• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [sartan]

Результаты поиска
sartan  Offline  Сообщение №1 | Тема: Серия игр "Меч и Магия" написано: 11 декабря 2010, 09:36



3
Кто играл в Maestro MOD Might & Magic 7 - помогите пожалуйста!!!В Хармондэйле нужно выполнить элементарный квест-освободить замок от всяких там гондурасов и бандитов,после чего доложить об исполнении дворецкому,который сидит в таверне.Задание я выполнил,всю нечисть в замке уничтожил,но дворецкий выполненный квест не кушает,а отвечает:"I fear that talcking will fail with these ruffians.May i suggest violence?"Кто играл в этот Мод,посоветуйте-в чём проблема,ибо замок пустой,мочить больше некого,а квест вроде как остаётся невыполненным ...

sartan  Offline  Сообщение №2 | Тема: Серия игр "Меч и Магия" написано: 11 декабря 2010, 11:18 | Отредактировано: sartan - 11 декабря 2010, 11:19



3
Добавлено (11.12.2010, 14:18)
---------------------------------------------
Цитата 2GaRiN

А точно он у тебя пустой? Индикаторы опасности везде зеленым горят?

Пустой,и индикаторы зеленые.Я в оригинальную M&M 7 играл наверное раз сто и с закрытыми глазами знаю за каким углом какой злодей находится...Пустой он,а в чём дело,не пойму.


sartan  Offline  Сообщение №3 | Тема: Серия игр "Меч и Магия" написано: 11 декабря 2010, 12:00



3
Пустой,проверял...

Форум » Записи участника [sartan]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб