• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Общий игровой » RPG и Action\RPG » Borderlands

Borderlands
Chiana  Offline  Сообщение №31 написано: 10 ноября 2011, 16:28



Цитата elektronikboy

У меня такой вопрос как удалить перевод от TTL T.Community из игры


Если делали бэкап (в настройках установщика русификатора) - то Borderlands\Install_Rus\unins000.exe
Если нет - полная переустановка игры.


elektronikboy  Offline  Сообщение №32 написано: 10 ноября 2011, 16:36



84
Вот блиииииииииин. Ладно что поделаешь, все равно спасибо!

Chiana  Offline  Сообщение №33 написано: 10 ноября 2011, 16:38



Цитата elektronikboy

Вот блиииииииииин.


Могу прислать этот бэкап.
~78 Мб


Hellsing  Offline  Сообщение №34 написано: 26 декабря 2011, 04:43



248
Не игра прикольная, играли знаем! Иной раз заходим оттенуться! :D

2GaRiN  Offline  Сообщение №35 написано: 26 декабря 2011, 08:47 | Отредактировано: 2GaRiN - 26 декабря 2011, 08:49



Игруха отличная, но только если играть с другом, а лучше с тремя. ОДному скучновато, пустошь то мертвая. А так впринципе нормально. Любимый персонаж солдат.
Жаль только концовку слили в оригенальной кампании, я был так разачарован, когда хранилище нашел....

Лечу манию величия уринотерапией.
Rainy  Offline  Сообщение №36 написано: 27 декабря 2011, 23:21 | Отредактировано: Rainy - 27 декабря 2011, 23:21



52
Игра супер. Имеет очень красивую рисовку. Хорошо построенных героев (каждый герой имеет свою тактику ведения боя и тд.) . А Clap-Trap вообще один из самых запоминающихся игровых персонажей. ^_^

Alasiel_Van_Bei  Offline  Сообщение №37 написано: 3 января 2012, 22:00


Духовная анорексия


Где-то слышал - потом , может быть , сыграю ^_^

Goliaf  Offline  Сообщение №38 написано: 30 января 2012, 05:07


Две крайности одной сущности


773
Кто-нибудь может дать ссылку на русификатор озвучки? не могу найти, везде вирусы

Добавлено (30.01.2012, 09:07)
---------------------------------------------
ссылку в ЛС киньте


Otiose_Spectator  Offline  Сообщение №39 написано: 29 марта 2012, 18:02 | Отредактировано: Klaypex - 29 марта 2012, 18:27



861
На SteamGifts выйграл ключег сей замечательной игры, да вот одному играть скучно, а более-менее адекватные друзья не имеют сей игры. В общем ищу товарищей для кооператива, ник в Steam - Mr.Sarkasmo

Gоdsmack  Offline  Сообщение №40 написано: 19 мая 2012, 21:47


Hopeless


152
Игра больно нуждается в новых текстурах, но эту игру тяжело не влюбится.

Deхter  Offline  Сообщение №41 написано: 4 июня 2012, 14:06



Сегодня первый раз попробовал поиграть. Не покидало ощущение, что играешь в Fallout: NW с фиговенькими текстурками и c развитием персонажа как в Dead Island...

Katany  Offline  Сообщение №42 написано: 4 июня 2012, 14:51


Rick Deckard


258
Игра супер, вчера закончил прохождение за Мордекая, сейчас буду аддоны проходить

Deхter  Offline  Сообщение №43 написано: 4 июня 2012, 15:47



SanTinO, тоже начал за Мордекая. Пока не жалуюсь, снайперки моя стихия) Но по началу сомневался м/у ним и солдатом. Девчонка и мешок с мышцами даже не рассматривались.

Katany  Offline  Сообщение №44 написано: 13 июня 2012, 12:19


Rick Deckard


258
-(DeXter)-, Я за солдата первый раз проходил игру.
Очень даже советую за солдата, его турель не раз мне жоэ... жизнь спасала.

Deхter  Offline  Сообщение №45 написано: 13 июня 2012, 14:31



SanTinO, у Мордекая зато птичка ни о чем. Правда я в нее ни одного очка не вложил, все в снайперку потратил, но если ее раскачать, то, мне кажется, неплохой бомбардировщик получится))

Katany  Offline  Сообщение №46 написано: 15 июня 2012, 10:10


Rick Deckard


258
-(DeXter)-, У меня сейчас птичка, может вынести 4-6 врагов, за один запуск

Deхter  Offline  Сообщение №47 написано: 15 июня 2012, 14:04



SanTinO, неплохо. Она у тебя полностью раскачана?

Shаdow  Offline  Сообщение №48 написано: 8 августа 2012, 19:03


Воля Клинков


Хорошая игра ^_^ Прохожу сейчас за Сирену. Фазовый скачок очень полезен ^_^ Постоянно меня спасает если жизни мало осталось
А Элементальное оружие это чудесно ^_^ Бегаю со Снайпой Огненной, Дробовиком Электрическим и револьвером, который почему-то похож на дробовик(там где написан урон еще появляется умножение на 7, как у дробовиков)

Ничего на свете лучше нету,
Чем сожрать имперскую планету!
Там где раньше жили-были люди,
Скоро ничего уже не будет!
Chiana  Offline  Сообщение №49 написано: 8 августа 2012, 19:34 | Отредактировано: Chiana - 8 августа 2012, 21:16



Цитата Тень_Монолита

Бегаю со Снайпой Огненной

Надеюсь не generic какой-нибудь а нормальный Вулкан?)
Хотя Орион всеравно лучше.

Добавлено (08.08.2012, 23:34)
---------------------------------------------
Интересно, кто-нибудь, кроме меня, не "фармит краба"?)


arclite  Offline  Сообщение №50 написано: 9 августа 2012, 04:56



478
Цитата Chiana

Интересно, кто-нибудь, кроме меня, не "фармит краба"?


Фармить нужно только кравмеракса. Из него самый лучший лут в игре падает.

Shаdow  Offline  Сообщение №51 написано: 9 августа 2012, 10:00


Воля Клинков


Chiana, снайперка у меня не такая мощная) Но элементальный уровень 4. Но снайперку эту ненарошно продал хД А выкупать лень. Так что бегаю с СМГ, револьвером и Ракетной установкой(тоже элементальной)
Я начал заново проходить игру, так что пока уровень вроде бы 20 у меня. Прошел пока 1 ДЛС, про Роболюцию. Меня там прикольнул Межпланетный Робот Ассасин(или как там он переводиться).

Ничего на свете лучше нету,
Чем сожрать имперскую планету!
Там где раньше жили-были люди,
Скоро ничего уже не будет!
Chiana  Offline  Сообщение №52 написано: 9 августа 2012, 10:34 | Отредактировано: Chiana - 9 августа 2012, 10:36



Цитата Тень_Монолита

Межпланетный Робот Ассасин(или как там он переводиться).

INAC, да, с собственным самодвижущемся домом-крепостью)


Shаdow  Offline  Сообщение №53 написано: 9 августа 2012, 23:11


Воля Клинков


Chiana, я снайперку продал) Решил поиграть с дробовиком Слейджа) У него +150% урона в ближнем бою, да и способность Яд 5 уровня дает +25% в ближнем. Так что я выношу все с 2 ударов, а если крит, то с одного)
А вот если бить из Фазового скачка, взяв улучшение на увеличение урона из этого скачка(5 уровня), то получается еще +800% урона. И в итоге получается +975% урона в ближнем бою. А если еще и критом...выжить врагу сложно :)
Кстати, те кто говорят что Сирена плохой класс...как так может быть, если сирена в кооперативе дамагер ? Она наносит огромный урон. Точнее не так, она наносит НУ ОЧЕНЬ ОГРОМНЫЙ урон.
А тот же Солдатик чаще выступает в роли хилера.

Добавлено (10.08.2012, 03:11)
---------------------------------------------
Кстати, жаль что во 2 части Сирена будет ориентирована на дальний бой <_<
В этой части я постоянно дерусь в ближнем бою :) С диким воплем кидаюсь в толпу врагов, кидаю кранату, включаю скачок, отключаю и дальше бегу хД


Ничего на свете лучше нету,
Чем сожрать имперскую планету!
Там где раньше жили-были люди,
Скоро ничего уже не будет!
Hope  Offline  Сообщение №54 написано: 11 августа 2012, 07:11



5
Цитата Тень_Монолита

я постоянно дерусь в ближнем бою


та же привычка) спасает подруга) (онлайн игра)

Chiana  Offline  Сообщение №55 написано: 17 августа 2012, 09:53



Цитата Тень_Монолита

Кстати, те кто говорят что Сирена плохой класс...как так может быть

Потому что индивидуалка)) Нет у неё командных навыков.


2GaRiN  Offline  Сообщение №56 написано: 17 августа 2012, 11:56



Цитата Тень_Монолита

Кстати, те кто говорят что Сирена плохой класс...как так может быть, если сирена в кооперативе дамагер ? Она наносит огромный урон. Точнее не так, она наносит НУ ОЧЕНЬ ОГРОМНЫЙ урон. А тот же Солдатик чаще выступает в роли хилера.

У солдатика тоже с уроном все норм. Ближний бой конечно хорошо, да вот не всегда выручает. ну залез ты в кучу, ну убил там одного или двоих, а дальше прилечь там и все? Прыжек то может и не успеть восстановиться. А ХП у Серены мало. Вот из подтишка, это да. Когда основной огонь сконцентрирован например на солдате, то Сирена по одному может неплохо высекать противников.

Самый крутой дамагер это Мардукай. Его способность игнорить щит врагов вообще ЧИТ, а еще, если прибавить почти 100% шанс крита... И стреляет он со снайпы, что гарантирует один выстрел одна деад. И все эта прелесть с безопасного расстояния. :)

Лечу манию величия уринотерапией.
Mordecai  Offline  Сообщение №57 написано: 17 августа 2012, 12:16


Ulenspiegel


622
Цитата 2GaRiN

Самый крутой дамагер это Мардукай


Благодарю за комплимент. :D

Пчелы - есть космическая постоянная, все остальное фигня!
Мои каракули.)
Chiana  Offline  Сообщение №58 написано: 17 августа 2012, 12:45 | Отредактировано: Chiana - 1 сентября 2012, 20:05



Цитата Mordecai

Некоторые снайперки скорострельнее иных пулеметов будут.

Например - Орион)


Veles  Offline  Сообщение №59 написано: 8 сентября 2012, 09:33



4
Возможно ли как нибудь объединить руссификаторы?

Otiose_Spectator  Offline  Сообщение №60 написано: 8 сентября 2012, 10:38 | Отредактировано: Nigellus - 8 сентября 2012, 10:41



861
Цитата 2GaRiN

Самый крутой дамагер это Мардукай. Его способность игнорить щит врагов вообще ЧИТ, а еще, если прибавить почти 100% шанс крита... И стреляет он со снайпы, что гарантирует один выстрел одна деад. И все эта прелесть с безопасного расстояния.


Двачую. А со слонобоем и более-менее прокачанной веткой снайперских винтовок он вообще монстр, как на ближних, так и на средних дистанциях.

Форум » Общий игровой » RPG и Action\RPG » Borderlands
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб