• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [hennail]

Результаты поиска
hennail  Offline  Сообщение №1 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 27 октября 2010, 19:29



20
Доброго времени суток всем. Возник вопрос: Возможно ли как-то приспособить Архимеда к себе в помощь? Вроде где-то что-то об этом писали, да только толком не рассказывали. И если возможно, то как? (У меня на Гелиосе нынче обитают только 2 ученных, солдафоны НКР погибли от системы безопасности)

hennail  Offline  Сообщение №2 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 14 ноября 2010, 15:03



20
Знаю, что уже спрашивали в начале, но подскажите пожалуйста, где именно лежит лазерный пистолет для братства, желательно скриншот с картой, или подробное описание места с ориентирами (типо разведчика возле тюрьмы), ибо уже облазил всю округу вокруг бункера - не нашел.

hennail  Offline  Сообщение №3 | Тема: Баги и их решение написано: 30 мая 2011, 15:14 | Отредактировано: hennail - 30 мая 2011, 15:16



20
Народ, помогите, кто может, в Dead Money вылезает ошибка в момент загрузки помещения, когда пытаюсь войти в полицейский участок (там где номер 8 должен быть). Прилагаю ошибку, которая выскакивает и тех. данные об отчете. если помогут. 8d23_appcompat.txt
Прикрепления: 0286932.png (14,1 Kb)

hennail  Offline  Сообщение №4 | Тема: Чего вам не хватает в Fallout написано: 22 августа 2011, 00:04 | Отредактировано: hennail - 22 августа 2011, 00:07



20
Эх, многого не хватает. Особенно печалит отсутствие мелочей и интересных историй. Пример: до сих пор помню, как во 2 фоле во время починки ядерного реактора взломал терминал, вышел в сеть, и переругивался с анклавовцем, грозящим прислать ко мне винтокрыл (самое приятное, что если бы я не копался за этим терминалом после выполнения квеста, то и не узнал бы о такой фишке) Или в 3 фоле - шел из сумермарта, смотрю пацан бежит, ну понесся за ним, там история про ученного, который эксперименты с муравьями делает, не заметил пацана - не узнал бы. Или такие истории в терминалах, записках и т.д. как например в НН - история отшельника, пересекающегося с 22 убежищем, да тот же радиосигнал 200 летней давности о помощи. Каких-то мелких данных, раскрывающих различные аспекты игры. В том же OWB было начали что-то рассказывать про различные исследования, но опять таки очень мало. Печалит, что убежища как-то слабо реализованы, а ведь исследования Волт-Тек - этож просто кладезь. Ну и конечно пустыня пустынна. Как-то жизни не хватает, а вроде бы людей побольше должно быть, ядерные ракеты то далеко не все долетели. Все-таки активности хотелось бы от различных фракций, а то сидят как сонные мухи братство в бункере, нкр по постам, легион у себя и т.д. и, если ГГ не появится, то так и будут сидеть сутками на пролет, да и отклика на действия не хватает, а как в приятно было осознавать такую вещь: Мегатонна - городок полный своих историй, квестов, вещей типа пупса силы в домике шерифа, но сразу же тебе предлагается квест на бомбу. починил, взорвал - все, не узнаешь всех этих историй наркомана, бывшего уголовника, доктора, не надо чинить трубопровод или проводить исследования пустоши для написания руководства по выживанию. Как-то от выбора ГГ ничего не зависит и не меняется.

hennail  Offline  Сообщение №5 | Тема: Face Control написано: 23 августа 2011, 21:34



20
Запускаю. Сегодня ночь мужиков в балахонах со светящимися глазами и дымом вокруг.

hennail  Offline  Сообщение №6 | Тема: Пишем историю по одному слову написано: 23 августа 2011, 21:52



20
мутант

hennail  Offline  Сообщение №7 | Тема: Face Control написано: 24 августа 2011, 10:37



20
Не пущу, за то, что поменял аватарку.

hennail  Offline  Сообщение №8 | Тема: Если б вы пошли в Зону..... написано: 28 августа 2011, 11:37



20
Основная тема - если бы Зона существовала а реальности. Вот возникла прям щас, без изменений в моей памяти. Ну если бы я вдруг засобирался в Зону. То я бы подумал и не пошел. Ввиду того, что есть гораздо более легкие способы самоубийства. А в Зоне рано или поздно умирают все. Так или иначе. + кто-то тут пишет о покупке разных средств вооружения, химии, элементов брони - у меня нет столько денег, чтобы достать все необходимое для выживания в Зоне + нет у меня и серьезного боевого опыта - не охотник я, не военный (армейский тир не в счет). Так что переться в Зону я, даже будь какие-то веские причины, не стал. Все это конечно интересно, романтика и т.д. Только нету кнопок Qick Save. Qick Load. Жизнь одна, а на территории Зоны шансы потерять ее возрастают. (не подумайте конечно, я понимаю, что в любой момент может человек выйти на дорогу и его собьет машина, за рулем которой сидел какой-нибудь пьяный супостат)

hennail  Offline  Сообщение №9 | Тема: Если б вы пошли в Зону..... написано: 30 августа 2011, 19:17



20
Цитата DarkONline

hennail, парень, ты название темы читал? Да и относись ко всему попроще и с долей шутки, сразу заметишь - жить веселей станет

Да читал я все. И в жизни мне веселья и удовольствия хватает. Но в Зону ни ногой, хоть с ядерной боеголовкой за спиной.

hennail  Offline  Сообщение №10 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 30 августа 2011, 19:45 | Отредактировано: hennail - 30 августа 2011, 19:46



20
Люди, подскажите пожалуйста, порядок прохождения ДЛС как-то влияет на персонажей. Именно: если я ОВБ пройду до Дед мани, что-то изменится в диалогах с спутниками. Или перешитая автодоком паладинша братства, которая охотится за Элайджей никак не отреагирует на то, что я уже был в Большой Горе.

hennail  Offline  Сообщение №11 | Тема: На приеме у психиатра написано: 19 сентября 2011, 01:59



20
Svoboda, Для начала отойди от унитаза, отдай маме ее кольцо.
Док! У меня пропали 3 четверга из жизни. Помню как была среда (подробно помню), а потом резко наступила пятница. И так 3 недели подряд. Что делать? :D

hennail  Offline  Сообщение №12 | Тема: Баги и их решение написано: 10 ноября 2011, 09:30 | Отредактировано: hennail - 10 ноября 2011, 14:12



20
Доброго времени суток. Посоветуйте пожалуйста нормальный русификатор текста для Вегаса. Дело в том, что оригинальный файл ( FalloutNV_lang) у меня приводит к зависанию игры при прохождении определенных мест типа вход на Аванпост Мохаве и т.д.

hennail  Offline  Сообщение №13 | Тема: Баги и их решение написано: 10 ноября 2011, 14:12



20
Цитата Straight

hennail, покупай лицензию. Пиратки не обсуждаются.


У меня лицензия и стоит.

hennail  Offline  Сообщение №14 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 20 ноября 2011, 22:08 | Отредактировано: hennail - 20 ноября 2011, 22:18



20
Люди, подскажите пожалуйста, возможно ли запустить "принудительное" обновление Вегаса через Стим? А то я переустанавливал игру, Стим выкачивал какой-то объем информации, посмотрел версию в "настройки - свойства экрана" оказалась 1.4. Как-то не комфортно.
P.S. у меня безлимит. в свойствах поставлена галочка "Всегда обновлять игру", проверка целостности кеша не приводит к запуску обновления.

hennail  Offline  Сообщение №15 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 12 января 2012, 16:29



20
Доброго времени суток. Установил вот это поверх него вот это . Помогите найти нормальную текстуру с нижним бельем для дам, а то стандарт смотрится убого, но лишнюю пошлятину в игре видеть не желаю.

hennail  Offline  Сообщение №16 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 19 января 2014, 15:05



20
Всем доброго времени суток. Я ищу мод несколько модов, и, надеюсь, что кто-нибудь поможет мне. (заранее предупреждаю, что таких модификаций может и не оказаться реальности). В спойлерах я подробнее описываю то, что хочу получить от модов, и это может быть довольно объемный текст.

1. Мод, добавляющий жажду, потребность в пище и сне. Как это было реализовано в Новом Вегасе в режиме хардкор.

2. Мод, расширяющий функционал гильдий в Скайриме после ее возглавления.

3. Мод, увеличивающий отзывчивость НПС ов к статусу. 
Заранее благодарю всех за внимание.

hennail  Offline  Сообщение №17 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 11 мая 2014, 22:50



20
Всем доброго времени суток. Знает ли кто мод, который меняет иерархию в гильдиях Скайрима и расширяет их функционал. Далее попробую передать свои ощущения того как это есть и как бы мне хотелось, чтобы было.

 Надеюсь мне удалось донести мысль до тех, кто не поленился прочитать спойлер.

Форум » Записи участника [hennail]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб