Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «Mass Effect» » "Скриншотомания серии Mass Effect" И муз.ролики. (Делимся своими скриншотами из любой части трилогии)

"Скриншотомания серии Mass Effect" И муз.ролики.
Маркус  Offline  Сообщение №1 написано: 15 августа 2010, 09:22 | Отредактировано: Gоблин - 28 марта 2012, 15:38



Скриншотомания серии Mass Effect

Основные правила:

1. Скриншоты не должны превышать размера 640х480 или 480х640 (поясню: по горизонтали не более 640, так же и по вертикали не более 640 ).
2. Скриншоты размером 640х480 в количестве более 3-х должны быть спрятаны под спойлер.
3. Под спойлером так же запрещено размещать скриншоты размером более 640.
4. Посты не содержащие хотя бы 1 скриншот будут считаться оффтопом и будут удаляться без предупреждения.
5. Запрещается выкладывать чужие скриншоты или скриншоты не касающиеся темы.
6. Все скриншоты имеющие размер более 640 должны выкладываться исключительно в виде превьюшек (сами скриншоты большого размера должны размещаться на бесплатных хостингах картинок).
7. Запрещается выкладка скриншотов, которые уже выкладывались ( допускается при условии напоминания чего-то, но пост должен содержать новый скриншот ).
8. Запрещены флуд, оффтоп, троллинг и т.д.
9. Скриншоты, являющиеся спойлерами (т.е. раскрывающие сюжет) *необходимо* помещать под спойлер с соответствующим предупреждением.

Не стесняйтесь комментировать скрины пользователей :)

Sonra  Offline  Сообщение №1801 написано: 22 июня 2014, 11:31


Alter Ago


Цитата SemperFi

Nalia, твоя Шепка просто симпатяга! хотя.., я вроде уже это говорил..

Да, симпатичная, чем-то напоминает Кейт Бекинсейл 



  

border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
SemperFi  Offline  Сообщение №1802 написано: 22 июня 2014, 11:45


Пепел на ветру..


557
Цитата Sonra

Да, симпатичная, чем-то напоминает Кейт Бекинсейл 


Есть что-то похожее.. и зловеще притягательное..)
Sonra, продолжаете радовать красивыми видами..)


Как-то заменяя модель, получилось довольно прикольно:





Nalia  Сообщение №1803 написано: 22 июня 2014, 14:53

Цитата SemperFi

Как-то заменяя модель, получилось довольно прикольно:

 SemperFi, моды - зло lol

SemperFi  Offline  Сообщение №1804 написано: 23 июня 2014, 05:10


Пепел на ветру..


557
Цитата Nalia

SemperFi, моды - зло


Дело в том, что я целенаправленно тот мод делал, результат оказался "слегка" неожиданным.., но я тоже от души посмеялся над этим..)


Полёты во сне и на яву (с) :





Кстати, просто любопытно: какими классами играете? У меня адепт..)

Sonra  Offline  Сообщение №1805 написано: 23 июня 2014, 06:01


Alter Ago


Цитата SemperFi

Кстати, просто любопытно: какими классами играете? У меня адепт..)


Сейчас - инженер, любимый класс - разведчик, но и адептом понравилось, на очереди штурмовик.

  

                      Небо в алмазах                                                                                    Цель - "Стронциевый мул"                                                                         Стыковка

border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Cerber75  Offline  Сообщение №1806 написано: 23 июня 2014, 08:46





Цитата SemperFi


Кстати, просто любопытно: какими классами играете? У меня адепт..)


На данный момент солдат :)

<span style="color:gray"><span style="font-size:14pt;">Когда не можешь поступить правильно — поступай хорошо.</span></span>
Nalia  Сообщение №1807 написано: 23 июня 2014, 14:18

Цитата Sonra

Небо в алмазах

    Загляденье  ^_^
 

Sonra  Offline  Сообщение №1808 написано: 23 июня 2014, 18:31


Alter Ago


В МЕ2 на корабле коллекционеров можно выбрать обучение владению одним из видов оружия не зависимо от класса ГГ, я выбираю снайперку, а что предпочитаете вы? Какое оружие?

Цитата Nalia

Загляденье

  Спасибо. 

  

                                                   Тучанка.                                                         Удивительно, что здесь ещё остались птицы.                                          Среди развалин.

border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Cerber75  Offline  Сообщение №1809 написано: 24 июня 2014, 13:09





Цитата Sonra

В МЕ2 на корабле коллекционеров можно выбрать обучение владению одним из видов оружия не зависимо от класса ГГ, я выбираю снайперку, а что предпочитаете вы? Какое оружие?


Аналогично :)

<span style="color:gray"><span style="font-size:14pt;">Когда не можешь поступить правильно — поступай хорошо.</span></span>
Sonra  Offline  Сообщение №1810 написано: 25 июня 2014, 05:50 | Отредактировано: Sonra - 25 июня 2014, 05:52


Alter Ago


Что-то народ запропал, где-то NaliaSemperFi, и Joana уже давно не появлялась.

  
Рекс, дружище!                                                           Позволь представить - Грюнт, дитя Окира, в некотором роде...

border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
SemperFi  Offline  Сообщение №1811 написано: 25 июня 2014, 09:06


Пепел на ветру..


557
Цитата Sonra

Что-то народ запропал, где-то Nalia, SemperFi, и Joana уже давно не появлялась.


Sonra, всего-то пару дней, у меня и на большее время проподания бывали.. как бы не хотелось мне появляться чаще, но реал думает по другому..))

Sonra  Offline  Сообщение №1812 написано: 25 июня 2014, 10:20


Alter Ago


Цитата SemperFi

хотелось мне появляться чаще, но реал думает по другому..))


Увы. )

 

Предложение Гарруса нанять танцовщицу не прошло.                  Танцевать пришлось Шепард - лоб в лоб. Шаман танец оценил, опонент - тоже.   :D

border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Nalia  Сообщение №1813 написано: 25 июня 2014, 16:14

Цитата Sonra

Что-то народ запропал, где-то Nalia, SemperFi, и Joana уже давно не появлялась.

Эх, дела, ничего не поделаешь, но теперь я здесь. И пока, вроде, уходить не собираюсь :D
 

Sonra  Offline  Сообщение №1814 написано: 25 июня 2014, 16:26


Alter Ago


Цитата Nalia

А вообще почти всегда использую пистолеты, но стреляю редко, в основном, умениями пользуюсь.


 Значит для вас адепт это самое то. А какие умения предпочитаете? У моей Шеп последнее время любимое - вытягивание энергии.

  

Тучанка не радует пейзажами.

border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Nalia  Сообщение №1815 написано: 25 июня 2014, 17:28

Цитата Sonra

Значит для вас адепт это самое то. А какие умения предпочитаете? У моей Шеп последнее время любимое - вытягивание энергии.

Не, для меня самое то, это инженер :) Любимые умения... Мне в общем-то все умения у инженеров нравятся, все от ситуации зависит. Если у врага щит или барьер, то "перегрузка", если броня, то "воспламенение". Еще нравится "взлом ИИ", особенно если применять на турели Цербера ^_^ А своя турель или дрон неплохо помогают, когда нужно отвлечь противника... Ну, и пистолетом еще помогаю, когда урона от умений недостаточно  :D
 

Sonra  Offline  Сообщение №1816 написано: 25 июня 2014, 19:24


Alter Ago


Цитата Nalia

. Еще нравится "взлом ИИ",

 А моя Шеп-инженер об этом забывает. Вот что значит не своим классом проходить. Мне вообще трудно не забывать  пользоваться умениями, когда есть выбор оружия.
 
  

                                                                                                                             Испытание было не из лёгких,                                                 и всё-таки мы победили.

border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Nalia  Сообщение №1817 написано: 26 июня 2014, 13:28

Цитата Sonra

А моя Шеп-инженер об этом забывает. Вот что значит не своим классом проходить.

Это точно. Иногда забывала применять умения, будучи адептом... Привычка иногда не очень хорошая вещь :D
 

Sonra  Offline  Сообщение №1818 написано: 26 июня 2014, 20:22


Alter Ago


Цитата Nalia

Привычка иногда не очень хорошая вещь

 Это точно. Сегодня при прохождении изо всех сил старалась использовать класс по полной - увы, не забыла только боевой дрон и опустошение - кстати, очень действенная штука, и против органиков, и против синтетиков.

  

После пыльной Тучанки операция по ликвидации базы "Кровавой стаи на Зала-Бан,(Бездна Щрайка) - рай, из которого всё-равно пришлось быстро уносить ноги.  :D

border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Nalia  Сообщение №1819 написано: 27 июня 2014, 12:16

Цитата Sonra

После пыльной Тучанки операция по ликвидации базы "Кровавой стаи на Зала-Бан,(Бездна Щрайка) - рай, из которого всё-равно пришлось быстро уносить ноги.

  Красота ^_^
 

Sonra  Offline  Сообщение №1820 написано: 27 июня 2014, 19:57


Alter Ago


 
                                                         Хакет и здесь нашёл.                           Извините, Адмирал, у меня сейчас важное задание.

border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Cerber75  Offline  Сообщение №1821 написано: 28 июня 2014, 12:30







<span style="color:gray"><span style="font-size:14pt;">Когда не можешь поступить правильно — поступай хорошо.</span></span>
Sonra  Offline  Сообщение №1822 написано: 28 июня 2014, 15:13


Alter Ago


Интересный видеоролик. Жаль, дребезжит звук со второго куплета. Слова несколько незатейливы, но припев просто супер.  good

  

border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Cerber75  Offline  Сообщение №1823 написано: 29 июня 2014, 12:08





Цитата Sonra

но припев просто супер


Ага,мне припев очень понравился:)

<span style="color:gray"><span style="font-size:14pt;">Когда не можешь поступить правильно — поступай хорошо.</span></span>
Sonra  Offline  Сообщение №1824 написано: 29 июня 2014, 12:23 | Отредактировано: Sonra - 29 июня 2014, 12:25


Alter Ago


Cerber75, Раньше не замечала, что далтресса красива.

 

border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
SemperFi  Offline  Сообщение №1825 написано: 30 июня 2014, 18:47


Пепел на ветру..


557
Цитата Sonra

А какие умения предпочитаете?


Мне нравится комбинировать самому или при помощи соратников, на пример: воспламенение, а после перегрузка. Биотических вообще тьма, если с моим адептом на задании Явик и Лиара, весёлая жизнь врагам обеспеченна..))




Sonra  Offline  Сообщение №1826 написано: 30 июня 2014, 20:47


Alter Ago


Цитата SemperFi

Мне нравится комбинировать самому или при помощи соратников,

А, всё же, я предпочитаю оружие любой магии, будь то серия ДА, МЕ, или ТЕСС.  Адептом не сразу получилось играть, особенно в первой части, где нет выбора оружия и в любом случае нужно умело использовать биотические способности - не сразу получилось.

  
На Прагии всегда дождь.

border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Cerber75  Offline  Сообщение №1827 написано: 1 июля 2014, 13:03






<span style="color:gray"><span style="font-size:14pt;">Когда не можешь поступить правильно — поступай хорошо.</span></span>
Sonra  Offline  Сообщение №1828 написано: 1 июля 2014, 14:58


Alter Ago


  

                                                                                  Девочки повздорили, хорошо хоть корабль не разнесли.

border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Nalia  Сообщение №1829 написано: 1 июля 2014, 16:10

Цитата Sonra

Девочки повздорили, хорошо хоть корабль не разнесли.

Как успехи в разрешении конфликта? :)
 

Sonra  Offline  Сообщение №1830 написано: 1 июля 2014, 18:51


Alter Ago


Цитата Nalia

Как успехи в разрешении конфликта?

На этот раз удачно.  :)

  

"Я долго скиталась средь звёздных просторов,  по волнам света и облакам пыли, а ныне возвращаюсь к истокам" - Тали'Зора

border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «Mass Effect» » "Скриншотомания серии Mass Effect" И муз.ролики. (Делимся своими скриншотами из любой части трилогии)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб