Форум » Общий игровой » RPG и Action\RPG » Два мира II

Два мира II
MAKS2010  Offline  Сообщение №61 написано: 15 ноября 2010, 17:38



845
Exotic, где найти корень мяти ? пол островаоблазел ненащол sad

У человека есть свойство - пренебрегать тем, что ему предлагают и гнаться за тем, в чем ему отказывают.
Katюшка  Offline  Сообщение №62 написано: 15 ноября 2010, 21:56 | Отредактировано: Katюшка - 15 ноября 2010, 22:11



122
maks2010, страусов потроши, а вообще полезно читать задания smile

Ребята, спасибо за игру, точнее за наводку на нее, скачала и потерялась там=)) Если первая часть хотя бы на половину так же хороша, то обязательно потом на нее переключусь=)) Немного удивила фишка разрабов после пролога, но быстро с ней разобралась=)) Возникло пара вопросов, ГГ действительно не нуждается во сне и не может спать? аки терминатор? При создании перса, женского ГГ создать нельзя, или я протупила? Есть ли какой то способ найти лошадь, кроме кнопки "H", а то я эту хромоногую клячу вечно теряю=))


2GaRiN  Offline  Сообщение №63 написано: 16 ноября 2010, 06:56



Цитата Katюшка

енского ГГ создать нельзя,

ДА. Увы но это прямое продолжение первой части, а там тоже только герой мужчина.

Лечу манию величия уринотерапией.
Qubic  Offline  Сообщение №64 написано: 16 ноября 2010, 07:38



4
Где эта дурацкая стоянка с камнем стабилизации в прологе..уже второй день не могу найти=((

MAKS2010  Offline  Сообщение №65 написано: 16 ноября 2010, 09:52



845
Qubic, возле моста biggrin

У человека есть свойство - пренебрегать тем, что ему предлагают и гнаться за тем, в чем ему отказывают.
Nidved  Offline  Сообщение №66 написано: 16 ноября 2010, 09:55



Katюшка, Оо ,а я вот про кнопку Н и не знал что так лошадь можно найти)) В
Бае не далеко от дома Алимы есть лошади я там брал)

MAKS2010  Offline  Сообщение №67 написано: 16 ноября 2010, 09:57



845
Nidved, ы эщо в сгоревщой деревне smile

п.с приветствую smile


У человека есть свойство - пренебрегать тем, что ему предлагают и гнаться за тем, в чем ему отказывают.
OPEXRUS  Offline  Сообщение №68 написано: 16 ноября 2010, 10:29



265
Вчера купил, сейчас устанавливать поставил. Вроде как получше провальной "Аркании" будет, так что за неимением нормальной "Готики"...

Nidved  Offline  Сообщение №69 написано: 16 ноября 2010, 11:25



Где найти тяж доспехи кто нибудь знает ??))

Qubic  Offline  Сообщение №70 написано: 16 ноября 2010, 12:45



4
Цитата Qubic

Qubic, возле моста


справа - слева? и как его найти, он будет в убитом громе или в сундучке каком?

Katюшка  Offline  Сообщение №71 написано: 16 ноября 2010, 13:38



122
Nidved,
Цитата Nidved

Оо ,а я вот про кнопку Н и не знал что так лошадь можно найти


а я всегда первым делом лезу в настройки управления,много инфы можно подчерпнуть. Не которые по несколько раз фолл 3 прошли, а что оружие убирать можно не знают))))))))))

Играю уже N-ный день, обнаружила единственный глюк, морда лица моего ГГ постепенно почернела, и не только ГГ, неписи тоже стоят с белыми телами и очччень загорелыми лицами, это у всех так?


Nidved  Offline  Сообщение №72 написано: 16 ноября 2010, 14:47



Katюшка, неа,у меня все гуд ты игру покупала ??
Собсна мой гг ))

MAKS2010  Offline  Сообщение №73 написано: 16 ноября 2010, 16:22



845
Nidved, Katюшка, скажыте где найти корень мяти всех страусов перепотрощыл а корня так ы ненащол чо он в одном екземпляре щтолы? sad sad
Nidved, какой левал ?

У человека есть свойство - пренебрегать тем, что ему предлагают и гнаться за тем, в чем ему отказывают.
Nidved  Offline  Сообщение №74 написано: 16 ноября 2010, 17:11



maks2010, Убивать надо там где указано на карте.
Уже 20 левал воин лучник он у мну)

Exotic  Offline  Сообщение №75 написано: 16 ноября 2010, 17:55



Katюшка, первая часть весьма неплоха была, но нужно патч 1.7 ставить размером в 1200 мегабайт.

Katюшка  Offline  Сообщение №76 написано: 16 ноября 2010, 17:56 | Отредактировано: Katюшка - 16 ноября 2010, 23:49



122
maks2010, открой журнал заданий, найди нужное и читай. вдумчиво и неспеша. если по стрелочке задания кликнуть правой кнопкой, то стрелка, около строчки, станет синяя и на карте появится флажок. журнал заданий лежит в снаряжении (F2) тупо свиток.

MAKS2010  Offline  Сообщение №77 написано: 17 ноября 2010, 12:39



845
Katюшка, Nidved, а может код какой-то есть на выполнениэ мысиы , я походу случайно продал все корни ы а сохранку уже не вернуть cry
а вот это я

эх как досадно та cry может все-таки корни продаются ? cry cry

У человека есть свойство - пренебрегать тем, что ему предлагают и гнаться за тем, в чем ему отказывают.
Nidved  Offline  Сообщение №78 написано: 17 ноября 2010, 13:01



Проходил кто квест Друзья познаются в беде ?? Я не как не могу найти подругу Заска.

ProV0dNick  Offline  Сообщение №79 написано: 17 ноября 2010, 13:32


2-D


294
Народ, прошёл уже далеко, но один квест взял и то что он единственный не пройденный в Новом Ашуре меня напрягает. Где книга которую Тимоти (Тимоти это студент Академии Магов, а не реппер biggrin ) потерял лежит?

Katюшка  Offline  Сообщение №80 написано: 17 ноября 2010, 15:31



122
Nidved,
Цитата Exotic

первая часть весьма неплоха была, но нужно патч 1.7 ставить размером в 1200 мегабайт

ну в этом я проблемы не вижу =))

Ребят, а мой вопрос так в воздухе и повис=)) зачем в игре нужны дома? просто для понта? Спать то все равно нельзя. или как то можно?


MAKS2010  Offline  Сообщение №81 написано: 17 ноября 2010, 15:40



845
Katюшка, ну а если я случайна сел все корни что тогда делать что ли сначала игру проходить cry

Цитата Katюшка

Ребят, а мой вопрос так в воздухе и повис=)) зачем в игре нужны дома? просто для Понта? Спать то все равно нельзя. или как то можно?

спать нельзя ы менять пол на женский тоже sad

У человека есть свойство - пренебрегать тем, что ему предлагают и гнаться за тем, в чем ему отказывают.
Katюшка  Offline  Сообщение №82 написано: 17 ноября 2010, 15:50 | Отредактировано: Katюшка - 17 ноября 2010, 15:53



122
Цитата maks2010

ну а если я случайна сел все корни

не мог ты съесть их или выкинуть. Это квестовые предметы. они находятся только у определенных страусов в определенном месте. разве что ты мог страусов убить, а дроп не подобрать, в такой ситуации я не знаю, что могло бы произойти. Квест этот дается в самом начале, можно и заново начать, если так уж хочется его пройти

Exotic  Offline  Сообщение №83 написано: 17 ноября 2010, 16:03



Katюшка, дома нужны для хранения вещей, насколько я могу судить. Хотя я еще не покупал их. Гораздо больше радует метеоритный дождь у моего мага)))

И больше всего интересует, будет ли ДЛС позволяющий играть на главном острове.


Nidved  Offline  Сообщение №84 написано: 17 ноября 2010, 16:19



Цитата Katюшка

она, как Карлсон, живет на крыше=))


После часа беготни я это понял )))

Katюшка  Offline  Сообщение №85 написано: 17 ноября 2010, 17:50



122
Цитата Exotic

дома нужны для хранения вещей, насколько я могу судить


в начале игры дали комнату с сундуком, потом на скачках выиграла хибарку. для хранения вещей за глаза хватает. с системой телепортов не важно где дом расположен. Один дом купила за 50к (в обливионе бы такой особняк) во 2й главе предлагают еще один дом за 30к, а мне и первый то не нужен.
Кстати, а коняшками только чуть чуть подразнили и все? Я, вообще-то, надеялась что у меня будет верный боевой конь

Добавлено (17.11.2010, 20:22)
---------------------------------------------
Никогда не жаловалась на чувство юмора, но юмор 1С какой то плоский. Меня почему то не улыбают, а наоборот раздражают имена неписей в новом ашосе Тина Алев, Ли Вень, Бо Дяга, и тд angry игра превращается в какую то пародию

Добавлено (17.11.2010, 20:50)
---------------------------------------------
maks2010, корни мяты не квестовые, просто редкие. только что у себя в карманах нашла штук 15. так что вполне возможно что ты их и использовал


MAKS2010  Offline  Сообщение №86 написано: 17 ноября 2010, 18:03



845
Цитата Katюшка

просто редкие.

нетто слово редкие пол острова до врать облазил а не одного не нашел biggrin

У человека есть свойство - пренебрегать тем, что ему предлагают и гнаться за тем, в чем ему отказывают.
OMULGAMA  Offline  Сообщение №87 написано: 17 ноября 2010, 18:16



169
В сетевой режим засел ))) Деревню строю.

Мы можем быть только тем, кем являемся на самом деле. Не больше, но и не меньше. /Т.Гудкайнд.Первое правило волшебника/
ProV0dNick  Offline  Сообщение №88 написано: 17 ноября 2010, 20:06


2-D


294
Мне кто нибудь поможет?
Где заныкана книга которую Тимоти посеил? Устал искать уже.

Katюшка  Offline  Сообщение №89 написано: 17 ноября 2010, 22:05



122
ребята, а кто мне разжует как понимать статы у оружия?( Я бы выложила скрин, но не знаю куда игра его прячет, не в игре не в документах нет) рубящий и дробящий урон, тут все понятно. потом идет какой то не понятный значок, человеческий силуэт, это что? потом вообще не понятный символ, но показатель в метрах, я так понимаю, это дистанция поражения? желтая звездочка на всех предметах вообще не понятно? и не понятно есть ли разница между например "8+7" и "15"=))
OMULGAMA, ты на покупной играешь? я на крякнутой боюсь вылезать. что там? в двух словах? совместное прохождение есть?
maks2010, твои корни во 2й главе из "проклятых" выпадают

Добавлено (18.11.2010, 01:05)
---------------------------------------------
ProV0dNick, все устали, там еще и 15 документов нужно найти. просто смотри внимательно под ноги, может и попадется. квест не на что не влияет


Marcus_Drukqz  Offline  Сообщение №90 написано: 17 ноября 2010, 22:51



156
Блин я с механикой статов оружия сам не могу разобраться.
Как пойму что где,обьясню.

Форум » Общий игровой » RPG и Action\RPG » Два мира II
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб