Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «Mass Effect» » "Скриншотомания серии Mass Effect" И муз.ролики. (Делимся своими скриншотами из любой части трилогии)

"Скриншотомания серии Mass Effect" И муз.ролики.
Маркус  Offline  Сообщение №1 написано: 15 августа 2010, 09:22 | Отредактировано: Gоблин - 28 марта 2012, 15:38



Скриншотомания серии Mass Effect

Основные правила:

1. Скриншоты не должны превышать размера 640х480 или 480х640 (поясню: по горизонтали не более 640, так же и по вертикали не более 640 ).
2. Скриншоты размером 640х480 в количестве более 3-х должны быть спрятаны под спойлер.
3. Под спойлером так же запрещено размещать скриншоты размером более 640.
4. Посты не содержащие хотя бы 1 скриншот будут считаться оффтопом и будут удаляться без предупреждения.
5. Запрещается выкладывать чужие скриншоты или скриншоты не касающиеся темы.
6. Все скриншоты имеющие размер более 640 должны выкладываться исключительно в виде превьюшек (сами скриншоты большого размера должны размещаться на бесплатных хостингах картинок).
7. Запрещается выкладка скриншотов, которые уже выкладывались ( допускается при условии напоминания чего-то, но пост должен содержать новый скриншот ).
8. Запрещены флуд, оффтоп, троллинг и т.д.
9. Скриншоты, являющиеся спойлерами (т.е. раскрывающие сюжет) *необходимо* помещать под спойлер с соответствующим предупреждением.

Не стесняйтесь комментировать скрины пользователей :)

Nalia  Сообщение №1951 написано: 9 августа 2014, 11:42

 

Sonra  Offline  Сообщение №1952 написано: 9 августа 2014, 15:26


Alter Ago


 

Не успела вернуться, как Хакет подоспел, ещё и недоволен остался. Сказала бы я ему о его задании, да субординацию нарушать не хочется!

border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Nalia  Сообщение №1953 написано: 11 августа 2014, 08:14

Цитата Sonra

Сказала бы я ему о его задании, да субординацию нарушать не хочется!

Имхо, но Хаккет очень понимающе отнесся к Шепу. Может, у меня было так потому, что я парагон, и Хаккет знает, что я в принципе ничего плохого сделать не смогу?  :D В любом случае, Хаккет - нормальный дядька :D
 

Sonra  Offline  Сообщение №1954 написано: 11 августа 2014, 10:26 | Отредактировано: Sonra - 11 августа 2014, 10:27


Alter Ago


Цитата Nalia

Имхо, но Хаккет очень понимающе отнесся к Шепу. Может, у меня было так потому, что я парагон, и Хаккет знает, что я в принципе ничего плохого сделать не смогу?  В любом случае, Хаккет - нормальный дядька


Именно, что парагон, ренегат бы не смолчал, а впрочем, не знаю, не пробовала ренегатом проходить. ))

  

Хорошо хоть Хакет не ставит под сомнения действия Шепард, но  он не всесилен и посадят мою Шепку под арест. ))
Тут истории конец, начинай МЕ3 сначала. )))



border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Nalia  Сообщение №1955 написано: 12 августа 2014, 13:22 | Отредактировано: Nalia - 12 августа 2014, 13:23

Цитата Sonra

"Ты научишься жить, как азари - принимая неизбежность потерь". - кажется так сказала Лиара. (((

Жалко, Тейна. Вот было бы хорошо, если бы можно было менять персонажей в МЕ3. С превеликим удовольствием обменяла бы Лиарку на Тейна, естественно, если бы его вылечили во второй части :D
 

Sonra  Offline  Сообщение №1956 написано: 12 августа 2014, 18:29


Alter Ago


Цитата Nalia

Жалко, Тейна. Вот было бы хорошо, если бы можно было менять персонажей в МЕ3.


Вообще-то Тейн не мой герой, просто ради прохождения и в ДЛС Цитадель интересная сценка, хочу посмотреть. ) Но всё же жаль, да! (( Интересный персонаж, Лиара да, она милая, но я бы тоже без неё обошлась, а Миранда в МЕ3 вообще чисто символически присутствует (только ради м!Шепард).    :D
 

border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Nalia  Сообщение №1957 написано: 13 августа 2014, 08:26

Цитата Sonra

просто ради прохождения и в ДЛС Цитадель интересная сценка, хочу посмотреть.

Просто, если ради сценки в DLC, то можно было бы в МЕ3 с помощью сейв-редактора поменять роман :D
 

Воин1  Offline  Сообщение №1958 написано: 13 августа 2014, 10:45 | Отредактировано: Воин1 - 13 августа 2014, 11:30


Эпический Драконорожденный


Цитата Sonra

Именно, что парагон, ренегат бы не смолчал, а впрочем, не знаю, не пробовала ренегатом проходить. ))

А как это, проходить чисто одним? Плохим или хорошим.

Я вот прохожу как в жизни - стараюсь быть положительным, вежливым, тем более это выгоднее, да и вообще часто естественно.

Но если представляется случай кому-то по морде дать или послать нахала - то не упускаю возможности. Я МЕ давно играл, года два-три назад, но теперь решил пройти опять. Вот например возвращаюсь я на Цитадель, а там какой-то генерал Михалыч встретил, я сначала с ним вежливо, а потом оказалось что он хочет проверить мой, ЛИЧНЫЙ корабль и вообще наезжал грубо. Так я его и послал, типа хрен тебе, а не проверка.

Еще с первого прохождения заметил, что например с кроганами, бывает, надо использовать грубые фразы. это им больше нравится, иначе будут слабаком считать.

Ну а это собственно скрин моего нового героя:


Он довольно таки похож на того каким я первый раз проходил. Правда, думал теперь создать персонажа с прической, но как не подбирал - ничего подходящего на свой вкус не нашел, пришлось опять бритым сделать. Зато лицо умное)

ЗЫ. Не знаю, баг или тайное средство, но в МЕ1 можно очков парагона набрать быстро и до бесконечности.

Есть квест от генерала, в котором на одной планете надо найти модуль раньше гетов. Модуль утащила одна из обезьян. Так вот, когда находим ее в глубине бункера и забираем модуль, можно по ней дальше кликать, наверное это считается за поглаживание животного и очки героя падают за каждый клик.

Sonra  Offline  Сообщение №1959 написано: 13 августа 2014, 10:57


Alter Ago


Цитата Воин1

Еще с первого прохождения заметил, что например с кроганами, бывает, надо использовать грубые фразы. это им больше нравится,


Это называется глубокое понимание психологии другой расы.  :D И за это очки парагона тоже получаешь, как ни странно.  :)

 

border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Cerber75  Offline  Сообщение №1960 написано: 15 августа 2014, 17:42





Привет всем,я снова с вами ^_^

<span style="color:gray"><span style="font-size:14pt;">Когда не можешь поступить правильно — поступай хорошо.</span></span>
Sonra  Offline  Сообщение №1961 написано: 18 августа 2014, 17:31


Alter Ago


 

border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Cerber75  Offline  Сообщение №1962 написано: 19 августа 2014, 04:25






<span style="color:gray"><span style="font-size:14pt;">Когда не можешь поступить правильно — поступай хорошо.</span></span>
Sonra  Offline  Сообщение №1963 написано: 19 августа 2014, 07:24


Alter Ago


 

border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Cerber75  Offline  Сообщение №1964 написано: 19 августа 2014, 10:55






<span style="color:gray"><span style="font-size:14pt;">Когда не можешь поступить правильно — поступай хорошо.</span></span>
Sonra  Offline  Сообщение №1965 написано: 19 августа 2014, 11:47


Alter Ago


Цитата Nalia

Просто, если ради сценки в DLC, то можно было бы в МЕ3 с помощью сейв-редактора поменять роман


Не-а, я ещё и инженером хочу МЕ3 пройти, так что пусть будет. ))

 

border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Nalia  Сообщение №1966 написано: 21 августа 2014, 09:16

Цитата Sonra

Не-а, я ещё и инженером хочу МЕ3 пройти, так что пусть будет. ))

Понятно :) Я бы еще штурмовиком прошла трилогию, просто инженер - мой любимый класс. И я уже столько раз проходила им трилогию, что наскучило. Стало слишком просто, но завышать сложность игры не хочу. Играю на золотой середине :D
 

Cerber75  Offline  Сообщение №1967 написано: 21 августа 2014, 17:06






Цитата Nalia

Привет! Где пропадал? Если не секрет, конечно


Да нет не секрет,отдыхать ездил, домой вернулся,а интернет отключили :)


<span style="color:gray"><span style="font-size:14pt;">Когда не можешь поступить правильно — поступай хорошо.</span></span>
Nalia  Сообщение №1968 написано: 21 августа 2014, 18:27

Цитата Cerber75

домой вернулся,а интернет отключили

Ого, вот это неприятный сюрприз :D
 

Sonra  Offline  Сообщение №1969 написано: 22 августа 2014, 11:24


Alter Ago


Цитата Nalia

Цитата Cerber75 ( домой вернулся,а интернет отключили )

Ого, вот это неприятный сюрприз

 Хорошо то, что то хорошо кончается, ))

  

border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Nalia  Сообщение №1970 написано: 22 августа 2014, 11:28

Цитата Sonra

Хорошо то, что то хорошо кончается, ))

Верно. Без интернета сейчас трудно обходиться :D
 

Sonra  Offline  Сообщение №1971 написано: 22 августа 2014, 12:18


Alter Ago


Цитата Nalia

Верно. Без интернета сейчас трудно обходиться


Преодолевает все преграды и расстояния, вот бы ещё порталы, со временем, изобрели. Как в фантастическом рассказе "Дверинда". 

 

border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Cerber75  Offline  Сообщение №1972 написано: 22 августа 2014, 14:16





Цитата Sonra

Преодолевает все преграды и расстояния, вот бы ещё порталы, со временем, изобрели. Как в фантастическом рассказе "Дверинда


Да,было бы неплохо :)

<span style="color:gray"><span style="font-size:14pt;">Когда не можешь поступить правильно — поступай хорошо.</span></span>
Sonra  Offline  Сообщение №1973 написано: 22 августа 2014, 15:38


Alter Ago


Цитата Cerber75

Да,было бы неплохо

 И очень удобно. Для меня это было бы решение проблем с работой, да и для многих, наверное, но... Мечтать не вредно. )))

 

border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Nalia  Сообщение №1974 написано: 22 августа 2014, 15:54

Цитата Sonra

вот бы ещё порталы, со временем, изобрели

Мне кажется, путешествия во времени - слишком читерно :D Вот если можно было телепортироваться в разные уголки Земли, это действительно было бы круто. Поездки порой сильно утомляют. Но, соглашусь, мечтать не вредно :)
 

Sonra  Offline  Сообщение №1975 написано: 22 августа 2014, 17:56


Alter Ago


Вот если можно было телепортироваться в разные уголки Земли, это действительно было бы круто.

Цитата Sonra

Как в фантастическом рассказе "Дверинда".

Именно об этом речь. ))
 Там в дверной замок ставился потрационный диск. Для перемещения достаточно было мысленно представить в деталях то место, куда нужно попасть.

 

border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Nalia  Сообщение №1976 написано: 23 августа 2014, 10:37

Цитата Sonra

Именно об этом речь. ))

Ой, извините, запятые сначала не увидела :D
 

Sonra  Offline  Сообщение №1977 написано: 23 августа 2014, 13:01


Alter Ago


 

border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Cerber75  Offline  Сообщение №1978 написано: 23 августа 2014, 14:09






<span style="color:gray"><span style="font-size:14pt;">Когда не можешь поступить правильно — поступай хорошо.</span></span>
Nalia  Сообщение №1979 написано: 23 августа 2014, 14:12

 

Sonra  Offline  Сообщение №1980 написано: 23 августа 2014, 15:08


Alter Ago


  

border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «Mass Effect» » "Скриншотомания серии Mass Effect" И муз.ролики. (Делимся своими скриншотами из любой части трилогии)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб