Форум » Общий игровой » RPG и Action\RPG » Dark souls: prepare to die edition (Обсуждение игры)

Dark souls: prepare to die edition
Monsegur  Offline  Сообщение №151 написано: 7 января 2013, 15:58



Эм, кто-нибудь знает способ, как нормально камеру настроить? А то ее реакции от фпс похоже не зависят. Ставишь на минимум, она слишком медленная, ближе к середине жуть, слишком быстрая.

Safarel  Offline  Сообщение №152 написано: 7 января 2013, 16:17



Qvarter, поставь самое маленькое разрешение на мышке, мне помогает (т.е. обычно у меня 2000dpi, а в Dark Souls снижаю до 800dpi)

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Monsegur  Offline  Сообщение №153 написано: 7 января 2013, 16:21



Safarel, Эм, я тут на нексе какой то фикс мыши нашел, буду пробовать, а то из-за камеры я частенько с лестниц падаю :D Зато пять уровней поднял lol

Safarel  Offline  Сообщение №154 написано: 7 января 2013, 16:26



Цитата Qvarter

Зато пять уровней поднял


Вначале это просто, но потом... например, за переход с 123 на 124 уровень надо примерно 90.000 душ (3 пробега по Нарисованному миру :D )

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Monsegur  Offline  Сообщение №155 написано: 7 января 2013, 17:59



Фикс на мышь помог, всякие плюшки там можно настраивать, типа скорости, сглаживания, назначения кноп, 5 штук, что удобно, можно парирование или блок на мышь повесить. Также лаунчер попробовал, позволяет настраивать фикс по вашему желанию, по мне поудобней будет, чем вручную, графу хоть подстроил, картинка лучше стала.

Safarel  Offline  Сообщение №156 написано: 7 января 2013, 18:05 | Отредактировано: Safarel - 7 января 2013, 18:05



Qvarter, ссылку на фикс можно?
Я, в принципе, и без него 2 раза игру прошел без проблем, но нет предела совершенству...

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Monsegur  Offline  Сообщение №157 написано: 7 января 2013, 18:15



Safarel, Вот http://darksouls.nexusmods.com/mods/28, лаунчер там в популярных файлах висит, если надо.

Safarel  Offline  Сообщение №158 написано: 7 января 2013, 19:17



Qvarter, спасибо

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Monsegur  Offline  Сообщение №159 написано: 7 января 2013, 19:29



Да, хардкор, потерял 2000 с копейками души, и зачем полез к рыцарю, да еще и вором, сам не знаю :D

Safarel  Offline  Сообщение №160 написано: 7 января 2013, 19:30



Цитата Qvarter

Да, хардкор, потерял 2000 с копейками души, и зачем полез к рыцарю, да еще и вором, сам не знаю


2000 - это копейки, поверь :D
А к какому рыцарю - к черному или к тому, у которого большой щит?

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Monsegur  Offline  Сообщение №161 написано: 7 января 2013, 19:35



Safarel, Да я знаю, полчаса дурью маялся, еще помаюсь :D Вроде черный, короче как в ролике "... бла-бла и его рыцари,бла-бла...", только подкоптился. Это я все в городе нежити шастаю, типа качаюсь :D

Safarel  Offline  Сообщение №162 написано: 7 января 2013, 19:40



Qvarter, черного, который кольцо с синим камнем охраняет, проще всего убить черными бомбами или из лука/арбалета, забравшись повыше.
А вот к следующему (который около бронированного хряка) советую пойти сильно позже - там очень маленькая площадка, а у него очень большой двуручник.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Monsegur  Offline  Сообщение №163 написано: 7 января 2013, 19:42



Safarel, Да я пробовал, только вот позицию получше найти надо, а в спину ему нереально бить? Против щита закрутить не получиться?

Safarel  Offline  Сообщение №164 написано: 7 января 2013, 19:45



Qvarter, на более поздних уровнях будет встречаться много рыцарей (правда, серебряных: они не такие мощные, как черные, но более подвижные).
Так вот, парирование и удар в спину - основные методы борьбы с ними.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Monsegur  Offline  Сообщение №165 написано: 7 января 2013, 19:47



Safarel, Попробую все же пострелять в него, лук купил, стрелы есть, черные бомбы тоже есть, надо бы только пару уровней поднять, а то всего 14-й, явно мало.

Safarel  Offline  Сообщение №166 написано: 7 января 2013, 19:49 | Отредактировано: Safarel - 7 января 2013, 19:50



Qvarter, я в первый раз его убил на 13м, так что все в твоих руках ^_^
Это еще ладно, очень скоро ты познакомишься с первым боссом (буквально через несколько метров, надо только по лестнице подняться).
Обещаю, встреча будет незабываемая.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Monsegur  Offline  Сообщение №167 написано: 7 января 2013, 19:53



Safarel, Я видео видел :D В принципе благодаря этому и не так часто умираю. Все равно спойлеры эти так себе, разве что тактику узнать, да то, у каждого своя манера, все таки перс у меня легкий, мне место нужно, чтобы бегать.

Monroe  Offline  Сообщение №168 написано: 7 января 2013, 20:04



857
В общем, смог убить горгулий без проблем... а что делать дальше? Т.е. есть три пути. Один - вправо от колокольни. Туда я пока не ходил далеко (дошёл до одноногой, хвостатой няши убил её и забил). Второй путь - вниз от первого костра, но там неубиваемые призраки. Третий - вправо от моста, там в далеке меня нагнул с чудовищной скоростью непонятный тип в маске барана.

Safarel  Offline  Сообщение №169 написано: 7 января 2013, 20:15



Цитата Mojave_Ranger

Третий - вправо от моста, там в далеке меня нагнул с чудовищной скоростью непонятный тип в маске барана.


Mojave_Ranger, не хочу тебя огорчать, но именно к Капре-демону тебе и надо...
По поводу боя с ним могу сказать:
  • Первые 10 секунд боя решают все. Вообще все.
  • Главное - убить его собак, любым способом, как можно быстрее. Это - ключ к победе.
  • Локация для боя с ним достаточно компактная, и сверху лестницы есть узенький карниз, демон ударами своих мачете не может дотуда достать.
    Можно либо просто стоять там и, позевывая, бросать в него бомбы, либо прыгать сверху и наносить большой урон.

  • Мои стримы: Ютуб, Твич
    Канал в Дискорде для общения - Тык
    FallourTerror  Offline  Сообщение №170 написано: 8 января 2013, 13:18



    4
    Safarel, как убить крысу в канализации,дракона убил а до нее не могу проход найти,или не стоит заморачиватся?

    Monsegur  Offline  Сообщение №171 написано: 8 января 2013, 13:41



    FallourTerror, Здоровая которая? Там где первый мясник был, за его прилавком бочки, разбей, там мусоропровод, там невысоко, спрыгнешь, окажешся на уступе, ее будет видно, расстреляешь из лука или еще чего и все.

    FallourTerror  Offline  Сообщение №172 написано: 8 января 2013, 13:46



    4
    Qvarter, аааааа я дальше пошел,на меня еще раз мясник напал когда я освободил какого то мужика

    Monsegur  Offline  Сообщение №173 написано: 8 января 2013, 13:50



    FallourTerror, Да он наверху сидел, а мужик заклятиями пиромантии торгует, ну будет торговать, когда до начального костра дойдет.

    Inquisitor  Offline  Сообщение №174 написано: 8 января 2013, 14:09



    7
    Играл у друга игра классная,подскажите каким классом лучше начать,люблю двуручкой помахать и в тяжелой броне ходить))))

    Monsegur  Offline  Сообщение №175 написано: 8 января 2013, 14:16



    Inquisitor, Классов как таковых нет, вылепить в дальнейшем сможешь кого захочешь, выбор влияет больше на начальную экипировку, да и на то воин ты или маг, иль пиромант. Ну и вору дают отмычку, может некоторые двери открывать, но не всегда это хорошо :D

    Inquisitor  Offline  Сообщение №176 написано: 8 января 2013, 14:19



    7
    Qvarter, рыцаря стоит брать?

    Monsegur  Offline  Сообщение №177 написано: 8 января 2013, 14:44



    Inquisitor, Ну это твоя игра, я сам вора взял, не люблю на месте стоять, а там ведь все хар-ки начальные показаны. То оружие, которое у них в руках, ты найдешь по ходу туториала, а так твой выбор.

    Miracle_Paint  Offline  Сообщение №178 написано: 8 января 2013, 14:49



    Цитата Qvarter

    Ну и вору дают отмычку, может некоторые двери открывать, но не всегда это хорошо



    Monsegur  Offline  Сообщение №179 написано: 8 января 2013, 14:52



    -Dark_side-, Истинная правда :D

    Safarel  Offline  Сообщение №180 написано: 8 января 2013, 14:55



    Цитата Qvarter

    но не всегда это хорошо


    В принципе, на начальных уровнях не стоит открывать только срез из Города нежити в Сад Темных Корней, т.к. сэр Хавел Скала обычно игрока убивает с одного удара.
    А в целом отмычка - самый полезный дар в игре.

    Мои стримы: Ютуб, Твич
    Канал в Дискорде для общения - Тык
    Форум » Общий игровой » RPG и Action\RPG » Dark souls: prepare to die edition (Обсуждение игры)
    Поиск:





    Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб