интересных квестов , где надо думать тыквой,а не тупых, по типу убей гекконов у фонтана , и вернись , чтобы я заплатил тебе за такую никчемную работу(которую я не могу сделать сам) 1000000 крышек, хотя я мог нанять бомжа , который справился бы лучше тебя, и работал бы за кусочек радтаракана

Не верь анклаву
Dead_Fox  Offline  Сообщение №231 написано: 21 августа 2011, 18:02



8
Возможности облокотится о стену, а то странно, всё бегаю, и бегаю, и вроде как не устаю, начинаю завидовать НПСам :D

RuslanWoods  Offline  Сообщение №232 написано: 21 августа 2011, 21:58



17
Dead_Fox, облокотится на стену. :D :D :D

Добавлено (22.08.2011, 01:58)
---------------------------------------------
Хотелось бы лучшей графики, больше квестов, реалистичности и множество анимированных действий. :)


ShortTime  Offline  Сообщение №233 написано: 21 августа 2011, 22:31 | Отредактировано: pri917rikis - 21 августа 2011, 22:33


Moon's blessings!


564
Цитата RuslanWoods

...больше квестов...



Хочешь квестов - делай сам! ;)

Viki_Salivan  Offline  Сообщение №234 написано: 21 августа 2011, 22:53



123
Цитата RuslanWoods

реалистичности и множество анимированных действий.



Полностью согласна. Поэтому больше играю в Облу))

Гемплея в игре не хватает...возможностей.

ShortTime  Offline  Сообщение №235 написано: 21 августа 2011, 23:12 | Отредактировано: pri917rikis - 21 августа 2011, 23:15


Moon's blessings!


564
Цитата Viki_Salivan

в них ж потом играть не интересно.


Зато гордость - сделал сам! :)

hennail  Offline  Сообщение №236 написано: 22 августа 2011, 00:04 | Отредактировано: hennail - 22 августа 2011, 00:07



20
Эх, многого не хватает. Особенно печалит отсутствие мелочей и интересных историй. Пример: до сих пор помню, как во 2 фоле во время починки ядерного реактора взломал терминал, вышел в сеть, и переругивался с анклавовцем, грозящим прислать ко мне винтокрыл (самое приятное, что если бы я не копался за этим терминалом после выполнения квеста, то и не узнал бы о такой фишке) Или в 3 фоле - шел из сумермарта, смотрю пацан бежит, ну понесся за ним, там история про ученного, который эксперименты с муравьями делает, не заметил пацана - не узнал бы. Или такие истории в терминалах, записках и т.д. как например в НН - история отшельника, пересекающегося с 22 убежищем, да тот же радиосигнал 200 летней давности о помощи. Каких-то мелких данных, раскрывающих различные аспекты игры. В том же OWB было начали что-то рассказывать про различные исследования, но опять таки очень мало. Печалит, что убежища как-то слабо реализованы, а ведь исследования Волт-Тек - этож просто кладезь. Ну и конечно пустыня пустынна. Как-то жизни не хватает, а вроде бы людей побольше должно быть, ядерные ракеты то далеко не все долетели. Все-таки активности хотелось бы от различных фракций, а то сидят как сонные мухи братство в бункере, нкр по постам, легион у себя и т.д. и, если ГГ не появится, то так и будут сидеть сутками на пролет, да и отклика на действия не хватает, а как в приятно было осознавать такую вещь: Мегатонна - городок полный своих историй, квестов, вещей типа пупса силы в домике шерифа, но сразу же тебе предлагается квест на бомбу. починил, взорвал - все, не узнаешь всех этих историй наркомана, бывшего уголовника, доктора, не надо чинить трубопровод или проводить исследования пустоши для написания руководства по выживанию. Как-то от выбора ГГ ничего не зависит и не меняется.

KentQAZ  Offline  Сообщение №237 написано: 26 августа 2011, 05:49 | Отредактировано: KentQAZ - 26 августа 2011, 05:50



94
Цитата Fushigi

...и в итоге у разрабов получится жалкое подобие вложений и найма войнов как в Assassin's Creed 2 и 3.Не более.


Все зависит от хотения желания разработчиков. Просто надо делать по нормальному, а не как всегда ;) , да и вообще круче 1 и 2 фолла нет!!!

Хочу фолл 4 как первый и второй, тока на новом движке nyam

Мои задумки :
(СС/С)
(ВТ/П)
Chiana  Offline  Сообщение №238 написано: 26 августа 2011, 05:54





Sandmännchen  Offline  Сообщение №239 написано: 26 августа 2011, 06:34 | Отредактировано: Sandmännchen - 26 августа 2011, 06:35



KentQAZ,
Цитата KentQAZ

да и вообще круче 1 и 2 фолла нет!!!


Как "нет!!!"?А третий фол?
По теме...работорговли не хватает.Я очень надеюсь,что времена гильдии работорговцев и Парадиз Фоллз не будут прошлым

Cout  Offline  Сообщение №240 написано: 26 августа 2011, 06:40


Найфоман


Цитата Sandmännchen

А третий фол?


Он не так интересен как первые две...

Нож может быть любого цвета, если этот цвет - черный.©

Размер подписи не должен превышать 400х150 пикселей.
Форум » Fallout: New Vegas » Общее обсуждение игры » Чего вам не хватает в Fallout (Или что вы хотите видеть в следующих частях)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб