• Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Общий игровой » RPG и Action\RPG » Серия игр "Меч и Магия"

Серия игр "Меч и Магия"
2GaRiN  Offline  Сообщение №61 написано: 28 июня 2010, 14:31



Exotic, Благодарю.Поставлю обязательно. А то мы тут говорим...Про ММ7.И настольгия такая.Ведь подобных игр вполне возможно уже и не будет.Меняются стандарты:( Точно сяду перепройду!

Лечу манию величия уринотерапией.
Exotic  Offline  Сообщение №62 написано: 28 июня 2010, 14:46



2GaRiN, biggrin ага, с обновленной графикой, высоким разрешением, обзором мышкой и так далее, это дааааа biggrin

2GaRiN  Offline  Сообщение №63 написано: 28 июня 2010, 14:50



Цитата Exotic

ага, с обновленной графикой,

только ради этого стоит скачать! biggrin Хотя та на графу смотришь в последнюю очередь. Я помню как ан моем старичке ММ7 еще тормозила. Уровень по минуте загружался. И этот баг с Драконом превращался в пытку! biggrin

Лечу манию величия уринотерапией.
Exotic  Offline  Сообщение №64 написано: 28 июня 2010, 20:21



2GaRiN, biggrin ну я в нее изрядно после выхода играл, году так в 2000-2002. Но впечатлений была куча.
Меня больше радует мауслук - непривычно очень после игры с мышкой садиться за игру, где ее нет)))))Да и удобно это в плане собирания всяких предметов, нажимания в беге на рычаги и прочее smile

2GaRiN  Offline  Сообщение №65 написано: 28 июня 2010, 20:30



Цитата Exotic

2GaRiN, ну я в нее изрядно после выхода играл, году так в 2000-2002. Но впечатлений была куча.

У меня впечатления по началу были из за монстров! Это же рассвет Героев меча и магии 3. А я вообще фанат серии. А тут увидел в деревне первой мечников Эрафии и обалдел! biggrin А топом стрекозы еще! biggrin

Лечу манию величия уринотерапией.
Exotic  Offline  Сообщение №66 написано: 29 июня 2010, 04:37



2GaRiN, они, правда, по силе отличаются biggrin В героях 2 стрекозы без проблем порвут мечника, а тут нет))))

Цитата 2GaRiN

В беге? А зачем? Нет это круто конечно...я попробую...Но там помоему таких мест то нет.

Есть, например, испытание за добро первое, либо подземелье с медузами, да мало ли, что еще можно понадобиться)))Просто быстрее так собирать все, что нужно, да целиться в нужную сторону biggrin


2GaRiN  Offline  Сообщение №67 написано: 29 июня 2010, 10:45



Цитата Exotic

Есть, например, испытание за добро первое, либо подземелье с медузами, да мало ли, что еще можно понадобиться)))Просто быстрее так собирать все, что нужно, да целиться в нужную сторону

Да это просто непривычно как то. Ве равно буду по старинке проходить! biggrin

Лечу манию величия уринотерапией.
Exotic  Offline  Сообщение №68 написано: 29 июня 2010, 10:49



2GaRiN, lol Я сказал "две стрекозы", а не "вторые герои".
Это раз. Во-вторых, две штуки апгрейженых стрекоз в любом случае порвут крестоносца, ибо накладывают "слабость".

Цитата 2GaRiN

Да это просто непривычно как то. Ве равно буду по старинке проходить!

Нужно ведь в пройденную 10 раз игру вносить что-то новое biggrin


2GaRiN  Offline  Сообщение №69 написано: 29 июня 2010, 10:57



Цитата Exotic

Нужно ведь в пройденную 10 раз игру вносить что-то новое

Это точно. Я не против. Просто навыки которые уже можно сказать ВРОСЛИ в кожу не так то просто победить! biggrin

Лечу манию величия уринотерапией.
Exotic  Offline  Сообщение №70 написано: 29 июня 2010, 11:02



2GaRiN, а я все-таки достучусь до автора и узнаю, как можно перевести его мод на русский язык. Там нового очень много, в том числе 9 новых классов.

2GaRiN  Offline  Сообщение №71 написано: 29 июня 2010, 11:06



Цитата Exotic

2GaRiN, а я все-таки достучусь до автора и узнаю, как можно перевести его мод на русский язык. Там нового очень много, в том числе 9 новых классов.

Ну смотря ЧЕМ будешь ТУЧАТЬ...Я бы тебе постучать помог...Да вот далековато идти! biggrin Это хорошо. У меня этот мод тогда по значимости и интересности будет на ПЕРВОМ месте.

Лечу манию величия уринотерапией.
Aspard  Offline  Сообщение №72 написано: 29 июня 2010, 11:13





Exotic, если бы набралась группа специалистов, я бы тоже помог с переводом. Судя по объёмам, надо как минимум человек десять.

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Exotic  Offline  Сообщение №73 написано: 29 июня 2010, 11:18



Aspard, smile нет, там нескольких хватит - практически все переносится из русской Меч и Магии, остальное нужно переводить.

Edirt_De_Yarou  Offline  Сообщение №74 написано: 29 июня 2010, 11:30


[Heart of Sword]


Хех, третий маестро мод скачал и все равно скотина не прет, ну да ладно фиг с ним. А в нем вообще сюжет как то меняется или просто улучшение и добавление, а то нигде не написано про это.

Aspard  Offline  Сообщение №75 написано: 29 июня 2010, 11:43





Exotic, в смысле - переносится из русской Меч и Магии? Мне казалось, там совершенно отдельный сюжет? Или просто это набор разных фич, а не параллельная игра на том же движе и той же реальности?

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
2GaRiN  Offline  Сообщение №76 написано: 29 июня 2010, 11:51



Exotic, Я только фотки вставлю.Это правда давнишнее все...
Это наш восток

[/spoiler]

[/spoiler]


Ну и когда то мы


Лечу манию величия уринотерапией.
Aspard  Offline  Сообщение №77 написано: 29 июня 2010, 12:22





2GaRiN, никогда не понимал сути подобных вещей, но всегда сам хотел попробовать biggrin Расскажи, что ли, поподробнее, в чём тут дело) Правила как определяются?

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Exotic  Offline  Сообщение №78 написано: 29 июня 2010, 12:42



Aspard, там новые классы/монстры/дополнительные квесты и прочие прелести smile Новые локации, пересмотрены старые, много всего.
2GaRiN, на последней фотке справа чувак круто запаковался biggrin

Лучше для таких вещей отдельную тему создать, там и написать и обсуждать, тут же у нас все-таки меч и магия biggrin


2GaRiN  Offline  Сообщение №79 написано: 30 июня 2010, 08:04



Цитата Exotic

GrayFace MM7 Patch v1.5.1 Автор: Сергей Роженко <mailto:sergroj@mail.ru>

Вообщем я скачал этот патч. По ссылке скачать ТУТ. И у меня Фаэрвулл нашел где то ближе к середине установки Трояна. Так что для тех у кого антивирус давно не обновлялся. Остарожнее.

Лечу манию величия уринотерапией.
Exotic  Offline  Сообщение №80 написано: 30 июня 2010, 08:20



2GaRiN, нет там ничего, у меня авира с последними базами. Я установил, все играется отлично.
Что за фаэрволл?

2GaRiN  Offline  Сообщение №81 написано: 30 июня 2010, 08:27



Цитата Exotic

Что за фаэрволл?

COMODO. Но вирус не в exe файле. А дальше. У меня индикатор почти до середины доходит.COMODO меня не подводил еще НИКОГДА просто. А моих закомых так вообще вытаскивал из полной....Так что решил поделится наблюдениями. Я еще почему пишу. Мой антивирусник о том ЧТО такое троян уже давно ЗНАЕТ. Он бы панику поднимать бы не стал а просто тихонько удалил и все. А тут что на какой то троян да СТОЛЬКО ВНИМАНИЯ. Может новый какой?

Лечу манию величия уринотерапией.
Exotic  Offline  Сообщение №82 написано: 30 июня 2010, 09:58



2GaRiN, не думаю все же, что там вирус.
Мне кажется, можешь быть вполне спокоен biggrin

2GaRiN  Offline  Сообщение №83 написано: 30 июня 2010, 16:07



Цитата Exotic

Мне кажется, можешь быть вполне спокоен

Да я уже патч то поставил. Удалил и все. Играю. biggrin

Лечу манию величия уринотерапией.
Exotic  Offline  Сообщение №84 написано: 30 июня 2010, 16:19



2GaRiN, как впечатления? Там внутри файл реестра, вполне удобный конфиг. Но я бы слегка перестроил его под wasd

2GaRiN  Offline  Сообщение №85 написано: 3 июля 2010, 12:47



Цитата Exotic

2GaRiN, как впечатления?

Удобно ты знаешь! biggrin Единственное с окончаниями у него не очень получилось.Ну когда много золота или просто предметов.Там типо предмет[ы,тов].Это немного некрасиво. И поначалу непонятно.Я просто скобки вообще убрал бы.А так. Кнопочка инвентаря очень обрадовала.Теперь в бою удобнее пить зелья! biggrin

Лечу манию величия уринотерапией.
Edirt_De_Yarou  Offline  Сообщение №86 написано: 16 июля 2010, 10:28


[Heart of Sword]


Баян...

Что именно?)

2GaRiN  Offline  Сообщение №87 написано: 17 июля 2010, 03:31



Цитата warp37

Баян...

Если это про игру.То ЗРЯ. Классная вещь кстати. И при этом уже КЛАССИКА! Да по сути я вот только DA:O пока путнего из партийного РПГ увидел.А это ж скока лет то прошло. А серию М&M считаю ЛУЧШЕЙ
партийной РПГ.

Лечу манию величия уринотерапией.
sartan  Offline  Сообщение №88 написано: 11 декабря 2010, 09:36



3
Кто играл в Maestro MOD Might & Magic 7 - помогите пожалуйста!!!В Хармондэйле нужно выполнить элементарный квест-освободить замок от всяких там гондурасов и бандитов,после чего доложить об исполнении дворецкому,который сидит в таверне.Задание я выполнил,всю нечисть в замке уничтожил,но дворецкий выполненный квест не кушает,а отвечает:"I fear that talcking will fail with these ruffians.May i suggest violence?"Кто играл в этот Мод,посоветуйте-в чём проблема,ибо замок пустой,мочить больше некого,а квест вроде как остаётся невыполненным ...

2GaRiN  Offline  Сообщение №89 написано: 11 декабря 2010, 09:51



Цитата sartan

Кто играл в этот Мод,посоветуйте-в чём проблема,ибо замок пустой,мочить больше некого,а квест вроде как остаётся невыполненным ...

А точно он у тебя пустой? Индикаторы опасности везде зеленым горят?

Лечу манию величия уринотерапией.
sartan  Offline  Сообщение №90 написано: 11 декабря 2010, 11:18 | Отредактировано: sartan - 11 декабря 2010, 11:19



3
Добавлено (11.12.2010, 14:18)
---------------------------------------------
Цитата 2GaRiN

А точно он у тебя пустой? Индикаторы опасности везде зеленым горят?

Пустой,и индикаторы зеленые.Я в оригинальную M&M 7 играл наверное раз сто и с закрытыми глазами знаю за каким углом какой злодей находится...Пустой он,а в чём дело,не пойму.


Форум » Общий игровой » RPG и Action\RPG » Серия игр "Меч и Магия"
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб