Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «Mass Effect» » "Скриншотомания серии Mass Effect" И муз.ролики. (Делимся своими скриншотами из любой части трилогии)

"Скриншотомания серии Mass Effect" И муз.ролики.
Маркус  Offline  Сообщение №1 написано: 15 августа 2010, 09:22 | Отредактировано: Gоблин - 28 марта 2012, 15:38



Скриншотомания серии Mass Effect

Основные правила:

1. Скриншоты не должны превышать размера 640х480 или 480х640 (поясню: по горизонтали не более 640, так же и по вертикали не более 640 ).
2. Скриншоты размером 640х480 в количестве более 3-х должны быть спрятаны под спойлер.
3. Под спойлером так же запрещено размещать скриншоты размером более 640.
4. Посты не содержащие хотя бы 1 скриншот будут считаться оффтопом и будут удаляться без предупреждения.
5. Запрещается выкладывать чужие скриншоты или скриншоты не касающиеся темы.
6. Все скриншоты имеющие размер более 640 должны выкладываться исключительно в виде превьюшек (сами скриншоты большого размера должны размещаться на бесплатных хостингах картинок).
7. Запрещается выкладка скриншотов, которые уже выкладывались ( допускается при условии напоминания чего-то, но пост должен содержать новый скриншот ).
8. Запрещены флуд, оффтоп, троллинг и т.д.
9. Скриншоты, являющиеся спойлерами (т.е. раскрывающие сюжет) *необходимо* помещать под спойлер с соответствующим предупреждением.

Не стесняйтесь комментировать скрины пользователей :)

Gоблин  Offline  Сообщение №1321 написано: 9 марта 2014, 17:17





"Ну и рожа у тебя, Шарапов..." ©

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
TISHUNYA  Offline  Сообщение №1322 написано: 9 марта 2014, 17:23


Очаровашка



Gоблин  Offline  Сообщение №1323 написано: 9 марта 2014, 17:35




Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
SemperFi  Offline  Сообщение №1324 написано: 9 марта 2014, 19:14


Пепел на ветру..


557
Цитата TISHUNYA

В мультиплеере нравится играть за СУЗИ.


Это факт, СУЗИ в мульте просто машина для убийств..) Но я отдаю свои предпочтения азари..)





Gоблин  Offline  Сообщение №1325 написано: 9 марта 2014, 19:17





Сюрприз.

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Cerber75  Offline  Сообщение №1326 написано: 9 марта 2014, 22:59





Цитата SemperFi

На этот раз нарезка видео под композицию от "Skillet"?

Ага :) мне понравилось music
 

<span style="color:gray"><span style="font-size:14pt;">Когда не можешь поступить правильно — поступай хорошо.</span></span>
sivadselim  Offline  Сообщение №1327 написано: 10 марта 2014, 08:05



72
 
Азари-десантницы,похоже биотику должны юзать чтоб пользоваться кроганскими дробовиками,и руки себе не сломать! :)

Nalia  Сообщение №1328 написано: 10 марта 2014, 09:32

 

Cerber75  Offline  Сообщение №1329 написано: 10 марта 2014, 11:09





Nalia, Серьезная компашка ^_^
Эх,вот и закончил играть в ME 2 и уже начал ME 3,наскринил на две недели вперед блин :D
 

<span style="color:gray"><span style="font-size:14pt;">Когда не можешь поступить правильно — поступай хорошо.</span></span>
Nalia  Сообщение №1330 написано: 10 марта 2014, 12:10

Цитата Cerber75

Эх,вот и закончил играть в ME 2 и уже начал ME 3,наскринил на две недели вперед блин

А я, пожалуй, пока не буду скриншотоманить, мне надо тебе кое-что посоветовать касательно длц "Цитадель" :D Хотя чувствую, что ждать придется очень и очень долго :D
 

Cerber75  Offline  Сообщение №1331 написано: 10 марта 2014, 12:14





Цитата Nalia

мне надо тебе кое-что посоветовать касательно длц "Цитадель" Хотя чувствую, что ждать придется очень и очень долго

Пока не торопись,у меня ещё скринов 50 с ME 2 осталось :D

 

<span style="color:gray"><span style="font-size:14pt;">Когда не можешь поступить правильно — поступай хорошо.</span></span>
SemperFi  Offline  Сообщение №1332 написано: 10 марта 2014, 17:38


Пепел на ветру..


557
Цитата Gоблин

Сюрприз.


Кто-то балуется лазерными указками..)

Cerber75  Offline  Сообщение №1333 написано: 10 марта 2014, 22:53





Цитата SemperFi

Небольшой запасец - это хорошо

Согласен,запасец пригодится :)
 

<span style="color:gray"><span style="font-size:14pt;">Когда не можешь поступить правильно — поступай хорошо.</span></span>
SemperFi  Offline  Сообщение №1334 написано: 12 марта 2014, 13:14


Пепел на ветру..


557
Cerber75, а есть ещё скрины Заида из второй части? Если есть - запость, любопытно рассмотреть его поближе. Я вторую без него проходил..





Cerber75  Offline  Сообщение №1335 написано: 12 марта 2014, 13:42





Цитата SemperFi

а есть ещё скрины Заида из второй части? Если есть - запость, любопытно рассмотреть его поближе. Я вторую без него проходил.

Вот,один нашёл,второй зашёл сделал :)
 

<span style="color:gray"><span style="font-size:14pt;">Когда не можешь поступить правильно — поступай хорошо.</span></span>
SemperFi  Offline  Сообщение №1336 написано: 13 марта 2014, 04:56


Пепел на ветру..


557
Cerber75, спасибо огроменное! Смотрел я, смотрел на Заида.. и вот что у меня получилось:




Шепу нравится такой прикид..)

Nalia  Сообщение №1337 написано: 13 марта 2014, 07:40

Цитата SemperFi

Смотрел я, смотрел на Заида.. и вот что у меня получилось:

Блин, прикольно lol И все бы в этой броне было бы ничего, да текстурки немного страшненькие. Пробовала HD текстур качать, но мало что изменилось...
 

SemperFi  Offline  Сообщение №1338 написано: 13 марта 2014, 09:02


Пепел на ветру..


557
Цитата Nalia

И все бы в этой броне было бы ничего, да текстурки немного страшненькие.


Хм-м.., у меня всё хорошо отображается.., а ты от куда качала!? я сам делал.. :Р))


Наконец-то моя Шеп добралась до "Нормандии", можно переодеться:



Nalia  Сообщение №1339 написано: 13 марта 2014, 09:29

Цитата SemperFi

я сам делал

Я говорила про то, что не важно на ком будет броня, текстуры у брони Заида сами по себе немного замыленные :)
 

Cerber75  Offline  Сообщение №1340 написано: 13 марта 2014, 10:35





Цитата SemperFi

Наконец-то моя Шеп добралась до "Нормандии", можно переодеться:

Прикольно :D Отжал у Джек наряд lol
 

<span style="color:gray"><span style="font-size:14pt;">Когда не можешь поступить правильно — поступай хорошо.</span></span>
SemperFi  Offline  Сообщение №1341 написано: 14 марта 2014, 03:16


Пепел на ветру..


557
Цитата Cerber75

Прикольно Отжал у Джек наряд


Да она у меня вообще разбойница с большой дороги из глубокого космоса, у всех наряды отбирала..) Вон, придушила собаку и стоит как ни в чём не бывало:



И просто Лиара.

Nalia  Сообщение №1342 написано: 14 марта 2014, 05:45

SemperFi, сколько же у тебя Шепов и Шепок, если не секрет? :D
 

SemperFi  Offline  Сообщение №1343 написано: 15 марта 2014, 05:10


Пепел на ветру..


557
Цитата Nalia

SemperFi, сколько же у тебя Шепов и Шепок, если не секрет?


Да конечно не секрет: по одному персонажу каждого пола.., а вот вариантов внешнего вида гораздо больше, чем предоставляется игрой. Планировал на выходных довести до ума пару работ и добавить на сайт, но меня неожиданно отправляют в командировку..((


Может напомните, одёжка которая на Шепке (хм-м-м, какое прикольное прозвище, спасибо Nalia )) встречается в игре на НПС или только у Шепов?




Cerber75  Offline  Сообщение №1344 написано: 15 марта 2014, 11:54





Цитата SemperFi

Может напомните, одёжка которая на Шепке (хм-м-м, какое прикольное прозвище, спасибо Nalia )) встречается в игре на НПС или только у Шепов?

Хм,я не помню mellow никогда как-то не обращал внимания :)
 

<span style="color:gray"><span style="font-size:14pt;">Когда не можешь поступить правильно — поступай хорошо.</span></span>
Nalia  Сообщение №1345 написано: 15 марта 2014, 12:28

Цитата SemperFi

Может напомните, одёжка которая на Шепке (хм-м-м, какое прикольное прозвище, спасибо Nalia )) встречается в игре на НПС или только у Шепов?

Если и есть, то только в начале игры, а так я тоже уже не помню mellow Кстати, если хочешь еще в кое-что переодеть свою Шепку, могу скинуть ссылку в ЛС, на том сайте есть парочка интересных вариантов :)
 

Cerber75  Offline  Сообщение №1346 написано: 15 марта 2014, 12:37





Обожаю ходить по Нормандии и приставать ко всем с разговорами :D
 

<span style="color:gray"><span style="font-size:14pt;">Когда не можешь поступить правильно — поступай хорошо.</span></span>
Gоблин  Offline  Сообщение №1347 написано: 15 марта 2014, 15:41 | Отредактировано: Gоблин - 15 марта 2014, 15:41



Кстати вспомнилось из-за скринов тут некоторых. В МЕ2 как переоденешь компаньонов, так они на Нормандии и будут одеты. В МЕ3 фиг, убрали такое. smile2



Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Cerber75  Offline  Сообщение №1348 написано: 17 марта 2014, 12:11





 

<span style="color:gray"><span style="font-size:14pt;">Когда не можешь поступить правильно — поступай хорошо.</span></span>
Nalia  Сообщение №1349 написано: 18 марта 2014, 17:19

SemperFi, ты меня убедил вернуться в МЕ3, а все из-за модов :D Еще раз переиграю длц "Цитадель" и до конца пройду игру...
Вот, в чем моя Шепа будет зажигать, да еще и по такому случаю я ей прическу сменила ^_^ Решила поделиться новеньким скрином, а потом сразу же вернусь к продолжению своего обычного прохождения.
Скрин немного обрезала, чтобы было лучше видно, картинка кликабельна :)

SemperFi  Offline  Сообщение №1350 написано: 20 марта 2014, 04:13


Пепел на ветру..


557
Цитата Nalia

SemperFi, ты меня убедил вернуться в МЕ3, а все из-за модов


Я не специально.. blush , балуюсь сам и делюсь своими наработками с окружающими. Интересная моделька у тебя на скрине: рубашечка, джинсики.., расскажешь от куда, ага!?


Собственно, почему я задавал вопрос несколькими постами выше:




sivadselim, прикольно, конечно, вливайся в скриншотоманы.., но зачем по 10 скринов-то сразу постить?

Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «Mass Effect» » "Скриншотомания серии Mass Effect" И муз.ролики. (Делимся своими скриншотами из любой части трилогии)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб