Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «Mass Effect» » "Скриншотомания серии Mass Effect" И муз.ролики. (Делимся своими скриншотами из любой части трилогии)

"Скриншотомания серии Mass Effect" И муз.ролики.
Маркус  Offline  Сообщение №1 написано: 15 августа 2010, 09:22 | Отредактировано: Gоблин - 28 марта 2012, 15:38



Скриншотомания серии Mass Effect

Основные правила:

1. Скриншоты не должны превышать размера 640х480 или 480х640 (поясню: по горизонтали не более 640, так же и по вертикали не более 640 ).
2. Скриншоты размером 640х480 в количестве более 3-х должны быть спрятаны под спойлер.
3. Под спойлером так же запрещено размещать скриншоты размером более 640.
4. Посты не содержащие хотя бы 1 скриншот будут считаться оффтопом и будут удаляться без предупреждения.
5. Запрещается выкладывать чужие скриншоты или скриншоты не касающиеся темы.
6. Все скриншоты имеющие размер более 640 должны выкладываться исключительно в виде превьюшек (сами скриншоты большого размера должны размещаться на бесплатных хостингах картинок).
7. Запрещается выкладка скриншотов, которые уже выкладывались ( допускается при условии напоминания чего-то, но пост должен содержать новый скриншот ).
8. Запрещены флуд, оффтоп, троллинг и т.д.
9. Скриншоты, являющиеся спойлерами (т.е. раскрывающие сюжет) *необходимо* помещать под спойлер с соответствующим предупреждением.

Не стесняйтесь комментировать скрины пользователей :)

Sonra  Offline  Сообщение №1711 написано: 4 июня 2014, 15:34


Alter Ago


  

border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Nalia  Сообщение №1712 написано: 4 июня 2014, 17:39

 

Cerber75  Offline  Сообщение №1713 написано: 4 июня 2014, 17:56






Ролик про ФемШеп и Гарруса ^_^

<span style="color:gray"><span style="font-size:14pt;">Когда не можешь поступить правильно — поступай хорошо.</span></span>
Sonra  Offline  Сообщение №1714 написано: 4 июня 2014, 18:11


Alter Ago


 
 Чистилище - с таком месте поневолн занервничаешь.

border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
SemperFi  Offline  Сообщение №1715 написано: 5 июня 2014, 03:02


Пепел на ветру..


557
Цитата Sonra

 Эх,"Альянс" -  коллекцию моделей раскидали по всему кораблю,
хомячка выпустили - похозяйничали.


Полнейший беспорядок, всю броню, которую собрал во второй части пришлось покупать заново, а ручное тяжёлое вооружение - вообще пропало из игры безвозвратно :) . Кстати, Sonra, в одной из тем мы начали разговор о Кортезе.. просто во всех частях, в начале игры интересно бродить по обновлённой Нормандии и разговаривать со всеми с кем это возможно, вот и с ним поболтал, но одного разговора хватило, чтобы обходить его стороной.., та-а-к, на всякий случай..)

Sonra  Offline  Сообщение №1716 написано: 5 июня 2014, 06:20


Alter Ago


Цитата SemperFi

Кстати, Sonra, в одной из тем мы начали разговор о Кортезе.. просто во всех частях, в начале игры интересно бродить по обновлённой Нормандии и разговаривать со всеми с кем это возможно, вот и с ним поболтал, но одного разговора хватило, чтобы обходить его стороной.., та-а-к, на всякий случай..)


Скажите, а почему Келли ни у кого не вызывает чувство отторжения и гадливости в отличии от Кортеза? Тоже нетрадиционная личность.  :) У меня Кортез вызвал непонимание, сразу возник немой вопрос ??? -  " Что и ЗДЕСЬ ТОЖЕ?" - потом решила относится в нему как к азари. Кстати - эти дамочки с моей ГГ вели себя довольно откровенно.  :D



 Кортез Так  не поступал, поэтому у меня к нему претензий нет (К тому же эта ориентация - генетическое заболевание и от него мало что зависит, не расстреливать же за это. Живёт, никому не мешает и ладно.)

  

border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Cerber75  Offline  Сообщение №1717 написано: 5 июня 2014, 11:14





Цитата SemperFi

А у нас тут появился новый смотритель-модератор форума и не проставляется, ай-яй-яй таким быть:


Тсс,я работаю под прикрытием :D никто,ничего не должен узнать :D

<span style="color:gray"><span style="font-size:14pt;">Когда не можешь поступить правильно — поступай хорошо.</span></span>
Sonra  Offline  Сообщение №1718 написано: 5 июня 2014, 11:23


Alter Ago


Цитата Cerber75

Тсс,я работаю под прикрытием никто,ничего не должен узнать

 Поздно. :D

  

Ну и погром Джек устроила...


border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Пчёла  Offline  Сообщение №1719 написано: 5 июня 2014, 12:26




Один из самых любимых моментов в игре XD

я бы тоже была не прочь искупаться в ванной Шепарда)
Цитата SemperFi

но одного разговора хватило, чтобы обходить его стороной.., та-а-к, на всякий случай..)


он вроде не собирался изменять своему погибшему мужу)

Sonra  Offline  Сообщение №1720 написано: 5 июня 2014, 12:47


Alter Ago


Цитата Пчёла

я бы тоже была не прочь искупаться в ванной Шепарда)

 А сама Шепард не может искупаться? Я только недавно этот ДЛС установила, не знаю всех возможностей.  :)

  

                                                                   Палящее солнце Хестрома - идём за Тали

border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Пчёла  Offline  Сообщение №1721 написано: 5 июня 2014, 13:37



Цитата Sonra

Шепард не может искупаться


нет, к сожалению. Зато Шепарда научили танцевать!)

Sonra  Offline  Сообщение №1722 написано: 5 июня 2014, 17:00 | Отредактировано: Sonra - 5 июня 2014, 17:00


Alter Ago


Цитата Пчёла

нет, к сожалению. Зато Шепарда научили танцевать!)

 И все её по этому поводу подкалывают.  :D

 
                                                                                                                   Шепард, ели тебе нужно подложить бомбу "Церберу" - только скажи.

border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Cerber75  Offline  Сообщение №1723 написано: 5 июня 2014, 17:29 | Отредактировано: Cerber75 - 5 июня 2014, 17:29





Цитата Sonra

Поздно.


Эх,меня спалили :D

<span style="color:gray"><span style="font-size:14pt;">Когда не можешь поступить правильно — поступай хорошо.</span></span>
Sonra  Offline  Сообщение №1724 написано: 5 июня 2014, 17:43


Alter Ago


Цитата Cerber75

Эх,меня спалили

 Ну, успеха в этом деле.  :)

 
Гелиме - небольшое побочное задание не стоящее описания.

border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
SemperFi  Offline  Сообщение №1725 написано: 6 июня 2014, 04:17 | Отредактировано: SemperFi - 6 июня 2014, 04:19


Пепел на ветру..


557
Цитата Пчёла

Зато Шепарда научили танцевать!)


Ага, и я не упускаю возможность пропустить стаканчик за барной стойкой и выпустить Шепа покривляться на танцполе..))

Пчёла  Offline  Сообщение №1726 написано: 6 июня 2014, 04:41



Цитата SemperFi

Обнажённая спина мистера Веги.. или ныряющая мисс Шепард? ;)))


Это не Шепард, это Саманта Трейнор)
Конечно полуобнаженный Вега ^_^


Вообще, он красавчик...оба)

обожаю Грюнта. Особенно его любовь к приключениям)

Sonra  Offline  Сообщение №1727 написано: 6 июня 2014, 05:22


Alter Ago


Цитата Пчёла

Это не Шепард, это Саманта Трейнор)

 Ещё один весьма не традиционной ориентации персонаж, как и в случае с Кортезом дамам - здесь парням ни что не светит,и ничего, ни кто не возмущается. Видимо разница в  восприятии одних и тех же персонажей представителями разного пола. 
 
 
Ещё одно задание - разбившийся на Гей-Хиннон кварианский корабль.
(даже выжившего спасли).

border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Пчёла  Offline  Сообщение №1728 написано: 6 июня 2014, 05:26



Цитата Sonra

. Видимо разница в восприятии одних и тех же персонажей представителями разного пола.


просто на девушек приятнее смотреть)))

Sonra  Offline  Сообщение №1729 написано: 6 июня 2014, 05:51 | Отредактировано: Sonra - 6 июня 2014, 05:52


Alter Ago


Цитата Пчёла

просто на девушек приятнее смотреть)))

 Возможно, но воспринимать представителей расы азари как партнёров для Ф/Шеп всё равно не могу.  )

  
Даратар - подарочек от Арии - контрабандный товар. (то, что останется.  :D )

border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Пчёла  Offline  Сообщение №1730 написано: 6 июня 2014, 06:50



Цитата Sonra

представителей расы азари как партнёров для Ф/Шеп всё равно не могу. )


Лиара самая нежная из всех женских персонажей. Она одна постоянно интересуется делами и самочувствием Шепарда. Не то, что другие)
Я вот прошла серию мужским персом и романтическую линию развивала с Эшли.
Никогда не думала, что так тронет. Особенно зная какая Эшли.

Cerber75  Offline  Сообщение №1731 написано: 6 июня 2014, 08:04






<span style="color:gray"><span style="font-size:14pt;">Когда не можешь поступить правильно — поступай хорошо.</span></span>
Sonra  Offline  Сообщение №1732 написано: 6 июня 2014, 08:40 | Отредактировано: Sonra - 6 июня 2014, 08:41


Alter Ago


Цитата Пчёла

Особенно зная какая Эшли.

Нет, мужским персом не пробовала проходить, меня Шеп всегда фем. Повезло парням, у них выбор побогаче в плане подружек., как "подружек".  ;)
  
                                        Каналус - геты со своей климатической установкой.                                                                                  Отключили, небушко почистили - красиво.  :)

border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
SemperFi  Offline  Сообщение №1733 написано: 6 июня 2014, 09:25


Пепел на ветру..


557
Цитата Sonra

 Повезло парням, у них выбор побогаче в плане подружек., как "подружек". 


:D

Sonra  Offline  Сообщение №1734 написано: 6 июня 2014, 11:57 | Отредактировано: Sonra - 6 июня 2014, 13:33


Alter Ago


Ну да,, весело вам,  Шепардом  птички и ящерки не интересуются.  :D 
  
 

Тайтус - напомнил старый добрый МЕ с его добычей ископаемых.  :)

border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Cerber75  Offline  Сообщение №1735 написано: 6 июня 2014, 18:14 | Отредактировано: Cerber75 - 6 июня 2014, 18:15






ну и видео посвящённое Арии ^_^

<span style="color:gray"><span style="font-size:14pt;">Когда не можешь поступить правильно — поступай хорошо.</span></span>
Sonra  Offline  Сообщение №1736 написано: 6 июня 2014, 18:44


Alter Ago


Цитата Cerber75

у и видео посвящённое Арии


Отлично снято, временами кажется, что песня в её исполнении звучит, попадают кадры в такт с музыкой, когда она говорит.  good

  
              Синмар, научная станция - восстановление щита.                                           Гоняют по всей галактике  :D - больше ведь некому.

border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
SemperFi  Offline  Сообщение №1737 написано: 7 июня 2014, 05:14


Пепел на ветру..


557
Цитата Sonra

А представьте вместо азари расу гермафродитов с вполне мужской внешностью. :(


Нет, мне бы этого не хотелось. А вам, как представительнице женской половины поклонников серии, это понравилось бы? (просто любопытно)








Sonra  Offline  Сообщение №1738 написано: 7 июня 2014, 06:39


Alter Ago




border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Cerber75  Offline  Сообщение №1739 написано: 8 июня 2014, 09:49






<span style="color:gray"><span style="font-size:14pt;">Когда не можешь поступить правильно — поступай хорошо.</span></span>
Sonra  Offline  Сообщение №1740 написано: 8 июня 2014, 14:47


Alter Ago


Cerber75, королева рахни - апечатляющий кадр.  :good: 
И Грюнт - такой решительный.
  

border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «Mass Effect» » "Скриншотомания серии Mass Effect" И муз.ролики. (Делимся своими скриншотами из любой части трилогии)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб