• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «Mass Effect» » Творчество фанатов игры (Музыка, картинки, видео и т.п для Mass Effect)

Творчество фанатов игры
Deхter  Offline  Сообщение №31 написано: 31 марта 2012, 13:48 | Отредактировано: -(DeXter)- - 2 апреля 2012, 16:44



Ryuzaki, блин...ты предупреждай - я игру еще не прошел, а уже увидел как Жнецов травят :)
Довольно таки неплохой трейлер, жалко плюс негде поставить. Выкладывай в блоге.


yapfiles почему-то постоянно прямые ссылки на файлы меняет...приходится постоянно их обновлять :(

Ryuzaki  Offline  Сообщение №32 написано: 31 марта 2012, 13:51


\m/


168
Цитата -(DeXter)-

Ryuzaki, блин...ты предупреждай - я игру еще не прошел, а уже увидел как Жнецов травят
Довольно таки неплохой трейлер, жалко плюс негде поставить. Выкладывай в блоге


А, извини.Я просто не играл в игру.Точнее в первую часть чуть играл, но мало совсем.Ролик делал вслепую и тут больше история, а не трейлер,ибо видеоряд подходит под песню и слова.
Плюсы, если кто может, поставьте на ютюбе.
Блоге?Занимать блог каким-то видео?Смысла особо нет.Если хотите, то можете выкладывать этот ролик куда вам вздумается.Не думаю, что займу какое-нибудь место на конкурсе.

Darth_Henkok  Offline  Сообщение №33 написано: 7 апреля 2012, 07:00


True Sith


начал замену рекламных вывесок на Цитадели :

если у вас есть хорошие картинки на примете-кидайте :)

Ханна  Offline  Сообщение №34 написано: 7 апреля 2012, 07:49



493
Цитата Ryuzaki

Выкладывал спецом для конкурса,который еще не закончился, но работу никто особо не оценил,да и пиарить мне её негде.


Я тоже делала для конкурса от NVIDIA и EA, мою работу по крайней мере оценили хорошо. Пока стою на первом месте по лайкам)))
А мне нравится твоя работа, в частности песня. Люблю 30 секунд до марса^^

Darth_Henkok  Offline  Сообщение №35 написано: 7 апреля 2012, 07:51


True Sith


Ханна, бодрое видео) так держать! ok

Ханна  Offline  Сообщение №36 написано: 7 апреля 2012, 07:56



493
Цитата Darth_Henkok

Ханна, бодрое видео) так держать!


Спасибо, я конечно старалась, но сильно не доделала...( Много ошибок вижу)

Darth_Henkok  Offline  Сообщение №37 написано: 7 апреля 2012, 07:57


True Sith


Цитата Ханна

Спасибо, я конечно старалась, но сильно не доделала...( Много ошибок вижу)


cамокритика это хорошо,жду от вас нового видео! :)

Deхter  Offline  Сообщение №38 написано: 11 апреля 2012, 16:13 | Отредактировано: -(DeXter)- - 11 апреля 2012, 16:22



Новый материал

Что-то давно меня не было слышно:)
В очередной раз выкладываю свое творение, так или иначе связанное с Mass Effect.


В этот раз я решил добавить свои 5 копеек в межгалактическую клубную жизнь и воспроизвел на свет небольшой танцевальный трек, под который (бы) лихо отплясывал Джокер и прочие обитатели вселенной.

В общем желаю всем приятно поклубиться:)




p.s. не мог залить ни на один хостинг поэтому пришлось делать видео, чтобы залить на youtube (благо с ним никаких проблем не возникло), а эта картинка - единственное, что было в данный момент под рукой.

Прайм  Offline  Сообщение №39 написано: 13 апреля 2012, 05:44



-(DeXter)-, молодец :) Получилось хорошо.

Aspard  Offline  Сообщение №40 написано: 20 апреля 2012, 16:03





Ну, чем богаты, тем и рады. Моё творчество:

https://modgames.net/blog/2012-04-20-1709

:)

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Deхter  Offline  Сообщение №41 написано: 24 апреля 2012, 16:09 | Отредактировано: -(DeXter)- - 25 июля 2012, 15:32



Всем привет!

Сегодня выкладываю на всеобщее обозрение мой первый опыт в создании ремиксов, до сегоднящего дня мне просто в голову не приходило этим заниматься. За основу я взял всем известную композицию "Leaving Earth" (композитор - Clint Mansell).

Прошу любить и жаловать, ну и естественно оставлять свои отзывы (критика имеет место быть).


Aspard  Offline  Сообщение №42 написано: 26 апреля 2012, 12:29





На правах рекламы:

Продолжение моего фанфика

:D

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
AndriasBartlett  Offline  Сообщение №43 написано: 12 мая 2012, 11:01 | Отредактировано: HUKI - 12 мая 2012, 11:02



525
Вот. Делал я. Мой первый рассказ. :)

Добавлено (30.04.2012, 19:55)
---------------------------------------------
Вот еще Этот блог полностью посвещается Тали. :) Там есть видео, которое я сделал сам.

Добавлено (12.05.2012, 15:01)
---------------------------------------------



Тали! ^_^

Минуя расстояние... Забвенье прошлых дней... Легенды о героях нас делают сильней!
gekk002  Offline  Сообщение №44 написано: 13 июля 2012, 10:42



19
Чё то видео не робит.

Добавлено (13.07.2012, 14:42)
---------------------------------------------
Aspard, Жду продолжения очень понравилось своеобразны, когда ждать продолжения? good


Думали это конец , вы ошибались.
RustWays  Offline  Сообщение №45 написано: 23 августа 2012, 14:12 | Отредактировано: The_Riff - 23 августа 2012, 14:13



Моё недо-творчество)

И просто гет в Source FilmMaker. Ничего примечательного, просто понравилось.

Sonra  Offline  Сообщение №46 написано: 23 февраля 2015, 14:32


Alter Ago


Зеленая концовка, (ну и в плане романа тоже зеленая closedeyes )

border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Продавец_Снов  Offline  Сообщение №47 написано: 24 февраля 2015, 20:04 | Отредактировано: ApeX - 10 февраля 2018, 21:40



393
Есть отличный сайт фанфиков,нашел там кое-что.
Всем рекомендую читать бегом!!

  http://ficbook.net/readfic/2615852

But I, being poor, have only my dreams;
I have spread my dreams under your feet;
Tread softly because you tread on my dreams.
Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «Mass Effect» » Творчество фанатов игры (Музыка, картинки, видео и т.п для Mass Effect)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб