• Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Общий игровой » RPG и Action\RPG » Серия игр "Меч и Магия"

Серия игр "Меч и Магия"
_Kommunist_  Offline  Сообщение №91 написано: 11 декабря 2010, 11:45


Внимательный Филин


345
Кому нибудь получалось убить дракончика в пещере, в начале игры?

"Улыбайся! Босс любит идиотов."©
sartan  Offline  Сообщение №92 написано: 11 декабря 2010, 12:00



3
Пустой,проверял...

2GaRiN  Offline  Сообщение №93 написано: 11 декабря 2010, 12:15



Цитата Kommmunist

Кому нибудь получалось убить дракончика в пещере, в начале игры?

ДА. Персами 5го уровня валистся влет. Там еще с ним баг такой прикольный. Я с острова так хорошо одетым уплываю biggrin

Лечу манию величия уринотерапией.
_Kommunist_  Offline  Сообщение №94 написано: 14 декабря 2010, 11:34


Внимательный Филин


345
2GaRiN, А вквесте с крестоносцем как дракончика убить, а то кусаеться уж больно.
P.S. Как то там поспал недельку и вдруг нападение из 4 зеленых дракончиков biggrin

Добавлено (14.12.2010, 14:32)
---------------------------------------------
Если на изумрудном острове долго тыкать в калодец (по краю, а не в воду) то можно тышу золота найти

Добавлено (14.12.2010, 14:34)
---------------------------------------------
Где можно 7 скачать рускую, а то поиграть аж захотелось


"Улыбайся! Босс любит идиотов."©
Edirt_De_Yarou  Offline  Сообщение №95 написано: 14 декабря 2010, 12:39


[Heart of Sword]


Где можно 7 скачать рускую, а то поиграть аж захотелось

На любом торрент-трекере в принципе можно без проблем найти.

2GaRiN  Offline  Сообщение №96 написано: 14 декабря 2010, 15:09



Как убить? Ты ты уворачивайся от выстрелов. только не стрейфом. А выстрелил отбежал, выстрелил, отбежал. Главное алтари посети, там "день богов" есть. И перед самой пещерой еще защита т огня. smile Лук качаешь на 4 у всех. И естественно всех луком вооружаешь. И идешь валить. Геморой конечно. Но можно это делать, не получив повреждений ВООБЩЕ smile Это я про то, как убить дракона на первом острове. Его лучше всего УБИТЬ. Потом с багом играть намного легче:) Такая же система с синим драконом. smile

Лечу манию величия уринотерапией.
Exotic  Offline  Сообщение №97 написано: 14 декабря 2010, 15:15



Kommmunist, легко валится магическими палками.

скачать можно к примеру на old-games или на трекерах, сейчас проблематично может быть уже ее купить.


2GaRiN  Offline  Сообщение №98 написано: 14 декабря 2010, 15:27



Цитата Exotic

легко валится магическими палками.

А не дороговато получится? Если на первом острове... там денег тику в тику хватает. smile Я палочками пробовал, но всех вооружить денег не хватало. smile

Лечу манию величия уринотерапией.
_Kommunist_  Offline  Сообщение №99 написано: 15 декабря 2010, 19:41


Внимательный Филин


345
У мага есть умение использования посохом, но где эти посохи найти можно(а то пол игры с палкой пробегал)

"Улыбайся! Босс любит идиотов."©
2GaRiN  Offline  Сообщение №100 написано: 15 декабря 2010, 20:04



Цитата Kommmunist

У мага есть умение использования посохом, но где эти посохи найти можно(а то пол игры с палкой пробегал)

Он не про посохи. А про жезлы, которые магией стреляют. Ими может пользоваться любой класс. А купить можно там же где и кольца smile

Лечу манию величия уринотерапией.
_Kommunist_  Offline  Сообщение №101 написано: 24 декабря 2010, 17:20


Внимательный Филин


345
Маг лутше посохом разве стреляет, разницы не замечал

"Улыбайся! Босс любит идиотов."©
2GaRiN  Offline  Сообщение №102 написано: 24 декабря 2010, 21:22



Цитата Kommmunist

Маг лутше посохом разве стреляет, разницы не замечал

Нет. Все одинаково стреляют. Урон напрямую от вида жезла зависит и от сопротивляемости врагов к определенному типу магии. smile

Лечу манию величия уринотерапией.
_Kommunist_  Offline  Сообщение №103 написано: 12 января 2011, 20:57


Внимательный Филин


345
2GaRiN, тогда зачем умение пользования посохом? wacko

"Улыбайся! Босс любит идиотов."©
2GaRiN  Offline  Сообщение №104 написано: 13 января 2011, 08:15



Цитата Kommmunist

тогда зачем умение пользования посохом?

Для посохов и есть. Посох у мага поумолчанию идет.

Лечу манию величия уринотерапией.
_Kommunist_  Offline  Сообщение №105 написано: 16 января 2011, 12:05 | Отредактировано: Kommmunist - 16 января 2011, 12:06


Внимательный Филин


345
2GaRiN, Ну а я что имел в виду, я вам про посохи в начале и говорил. В игре кроме этой палки(посоха), других орудий этого типа есть?

"Улыбайся! Босс любит идиотов."©
Владимир  Offline  Сообщение №106 написано: 16 января 2011, 13:18



Kommmunist, 2GaRiN и говорит посох это посох ,а жезл (вроде волшебной палочки) это жезл ,в начале игры его можно получить у малика, за услугу потом... smile

<span style="font-size:12pt;">Мне плохо с людьми ,потому что они мешают мне слушать мою душу или просто тишину ...
Марина Цветаева.
</span>
border="0" alt=""/
_Kommunist_  Offline  Сообщение №107 написано: 18 января 2011, 12:02


Внимательный Филин


345
Да что вы к жезлу привязались biggrin , я про посох спрашивал

"Улыбайся! Босс любит идиотов."©
Владимир  Offline  Сообщение №108 написано: 18 января 2011, 16:44



Kommmunist, в основном хорошие посохи появляются на материке ,но и на острове можно хорошо разжиться , если тебе повезёт убить дракона в пещере ,путём махинаций с сохранениями можно чего хочешь добыть ,пока есть куда класть в инвентарь... smile

<span style="font-size:12pt;">Мне плохо с людьми ,потому что они мешают мне слушать мою душу или просто тишину ...
Марина Цветаева.
</span>
border="0" alt=""/
2GaRiN  Offline  Сообщение №109 написано: 18 января 2011, 20:41



Цитата bizon61

,путём махинаций с сохранениями можно чего хочешь добыть ,пока есть куда класть в инвентарь...

Ты я смотрю, тоже знаком с этим багом? smile Прикольная вещь, приходишь в свой замок в артифакты одетый сразу. И с деньгами немеряно.

Лечу манию величия уринотерапией.
_Kommunist_  Offline  Сообщение №110 написано: 18 января 2011, 20:49


Внимательный Филин


345
Ну так что есть другие посохи кроме начального, а то уже вгород телепортироваться собрался(цветной город или как его там не помню)

"Улыбайся! Босс любит идиотов."©
Владимир  Offline  Сообщение №111 написано: 18 января 2011, 21:20



2GaRiN,
Цитата 2GaRiN

Ты я смотрю, тоже знаком с этим багом? Прикольная вещь, приходишь в свой замок в артифакты одетый сразу. И с деньгами немеряно.


...я начинал своё знакомство с компьютером с шестого и седьмого ,так ,что много чего могу вспомнить... smile

<span style="font-size:12pt;">Мне плохо с людьми ,потому что они мешают мне слушать мою душу или просто тишину ...
Марина Цветаева.
</span>
border="0" alt=""/
2GaRiN  Offline  Сообщение №112 написано: 19 января 2011, 04:50



Цитата Kommmunist

Ну так что есть другие посохи кроме начального, а то уже вгород телепортироваться собрался(цветной город или как его там не помню)

Другие? Есть конечно. Они по виду отличаются, по бонусу к урону. Например самый мощьный посох дает бонус к урону +8. smile А вообще, самый бесполезный навык. Можешь посохи не развить впринципе. Лезть магом в рукопашку это самый быстрый способ остаться без мага. smile Хотя помоему на уровне эксперт посох начинает добовлять к уровню защиты за очко навыка. Тоесть вещь конечно полезная, но бессмысленная. smile

Лечу манию величия уринотерапией.
Exotic  Offline  Сообщение №113 написано: 19 января 2011, 05:53



2GaRiN, +10 брони? Это же смешно на таких уровнях.
Да, согласен, что посох прокачивать не нужно. Маг - не воин, я, в основном, зачищал все, что под открытым небом походово метеоритным дождем, либо не походово, если враги стреляющие. В итоге в рукопашку я лез только в крайних случаях в подземельях, когда магу уже было бобо и из всех четверых оставался только рыцарь.

Владимир  Offline  Сообщение №114 написано: 19 января 2011, 08:39



...а я рыцаря вообще не брал ,я брал паладина, жизни и брони поменьше зато лечить умеет ,да и его брал редко ,в основном
клирик(если точно помню) для торговли и лечения(гном), два мага для заклинаний (человек и эльф ) и вор для восприятия (гоблин)
... smile

Добавлено (19.01.2011, 11:39)
---------------------------------------------
... да вот ещё, в бой старался не лесть пока всех не прокачаю ,так как знаю все места с засадами ,это не сложно (конечно к огда прошёл по тем местам раз десять)... smile


<span style="font-size:12pt;">Мне плохо с людьми ,потому что они мешают мне слушать мою душу или просто тишину ...
Марина Цветаева.
</span>
border="0" alt=""/
2GaRiN  Offline  Сообщение №115 написано: 19 января 2011, 08:42



Цитата bizon61

...а я рыцаря вообще не брал ,я брал паладина, жизни и брони поменьше зато лечить умеет ,да и его брал редко ,в основном клирик(если точно помню) для торговли и лечения(гном), два мага для заклинаний (человек и эльф ) и вор для восприятия (гоблин) ...

Не. У меня почти вся команда из танков была. Как раз под рукопашку. Правда не всегда помогает, я туннель в Негон так и не расчистил. Там минотавры... а они нехорошие в рукопашной искоренением стреляют.... Зато жизней много, брони тоже, титанов, драконов, и других толстых тварей вручную валят на раз. Я даже ад без проблемм расчистил, не смотря на тамошнюю толпу личей. За танков где то проще играть, а где то и сложнее.

Лечу манию величия уринотерапией.
Владимир  Offline  Сообщение №116 написано: 19 января 2011, 08:49 | Отредактировано: bizon61 - 19 января 2011, 08:50



Цитата 2GaRiN

За танков где то проще играть, а где то и сложнее.


...вот и нужно что то среднее , полёт ,лечение , магическая защита , телепорт ,замки ,торговля ... ещё что то... уже не помню... smile

<span style="font-size:12pt;">Мне плохо с людьми ,потому что они мешают мне слушать мою душу или просто тишину ...
Марина Цветаева.
</span>
border="0" alt=""/
2GaRiN  Offline  Сообщение №117 написано: 19 января 2011, 08:52



Цитата bizon61

...вот и нужно что то среднее , полёт ,лечение , магическая защита , телепорт ,замки ,торговля ... ещё что то... уже не помню...

Ну на все на это, есть свитки. У меня инвентари двоих бойцов заняты всевозможными свитками. А для "глаза" берешь с собой "картографа" и еще чувачка который "портал в город" раз в сутки врубает. smile

Лечу манию величия уринотерапией.
Владимир  Offline  Сообщение №118 написано: 19 января 2011, 09:07 | Отредактировано: bizon61 - 19 января 2011, 09:09



Цитата 2GaRiN

"портал в город" раз в сутки врубает


... так то раз в сутки ,а если туда обратно и снова туда ,замену не во всех локациях найдёшь,затем торговля ,на высоких уровнях прокачка стоит БО...ольших денег и без навыка торговля ты будешь голый ,а с титанами без полёта и магии (например метеоритный град или дождь) просто ну очень трудно ,а наймиты дают две минуты(или часа) полёта раз в день,ток ,что ... wacko

<span style="font-size:12pt;">Мне плохо с людьми ,потому что они мешают мне слушать мою душу или просто тишину ...
Марина Цветаева.
</span>
border="0" alt=""/
_Kommunist_  Offline  Сообщение №119 написано: 19 января 2011, 10:36


Внимательный Филин


345
Я в седьмой так и не обнаружил других посохов biggrin Как слизней убивать(в пещере где гномы окаменевшие), а то не реагируют ни на магию ни на мечи smile

"Улыбайся! Босс любит идиотов."©
2GaRiN  Offline  Сообщение №120 написано: 19 января 2011, 11:25



Цитата bizon61

... так то раз в сутки ,а если туда обратно и снова туда ,замену не во всех локациях найдёшь,затем торговля ,на высоких уровнях прокачка стоит БО...ольших денег и без навыка торговля ты будешь голый ,а с титанами без полёта и магии (например метеоритный град или дождь) просто ну очень трудно ,а наймиты дают две минуты(или часа) полёта раз в день,ток ,что ...

Ну у меня с деньгами проблем нет smile Дракон обо всем позаботился. И титанов выносил в рукопашку, просто подбегаешь и мочишь. Либо на расстоянии воюешь как с драконом. smile Сила и выносливость танков компенсирует отсутствие магии.

Лечу манию величия уринотерапией.
Форум » Общий игровой » RPG и Action\RPG » Серия игр "Меч и Магия"
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб