Форум » Общий игровой » RPG и Action\RPG » Dark souls: prepare to die edition (Обсуждение игры)

Dark souls: prepare to die edition
Safarel  Offline  Сообщение №91 написано: 16 сентября 2012, 18:12



Зачистил Чумной Город. Полностью, включая босса (восточный сет+драконий щит+сырая плоть[пиромантия]=огромная защита от огня).
Кстати, в Чумном Городе очень много хороших вещей (орлиный щит, броня тени, Йаито[катана]). А с пиявок можно набрать много зеленого титанита.
Сейчас в Крепости Сен пытаюсь пройти мимо раскачивающихся топоров - получается плохо, в такт не попадаю, скидывает вниз, а внизу титанитовые демоны :( ...

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Adramelech  Offline  Сообщение №92 написано: 17 сентября 2012, 06:47



56
Цитата Safarel

Зачистил Чумной Город. Полностью, включая босса (восточный сет+драконий щит+сырая плоть[пиромантия]=огромная защита от огня)


Молоток! А я сегодня только буду туда прорываться, надо еще сходить к Развершимуся Дракону (или как там его, ну тот, который в Глубинах) и попросить у него ключ, он мне обещал дать его...

Safarel  Offline  Сообщение №93 написано: 17 сентября 2012, 14:31



Adramelech, главное - от дракона убегать, когда он ползать начнет, против или по часовой стрелке, и бить, когда падает на тебя всем телом, пытаясь раздавить. А так он - ерундовый противник.
А если на бой призвать рыцаря - то это совсем просто будет.
ИМХО, кстати, в Чумной Город лучше идти из Долины Драконов, это проще, чем спускаться вниз из Канализации, пробиваясь через толпу каннибалов (у них есть очень милая атака, когда они пытаются тебя сожрать. Что характерно для Dark Souls, у них почти всегда получается).

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Adramelech  Offline  Сообщение №94 написано: 18 сентября 2012, 11:50



56
Цитата Safarel

ИМХО, кстати, в Чумной Город лучше идти из Долины Драконов, это проще, чем спускаться вниз из Канализации, пробиваясь через толпу каннибалов (у них есть очень милая атака, когда они пытаются тебя сожрать. Что характерно для Dark Souls, у них почти всегда получается).


Мне как то уже не охота бежать через 100500 локаций, чтобы пройти в Чумной Город через долину драконов (я их боюсь что то :) ) А эти упыри с дубинами - серьезные противники, да еще в добавок надо следить чтобы с этих мостиков не навернуться в пропасть!

Добавлено (18.09.2012, 15:50)
---------------------------------------------
Короче скучать не приходится :)


Safarel  Offline  Сообщение №95 написано: 18 сентября 2012, 13:56



Цитата Adramelech

А эти упыри с дубинами - серьезные противники


Сильные, но невероятно тупые. Лучший метод борьбы - пробежать мимо них, чтобы они за тобой погнались, забежать на шаткие мостки и подождать, пока они с них красиво улетят ^_^
Прошел Железного Голема - это очень простой бой, спасибо этому видео.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Adramelech  Offline  Сообщение №96 написано: 21 сентября 2012, 08:32



56
Народ! Где взять зеленый титанит?

Добавлено (21.09.2012, 12:32)
---------------------------------------------

Цитата Safarel

Прошел Железного Голема - это очень простой бой


Я не могу его найти, кстати руины Нового Лондо шикарная локация, вот только приведения достают сильно...

Safarel  Offline  Сообщение №97 написано: 21 сентября 2012, 12:39



Цитата Adramelech

руины Нового Лондо шикарная локация, вот только приведения достают сильно...


Я там только к кузнецу хожу, а то покупать "кратковременное проклятие" за 2.000 душ - накладно, я лучше катану прокачаю на +10 ^_^

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Adramelech  Offline  Сообщение №98 написано: 21 сентября 2012, 14:19



56
Safarel, спасибо за инфу!
Цитата Safarel

Позвони в два колокола нежити - откроется путь в Крепость Сен (напротив костра, от которого спускаться к кузнецу).


Я паучиху не могу одолеть, эта сволочь меня быстро убивает :)

Safarel  Offline  Сообщение №99 написано: 21 сентября 2012, 17:01



Цитата Adramelech

Я паучиху не могу одолеть, эта сволочь меня быстро убивает


Adramelech, для паучихи необходим шмот на защиту от огня.
Это:
1) Восточный сет (Сад темных Корней, на уступе)
2) Щит Дракона (в Долине Драконов, охраняется драконом - нежитью. В принципе, его можно забрать и убежать) или щит темного рыцаря (редко из них выпадает)
3) Пиромантия "Сырая плоть"
И посмотри это.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Adramelech  Offline  Сообщение №100 написано: 22 сентября 2012, 06:23



56
Цитата Safarel

Adramelech, для паучихи необходим шмот на защиту от огня.
Это:
1) Восточный сет (Сад темных Корней, на уступе)
2) Щит Дракона (в Долине Драконов, охраняется драконом - нежитью. В принципе, его можно забрать и убежать) или щит темного рыцаря (редко из них выпадает)
3) Пиромантия "Сырая плоть"
И посмотри это.


Спасибо за совет, я ее уже убил, просто вызвал на помощь людоедку. Когда Квилег на нее отвлекалась, я ее расстреливал из лука, потом при надобности бил её с двуручника (вещь очень мощная, но неповоротливая)
Кстати вопрос: в Крепости Сен есть бонфаер?

Safarel  Offline  Сообщение №101 написано: 22 сентября 2012, 13:22 | Отредактировано: Safarel - 22 сентября 2012, 13:23



Цитата Adramelech

Кстати вопрос: в Крепости Сен есть бонфаер?


Есть.
Пробегаешь до самого верха до того места, где гигант сбрасывает огненные бомбы, поднимаешься к обгорелому телу и спрыгиваешь вниз.
Видеоинструкция

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Adramelech  Offline  Сообщение №102 написано: 22 сентября 2012, 15:04



56
Safarel, бонфаер нашел, спасибо в очередной раз за подсказку! Дошел до Анор Лондо и в очередной раз убедился что западным разработчикам нужно учиться делать игры у японцев. Я в такие игры еще не играл О_О ахрененно красивая игра!!!

Safarel  Offline  Сообщение №103 написано: 22 сентября 2012, 16:10



Adramelech, в Анор - Лондо она становиться очень сложной. Там черные рыцари в качестве рядовых врагов ходят. Зато там есть кузнец, который из душ боссов делает уникальное оружие.
Я сейчас развлекаюсь в нарисованном мире. Такая милая локация - слов нет, одни буквы ^_^

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
VedJun  Offline  Сообщение №104 написано: 9 октября 2012, 12:41



149
Всем привет,хотелось бы узнать можно ли поставить сейвы с пиратки на лицензию?

Miracle_Paint  Offline  Сообщение №105 написано: 9 октября 2012, 15:56



VedJun, Эмм... врядли там же лайф стоит

muha450  Offline  Сообщение №106 написано: 5 ноября 2012, 15:35 | Отредактировано: muha450 - 5 ноября 2012, 15:43



4
Для меня Dark souls - лучшая игра этого года. Прохожу уже 2-ой раз и до сих пор не надоедает. Все, кто жалуются на кривой порт должно быть не знали, что разработчики предупреждали о кривом порте.
Цитата Safarel

в Анор - Лондо она становиться очень сложной. Там черные рыцари в качестве рядовых врагов ходят


В Анор Лондо ходят не темные рыцари, а серебряные рыцари. Орнштейна и Смоуга получилось убить? :)

- Почему ты такой серьезный? (с)
Safarel  Offline  Сообщение №107 написано: 5 ноября 2012, 15:50 | Отредактировано: Safarel - 5 ноября 2012, 15:54



Цитата muha450

Орнштейна и Смоуга получилось убить?


muha450, для меня сейчас главная проблема - Каламит и Манус, остальных давно убил.
Кстати, больше всего запомнился бой с Арториасом, т.к играю легким персонажем, и меня Арториас убивал с 1-2 ударов.
Убил я его в комплекте Изалит, копье Серебряного ряцаря на +5, кольцо Клоранти и кольцо льва (которое с Орнштейна падает)

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
muha450  Offline  Сообщение №108 написано: 6 ноября 2012, 11:10 | Отредактировано: muha450 - 6 ноября 2012, 11:13



4
Цитата Safarel

Кстати, больше всего запомнился бой с Арториасом


Да, бой с Арториасом эпичен.

- Почему ты такой серьезный? (с)
Adramelech  Offline  Сообщение №109 написано: 17 ноября 2012, 14:55



56
Цитата Safarel

кольцо Клоранти


А что за кольцо если не секрет? и где его достать?

Safarel  Offline  Сообщение №110 написано: 17 ноября 2012, 16:08



Цитата Adramelech

А что за кольцо если не секрет? и где его достать?


Вот информация по нему.
А здесь о том, как его добыть.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Ayron  Offline  Сообщение №111 написано: 17 ноября 2012, 17:21



172
Где посоветуете брать хорошие заклинания.

Я открил новий проект под названием "Проект – Tamriel" требуютса люди для помощи, хто заинтересовалса, пишите в личку.
Safarel  Offline  Сообщение №112 написано: 17 ноября 2012, 20:51



Цитата Ayron

Где посоветуете брать хорошие заклинания.


Логан Большая Шляпа продает лучшие заклинания обычного волшебства.
В Поселке Олачиль, в Подземельях Олачиль и в Ущелье Бездны можно найти заклинания магии Бездны (физ.+ маг. урон)

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Pavel11-32  Offline  Сообщение №113 написано: 17 ноября 2012, 23:37


Одинокий Странник


155
Хардкорная игра.Тут тебе не умер,и дальше пошел.Каждое движение важно)))И это радует.Очень хорошая игра.

Ayron  Offline  Сообщение №114 написано: 18 ноября 2012, 08:16



172
А где найти Логан Большая Шляпа(просто имен никогда не запоминаю)

Я открил новий проект под названием "Проект – Tamriel" требуютса люди для помощи, хто заинтересовалса, пишите в личку.
Safarel  Offline  Сообщение №115 написано: 18 ноября 2012, 08:23



Цитата Ayron

А где найти Логан Большая Шляпа(просто имен никогда не запоминаю)


Сначала он сидит в Храме Огня,
потом - в тюрьме в Архивах Герцога (в Анор - Лондо),
потом (если его выпустить из тюрьмы)- в Архивах Герцога,
потом (если у него купить все заклинания) - он нападет на игрока в том месте, где в первый раз появляется Нагой Сит; и с его трупа можно снять большую шляпу, посох и заклинание.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Ayron  Offline  Сообщение №116 написано: 18 ноября 2012, 08:34



172
Ето тот кто с шитом? Или кто? Кстати освободил некроманта в канализации, он в храме огня, но потом появилса какойто диалог и после нево он пропал, потом в чумном городе на меня напал и сразу я убил(не видел кто и сразу убил, с первого раза) ето што то неправильно, или же мне не помишает?

Я открил новий проект под названием "Проект – Tamriel" требуютса люди для помощи, хто заинтересовалса, пишите в личку.
Adramelech  Offline  Сообщение №117 написано: 18 ноября 2012, 08:45



56
Цитата Safarel

Вот информация по нему.
А здесь о том, как его добыть.


Кстати спасибо за инфу про кольцо)

Safarel  Offline  Сообщение №118 написано: 18 ноября 2012, 09:23



Цитата Adramelech

А вот против Дракона который сидит на башне в Городе Нежити, оно прям сносит ему не мало хитов.


Я делал проще - кольцо орла + лук драконоборца. С моими 32 ловкости ушло около 50 стрел.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Ayron  Offline  Сообщение №119 написано: 18 ноября 2012, 09:29



172
A где имено?есле можно то со скрином. И вопрос читал што после убивства главного боса, то игра начинаетса с начала, но с темже или со стандартним снаряжением? И у меня в канализацие пропал торгаш(с рогатим шлемом и броня вся в медалях).

Я открил новий проект под названием "Проект – Tamriel" требуютса люди для помощи, хто заинтересовалса, пишите в личку.
Safarel  Offline  Сообщение №120 написано: 18 ноября 2012, 09:50



Цитата Ayron

И у меня в канализацие пропал торгаш(с рогатим шлемом и броня вся в медалях).


Он перешел в Святилище Огня, сидит под мостом.
Кстати, он продает броню, в которую были одеты боссы (Голем, Орнштейн, сэр Арториас).

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Форум » Общий игровой » RPG и Action\RPG » Dark souls: prepare to die edition (Обсуждение игры)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб