Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «Mass Effect» » "Скриншотомания серии Mass Effect" И муз.ролики. (Делимся своими скриншотами из любой части трилогии)

"Скриншотомания серии Mass Effect" И муз.ролики.
Маркус  Offline  Сообщение №1 написано: 15 августа 2010, 09:22 | Отредактировано: Gоблин - 28 марта 2012, 15:38



Скриншотомания серии Mass Effect

Основные правила:

1. Скриншоты не должны превышать размера 640х480 или 480х640 (поясню: по горизонтали не более 640, так же и по вертикали не более 640 ).
2. Скриншоты размером 640х480 в количестве более 3-х должны быть спрятаны под спойлер.
3. Под спойлером так же запрещено размещать скриншоты размером более 640.
4. Посты не содержащие хотя бы 1 скриншот будут считаться оффтопом и будут удаляться без предупреждения.
5. Запрещается выкладывать чужие скриншоты или скриншоты не касающиеся темы.
6. Все скриншоты имеющие размер более 640 должны выкладываться исключительно в виде превьюшек (сами скриншоты большого размера должны размещаться на бесплатных хостингах картинок).
7. Запрещается выкладка скриншотов, которые уже выкладывались ( допускается при условии напоминания чего-то, но пост должен содержать новый скриншот ).
8. Запрещены флуд, оффтоп, троллинг и т.д.
9. Скриншоты, являющиеся спойлерами (т.е. раскрывающие сюжет) *необходимо* помещать под спойлер с соответствующим предупреждением.

Не стесняйтесь комментировать скрины пользователей :)

Sonra  Offline  Сообщение №2191 написано: 5 июля 2015, 16:01


Alter Ago


Цитата Nalia

Рада видеть, Капитан


Хорошо, когда команда снова вместе.  :D


border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Cerber75  Offline  Сообщение №2192 написано: 5 июля 2015, 16:32





Цитата Sonra

Хорошо, когда команда снова вместе.

 Прям как в старые,добрые времена :)
 

<span style="color:gray"><span style="font-size:14pt;">Когда не можешь поступить правильно — поступай хорошо.</span></span>
Nalia  Сообщение №2193 написано: 5 июля 2015, 16:38

Цитата Cerber75

Прям как в старые,добрые времена

О, да ^_^ Это надо отметить, заглянуть в DLC "Цитадель", что ли? :D

Cerber75  Offline  Сообщение №2194 написано: 6 июля 2015, 15:31





Цитата Nalia

О, да Это надо отметить, заглянуть в DLC "Цитадель", что ли?

А что,хорошая мысль!загляни:)


<span style="color:gray"><span style="font-size:14pt;">Когда не можешь поступить правильно — поступай хорошо.</span></span>
Nalia  Сообщение №2195 написано: 6 июля 2015, 17:26

Цитата Cerber75

загляни:)

А ты туда уже заглядывал?  :D
 

Cerber75  Offline  Сообщение №2196 написано: 6 июля 2015, 18:48 | Отредактировано: Cerber75 - 7 июля 2015, 06:35





Цитата Nalia

А ты туда уже заглядывал?

Заглядывал ^_^ правда не скриншотил  unsure
 

<span style="color:gray"><span style="font-size:14pt;">Когда не можешь поступить правильно — поступай хорошо.</span></span>
Nalia  Сообщение №2197 написано: 7 июля 2015, 17:41

Цитата Cerber75

Заглядывал правда не скриншотил

  И как ощущения? :)
Cerber75, а куда ты дел свои рассуждения об Андромеде? Я тут уже целую речь подготовила, и такой облом lol Но скажу вкратце. Я уже не верю, что будет круто. Да, по сравнению с Dragon Age, проработка МЕ где-то местами на уровень выше, но! в последнее время уже стоит надеяться только 30 на 70, если брать в расчет последние игры Био. То есть либо игра более-менее зацепит (главное не нахвататься спойлеров, ибо абсолютно игра не впечатлит), либо у нас, как и в Dragon Age: Inquisition, останется унылое исследование мира (унылые локации с унылыми квестами и 5-6 кат-сцен за всю игру). Ставлю на последнее. Что касается Шепа и Ко, тут да, согласна. Их будет не хватать, это все равно, что Серый Страж из DAO, только бы за него и играла. Но не думаю, что Био ударят в грязь лицом со спутниками, во всех играх они у них получаются недурно. Хоть и кочуют одинаковые образы персонажей из игры в игру, зато не надоедают. Ну, мое ИМХО и мое "вкратце" :D
 

Sonra  Offline  Сообщение №2198 написано: 7 июля 2015, 19:44


Alter Ago


Цитата Nalia

Но не думаю, что Био ударят в грязь лицом со спутниками, во всех играх они у них получаются недурно. Хоть и кочуют одинаковые образы персонажей из игры в игру, зато не надоедают.


Согласна, в этом они на высоте. 


border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Cerber75  Offline  Сообщение №2199 написано: 8 июля 2015, 05:09 | Отредактировано: Cerber75 - 8 июля 2015, 05:13





Nalia, да,потом что-то начал редактировать,в итоге запарился что-то,торопился,в итоге удалил,а заново не написал :D Да,насчёт спутников согласен,их они делать умеют,может и новый Гг получиться неплохим и сможет заменить Шепа :) (и опять же у нас красуется знак N7 на груди :D )(И снова по слухам будет гонка за технологиями древней,могучей исчезнувшей расы :D )Не знаю чего уже ждать,посмотрим когда выйдет :)
Цитата Nalia

И как ощущения?

На одном дыхании :D
 

<span style="color:gray"><span style="font-size:14pt;">Когда не можешь поступить правильно — поступай хорошо.</span></span>
Sonra  Offline  Сообщение №2200 написано: 8 июля 2015, 06:11 | Отредактировано: Sonra - 8 июля 2015, 06:12


Alter Ago


 

border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Cerber75  Offline  Сообщение №2201 написано: 9 июля 2015, 10:16





 

<span style="color:gray"><span style="font-size:14pt;">Когда не можешь поступить правильно — поступай хорошо.</span></span>
Nalia  Сообщение №2202 написано: 9 июля 2015, 10:23

Cerber75, классное видео, было бы, если бы не фемШеп\Лиара. Ну, не люблю я эту пару, что поделать :D
 

Sonra  Offline  Сообщение №2203 написано: 9 июля 2015, 11:27


Alter Ago


Цитата Nalia

не люблю я эту пару, что поделать


Тоже самое, ну не воспринимаю я ее как потенциального партнера, как подругу - да, но не больше, а видео отлично сделано.


border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Nalia  Сообщение №2204 написано: 9 июля 2015, 13:07

Цитата Sonra

Тоже самое, ну не воспринимаю я ее как потенциального партнера, как подругу - да, но не больше, а видео отлично сделано.

Вот-вот. Вроде бы и Тали ненамного взрослее, а все равно восприятие персонажа уже совсем другое. Надеюсь, меня фанаты Лиары помидорами не закидают :D
 

Sonra  Offline  Сообщение №2205 написано: 9 июля 2015, 14:42


Alter Ago



border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Cerber75  Offline  Сообщение №2206 написано: 9 июля 2015, 18:24 | Отредактировано: Cerber75 - 9 июля 2015, 18:25





Цитата Sonra

Тоже самое, ну не воспринимаю я ее как потенциального партнера

Вы не поверите :D я тоже её не воспринимаю как партнёра,только Тали,ну или Эшли(и то в первой части(ну почему там нельзя с Тали ))
 

<span style="color:gray"><span style="font-size:14pt;">Когда не можешь поступить правильно — поступай хорошо.</span></span>
Sonra  Offline  Сообщение №2207 написано: 9 июля 2015, 20:06


Alter Ago


Cerber75, спасибо за видео.  good

 

Влюбленный взгляд Кайдена. Шеп пока ничего не замечает. ))

border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Nalia  Сообщение №2208 написано: 10 июля 2015, 14:56

Цитата Sonra

Влюбленный взгляд Кайдена. Шеп пока ничего не замечает. ))

Может быть, я параноик, но, кажется, Кайден с самого начала начинает Шепку глазами пожирать :D
 

Sonra  Offline  Сообщение №2209 написано: 10 июля 2015, 15:14 | Отредактировано: Sonra - 10 июля 2015, 15:15


Alter Ago


Цитата Nalia

Может быть, я параноик, но, кажется, Кайден с самого начала начинает Шепку глазами пожирать


По-моему, так и есть. ))

 

border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Cerber75  Offline  Сообщение №2210 написано: 11 июля 2015, 13:52





 

<span style="color:gray"><span style="font-size:14pt;">Когда не можешь поступить правильно — поступай хорошо.</span></span>
Nalia  Сообщение №2211 написано: 11 июля 2015, 16:07

Цитата Sonra

По-моему, так и есть. )

Ну вот, а я теперь ищу способ поменять Эшли на Кайдена, чтобы пройти DLC "Цитадель" с ним на романе. Роман поменять в сейв эдиторе - пара кликов, а вот поменять их местами не так-то просто, если вообще возможно. (Кажется, я уже об этом писала, но ничего не помню. Такое чувство, что я вот уже полгода нахожусь под одурманиванием Жнецов lol )
P.S. Вот у вас обоих скрины первой части, так и заставите меня снова пройти серию по N кругу :D

 

Cerber75  Offline  Сообщение №2212 написано: 11 июля 2015, 17:37 | Отредактировано: Cerber75 - 11 июля 2015, 17:54





Цитата Nalia

P.S. Вот у вас обоих скрины первой части, так и заставите меня снова пройти серию по N кругу

Буквально сегодня закончил первую часть,теперь сижу думаю начинать вторую или нет :D
 

<span style="color:gray"><span style="font-size:14pt;">Когда не можешь поступить правильно — поступай хорошо.</span></span>
Sonra  Offline  Сообщение №2213 написано: 11 июля 2015, 17:58 | Отредактировано: Sonra - 11 июля 2015, 17:59


Alter Ago


Цитата Cerber75

начинать вторую или нет

Начинать! ОПРЕДЕЛЕННО!  :D


border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Cerber75  Offline  Сообщение №2214 написано: 11 июля 2015, 18:08





Цитата Sonra

Начинать! ОПРЕДЕЛЕННО!

  Так и так начну!!!мне нужна новая доза Масс Эффекта,руки сами тянуться :D
 

<span style="color:gray"><span style="font-size:14pt;">Когда не можешь поступить правильно — поступай хорошо.</span></span>
Sonra  Offline  Сообщение №2215 написано: 11 июля 2015, 20:28


Alter Ago


 

border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Cerber75  Offline  Сообщение №2216 написано: 13 июля 2015, 06:58





 

<span style="color:gray"><span style="font-size:14pt;">Когда не можешь поступить правильно — поступай хорошо.</span></span>
Sonra  Offline  Сообщение №2217 написано: 13 июля 2015, 07:01


Alter Ago


 

border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Nalia  Сообщение №2218 написано: 13 июля 2015, 12:48

Цитата Cerber75

Буквально сегодня закончил первую часть,теперь сижу думаю начинать вторую или нет

Вот блин, а мне ее еще установить надо :D Точнее сначала дойти третью, а потом новый круг :D
 

Sonra  Offline  Сообщение №2219 написано: 13 июля 2015, 20:03 | Отредактировано: Sonra - 13 июля 2015, 20:04


Alter Ago


Nalia, поздравляю тебя! Счастья, любви и успеха во всем!

 

border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Nalia  Сообщение №2220 написано: 14 июля 2015, 10:52 | Отредактировано: Nalia - 14 июля 2015, 10:53

Sonra, просто нечеловеческое спасибо :D Очень приятно, что про меня не забывают ^_^
 

Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «Mass Effect» » "Скриншотомания серии Mass Effect" И муз.ролики. (Делимся своими скриншотами из любой части трилогии)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб