Форум » Общий игровой » RPG и Action\RPG » Dark souls: prepare to die edition (Обсуждение игры)

Dark souls: prepare to die edition
Safarel  Offline  Сообщение №691 написано: 27 сентября 2013, 12:22



Цитата DeХter

при улучшении до +5 шмаляет всего 240


При 50 силы и 10+ человечности добавляется еще 350 физического урона к базовым 240, так что вполне годная вещь, если убить 40 уровней на веру и интеллект.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Deхter  Offline  Сообщение №692 написано: 27 сентября 2013, 13:20



Цитата Safarel

При 50 силы и 10+ человечности добавляется еще 350 физического урона к базовым 240

Мда? Тогда пойду ковать. Какой лучше меч Арториаса забацать?

Gоблин  Offline  Сообщение №693 написано: 27 сентября 2013, 13:35



DeХter, проклятый идет магам, обычный воинам.

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Deхter  Offline  Сообщение №694 написано: 27 сентября 2013, 13:41



Цитата Gоблин

проклятый идет магам, обычный воинам.

Тут упоминалось 3 меча Арториаса. Или меч бездны тоже в тот список входит?

PhysxN  Offline  Сообщение №695 написано: 27 сентября 2013, 13:43 | Отредактировано: PhysxN - 27 сентября 2013, 13:51





DeХter, при 50 силы, 10 человечности, 20 веры и интеллекта Меч бездны имеет урон - 567, Проклятый меч Арториаса - 543. Эти 2 меча имеют только физический урон. Простой меч арториаса при тех же статах имеет урон 563, но у него 350 физического дамага и 213 магического, что плохо. Т.к. например если у врага есть 100 физической защиты и 100 магической => у меча Бездны урон будет 467, а у Меча Арториаса (не проклятого) урон будет (350-100)+(213-100)=363. Вот такая математика. Так что Меч бездны по мощнее будет.
       PS. Для меча Бездны надо с собой 10 человечностей таскать для урона, иначе использовать Проклятый меч Арториаса.

Gоблин  Offline  Сообщение №696 написано: 27 сентября 2013, 13:46



DeХter, я только про две разновидности знаю. =)

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Deхter  Offline  Сообщение №697 написано: 27 сентября 2013, 13:54



PhysxN, Спс! Буду меч бездны ковать.

Ппц, я тут по каждой мелочи отписываюсь) В общем, в архивах Герцога, после первой встречи с Ситом, мы оказываемся в тюрьме. Вверх ведет длинная лесенка с закрытой дверью. Вправо ведет широкая лестница вниз. Дохожу до низа, вырезаю медуз, встречаю Логана взаперти, а дальше не знаю куда идти.

PhysxN  Offline  Сообщение №698 написано: 27 сентября 2013, 13:57 | Отредактировано: PhysxN - 27 сентября 2013, 13:59





Цитата DeХter

а дальше не знаю куда идти.

Возвращаешься на 20 метров от Логана и слева лестница есть наверх, где в самом начале змеелюды включали шарманку. Поднимаешься, выключаешь музыку, в конце ящик, в нем ключ от двери в самом верху.

Deхter  Offline  Сообщение №699 написано: 27 сентября 2013, 14:00



PhysxN, Тьфу ты, ну точно. Вот слепошарый.

Safarel  Offline  Сообщение №700 написано: 27 сентября 2013, 17:59



Цитата DeХter

Поднимаешься, выключаешь музыку, в конце ящик, в нем ключ от двери в самом верху.


Можно пойти более рискованным путем - спрыгнуть вниз из камеры, где костер, по лесам дойти до змеелюдов и свалиться им, как снег на голову.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Deхter  Offline  Сообщение №701 написано: 28 сентября 2013, 15:05



Safarel, Ага, уже нащупал этот тернистый путь) Немного попаболь)

Добавлено (28.09.2013, 19:05)
---------------------------------------------
Я тут немного заплутал. 
В общем, вот локации, которые я уже опустошил:
Крепость Сен
Анор Лондо
Архивы герцога
Кристальный грот
Верхние глубины
Глубины
Чумной город
Полость
Озеро Золы
Владение Квилег
Руины демонов
Забытый Изалит
Катакомбы 
Склеп великанов
Город нежити
Уезд нежити
Сад темных корней
Озеро темных корней
Долина драконов
Руины нового Лондо
Нарисованный мир...

Как попасть в другие локации?


Safarel  Offline  Сообщение №702 написано: 28 сентября 2013, 15:22



Цитата DeХter

Как попасть в другие локации?


Тебе остались только локации дополнения

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
PhysxN  Offline  Сообщение №703 написано: 1 октября 2013, 01:04





Появилось видео с беты Dark Souls 2

Иероним  Offline  Сообщение №704 написано: 1 октября 2013, 10:30 | Отредактировано: Иероним - 1 октября 2013, 10:31



770
Цитата PhysxN

Появилось видео с беты Dark Souls 2


Японский доставил.

Уже хочется поиграть. Сильно игра не изменилась судя по геймплею но на новые локации охота посмотреть. Но те кто играл в видео вели себя как тупые ганкеры, ходили и крошили всех направо налево. Убивали весь хардкор.

Deхter  Offline  Сообщение №705 написано: 1 октября 2013, 11:11



Цитата Иероним

Уже хочется поиграть

Да уж, руки прям чешутся) Хотя я еще и первую часть не прошел, буду растягивать удовольствие до выхода второй)

Иероним  Offline  Сообщение №706 написано: 1 октября 2013, 11:35



770
Цитата DeХter

буду растягивать удовольствие до выхода второй


Ну времени еще полно.

Deхter  Offline  Сообщение №707 написано: 1 октября 2013, 14:24



Еще вопрос - чтобы попасть к Гоху, необходимо достать узорный ключ, который, как сказано в мануале, лежит в мимике в пос.Олачиль возле зажженного камина. 100 раз локацию оббегал и не нашел ни камина, ни мимика. Подскажите, где он находится?

PhysxN  Offline  Сообщение №708 написано: 1 октября 2013, 14:30





Цитата DeХter

Подскажите, где он находится?

Проще показать: Видео

Monsegur  Offline  Сообщение №709 написано: 7 октября 2013, 14:52 | Отредактировано: Monsegur - 7 октября 2013, 14:54



Цитата PhysxN

Появилось видео с беты Dark Souls 2

Вот еще, может тоже самое...




То ли мобы отупели, то ли игроки не самые сильные, так скажем, впечатления какие-то невнятные.

Safarel  Offline  Сообщение №710 написано: 7 октября 2013, 15:23 | Отредактировано: Safarel - 7 октября 2013, 15:27



Цитата Monsegur

То ли мобы отупели, то ли игроки не самые сильные, так скажем, впечатления какие-то невнятные.


Именно что невнятные.
Начать надо с того, что тот, кто играет на видео, явно в первый раз видит DS, ибо играет ну просто отвратительно.
Долго думал, что же не так с игрой, а потом до меня дошло - хоть анимация у мобов выше всех похвал, анимация гг какая-то... странная, что-ли, или просто пока еще корявая, не знаю.
P.S. Разделение клинков по типу в инвентаре - задумка хорошее, исполнение пока не особо.
P.P.S. Стамина слишком быстро восстанавливается - не есть хорошо nea

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Monsegur  Offline  Сообщение №711 написано: 7 октября 2013, 15:27



Safarel, Она женская, это раз, и будем надеятся, бета все же сильно измениться. А игрок да, слабый, ни бэкстабов, ни парирований. Бьет копьем, а щит опущен, странно.

Safarel  Offline  Сообщение №712 написано: 7 октября 2013, 15:33



Цитата Monsegur

Бьет копьем, а щит опущен, странно.


Да он по ходу не умеет им пользоваться.
Нет, ну серьезно - копье бьет абсолютно так же, как и в Demon's Souls, как и в Dark Souls, анимации все те же.
И при этом играющий умудряется в 90% случаев попадать в никуда.
P.S. Добивания копьем хороши, нет слов, но когда он начал что-то делать коротким ножиком за спиной врага - меня реально пробило на ржач.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Monsegur  Offline  Сообщение №713 написано: 7 октября 2013, 15:46



Safarel, Я ржать начал, когда он призвал двух фантомов и они урабатывали втроем обычных мобов. Добивания новые ничо, но бекстаб с копьем раньше все же получше был, пореалистичнее, что ли, насадил и пинком скинул, а тут прям в небеса поднимает. И раньше вроде фантомы сами не лечились, а там один флягу использовал. Да и автонаведение явно изменилось, больше круги вокруг нарезать не получиться, или опять же игрок этим не пользуется.

Safarel  Offline  Сообщение №714 написано: 7 октября 2013, 15:53



Цитата Monsegur

И раньше вроде фантомы сами не лечились, а там один флягу использовал.


Насколько я видел, были камни, которые восстанавливали немного здоровья, и были старые знакомые фляги с эстусом, которые восстанавливали почти полностью.
Кстати, почитав комментарии, увидел пост о том, что это был тест на сетевую игру, так что в этом ключе видео имеет смысл.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Deхter  Offline  Сообщение №715 написано: 8 октября 2013, 09:23



Ф-ф-уухх...Прошел) Принимаю поздравления)
Кстати, раньше знал, что в игре две концовки, но как их выбирать узнал только после линчевания Гвина (костер я зажег). Что будет, если выйти с локации не разжигая костра?

PhysxN  Offline  Сообщение №716 написано: 8 октября 2013, 09:32





Цитата DeХter

Ф-ф-уухх...Прошел) Принимаю поздравления)

Теперь попробуй сходить на New Game +. Враги толще, бьют больнее и душ дают в 2,5 - 3 раза больше

Deхter  Offline  Сообщение №717 написано: 8 октября 2013, 10:15



Цитата PhysxN

вроде как начнется эра человека.

Т.е. ничего особенного не произойдет?

Иероним  Offline  Сообщение №718 написано: 8 октября 2013, 10:27



770
Цитата DeХter

Щит Арториаса даже круговые атаки Сифа сблокировал.


Эти бы слова да на New Game +++++++

PhysxN  Offline  Сообщение №719 написано: 8 октября 2013, 10:33





Цитата Иероним

Эти бы слова да на New Game +++++++

У меня бы терпения уже не хватило так долго одним персонажем играть. Пока мой рекорд New Game +++ и то 3 прохождение не допрошел

Deхter  Offline  Сообщение №720 написано: 8 октября 2013, 10:37



Цитата PhysxN

то увидел бы другое вступление битвы с босом.

Я читал об этом. Сиф якобы узнает нас, потому что мы его спасли, но все-равно нападет.

Форум » Общий игровой » RPG и Action\RPG » Dark souls: prepare to die edition (Обсуждение игры)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб