Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «Mass Effect» » "Скриншотомания серии Mass Effect" И муз.ролики. (Делимся своими скриншотами из любой части трилогии)

"Скриншотомания серии Mass Effect" И муз.ролики.
Маркус  Offline  Сообщение №1 написано: 15 августа 2010, 09:22 | Отредактировано: Gоблин - 28 марта 2012, 15:38



Скриншотомания серии Mass Effect

Основные правила:

1. Скриншоты не должны превышать размера 640х480 или 480х640 (поясню: по горизонтали не более 640, так же и по вертикали не более 640 ).
2. Скриншоты размером 640х480 в количестве более 3-х должны быть спрятаны под спойлер.
3. Под спойлером так же запрещено размещать скриншоты размером более 640.
4. Посты не содержащие хотя бы 1 скриншот будут считаться оффтопом и будут удаляться без предупреждения.
5. Запрещается выкладывать чужие скриншоты или скриншоты не касающиеся темы.
6. Все скриншоты имеющие размер более 640 должны выкладываться исключительно в виде превьюшек (сами скриншоты большого размера должны размещаться на бесплатных хостингах картинок).
7. Запрещается выкладка скриншотов, которые уже выкладывались ( допускается при условии напоминания чего-то, но пост должен содержать новый скриншот ).
8. Запрещены флуд, оффтоп, троллинг и т.д.
9. Скриншоты, являющиеся спойлерами (т.е. раскрывающие сюжет) *необходимо* помещать под спойлер с соответствующим предупреждением.

Не стесняйтесь комментировать скрины пользователей :)

Nalia  Сообщение №181 написано: 25 сентября 2013, 16:11 | Отредактировано: Nika93 - 25 сентября 2013, 16:13

О! Я по первому разу тоже где-то час возилась, создавая персонажку (мужиком стандартным играю и только им :D ) А сейчас Шепку в первом МЕ за 15 минут склепала... и, вроде, нравится, то есть нравилась, я уже первую часть ею прошла.
Nich, ну не можешь ты без спойлеров, ведь прекрасно знаешь, что я не могу перед ними устоять lol
Вот, как и обещала :D
 

Nich  Offline  Сообщение №182 написано: 25 сентября 2013, 17:04 | Отредактировано: Nich - 25 сентября 2013, 17:08



Цитата Joana

по-этому буду мучится но добьюсь того чего хочу, как и во всех играх если есть такая возможность


Кстати мне очень нравится то, что ваши персонажи в разных играх похожи друг на друга.
Ведь везде разные движки, текстуры, прически... Но нужен лишь один взгляд, чтоб понять, что это персонаж Джоаны)


Вот этого я создавал с нуля, да и очень долгое время не мог себе представить свое шепарда с другим лицом.
Прошел игру кучу раз, и только 2 прохождения за МГГ были с другой внешностью)


Nalia  Сообщение №183 написано: 25 сентября 2013, 17:18

Цитата Nich

Вот этого я создавал с нуля, да и очень долгое время не мог себе представить свое шепарда с другим лицом. Прошел игру кучу раз, и только 2 прохождения за МГГ были с другой внешностью)

Я только дефолтным Шепом играла... Зато никогда дефолтной Шепкой, даже в МЕ3. И не знаю, чем она там так многим нравится, по мне ужас ходячий, как ее только жнецы не боятся :D Но тут, конечно, на вкус и цвет... Имхо.

Ультра текстурный Заид :D
 

Nich  Offline  Сообщение №184 написано: 25 сентября 2013, 19:29



Цитата Nika93

И не знаю, чем она там так многим нравится, по мне ужас ходячий


Мне нравиться, если только немного подкорректировать)



Один из моих любимых моментов в длц цитадель (двумя персонажами)


Joana  Offline  Сообщение №185 написано: 25 сентября 2013, 19:39 | Отредактировано: Joana - 25 сентября 2013, 19:40



Цитата Nich

Кстати мне очень нравится то, что ваши персонажи в разных играх похожи друг на друга. Ведь везде разные движки, текстуры, прически... Но нужен лишь один взгляд, чтоб понять, что это персонаж Джоаны)


Спасибо!
Если честно все началось именно с нее, а точнее с МЕ три года назад так, и прохожу каждый раз :) , стараюсь приблизительно создавать именно такую (конечно они чуточку отличаются)

Мне например все персонажи нравится, кто бы как бы не сделал, все красивые ;) и конечно скриншотиков!!!


border="0" alt=""/
Cerber75  Offline  Сообщение №186 написано: 26 сентября 2013, 03:22





Цитата Joana

Зато никогда дефолтной Шепкой, даже в МЕ3. И не знаю, чем она там так многим нравится

А мне Шепка стандартная нравиться ^_^ рыженькая и с веснушками ^_^


<span style="color:gray"><span style="font-size:14pt;">Когда не можешь поступить правильно — поступай хорошо.</span></span>
Nalia  Сообщение №187 написано: 26 сентября 2013, 14:17

Цитата Cerber75

А мне Шепка стандартная нравиться рыженькая и с веснушками

Это да... но черты лица у нее какие-то грубоватые, соглашусь, что она не должна быть моделью, но лицезреть на красоту всегда хочется ^_^ И кстати, тоже почти всегда в играх делаю персов с рыжими волосами, блонд как-то убого смотрится, это если, конечно, текстуры ужасные, а черные не всем идут, поэтому за рыжих! :D
 

Cerber75  Offline  Сообщение №188 написано: 26 сентября 2013, 14:46





Цитата Nika93

но черты лица у нее какие-то грубоватые, соглашусь, что она не должна быть моделью, но лицезреть на красоту всегда хочется

Ну тут уж на вкус и цвет,для меня она довольно привлекательна ^_^
 

<span style="color:gray"><span style="font-size:14pt;">Когда не можешь поступить правильно — поступай хорошо.</span></span>
Nalia  Сообщение №189 написано: 26 сентября 2013, 15:49

Цитата Cerber75

Ну тут уж на вкус и цвет,для меня она довольно привлекательна

Естественно, не буду навязывать свое мнение :)
 

Cerber75  Offline  Сообщение №190 написано: 27 сентября 2013, 04:15





 

<span style="color:gray"><span style="font-size:14pt;">Когда не можешь поступить правильно — поступай хорошо.</span></span>
Nalia  Сообщение №191 написано: 27 сентября 2013, 14:39

Просто прелестное создание ^_^


От качества текстур Мордина, даже у его помощника открылся рот :D

Joana  Offline  Сообщение №192 написано: 27 сентября 2013, 16:35 | Отредактировано: Joana - 27 сентября 2013, 16:37



Цитата Cerber75

Рыжие рулят


Мне тоже нравится рыженькие, особенно огненные ^_^

Ну приступим, была занята и не успела сделать, как следует и еще если вы видите в разных костюмах, а момент один и тот же, просто пришлось брать из разных материалов скриншотов. Так, что не удивляйтесь ;) :


border="0" alt=""/
Nalia  Сообщение №193 написано: 27 сентября 2013, 16:45

Joana, и так просто обалденно ^_^ А вы скрины тоже обрабатываете? Очень красиво.
Эх, Мако, боевой друг и товарищ, сколько мы с тобой по ухабам катались lol


Joana  Offline  Сообщение №194 написано: 27 сентября 2013, 21:02



Цитата Nika93

Joana, и так просто обалденно А вы скрины тоже обрабатываете? Очень красиво.


Спасибо еще раз!
Да я их обрабатываю, чтоб красивым был. Конечно стараюсь не трогать, но иногда приходится подправлять всякие ошибки, или приукрасить детали.


border="0" alt=""/
Nich  Offline  Сообщение №195 написано: 28 сентября 2013, 07:21



Цитата Nika93

И кстати, тоже почти всегда в играх делаю персов с рыжими волосами, блонд как-то убого смотрится, это если, конечно, текстуры ужасные, а черные не всем идут, поэтому за рыжих!


А я люблю шатеночек ^_^



Cerber75  Offline  Сообщение №196 написано: 28 сентября 2013, 13:02





Цитата Nika93

Эх, Мако, боевой друг и товарищ, сколько мы с тобой по ухабам катались

Да,супер техника :D
 

<span style="color:gray"><span style="font-size:14pt;">Когда не можешь поступить правильно — поступай хорошо.</span></span>
Nalia  Сообщение №197 написано: 28 сентября 2013, 15:53

Цитата Cerber75

Да,супер техника

А еще и молотильщиков бомбить, красота ^_^
В бой на разведку идут одни барышни :D
 

Cerber75  Offline  Сообщение №198 написано: 29 сентября 2013, 09:20





Цитата Nika93

на разведку идут одни барышни

А как же иначе,без барышень никуда :)

<span style="color:gray"><span style="font-size:14pt;">Когда не можешь поступить правильно — поступай хорошо.</span></span>
Nich  Offline  Сообщение №199 написано: 29 сентября 2013, 10:01



А вот вам еще барышня :3

Nalia  Сообщение №200 написано: 29 сентября 2013, 11:31

Цитата Nich

А вот вам еще барышня :3

Начинается... Спойлеры, они везде lol
 

Cerber75  Offline  Сообщение №201 написано: 29 сентября 2013, 13:12





Цитата Nika93

Начинается... Спойлеры, они везде

Они захватывают мир :D
Пока из старых запасов скрины :) (новых пока не успел наделать)  :)

 

<span style="color:gray"><span style="font-size:14pt;">Когда не можешь поступить правильно — поступай хорошо.</span></span>
Nalia  Сообщение №202 написано: 29 сентября 2013, 13:27

Cerber75, за сегодня 30 штук наскринила, и это не предел smile2
 

Joana  Offline  Сообщение №203 написано: 29 сентября 2013, 13:31 | Отредактировано: Joana - 29 сентября 2013, 13:36



Цитата Nich

А вот вам еще барышня :3


Ох, обожаю ее, я даже нарисовала, вот такая:

P.S. Конечно не идеально, как хотелось и все таки, тем более первый раз на планшете рисовала жалко, сейчас нету, у меня сломалась. Потом куплю новый и намного лучший.

Ну, начну снова продолжение... и так на чем я остановила... Ээээ Там была потосовка, потом Мишель докторша, ахда еще Гаррусеночек к нам присоединился, чтоб в стретися с Фистом головорезом:




border="0" alt=""/
Cerber75  Offline  Сообщение №204 написано: 29 сентября 2013, 13:32





Цитата Nika93

за сегодня 30 штук наскринила, и это не предел

А у меня времени не хватило unsure ничего,догоню :)
 

<span style="color:gray"><span style="font-size:14pt;">Когда не можешь поступить правильно — поступай хорошо.</span></span>
Nich  Offline  Сообщение №205 написано: 29 сентября 2013, 13:42 | Отредактировано: Nich - 29 сентября 2013, 13:44



Nika93, Можно подумать ты не догадывалась что Ария связана с Омегой :D




Специально для Юли прячем турианку за занавесом lol

Nalia  Сообщение №206 написано: 29 сентября 2013, 13:49 | Отредактировано: Nika93 - 29 сентября 2013, 13:49

Цитата Nich

Специально для Юли прячем турианку за занавесом

Шедевр lol Но ты у меня когда-нибудь получишь Это любя :D

Nich  Offline  Сообщение №207 написано: 29 сентября 2013, 13:56



Цитата Nika93

Именно из-за этого я про спойлеры и написала, конечно, я знаю, что такого кадра в оригинале нет


но ты ведь не узнала какой у нее план и тд, просто красивая картинка с персонажем, которого ты уже знаешь. Радуйся что не закинул скрины, по которым можно понять сюжет и концовку. А они ведь красивые ;)



Nalia  Сообщение №208 написано: 29 сентября 2013, 14:03

Цитата Nich

но ты ведь не узнала какой у нее план и тд, просто красивая картинка с персонажем, которого ты уже знаешь. Радуйся что не закинул скрины, по которым можно понять сюжет и концовку. А они ведь красивые

Чувствую, что Арии опять достанется вся Омега, но лучше самой глянуть, также интересней :D
 

Cerber75  Offline  Сообщение №209 написано: 29 сентября 2013, 14:03





Цитата Nika93

Буду ждать

Вот,еще горяченькие :D

 

<span style="color:gray"><span style="font-size:14pt;">Когда не можешь поступить правильно — поступай хорошо.</span></span>
Nich  Offline  Сообщение №210 написано: 29 сентября 2013, 14:12



Цитата Cerber75

то Баньши будут казаться няшками по сравнению с моими художествами


Они и так няшки :D


Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «Mass Effect» » "Скриншотомания серии Mass Effect" И муз.ролики. (Делимся своими скриншотами из любой части трилогии)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб