Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «Mass Effect» » "Скриншотомания серии Mass Effect" И муз.ролики. (Делимся своими скриншотами из любой части трилогии)

"Скриншотомания серии Mass Effect" И муз.ролики.
Маркус  Offline  Сообщение №1 написано: 15 августа 2010, 09:22 | Отредактировано: Gоблин - 28 марта 2012, 15:38



Скриншотомания серии Mass Effect

Основные правила:

1. Скриншоты не должны превышать размера 640х480 или 480х640 (поясню: по горизонтали не более 640, так же и по вертикали не более 640 ).
2. Скриншоты размером 640х480 в количестве более 3-х должны быть спрятаны под спойлер.
3. Под спойлером так же запрещено размещать скриншоты размером более 640.
4. Посты не содержащие хотя бы 1 скриншот будут считаться оффтопом и будут удаляться без предупреждения.
5. Запрещается выкладывать чужие скриншоты или скриншоты не касающиеся темы.
6. Все скриншоты имеющие размер более 640 должны выкладываться исключительно в виде превьюшек (сами скриншоты большого размера должны размещаться на бесплатных хостингах картинок).
7. Запрещается выкладка скриншотов, которые уже выкладывались ( допускается при условии напоминания чего-то, но пост должен содержать новый скриншот ).
8. Запрещены флуд, оффтоп, троллинг и т.д.
9. Скриншоты, являющиеся спойлерами (т.е. раскрывающие сюжет) *необходимо* помещать под спойлер с соответствующим предупреждением.

Не стесняйтесь комментировать скрины пользователей :)

Nalia  Сообщение №1411 написано: 1 апреля 2014, 13:05

Цитата Мисуйо

Хм, почитав предыдущие посты, возник вопрос:я одна действую как чисты парагон(почти), но с помощью читерства качаю ренегат, т.к. мне нравятся шрамы?

Насколько знаю есть мод на шрамы, только не помню, где видела... Но лично мне шрамы не нравятся.

 

Cerber75  Offline  Сообщение №1412 написано: 1 апреля 2014, 14:06





 

<span style="color:gray"><span style="font-size:14pt;">Когда не можешь поступить правильно — поступай хорошо.</span></span>
Sonra  Offline  Сообщение №1413 написано: 1 апреля 2014, 18:17 | Отредактировано: Sonra - 1 апреля 2014, 18:21


Alter Ago


  

border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Joana  Offline  Сообщение №1414 написано: 2 апреля 2014, 01:02



Всем привет!
Ну вот, закончила историю прохождению в Новерию, осталось только редактировать и буду выкладывать через день или два будет готова.
А пока выложу одну и то про планету, в котором я приземлилась по главному задание, найти Бенезию:


Р.S. У меня только вопрос, куда делись скриншоты мои которых выкладывала, кто мне подскажет? unsure

border="0" alt=""/
Cerber75  Offline  Сообщение №1415 написано: 2 апреля 2014, 12:34





Цитата Joana

Р.S. У меня только вопрос, куда делись скриншоты мои которых выкладывала, кто мне подскажет?

Без понятия unsure
 

<span style="color:gray"><span style="font-size:14pt;">Когда не можешь поступить правильно — поступай хорошо.</span></span>
SemperFi  Offline  Сообщение №1416 написано: 2 апреля 2014, 13:58


Пепел на ветру..


557
Ничего себе, как тему продвинули..)) порядочно я отсутствовал..
Цитата Joana

Р.S. У меня только вопрос, куда делись скриншоты мои которых выкладывала, кто мне подскажет?


И я не в курсах..





Ага, в первое прохождение я даже не догадывался, что можно встретить компаньонов из второй части.., вот..)))

Cerber75  Offline  Сообщение №1417 написано: 3 апреля 2014, 13:49





 

<span style="color:gray"><span style="font-size:14pt;">Когда не можешь поступить правильно — поступай хорошо.</span></span>
Joana  Offline  Сообщение №1418 написано: 3 апреля 2014, 22:18 | Отредактировано: Joana - 3 апреля 2014, 22:28



Цитата SemperFi

И я не в курсах..


Значит никто не знает, куда делась. Жалко (((

Ладно это не так страшно, хотя все слова придется с нова придумывать. Хорошо, что часть есть слова остались.

Ну вот первая часть уже готова путешествии по Норверии, и как всегда все слова могут не совпасть, импровизировала в не которых моментов. ^_^


border="0" alt=""/
Cerber75  Offline  Сообщение №1419 написано: 4 апреля 2014, 12:17





Цитата Joana

Ну вот первая часть уже готова путешествии по Норверии, и как всегда все слова могут не совпасть, импровизировала в не которых моментов.

Круто!правда,всё читается как комикс ^_^ жду продолжения ^_^
 

<span style="color:gray"><span style="font-size:14pt;">Когда не можешь поступить правильно — поступай хорошо.</span></span>
Nalia  Сообщение №1420 написано: 5 апреля 2014, 13:02

Цитата Cerber75

Круто!правда,всё читается как комикс жду продолжения

Это точно! Joana, привет! :)
Так мило теребит за щечку lol

AndriasBartlett  Offline  Сообщение №1421 написано: 5 апреля 2014, 20:57 | Отредактировано: Sabira - 6 апреля 2014, 13:28



525
Цитата Nalia

Так мило теребит за щечку


lol :lol: lol

4. Посты не содержащие хотя бы 1 скриншот будут считаться оффтопом и будут удаляться без предупреждения.

Минуя расстояние... Забвенье прошлых дней... Легенды о героях нас делают сильней!
Cerber75  Offline  Сообщение №1422 написано: 6 апреля 2014, 13:23





Цитата Nalia

Так мило теребит за щечку

Да,очень мило :D
 

<span style="color:gray"><span style="font-size:14pt;">Когда не можешь поступить правильно — поступай хорошо.</span></span>
Nalia  Сообщение №1423 написано: 6 апреля 2014, 14:14

 

Cerber75  Offline  Сообщение №1424 написано: 6 апреля 2014, 15:14





 

<span style="color:gray"><span style="font-size:14pt;">Когда не можешь поступить правильно — поступай хорошо.</span></span>
Nalia  Сообщение №1425 написано: 6 апреля 2014, 16:02

 

Cerber75  Offline  Сообщение №1426 написано: 6 апреля 2014, 16:07





 

<span style="color:gray"><span style="font-size:14pt;">Когда не можешь поступить правильно — поступай хорошо.</span></span>
SemperFi  Offline  Сообщение №1427 написано: 7 апреля 2014, 06:54


Пепел на ветру..


557
Joana, у вас действительно комикс получается, интересно!
Цитата Nalia

Так мило теребит за щечку


Тейн не особо этому рад.., мне так думается..)





А вот Мордин на снимке Cerber75, выглядит счастливым..)
P.S. Nalia, ты не устанавливала тот модик, Шепа в рубашечке и джинсиках? Я вчера пробовал, ночью уже, там что-то с текстурами напутано, так что не торопись.. вот.

Nalia  Сообщение №1428 написано: 7 апреля 2014, 14:06

Цитата SemperFi

Шепа в рубашечке и джинсиках? Я вчера пробовал, ночью уже, там что-то с текстурами напутано, так что не торопись.. вот.

Шепки, хочешь сказать? Устанавливала, все прекрасно работает. Если что не понятно, давай в личку ;)
 

Cerber75  Offline  Сообщение №1429 написано: 7 апреля 2014, 15:33 | Отредактировано: Cerber75 - 7 апреля 2014, 15:34





 
Блин,рыскал сегодня на youtube  и нашёл клип посвящённый Джек,под Pink :) даже песня,как под неё писалась,если судить по переводу(его я тоже нашёл :D )


<span style="color:gray"><span style="font-size:14pt;">Когда не можешь поступить правильно — поступай хорошо.</span></span>
Sonra  Offline  Сообщение №1430 написано: 8 апреля 2014, 12:04 | Отредактировано: Sonra - 8 апреля 2014, 12:05


Alter Ago


Cerber75, клип отличный, Джек от и до, умеют же люди, спасибо им за это, ну и тебе, что нашёл и поделился. good
 

border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Cerber75  Offline  Сообщение №1431 написано: 10 апреля 2014, 17:34





 

<span style="color:gray"><span style="font-size:14pt;">Когда не можешь поступить правильно — поступай хорошо.</span></span>
Joana  Offline  Сообщение №1432 написано: 10 апреля 2014, 18:45



Приветики!

Цитата Nalia

Шепки, хочешь сказать? Устанавливала, все прекрасно работает. Если что не понятно, давай в личку


Вот мне бы то же хотелось бы узнать, а то удалось только один установить и то чисто случайно вышло.

Скоро через пару дней будет продолжение по Новерии и поисках Бенезючку blush и чтоб не ругали типа нету скриншотов, покажу одну:
Путь на поисках Бенезию

border="0" alt=""/
Sonra  Offline  Сообщение №1433 написано: 11 апреля 2014, 14:49 | Отредактировано: Sonra - 11 апреля 2014, 14:57


Alter Ago


 
в поисках Левиафана.

border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Cerber75  Offline  Сообщение №1434 написано: 11 апреля 2014, 15:12





Цитата Sonra

в поисках Левиафана.

красотища ^_^
 
и очередное творение фанатов ^_^


<span style="color:gray"><span style="font-size:14pt;">Когда не можешь поступить правильно — поступай хорошо.</span></span>
Nalia  Сообщение №1435 написано: 11 апреля 2014, 16:16

Цитата Cerber75

и очередное творение фанатов

Ну круто же! ^_^ 
 

Sonra  Offline  Сообщение №1436 написано: 11 апреля 2014, 17:56 | Отредактировано: Sonra - 11 апреля 2014, 17:56


Alter Ago


Цитата Cerber75

и очередное творение фанатов

Как динамично и как затягивает, спасибо.  good
 
                                                                                   За Шепард - в  самое пекло.  :)

border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
SemperFi  Offline  Сообщение №1437 написано: 12 апреля 2014, 04:19


Пепел на ветру..


557
Цитата Joana

Скоро через пару дней будет продолжение по Новерии и поисках Бенезючку


Будем подождать..)

Sonra  Offline  Сообщение №1438 написано: 12 апреля 2014, 07:11


Alter Ago


Цитата SemperFi

Симпатичные скриншоты. Я всё думал какое дополнение первым пройти, но сначала решил помощь другому персонажу:

Спасибо. Я Омегу ещё не ставила, но обязательно установлю. Помочь Арии и досадить Призраку - сладкий вкус мести. ))


Всегда один и тот же сон.

border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Cerber75  Offline  Сообщение №1439 написано: 14 апреля 2014, 12:45





Sonragood
Цитата Nalia

Ну круто же!

согласен ^_^
 
Ну и по традиции :D на сей раз под Арию ^_^


<span style="color:gray"><span style="font-size:14pt;">Когда не можешь поступить правильно — поступай хорошо.</span></span>
Nalia  Сообщение №1440 написано: 14 апреля 2014, 15:28

Цитата Cerber75

Ну и по традиции на сей раз под Арию

Прикольно music Прямо нас балуешь :D
 

Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «Mass Effect» » "Скриншотомания серии Mass Effect" И муз.ролики. (Делимся своими скриншотами из любой части трилогии)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб