Вверх Вниз

• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «Mass Effect» » Расы Маss Effect (Второе издание)
Расы Маss Effect
Ваши любимые расы во вселенной Mass Effect?
1.Люди[ 25 ][10.50%]
2.Азари[ 57 ][23.95%]
3.Турианцы[ 48 ][20.17%]
4.Кварианцы[ 37 ][15.55%]
5.Кроганы[ 23 ][9.66%]
6.Геты[ 25 ][10.50%]
7.Саларианцы[ 3 ][1.26%]
8.Батарианцы[ 0 ][0.00%]
9.Дреллы[ 12 ][5.04%]
10.Другие, пишем в теме[ 8 ][3.36%]
Всего ответов: 238
Тирион  Offline Сообщение №1 написано: 28 Июля 2012 в 22:12 | Отредактировано: Тирион - Суббота, 28 Июля 2012, 22:12

5266

gekk002  Offline Сообщение №2 написано: 29 Июля 2012 в 01:03

Странник

19
Не вижу смысла но ладно. А чё тока один вариант можно выбрать?

Думали это конец , вы ошибались.
Барсик™  Offline Сообщение №3 написано: 29 Июля 2012 в 13:38

113
Дреллы. Тихие, фейс их радует, классные машины для убийств

Думай сам . Делай сам
Deхter  Offline Сообщение №4 написано: 30 Июля 2012 в 22:43

1604
Мда, жалко, что только за один вариант можно проголосовать.
Выбрал Азари, как самую симпатичную мне расу, но можно еще добавить людей, гетов и жнецов (+турианцы, кварианцы) - всех люблю)

gekk002  Offline Сообщение №5 написано: 31 Июля 2012 в 02:21

Странник

19
Quote (-(DeXter)-)
Выбрал Азари, как самую симпатичную мне расу, но можно еще добавить людей, гетов и жнецов (+турианцы, кварианцы) - всех люблю)

Тот же самый выбор.

Думали это конец , вы ошибались.
Santias  Offline Сообщение №6 написано: 31 Июля 2012 в 17:26 | Отредактировано: Santias - Вторник, 31 Июля 2012, 17:27

8401
Проголосовал за кварианцев, из-за выбора только одного варианта в опросе.
А так нравятся все расы, каждая уникальна по своему :)

arben  Offline Сообщение №7 написано: 25 Августа 2012 в 16:06

Начинающий

78
Проголосовал за гетов good потомучто они самая интересная раса.

Пока есть луна, волки будут жить...
Vualon  Offline Сообщение №8 написано: 26 Августа 2012 в 19:55

746
Дреллы и Азари.

ツ_Creati√e™  Offline Сообщение №9 написано: 27 Августа 2012 в 23:26

Just Listen to the music.ιllιlι.

206
Quarian

EDGE(R)  Offline Сообщение №10 написано: 01 Сентября 2012 в 00:13

1746
Голосую за Турианцев, они хорошие солдаты, и верные друзья, по крайней мере Гаррус, а так же мне нравятся Кроганы, Дрелы, Геты, и Азари.
Не понимаю почему всем нравятся Кварианци, а в особенности Тали. Что вы в ней нашли?

Alekc-VS  Offline Сообщение №11 написано: 07 Сентября 2012 в 13:45

Гарпун, кто нада паймет

2776
EDGE®, встречный вопрос - чем тебе нравятся Азари? Также почему Гарус? Случаем не фемШепард играешь?

Тали я выбираю потому, что она мой ЛИ, она мой ЛИ потому, что у нее замечательный характер - все просто и логично, благодаря ей я сформировал мнение о кврианцах с лучшей стороны - они живут одним обществом взаимовыручки и верности своей флотилии.

Даже у стен есть потайные ходы, чрез них можно пройти извне
Dyshes  Offline Сообщение №12 написано: 07 Сентября 2012 в 14:17

257
Дарт вейдеры. Однозначно :)

Rellin_Maien  Offline Сообщение №13 написано: 07 Сентября 2012 в 14:21 | Отредактировано: Rellin_Maien - Пятница, 07 Сентября 2012, 14:22

Haunted

883
Не знаю, стоит ли судить по небольшому количеству представителей, но из инопланетных рас мне нравятся кварианцы и люди. К остальным отношусь средне, не люблю и не ненавижу.

Alekc-VS  Offline Сообщение №14 написано: 07 Сентября 2012 в 14:39

Гарпун, кто нада паймет

2776
Quote (Dyshes)
Дарт вейдеры. Однозначно

Эээээ. :D

Rellin_Maien, а к гетам как относишься? Просто обычно для многих Кварианцы и Геты взаимосвязаны очень близко и между ними нелегкий выбор - у обоих рас тяжелая судьба.

tosha32  Offline Сообщение №15 написано: 07 Сентября 2012 в 14:45

Just a Gamer

528
За Турианцев - Турианцы имеют репутацию опытных и бравых воинов - в то же время, они не являются кровожадными. В бою, турианцы довольно легко адаптируются к любой ситуации, но всё же поддерживают строгую дисциплину.

There is no life without the game - other people's lives.
Rellin_Maien  Offline Сообщение №16 написано: 07 Сентября 2012 в 14:52

Haunted

883
Quote (Alekc-VS)

Rellin_Maien, а к гетам как относишься? Просто обычно для многих Кварианцы и Геты взаимосвязаны очень близко и между ними нелегкий выбор - у обоих рас тяжелая судьба.

К гетам скорее негативно (не ко всем), но окончательно я определю своё отношение после полного прохождения серии. Если брать во внимание войну на Раннохе, то я скорее поддерживаю гетов. Возможно, кварианцы поторопились с войной, вдруг всё решалось бы мирно.
Кварианцы мне нравятся своими порядками и патриотизмом, ещё они достаточно дружелюбны к остальным расам. Поэтому выбор хоть и нелегкий, но я выберу всё же кварианцев. Они заслуживают второй шанс.

Alekc-VS  Offline Сообщение №17 написано: 07 Сентября 2012 в 15:11

Гарпун, кто нада паймет

2776
Quote (Rellin_Maien)
Если брать во внимание войну на Раннохе, то я скорее поддерживаю гетов. Возможно, кварианцы поторопились с войной, вдруг всё решалось бы мирно.

Испугались возмездия гетов и нанесли превентивный удар, это мы понимаем - что можно было разрешить ситуацию миром...

Quote (Rellin_Maien)
Кварианцы мне нравятся своими порядками и патриотизмом, ещё они достаточно дружелюбны к остальным расам.

Тоже нравится их общество взаимовыручки и патриотизм, готовность пожертвовать собой ради других - это достойно как мин уважения, если не восхищения. Учитывая как к ним относятся - они невероятно дружелюбны.)

Quote (Rellin_Maien)
Поэтому выбор хоть и нелегкий, но я выберу всё же кварианцев. Они заслуживают второй шанс.

:) Я тоже бы окончательный выбор сделал за кварианцев. Да, они совершили ошибку, но даже потеря родной планеты и изгнание не озлобило их, и среди них были те, кто желал мира - это ведь замечательно их характеризует, они смогли преодолеть ненависть к своим созданиям и надеялись на мир.

Rellin_Maien  Offline Сообщение №18 написано: 07 Сентября 2012 в 15:18

Haunted

883
Quote (Alekc-VS)

Тоже нравится их общество взаимовыручки и патриотизм, готовность пожертвовать собой ради других - это достойно как мин уважения, если не восхищения. Учитывая как к ним относятся - они невероятно дружелюбны.)

Забыла добавить, что они не эгоистичны. Например, когда Тали получает необходимую для Мигрирующего Флота информацию, она в благодарность не покидает Шепарда.
Quote (Alekc-VS)

:) Я тоже бы окончательный выбор сделал за кварианцев. Да, они совершили ошибку, но даже потеря родной планеты и изгнание не озлобило их, и среди них были те, кто желал мира - это ведь замечательно их характеризует, они смогли преодолеть ненависть к своим созданиям и надеялись на мир.

Тоже верно. Хотя гетов тоже немного можно понять - но почему они помогают Жнецам, когда есть более удачный выбор, мне не ясно.

Alekc-VS  Offline Сообщение №19 написано: 07 Сентября 2012 в 15:37

Гарпун, кто нада паймет

2776
Quote (Rellin_Maien)
Забыла добавить, что они не эгоистичны. Например, когда Тали получает необходимую для Мигрирующего Флота информацию, она в благодарность не покидает Шепарда.

Особенность их жизни, эгоизму просто нет места в их обществе, эгоизм и самопожертвование несовместимы. А еще их общество напоминают большую семью, а их семейные узы крепки. :)

Quote (Rellin_Maien)
Тоже верно. Хотя гетов тоже немного можно понять - но почему они помогают Жнецам, когда есть более удачный выбор, мне не ясно.

Насколько я помню из объяснений Легиона - Геты строили большую платформу, в которую загружали свои программы, когда по ним ударили Кварианцы и уничтожили многие из их платформ, Геты предстали перед угрозой уничтожения - и испытали, что-то вроде страха, они были вынуждены бороться за выживание своей расы, а потому и обратились к жнецам - понять можно почему обратились к жнецам, у них очевидно не было возможности спастись от Кварианцев бегством, как те ушли из системы во время утренней войны. Коротко перед ними предстояла перспектива погибнуть (каждая уничтоженная платформа их ослабляла и так до вмешательства жнецов в их устройство) или стать слугами жнецов (точней рабами, но это они поняли слишком поздно).

Dyshes  Offline Сообщение №20 написано: 07 Сентября 2012 в 16:04

257
Quote (Alekc-VS)
Эээээ. :D

Нуу, Волусы всмысле ;)

Alekc-VS  Offline Сообщение №21 написано: 07 Сентября 2012 в 16:20

Гарпун, кто нада паймет

2776
Quote (Dyshes)
Нуу, Волусы всмысле

Теперь ясно и я понял почему Дарт Вейдеры. :D

Dyshes  Offline Сообщение №22 написано: 07 Сентября 2012 в 18:48

257
Quote (Alekc-VS)
Дарт Вейдеры

Похожи ведь ;)

Alekc-VS  Offline Сообщение №23 написано: 07 Сентября 2012 в 18:56

Гарпун, кто нада паймет

2776
Quote (Dyshes)
Похожи ведь

я уже понял чем - хрипят ведь при разговоре, а если вспомнить бога биотики... lol

Chiana  Offline Сообщение №24 написано: 07 Сентября 2012 в 19:23 | Отредактировано: Chiana - Пятница, 07 Сентября 2012, 20:34

6079
Голосую за Кварианцев, - отличная раса, кроме fail`а с Гетами, технически и культурно развитая)

P.S. А где Яги?)

Miracle_Paint  Offline Сообщение №25 написано: 07 Сентября 2012 в 20:34 | Отредактировано: -Dark_side- - Пятница, 07 Сентября 2012, 20:35

3834
Гетыы о техническое совершенство, слаженный разум, спокойствие в рядах мир в мире. Вот с кого нужно брать пример для жизни общества и даже возможно технической эволюции и частичного слияния разума с серверами :)

Alekc-VS  Offline Сообщение №26 написано: 07 Сентября 2012 в 21:48

Гарпун, кто нада паймет

2776
Quote (Chiana)
P.S. А где Яги?)

Другие подразумевают их)

Quote (Chiana)
Голосую за Кварианцев, - отличная раса, кроме fail`а с Гетами, технически и культурно развитая)

Лаконично и в точку)

Asedael  Offline Сообщение №27 написано: 20 Сентября 2012 в 17:04

1376
Кварианцы - если не считать неувязочки с гетами, то приличные ребятки. Хотя я их помирил :D

Furax  Offline Сообщение №28 написано: 24 Октября 2012 в 22:06

1814
Протеане (DLC : From Ashes) - милитаризированное общество , хорошо развиты технологии (точнее не хорошо , а просто зашибезно ! :D ) , довольно необычное восприятие (аля бабуля предсказательница : "Дай ручку , погадаю") , увы с ними приключился полный армагедец в виде жнецов .

The Truth is Out There...
Alecto  Offline Сообщение №29 написано: 25 Октября 2012 в 14:55

Dragonblood

446
Азари. Красивая раса, милые девушки :D
Самая нелюбимая раса - геты. Железки, никого не хочу обидеть, но не понимаю, как им можно симпатизировать.
А я все ждал что Гюльчатай Тали откроет личико :D

Alekc-VS  Offline Сообщение №30 написано: 25 Октября 2012 в 15:02

Гарпун, кто нада паймет

2776
Quote (Alecto)
но не понимаю, как им можно симпатизировать.

Они вроде как угнетенные и невинно пострадавшие - сочувствие, что отличает нас, также и с кварианцами, тут сочувствие к ним и сопереживание играет свою роль.)

Quote (Alecto)
А я все ждал что Гюльчатай Тали откроет личико

Этого многие ждали. :D

Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «Mass Effect» » Расы Маss Effect (Второе издание)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: