• Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Записи участника [Dyshes]

Результаты поиска
Dyshes  Offline  Сообщение №1 | Тема: Обсуждение концовок ME3 написано: 11 марта 2012, 14:08 | Отредактировано: Dyshes - 1 ноября 2012, 09:08



257

В этой теме мы можем обсудить концовку последней игры серии - Mass Effect 3. Также здесь можно размещать видео, картинки, все что будет сопутствовать обсуждению и не возбраняется правилами сайта. Удачи.


Концовки. Какие, сколько и как достичь вкратце.
СПОЙЛЕРЫ ПРИСУТСТВУЮТ



Видео (Спойлеры) :
Синтез

Dyshes  Offline  Сообщение №2 | Тема: Обсуждение концовок ME3 написано: 11 марта 2012, 14:36 | Отредактировано: Dyshes - 11 марта 2012, 14:38



257
Как он продолжит отношения, если он помер ?
Для чего придумана интрига?
Будет продолжение(я), там возможно расставят точки над i. Просто подождите, кипешь подняли, народ осуждаете. Просто ждите и всё будет ясно, ок? :D

Тема отдельная (Кэп), только по концовкам. Там обсуждают в общем, тут только по концовкам :D

Путин снова сказал правду :D

Dyshes  Offline  Сообщение №3 | Тема: Обсуждение концовок ME3 написано: 13 марта 2012, 17:22



257
Цитата Straight

Смысла в теме не вижу, так как в основной теме все равно будут разговоры о концовках


А ты смысла не видишь :D Народ распиливает "изюм" игры по кусочкам ;)

Dyshes  Offline  Сообщение №4 | Тема: Обсуждение концовок ME3 написано: 14 марта 2012, 04:05 | Отредактировано: Dyshes - 14 марта 2012, 04:21



257
Цитата Harbinger

В упор не вижу. Народу все равно в какой теме "изюм распиливать", что здесь, что в основной. Поэтому и смысла нет.


Хоть основная малость почище будет ;)

http://www.youtube.com/watch?v=6AdWqlsQjWo&feature=related

Незнаю как вам, а как по мне - лучшая концовка ☺

Dyshes  Offline  Сообщение №5 | Тема: Обсуждение концовок ME3 написано: 14 марта 2012, 14:05



257
Цитата Паха007

Шепард умер не понятно вообще за что


Как за что ?? Спас цивилизации, прогнал жнецов. Чем не герой ? Самопожертвование во благо другим, чем не геройство ? :D

В том видосе очевидно что Шепард выживает. А если цитадель на Землю рухнула, то найдут его достаточно быстро ;)

Концовки вполне внятные, понятные, главное взглянуть более трезвым взглядом. Терминатор 3 вспомнился :D

Dyshes  Offline  Сообщение №6 | Тема: Обсуждение концовок ME3 написано: 15 марта 2012, 04:07



257
Ну, имплантанты ставятся по выбору, от них можно отказаться. А выжил - выжил потому что яйца железные, не из таких передряг выбирался. С планетой тоже самое. С чего бы ей настал конец ?:)

А вот по поводу ретрансляторов меня осенило (возможно) :D :

В ME1 что бы попасть на Илос надо было найти Мю-Ретранслятор, который после взрыва ближайшей к нему звезды унесло чорт знает куда. Соответственно он перестал быть частью сис-мы :D Даже где то во 2ой части говорили мол "Ретрансляторы и цитадель - 1 целое, если что то ушло, то ушло навсегда" Значит возможно этот самый Мю-Ретранслятор и остался цел.

Dyshes  Offline  Сообщение №7 | Тема: Обсуждение концовок ME3 написано: 15 марта 2012, 04:27



257
В FO3 Bethesda работают. В ME3 BioWare. Но эпилог mustbe !

Dyshes  Offline  Сообщение №8 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 13 апреля 2012, 11:38



257
Такой вопрос :

Как в SkyEdit прописать беск. заряд у оружия ? Вроде и чардж и кост на 0, а всё равно потребляет.

Ответ, если можно в личку.

Dyshes  Offline  Сообщение №9 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 14 апреля 2012, 08:45 | Отредактировано: Dyshes - 14 апреля 2012, 08:47



257
KuroKim, Да, 2 зачарования в 1но можно : 1. Кликаем на энчант (любой), делаем его копию.
2. Удаляем его "родной" эффект (будь то огонь или захват души). 3. Смотрим энчант у "артефактов", оттуда берем нужное нам название эффекта ( прим. эффект бритвы Мерунеса DA07MehrunesRazorMagicEffect, а эффект наст. эбонитового клинка DA08EbonyBladeMagicEffect, но у клинка есть еще DA08FactionSwap, как я понимаю отвечает за "подзарядку" клинка) 4. В свой энчант добавляем эти эффекты и вуаля. Двойной супер-пупер эффект готофф. Так можно до бесконечности addить эффекты.

P.S. Как добавить ящик в Скайрим, например к статуи Талоса с мертвыми талморцами, что ниже Хелгена?

Dyshes  Offline  Сообщение №10 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 14 апреля 2012, 09:13



257
Цитата GKalian

Как добавить ящик? А что в этом сложного? Найдите контейнер, измените ID, уберите оттуда лишние объекты, поместите свои и вытащите ящик.


Спасибо бро! А если я скажу, что мой опыт мододелства был набран в FO3Edit? И то, что я нифигщщщщща не понимаю в KC, кроме слов ?
Можно чуток поподробнее : Как его добавить именно туда, куда хочу ?

Dyshes  Offline  Сообщение №11 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 14 апреля 2012, 09:57 | Отредактировано: Dyshes - 14 апреля 2012, 10:08



257
GKalian, Вот. Теперь всё отлично. Но 1но "Но" : Можно ли камеру крутить ? :D

ugroman, Ну почему? Знаете ловушку такую "магическую", на которую наступаешь, а она тебя аП стену. Если убрать "потолок" (или поднять, высоко поднять) сей ловушки, то вполне может быть получится. Однако низковат будет :D

Dyshes  Offline  Сообщение №12 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 15 апреля 2012, 14:40



257
Ребят. Такая штука : Мой мод, при новой игре удаляет все "родные" эффекты у рас. Но таланты оставляет как есть. Самое забавное : Я ничего из эффектов не трогал, просто создал ящеггг, а в нём парочка вещиц с новыми зачарованиями (микс из стандартных эффектов). Лечиццо как нибудь ?

Dyshes  Offline  Сообщение №13 | Тема: Ваш Шепард написано: 3 мая 2012, 16:15 | Отредактировано: Dyshes - 1 июля 2016, 10:32



257

Тот самый герой, спасший галактику.
Герой войны.
Космонавт.
Самый парагон.
Десантник :D

Dyshes  Offline  Сообщение №14 | Тема: Обсуждение концовок ME3 написано: 28 мая 2012, 13:23 | Отредактировано: Dyshes - 28 мая 2012, 13:35



257
Блин, зачем так яро обсуждать концовку?
Она гениальна, наравне с Титаником или Зелёной Милей.
Идеальная трагедия, вверх драматического произведения.
Выдумывать новую нет смысла, ибо придумать можно много, а вот воспроизвести не всё.
А вот пояснений можно подождать, интересно взглянуть, что будет дальше. Если Шепард выживет конечно ;)
___________________________________________________________________________________________
Hовые расы? Погибли все?? На Нормандии самые достойные???
1. Вряд ли возможно, ибо организмы и ДНК малость разные.
2. Пруф. А как же видео, когда по Земле бьёт ЭМИ вселенного масштаба, а солдатики, бесполезно сражающиеся против Жнецов, выживают, когда последние мягко говоря "Ломаются" ? Отсюда же и запас технологий.
3. Самые достойные погибали на протяжении трилогии. Чего только Андерсон стоит, правильный негр, ничего не скажешь. Хотя пик смертей пришёлся на 3ю часть.

Dyshes  Offline  Сообщение №15 | Тема: Обсуждение концовок ME3 написано: 2 июня 2012, 07:50



257
Вот это неплохо. ЕАшники сволочи, не дали нормально доработать игру. Так бы они её месяц шлифовали бы.

Dyshes  Offline  Сообщение №16 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 15 июня 2012, 18:03



257
Origin ID - Dyshes
Предпочитаю Ворку-Стража. Кластерные гранаты + безумное восстановление здоровья, близкое к бессмертию + неимоверный урон ближнего боя, позволяющий зарезать Банши за 5 - 9 секунд заставляют задуматься большинство врагов. Остальные предпочитают, как выше сказано "делится на 0 ракетами кобра".

Dyshes  Offline  Сообщение №17 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 16 июня 2012, 18:04



257
Ребят :
Возможно ли сбросить характеристику до 0ля. Абсолютного. Полнейшего. Начать игру сначала. Если да, то как , подскажите :)

Dyshes  Offline  Сообщение №18 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 16 июня 2012, 18:18



257
Нет нет. Не это. Полностью на 0. Всю снарягу. Всех персонажей. Абсолютно на 0.

Dyshes  Offline  Сообщение №19 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 16 июня 2012, 18:22 | Отредактировано: Dyshes - 16 июня 2012, 18:26



257
Цитата Alekc-VS

новый аккаунт


Да это попа будет. 1114 рублей в топку ?:) Буржуйные форумы молчат. Напишу в поддержку EAсовцам, может они чем помогут :)

Dyshes  Offline  Сообщение №20 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 16 июня 2012, 18:41 | Отредактировано: Dyshes - 16 июня 2012, 18:58



257
Не сбрасывают. Говорят мол для Сингла без проблем, но для Мультиплеера никак.
Обидно... Очень.

Dyshes  Offline  Сообщение №21 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 16 июня 2012, 19:31



257
Братюня Артманией побаловался пока я в Технаре был.

Dyshes  Offline  Сообщение №22 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 17 июня 2012, 08:46



257
DoomDreams, Дык американцы и сказали в лайв-чате мол нельзя.

Dyshes  Offline  Сообщение №23 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 23 июня 2012, 14:46



257
Можно подать в суд и обжаловать их решение. У нас из города так чувак поступил, только с Линягой :)

Dyshes  Offline  Сообщение №24 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 23 июня 2012, 17:46



257
Цитата Прайм

саппорт ЕА


Cаппорт очень ограничен в своих возможностях. Они статистику обнулить не могут, не говоря уж о "разбане". Но тут всё от ситуации зависит, не так ли ?:)

Dyshes  Offline  Сообщение №25 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 23 июня 2012, 18:02 | Отредактировано: Dyshes - 23 июня 2012, 18:03



257
Цитата Прайм

вышестоящим руководством


Как минимум то, что 75% из них глубоко пофиг на проблемы пользователей. Они предложат 1-2 решения проблемы, после чего скажут "Давай, До свидания". Есть такой саппортовец, у американцев в Лайв чате с ником "Rahul". Вот он из тех 25%, которые попу порвут, но помогут. Он для меня в соседний EAсовский дом ходил, узнавал.
P.S. От наших я даже ответного письма не дождался :D

Dyshes  Offline  Сообщение №26 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 24 июня 2012, 07:46



257
А вот мне как раз очень не повезло. Истинного вкуса мультиплеера не распробовал. Слишком шустро мне брат всё сделал. Ничего страшного, 3его числа он мне новый ключ подарит :D
А если забанят, потом через много любимого Rahul'a разбанят, статистика на 0ле будет, не знаешь ?

Dyshes  Offline  Сообщение №27 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 24 июня 2012, 08:16 | Отредактировано: Dyshes - 24 июня 2012, 08:25



257
Вот сейчас связался с Jitandra'ой. Она говорит что купить разбан через них - нереально. Покупать надо новый ключ или соответственно новую игру. Регистрация новой игры на ранее забаненный аккаунт возможна, но в будующем могут быть офигенные проблемы с соединением. Спросил насчёт разбана, она (я надеюсь) мне ответила мол "Бан перманентный". Соответственно Rahul скажет то же самое, исходя из того, что доступ к "высшим силам" у них ограничен, связаться они могут только с командой охраны геймплея, составляющими список бана, а уж он отсылают список к всевышним и те просто его подписывают.
Так что брат мне купит новый ключ 3 июля :D
P.S. А бан мне до сих пор не прописали, больно странно. Братюня, числа 18го 20 миллионов кредитов запилил, всё потратил, 700 Нэ7 очей за раз запилил, я даже в Лайв чате говорил "Мол, есть 1 штучка, за которую я мог бы получить банхаммером", а они говорят мол "Всьо Окей, Ваш Аккаунт Чист, как попа младенца." Чего делать ?:)
P.P.S. Связатся с ними можно через сайт help.ea.com , сменив страну на США (снизу в правом углу) через лайв чат. Но нужно знание английского языка, иначе говорят что не поняли проблему :D

Dyshes  Offline  Сообщение №28 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 24 июня 2012, 11:27



257
Цитата Прайм

пропустили


Да не в этом дело. Люблю в режиме "Всё сам", а так всё открыто, не интересно.
И всмысле пропустили ? Банят же ведь только по субботам ?
Да и если не забанят до 3его, то может кому то из проверенных форумчан в пользование отдам ;)

Dyshes  Offline  Сообщение №29 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 27 июня 2012, 12:00



257
Noooo... Через какое время, после взлома тебя забанили?

Dyshes  Offline  Сообщение №30 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 27 июня 2012, 18:27



257
Мда. Всё таки прийдётся новый ключег покупать. До 3го не забанят - могу в личку взломанную кинуть.

Форум » Записи участника [Dyshes]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб