Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «Mass Effect» » "Скриншотомания серии Mass Effect" И муз.ролики. (Делимся своими скриншотами из любой части трилогии)

"Скриншотомания серии Mass Effect" И муз.ролики.
Маркус  Offline  Сообщение №1 написано: 15 августа 2010, 09:22 | Отредактировано: Gоблин - 28 марта 2012, 15:38



Скриншотомания серии Mass Effect

Основные правила:

1. Скриншоты не должны превышать размера 640х480 или 480х640 (поясню: по горизонтали не более 640, так же и по вертикали не более 640 ).
2. Скриншоты размером 640х480 в количестве более 3-х должны быть спрятаны под спойлер.
3. Под спойлером так же запрещено размещать скриншоты размером более 640.
4. Посты не содержащие хотя бы 1 скриншот будут считаться оффтопом и будут удаляться без предупреждения.
5. Запрещается выкладывать чужие скриншоты или скриншоты не касающиеся темы.
6. Все скриншоты имеющие размер более 640 должны выкладываться исключительно в виде превьюшек (сами скриншоты большого размера должны размещаться на бесплатных хостингах картинок).
7. Запрещается выкладка скриншотов, которые уже выкладывались ( допускается при условии напоминания чего-то, но пост должен содержать новый скриншот ).
8. Запрещены флуд, оффтоп, троллинг и т.д.
9. Скриншоты, являющиеся спойлерами (т.е. раскрывающие сюжет) *необходимо* помещать под спойлер с соответствующим предупреждением.

Не стесняйтесь комментировать скрины пользователей :)

Cerber75  Offline  Сообщение №1981 написано: 25 августа 2014, 15:32






<span style="color:gray"><span style="font-size:14pt;">Когда не можешь поступить правильно — поступай хорошо.</span></span>
Sonra  Offline  Сообщение №1982 написано: 25 августа 2014, 16:18


Alter Ago


 

border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Nalia  Сообщение №1983 написано: 26 августа 2014, 08:40

 

Sonra  Offline  Сообщение №1984 написано: 26 августа 2014, 09:11


Alter Ago


 

border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Cerber75  Offline  Сообщение №1985 написано: 27 августа 2014, 14:06






<span style="color:gray"><span style="font-size:14pt;">Когда не можешь поступить правильно — поступай хорошо.</span></span>
Sonra  Offline  Сообщение №1986 написано: 27 августа 2014, 18:23


Alter Ago


 

border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Nalia  Сообщение №1987 написано: 28 августа 2014, 09:55

Милейшие создания :D
 

Sonra  Offline  Сообщение №1988 написано: 28 августа 2014, 11:35


Alter Ago


Цитата Nalia

Милейшие создания


Бедные азарі! Почему-то іх было жальче чем остальных. Быть может, потому, что оні всё же женчіны в моём воспріятіі.

 

border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Nalia  Сообщение №1989 написано: 28 августа 2014, 12:35

Цитата Sonra

Бедные азарі! Почему-то іх было жальче чем остальных. Быть может, потому, что оні всё же женчіны в моём воспріятіі.

Женщины только по внешности... Хотя, нет, не только. Еще такие же коварные :D Мне их почти не жаль, ведь сколько времени они утаивали такое количество знаний от всей галактики, насколько помню. Давно уже в МЕ3 не играла.
 

Sonra  Offline  Сообщение №1990 написано: 28 августа 2014, 13:51


Alter Ago


Цитата Nalia

Женщины только по внешности... Хотя, нет, не только. Еще такие же коварные Мне их почти не жаль, ведь сколько времени они утаивали такое количество знаний от всей галактики, насколько помню


Наверное это ввё із-за Ліары. Она кажется такой нежной і ранімой, хотя я забываю, что нельзя судить о расе по одному её представителю. Лиара далеко не беззащитна, а уж Самара и Моринт - они совсем другие - сильные и опасные, хотя и разные по убеждениям и целям.

 

border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Nalia  Сообщение №1991 написано: 31 августа 2014, 10:32

Цитата Sonra

Наверное это ввё із-за Ліары. Она кажется такой нежной і ранімой, хотя я забываю

Я тоже раньше так думала. Всегда ее жалела, но недавно пересмотрела свои взгляды. И из-за того, что разрабы уделили ей львиную долю внимания в игре, она стала для меня слишком навязчивой. И я бы была не против Лиары, такой типаж поведения не вызывает у меня неприязни, но если бы она была на ровне со всеми остальными спутниками :)
 

Cerber75  Offline  Сообщение №1992 написано: 1 сентября 2014, 14:48






<span style="color:gray"><span style="font-size:14pt;">Когда не можешь поступить правильно — поступай хорошо.</span></span>
Sonra  Offline  Сообщение №1993 написано: 1 сентября 2014, 20:00


Alter Ago


Цитата Nalia

если бы она была на ровне со всеми остальными спутниками


Я бы тоже не против более широкого развития характеров других персонажей. ) 

 

border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Nalia  Сообщение №1994 написано: 2 сентября 2014, 10:49

В связи с тем, что я потеряла сохранение для МЕ3 почти перед самым концом, но так и не нашла подходящего в интернете, придется перепроходить Ме3 самой. В общем, Шепард, перезагрузка  :D 
Новых скринов много кидать не буду, только интересные моменты :)

 

Sonra  Offline  Сообщение №1995 написано: 2 сентября 2014, 12:27 | Отредактировано: Sonra - 2 сентября 2014, 12:27


Alter Ago


Цитата Nalia

Новых скринов много кидать не буду, только интересные моменты


Оно и правильно, ведь эту историю уже наизусть знаем.

 

border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Nalia  Сообщение №1996 написано: 2 сентября 2014, 13:28

Ну и Шепки еще немного. Все-таки я ей горжусь. Ей и человеком, который выложил ее код на сайт с лицами. Большое ему(ей) спасибо good
 

Sonra  Offline  Сообщение №1997 написано: 2 сентября 2014, 14:30


Alter Ago


 

Добавлено (02 Сентября 2014, 18:30)
---------------------------------------------

Цитата Nalia

Ну и Шепки еще немного.


Ну как же без любимого персонажа. ))

border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Nalia  Сообщение №1998 написано: 7 сентября 2014, 08:38

Цитата Sonra

Ну как же без любимого персонажа. ))

 Это верно. Особенно, сколько времени я промучалась, пока поняла, как изменить шлем у комплекта брони :D
Поставила СУЗИ новые текстуры. Выглядит недурно ^_^
 

Sonra  Offline  Сообщение №1999 написано: 7 сентября 2014, 09:49


Alter Ago


Цитата Nalia

Поставила СУЗИ новые текстуры. Выглядит недурно


Жаль, нельзя её восстановить в прежнем виде, хотя... Наверное часть экипажа совсем бы потеряла голову. )))

 

border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Nalia  Сообщение №2000 написано: 8 сентября 2014, 07:04

Цитата Sonra

Жаль, нельзя её восстановить в прежнем виде, хотя... Наверное часть экипажа совсем бы потеряла голову. )))

О, есть и такой мод. Но выглядит он, мягко говоря, ужасно.
Таки я научилась пользоваться свободной камерой... Спустя столько времени lol

Sonra  Offline  Сообщение №2001 написано: 8 сентября 2014, 07:45 | Отредактировано: Sonra - 8 сентября 2014, 08:22


Alter Ago


  

border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Nalia  Сообщение №2002 написано: 8 сентября 2014, 10:54

 

Sonra  Offline  Сообщение №2003 написано: 8 сентября 2014, 13:35 | Отредактировано: Sonra - 8 сентября 2014, 13:35


Alter Ago


Цитата Nalia

О, есть и такой мод. Но выглядит он, мягко говоря, ужасно.


Тогда пусть лучше такой остаётся

 

Всё лучше чем так.

border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Cerber75  Offline  Сообщение №2004 написано: 8 сентября 2014, 16:00






<span style="color:gray"><span style="font-size:14pt;">Когда не можешь поступить правильно — поступай хорошо.</span></span>
Nalia  Сообщение №2005 написано: 9 сентября 2014, 15:21

Когда-нибудь шуточки СУЗИ до добра не доведут :D

Sonra  Offline  Сообщение №2006 написано: 9 сентября 2014, 15:25


Alter Ago


Цитата Nalia

Когда-нибудь шуточки СУЗИ до добра не доведут


Потому она и уточняет каждый раз, что "это  была шутка". ))

 

border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Nalia  Сообщение №2007 написано: 10 сентября 2014, 07:05

Цитата Sonra

Потому она и уточняет каждый раз, что "это  была шутка". ))

И это хорошо. А то у меня такое же лицо было, как у моей Шеп, когда выслушивала ее шутки в первый раз :D
 

Sonra  Offline  Сообщение №2008 написано: 11 сентября 2014, 22:13 | Отредактировано: Sonra - 11 сентября 2014, 22:14


Alter Ago


Цитата Nalia

И это хорошо. А то у меня такое же лицо было, как у моей Шеп, когда выслушивала ее шутки в первый раз


Да, юмор у неё своеобразный. ) Хотя общаясь с Джеффом не такого нахватаешься. ))



Я тоже свою Шепку люблю. )) Всех своих Шепок. ))

border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Cerber75  Offline  Сообщение №2009 написано: 12 сентября 2014, 12:54







<span style="color:gray"><span style="font-size:14pt;">Когда не можешь поступить правильно — поступай хорошо.</span></span>
Nalia  Сообщение №2010 написано: 12 сентября 2014, 13:02

Цитата Sonra

Я тоже свою Шепку люблю. )) Всех своих Шепок. ))

Ну, а как иначе? Как можно не любить свое творение? :)
Cerber75, класс! ^_^ А я вот возьму и поставлю назло разрабам мод на счастливую концовку. Не хочу прощаться со своей Шеп, пусть у нее все будет хорошо хотя бы в этом моде.
Зы. Надеюсь, игра не полетит. Но мне не привыкать. Из-за моих экспериментов с модами уже десять раз ее переустанавливала :D
 

Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «Mass Effect» » "Скриншотомания серии Mass Effect" И муз.ролики. (Делимся своими скриншотами из любой части трилогии)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб