Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «Mass Effect» » "Скриншотомания серии Mass Effect" И муз.ролики. (Делимся своими скриншотами из любой части трилогии)

"Скриншотомания серии Mass Effect" И муз.ролики.
Маркус  Offline  Сообщение №1 написано: 15 августа 2010, 09:22 | Отредактировано: Gоблин - 28 марта 2012, 15:38



Скриншотомания серии Mass Effect

Основные правила:

1. Скриншоты не должны превышать размера 640х480 или 480х640 (поясню: по горизонтали не более 640, так же и по вертикали не более 640 ).
2. Скриншоты размером 640х480 в количестве более 3-х должны быть спрятаны под спойлер.
3. Под спойлером так же запрещено размещать скриншоты размером более 640.
4. Посты не содержащие хотя бы 1 скриншот будут считаться оффтопом и будут удаляться без предупреждения.
5. Запрещается выкладывать чужие скриншоты или скриншоты не касающиеся темы.
6. Все скриншоты имеющие размер более 640 должны выкладываться исключительно в виде превьюшек (сами скриншоты большого размера должны размещаться на бесплатных хостингах картинок).
7. Запрещается выкладка скриншотов, которые уже выкладывались ( допускается при условии напоминания чего-то, но пост должен содержать новый скриншот ).
8. Запрещены флуд, оффтоп, троллинг и т.д.
9. Скриншоты, являющиеся спойлерами (т.е. раскрывающие сюжет) *необходимо* помещать под спойлер с соответствующим предупреждением.

Не стесняйтесь комментировать скрины пользователей :)

TISHUNYA  Offline  Сообщение №1861 написано: 8 июля 2014, 15:16


Очаровашка




Nalia  Сообщение №1862 написано: 8 июля 2014, 15:26

 

Sonra  Offline  Сообщение №1863 написано: 8 июля 2014, 19:49


Alter Ago


  

border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
TISHUNYA  Offline  Сообщение №1864 написано: 9 июля 2014, 09:04


Очаровашка




Cerber75  Offline  Сообщение №1865 написано: 9 июля 2014, 10:48






<span style="color:gray"><span style="font-size:14pt;">Когда не можешь поступить правильно — поступай хорошо.</span></span>
Sonra  Offline  Сообщение №1866 написано: 9 июля 2014, 20:19


Alter Ago


 

border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
SemperFi  Offline  Сообщение №1867 написано: 10 июля 2014, 04:42


Пепел на ветру..


557
Цитата TISHUNYA

Начала по новой третью часть. Всё так же интересно. Не сколько не надоедает в эту трилогию играть.


TISHUNYA, привет! Вливайся в банду скриноманов..))) Больше народу - веселее в теме..)



Nalia, проходишь "Левиафана"? Я тоже, как раз продолжил прохождение этого дополнения:




Sonra, хочу спросить: А что за арт, где Тали без шлема, от куда он? (сообщение № 1881)

Sonra  Offline  Сообщение №1868 написано: 10 июля 2014, 07:53


Alter Ago



border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
TISHUNYA  Offline  Сообщение №1869 написано: 10 июля 2014, 09:09


Очаровашка


Цитата SemperFi

Я тоже, как раз продолжил прохождение этого дополнения:

Я на полпути к разгадке тайны))



Нравится мне эта голова, заберу себе.

Sonra  Offline  Сообщение №1870 написано: 10 июля 2014, 11:25


Alter Ago


Цитата TISHUNYA

Нравится мне эта голова, заберу себе.


Я бы её Веге подарила. кажется он от неё в восторге, пусть играет. (иногда он ведёт себя как мальчишка.))))))

  

border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Cerber75  Offline  Сообщение №1871 написано: 10 июля 2014, 12:47






<span style="color:gray"><span style="font-size:14pt;">Когда не можешь поступить правильно — поступай хорошо.</span></span>
Sonra  Offline  Сообщение №1872 написано: 10 июля 2014, 15:56


Alter Ago


  

border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Nalia  Сообщение №1873 написано: 10 июля 2014, 17:13

Цитата SemperFi

Nalia, проходишь "Левиафана"? Я тоже, как раз продолжил прохождение этого дополнения:

Да я уже прошла, еще в ноябре  :D Вот выкладываю оставшиеся скрины и отдыхаю от МЕ :)
 

Sonra  Offline  Сообщение №1874 написано: 10 июля 2014, 19:01 | Отредактировано: Sonra - 10 июля 2014, 19:07


Alter Ago


Цитата Nalia

Вот выкладываю оставшиеся скрины и отдыхаю от МЕ


А я от МЕ2,   :D МЕ3 пока не хочется начинать. Всё никак не могу определиться с причёской для Шеп - менять, не менять, да м лицо при переносе немного меняется.

   

border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Nalia  Сообщение №1875 написано: 11 июля 2014, 10:11

Цитата Sonra

Всё никак не могу определиться с причёской для Шеп - менять, не менять, да м лицо при переносе немного меняется.

Вам решать, но я бы поменяла :D Все-таки для МЕ3 появилось достаточно модовских причесок, если не устраивают дефолтные. Модовские прически не так сложно устанавливать, если не спешить. На этом сайте где-то была инструкция на русском. А по поводу переноса внешности - знакомая проблема. У меня была нормальная Шепка, ну, по крайней мере, это было все, что я смогла выжать из редактора внешности. Но когда я перенесла внешность в МЕ3, результат меня не устроил. Редактировать было лень, поэтому я просто взяла код внешности с другого сайта, но старалась выбрать максимально приближенную к моей старой Шепке :)
 

TISHUNYA  Offline  Сообщение №1876 написано: 11 июля 2014, 10:21


Очаровашка




Нравится мне из этой штуковины стрелять, жаль, что мало :D

Sonra  Offline  Сообщение №1877 написано: 11 июля 2014, 13:13


Alter Ago


Цитата Nalia

А по поводу переноса внешности - знакомая проблема. У меня была нормальная Шепка, ну, по крайней мере, это было все, что я смогла выжать из редактора внешности.

Предыдущий мой персонаж вообще редактор не распознал, пришлось с ноля начинать, а эту Шеп меняет на стандартный морф. ( Пока нет времени заниматься настройкой её личика, как нибудь потом.

  

border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
TISHUNYA  Offline  Сообщение №1878 написано: 11 июля 2014, 15:43


Очаровашка




Sonra  Offline  Сообщение №1879 написано: 11 июля 2014, 15:45 | Отредактировано: Sonra - 11 июля 2014, 15:48


Alter Ago


  

border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
TISHUNYA  Offline  Сообщение №1880 написано: 12 июля 2014, 19:20


Очаровашка


Обожаю няшку Рекса.

Sonra  Offline  Сообщение №1881 написано: 12 июля 2014, 23:33


Alter Ago


Цитата TISHUNYA

Обожаю няшку Рекса.

 "Вишенка на торте" - адмирал Хакет  :)
 

Улажен очередной конфликт.

border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Cerber75  Offline  Сообщение №1882 написано: 13 июля 2014, 03:50






<span style="color:gray"><span style="font-size:14pt;">Когда не можешь поступить правильно — поступай хорошо.</span></span>
SemperFi  Offline  Сообщение №1883 написано: 13 июля 2014, 04:23


Пепел на ветру..


557
Цитата Sonra

Улажен очередной конфликт.


Когда в руках пистолет, предоставляемые доводы кажутся более убедительными, и оппонент соглашается с вашей точкой зрения гораздо быстрее..)))

Sonra  Offline  Сообщение №1884 написано: 13 июля 2014, 06:29


Alter Ago


Цитата SemperFi

Когда в руках пистолет, предоставляемые доводы кажутся более убедительными,

"Когда женщина подходит  с оружием в руке поневоле занервничаешь" - Скайрим. )))))

border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
SemperFi  Offline  Сообщение №1885 написано: 13 июля 2014, 07:56


Пепел на ветру..


557
Цитата Sonra

"Когда женщина подходит  с оружием в руке поневоле занервничаешь"


Это факт, при чём оружием может быть как и скалка для раскатывания теста, так и сковородка..)))

Nalia  Сообщение №1886 написано: 13 июля 2014, 09:13

Цитата SemperFi

Хитрецы.., это значит только я выкладываю скрины в режиме "реального времени"!? :)))

Нет, ну почему? Я выкладываю скрины в режиме реального времени по DAO :) Ну почти в режиме реального времени :D
 

Sonra  Offline  Сообщение №1887 написано: 13 июля 2014, 09:32


Alter Ago


Цитата Nalia

Цитата SemperFi ()Хитрецы.., это значит только я выкладываю скрины в режиме "реального времени"!? :)))
Нет, ну почему? Я выкладываю скрины в режиме реального времени по DAO Ну почти в режиме реального времени


Аналогично, а ещё по Обливиону - вот там - точно в режиме реального времени.  :D

  

border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
TISHUNYA  Offline  Сообщение №1888 написано: 13 июля 2014, 09:59


Очаровашка


Цитата SemperFi

Хитрецы.., это значит только я выкладываю скрины в режиме "реального времени"!? :)))

И я ещё. :D

Sonra  Offline  Сообщение №1889 написано: 13 июля 2014, 10:35 | Отредактировано: Sonra - 13 июля 2014, 10:52


Alter Ago


Nalia,  С днём рождения!



border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Nalia  Сообщение №1890 написано: 13 июля 2014, 12:05

Цитата Sonra

Nalia,  С днём рождения!

Ох, спасибо огромное! Мне ужасно приятно ^_^ Да еще и повеселили здорово :D
 

Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «Mass Effect» » "Скриншотомания серии Mass Effect" И муз.ролики. (Делимся своими скриншотами из любой части трилогии)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб