Форум » Общий игровой » Стратегии RTS\TBS » Любимая фракция во вселенной Warhammer 40000 (Голосуйте за любимую фракцию!)

Любимая фракция во вселенной Warhammer 40000
Ваша любимая фракция?
1. Космодесант [ 132 ] [29.46%]
2. Имперская Гвардия [ 55 ] [12.28%]
3. Сестры Битвы [ 16 ] [3.57%]
4. Эльдары [ 33 ] [7.37%]
5. Тёмные Эльдары [ 18 ] [4.02%]
6. Империя Тау [ 56 ] [12.50%]
7. Орки [ 21 ] [4.69%]
8. Тираниды [ 11 ] [2.46%]
9. Некроны [ 38 ] [8.48%]
10. Хаос [ 68 ] [15.18%]
Всего ответов: 448
Slаyer  Сообщение №661 написано: 24 июля 2012, 11:18

Цитата arclite

Эта логика настолько безупречна, что империум продолжает находится в технологической попе, а на любую новую технологию или адаптацию другой бросаются с "вилами".



А причем здесь АМ? Империумом управляет инквизиция со своими ханженскими взглядами на мир. АМ лишь приходиться подчиняться.

Тирион  Offline  Сообщение №662 написано: 24 июля 2012, 11:23





Цитата Slаyer

Кроме Адептус Механикус. Безупречная машинная логика исключает наличие любых ошибок и просчетов и направляет вектор развития фракции к самосовершенствованию и прогрессу.



Оминь! Слава Омнисии!

Slаyer  Сообщение №663 написано: 24 июля 2012, 11:25

И да, любой фанат вархаммера знает, что все инквизиторы делятся на пуритан и радикалов. Первые используют "дедовские" расово чистые методы борьбы с врагами Империума. А вот вторые не гнушаться и изучением технологий ксеносов и еретиков. Так что утверждение о неприятии чужеродных технологий является ошибочным.

Тирион  Offline  Сообщение №664 написано: 24 июля 2012, 11:29





Цитата Slаyer

Так что утверждение о неприятии чужеродных технологий является ошибочным.



Никто об этом не говорит. АМ используют технологии некронов, тау и даже эльдар если не ошибаюсь. Но они не выходят за пределы Храмов АМ. Обо технологии эти не должны в руки невеждам попасть. Ибо новая темная эра технологий начнется. И не страшно что миллионы гибнут.

Slаyer  Сообщение №665 написано: 24 июля 2012, 11:31

Цитата Тирион

Ибо новая темная эра технологий начнется



Ну... ТЭТ началась из-за немного других причин.

Тирион  Offline  Сообщение №666 написано: 24 июля 2012, 11:34





Цитата Slаyer

Ну... ТЭТ началась из-за немного других причин.



Была война, а война получилась от части из-за быстрого развития технологий и человечества.

Пересмешник  Offline  Сообщение №667 написано: 24 июля 2012, 11:38



Цитата Тирион

Бездушные машины не делают ошибок, не подаются эмоциям и слепой вере.


В сути эти "бездушные машины" сами являются ошибкой...

Slаyer  Сообщение №668 написано: 24 июля 2012, 11:44

Цитата Пересмешник

В сути эти "бездушные машины" сами являются ошибкой...



Логические доводы вашего утверждения? Аргументация?

Тирион  Offline  Сообщение №669 написано: 24 июля 2012, 11:53





Цитата Пересмешник

В сути эти "бездушные машины" сами являются ошибкой...



Оу. Вы считаете технологическое развитие ошибкой, ясно. С вами более не о чем вести беседу уважаемый.

Пересмешник  Offline  Сообщение №670 написано: 24 июля 2012, 11:54 | Отредактировано: Пересмешник - 24 июля 2012, 11:55



Цитата Slаyer

Логические доводы вашего утверждения? Аргументация?


Синтетики не способны чувствовать. В принципе,как бы совершены они не были,то всегда будут уступать органикам. А те,кто считает,что человеческая суть ,душа,эмоции,чувства и тому подобные вещи - слабости,видят лишь одну сторону всего этого. Возвеличивать синтетиков ещё рано. У них нет начала,нет того,что к чему они могут обратится в поисках истины... Разум - ещё не всё.
Но это всего лишь моя точка зрения. Если хотите возвеличивать "пустоту",дело ваше....

Slаyer  Сообщение №671 написано: 24 июля 2012, 11:58

Цитата Пересмешник

У них нет начала,нет того,что к чему они могут обратится в поисках истины... Разу - ещё не всё.


Конечно. Ведь сопли намного важнее чем прогресс. Сопли и ханжество. Вот что главное в жизни.

Пересмешник  Offline  Сообщение №672 написано: 24 июля 2012, 12:04



Slаyer, Хм...вы видите только одну сторону. Но в этом мире всё двойственно. Вы видите слабости,потому что вам гораздо легче их критиковать и,собственно,зреть.
Я не могу заставить вас узреть нечто большее,думаю это тупик,ну или что-то похожее на него...

Alekc-VS  Offline  Сообщение №673 написано: 24 июля 2012, 12:05


Гарпун, кто нада паймет


Цитата Тирион

Умные люди, но малочисленные.


Такие взгляды действительно не одобряются.



Даже у стен есть потайные ходы, чрез них можно пройти извне
Slаyer  Сообщение №674 написано: 24 июля 2012, 12:09

Цитата Пересмешник

Я не могу заставить вас узреть нечто большее,думаю это тупик,ну или что-то похожее на него...



Я могу обсуждать только аргументированные доводы. Вы же не приводите аргументов. Только расплывчатые тезисы о том, что органические формы жизни намного эффективнее синтетических.

Пересмешник  Offline  Сообщение №675 написано: 24 июля 2012, 12:15



Цитата Slаyer

Я могу обсуждать только аргументированные доводы. Вы же не приводите аргументов. Только расплывчатые тезисы о том, что органические формы жизни намного эффективнее синтетических.


Да,я люблю образно выражаться... Но,я просто не могу как-то заставить вас принять,что человек нечто большее,чем эмоциональный кусок плоти,когда вы сами этого не хотите.Ну я тоже разочаровался в людях,но по край ней мере,не вдаюсь в крайности. Стараюсь смотреть на это с разных сторон.

Тирион  Offline  Сообщение №676 написано: 24 июля 2012, 12:17





Цитата Пересмешник

Человеку понравилось то,как они выглядели... И что? Будем теперь из-за половых издержек гнобить? Как я уже сказал,это не серьёзно...



Пффф. Вы вообще понимаете о чем я? Думаю что нет. Вы уверено говорите о том чего нет.

Slаyer  Сообщение №677 написано: 24 июля 2012, 12:17

Цитата Пересмешник

Ну я тоже разочаровался в людях,но по край ней мере,не вдаюсь в крайности



Я не разочаровался в людях. Я не говорил, что ненавижу человечество. Я просто привык мыслить логично и постоянно сопоставлять факты и доводы. В данном случае факты на стороне машин, вот и все.

Пересмешник  Offline  Сообщение №678 написано: 24 июля 2012, 12:26



Цитата Тирион

Вы вообще понимаете о чем я? Думаю что нет. Вы уверено говорите о том чего нет.


Хм...пожалуй нет. Во первых,это игра,во вторых... пожалуй дальше я додумывать не буду. А то это уже можно оскорблением счесть.

Slаyer  Сообщение №679 написано: 24 июля 2012, 12:30

Цитата Пересмешник

Всё это так относительно...



Факт он и в Африке факт.

Пересмешник  Offline  Сообщение №680 написано: 24 июля 2012, 12:33



Цитата Slаyer

Факт он и в Африке факт.


Ага... Факты и логика...хм,пожалуй тут уже дело в чём-то вроде веры или чём-то подобном.

Alekc-VS  Offline  Сообщение №681 написано: 24 июля 2012, 12:34


Гарпун, кто нада паймет


Цитата Тирион

Иными словами еретеки - хаосисты. Не путать с тупоголовыми имперскими фанатиками.


Сорри, для меня разница не очень велика ;) , одни поклоняются трупу Императора, другие выслуживаются перед Темными богами (ИМХО)


Даже у стен есть потайные ходы, чрез них можно пройти извне
Slаyer  Сообщение №682 написано: 24 июля 2012, 12:34

Цитата Пересмешник

пожалуй тут уже дело в чём-то вроде веры или чём-то подобном.



Вера и логика уже несовместимые понятия. Логическое мышление базируется на фактах и доказательствах/опровержениях определенных утверждений. Вера исключает возможность опровержения каких-либо утверждений.

Пересмешник  Offline  Сообщение №683 написано: 24 июля 2012, 12:36



Цитата Slаyer

Вера и логика уже несовместимые понятия. Логическое мышление базируется на фактах и доказательствах/опровержений этих фактов. Вера исключает возможность опровержения каких-либо утверждений.


Оу,ну я опять же выразился "образно". Вера - так же,понятие неоднозначное.

Alekc-VS  Offline  Сообщение №684 написано: 24 июля 2012, 12:36


Гарпун, кто нада паймет




Цитата Тирион

Боги варпа и понимагия воистину замечательная вещь.


Это мне понравилось. ^_^


Даже у стен есть потайные ходы, чрез них можно пройти извне
Slаyer  Сообщение №685 написано: 24 июля 2012, 12:37

Цитата Alekc-VS

мне одному кажется, что все скатывается к оффтопу?



Согласен. Над сим - прекращу.

arclite  Offline  Сообщение №686 написано: 25 июля 2012, 07:54



478
Цитата Alekc-VS

Иными словами еретики такие же фанатики



Или просто несогласные с "политикой партии".

Alekc-VS  Offline  Сообщение №687 написано: 25 июля 2012, 10:34


Гарпун, кто нада паймет


Цитата arclite

Или просто несогласные с "политикой партии".


Молятся темным богам они крайне фанатично, я уже чОтко сказал, дайте мне логичное обоснование почему я должен не считать их фанатиками или не стоит пытаться переубедить меня, желательно не хаоситы, им я просто не поверю. ^_^
По игре они предстают именно фанатиками, камикадзе тоже фанатики, как и шихады, и как их называть, как не фанатиками? Несогласные? Это слишком мягко сказано и не показывает всей их сути.


Даже у стен есть потайные ходы, чрез них можно пройти извне
Тирион  Offline  Сообщение №688 написано: 25 июля 2012, 12:00





Цитата Alekc-VS

Молятся темным богам они крайне фанатично, я уже чОтко сказал, дайте мне логичное обоснование почему я должен не считать их фанатиками или не стоит пытаться переубедить меня, желательно не хаоситы, им я просто не поверю.



Считать фанатиками нормального хаосиста нельзя. Ибо для хаосиста в первую очередь "Я" потом все остальное. Он может молится богам кидаться в фанатизм, но это лишь для достижения цели, а именно получения могущества. Приведу более понятный пример с феодальным строем. Солдат может клясться Королю в верности, так сказать лизать пятки, но это не верность. Это лишь попытка возвысится среди таких же людей. К тому же фанатики готовы умереть за свою веру. Настоящий хаосист на такое "пойтитЪ" не готов.

Alekc-VS  Offline  Сообщение №689 написано: 25 июля 2012, 12:15


Гарпун, кто нада паймет


Тирион, есть и такие кто верен, это ведь не станешь отрицать? :) Не спорю, что многие поступают на службу хаоса ради своего возвышения, но чем это не фанатизм своей гордыни и эго, также следует принять, что не все фанатики те, кто жертвует собой ради своего божества, фанатиками являются и те кто яро несут влияние своего божества в мир, в этом плане хаоситы берут верх над остальными.


Даже у стен есть потайные ходы, чрез них можно пройти извне
arclite  Offline  Сообщение №690 написано: 25 июля 2012, 16:08 | Отредактировано: arclite - 25 июля 2012, 16:09



478
Цитата Тирион


Потому что их нельзя взять на жалость. Нельзя намотать сопли на кулак и просить их о милости, о помощи, или врать ...



"Кроме Адептус Механикус. Безупречная машинная логика исключает наличие любых ошибок и просчетов и направляет вектор развития фракции к самосовершенствованию и прогрессу." - Если АМки так стараются быть на них похожими, то почему они же боятся их больше всех остальных?

Форум » Общий игровой » Стратегии RTS\TBS » Любимая фракция во вселенной Warhammer 40000 (Голосуйте за любимую фракцию!)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб