• Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Общий игровой » RPG и Action\RPG » Серия игр "Меч и Магия"

Серия игр "Меч и Магия"
Edirt_De_Yarou  Offline  Сообщение №31 написано: 27 июня 2010, 10:34


[Heart of Sword]


Exotic, ага с ареной помню жесткач бегал качался выполнял задания потом захожу в конюшню вижу арена ай дак схожу, выбираю последнию как супер герой, а по карте драконы, гидры кого только нет, я просто офигел biggrin
А самое первое испытание за добро кто как проходил по честному или багом? smile

Aspard  Offline  Сообщение №32 написано: 27 июня 2010, 10:39





Edirt, ох, я уж и не помню, что там было. Да и я не проходил за добро, собственно. За добро у меня отец постоянно гоняет biggrin А мне больше нравился чёрно-красный интерфейс :))

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Edirt_De_Yarou  Offline  Сообщение №33 написано: 27 июня 2010, 10:45


[Heart of Sword]


Кстатье на каком то форуме было дело читал про идеальную команду, что это Рыцарь, Друид, Клерик и Волхв...
нравился чёрно-красный интерфейс :))

А я всегда был рыцарем на белом коне biggrin

Aspard  Offline  Сообщение №34 написано: 27 июня 2010, 10:47





Edirt, что-то мне прям переиграть захотелось, надо найти где-нибудь диск с седьмой частью :))

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Edirt_De_Yarou  Offline  Сообщение №35 написано: 27 июня 2010, 10:54


[Heart of Sword]


Edirt, что-то мне прям переиграть захотелось, надо найти где-нибудь диск с седьмой частью :))

Аналагично )
" Пошел искать диск на полке smile "

Exotic  Offline  Сообщение №36 написано: 27 июня 2010, 11:14



Edirt, какое самое первое испытание? Я все честно проходил, любое из них smile

А у меня коллекционка лежит, парни, 6+7 от Буки)))))


Aspard  Offline  Сообщение №37 написано: 27 июня 2010, 11:16





Exotic, у меня вроде бы есть коллекционка 2 - 5 biggrin Но в них я не играл smile

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Edirt_De_Yarou  Offline  Сообщение №38 написано: 27 июня 2010, 11:21


[Heart of Sword]


Exotic, а я каюсь прошел багом =) при чем открыл его случайно
Вот под спойлером он описан если кому интересно smile

2GaRiN  Offline  Сообщение №39 написано: 27 июня 2010, 11:29 | Отредактировано: 2GaRiN - 27 июня 2010, 11:30



Цитата Exotic

А у меня коллекционка лежит, парни, 6+7 от Буки)))))

У меня тоже. Класная вещь кстати! Я обращы сделал чтобы диск не царапать и норм.

Лечу манию величия уринотерапией.
Edirt_De_Yarou  Offline  Сообщение №40 написано: 27 июня 2010, 11:33


[Heart of Sword]


2GaRiN, да руки тогда кривые были biggrin

2GaRiN  Offline  Сообщение №41 написано: 27 июня 2010, 11:43



Цитата Edirt

2GaRiN, да руки тогда кривые были

Да я тоже с дуру начал крошить все подряд! Там кстати если замочил ВСЕХ или просто кого то.То ЖДАТЬ когда возрадятся НЕ нужно. Просто к дедку этому вернись...ну который задание дает. Он мене сказал мол "ты дибил я же сказал никого не трогать!" Ну и можно еще раз пройти будет. biggrin

Лечу манию величия уринотерапией.
Exotic  Offline  Сообщение №42 написано: 27 июня 2010, 11:55



2GaRiN, Edirt, ну вы даете. Я всего-то навсего взял кастанул невидимость на себя и пробежал все.
Кстати, чемпион у меня был. Я же, само собой, прокачивал все до максимума в плане профессий biggrin

2GaRiN  Offline  Сообщение №43 написано: 27 июня 2010, 12:12



Цитата Exotic

ну вы даете.

Ну что сказать...С дуру попер на пролом! Потом правда побежал по быстому. Они забирают ни о чем.

Exotic, Ты кстати заметил что у монстров там довольно интересные предпочтения! Эльфы например не любят людей! И в схватке с эльфами человек люлей выхватывает БОЛЬШЕ всех. Собственно эта любовь ВЗАИМНА...А например крысы или гоблины почему то не любят гномов. А гоблинов ВООБЩЕ ни кто не любит! biggrin


Лечу манию величия уринотерапией.
Exotic  Offline  Сообщение №44 написано: 28 июня 2010, 03:34



2GaRiN, действительно? Ни разу не замечал, может быть это все-таки предпочтения по классу персонажа?

2GaRiN  Offline  Сообщение №45 написано: 28 июня 2010, 04:19



Цитата Exotic

2GaRiN, действительно? Ни разу не замечал, может быть это все-таки предпочтения по классу персонажа?

Нет я тоже так думал. Но именно Раса. Причем урона чуть не 90%. Я просто набираю народ по принципу...Гоблин.Человек.Гном.Эльф. Там просто кто в аркомага играет знает.Когда ТУРНИР по аркомагу выигрываешь то тебе сундук с артами открывают. Так вот там арты которые ТОЛЬКО для Гнома или например Эльфа.

Лечу манию величия уринотерапией.
Exotic  Offline  Сообщение №46 написано: 28 июня 2010, 04:45



2GaRiN, не замечал))))
Кстати, идея игры в аркомага, на мой взгляд, просто отлична))))))) Я помню, частенько играл в него)))
Я порой видел, что бьют в первую очередь определенного персонажа, но думал, это какой-то твик игровой механики, так сказать виртуальное положение в пространстве.

biggrin Думаешь, эту игру делали расисты?)))))))


2GaRiN  Offline  Сообщение №47 написано: 28 июня 2010, 04:49



Цитата Exotic

Кстати, идея игры в аркомага, на мой взгляд, просто отлична))))))) Я помню, частенько играл в него)))

Ага затягивет.Причем чем БОЛЬШЕ побед тем сложнее. Мне помнится последние с таким трудом давались! Такое калосальное напряжение.А комп мухлюет по черному сволочь...карта не идет...УЖАС короче! biggrin

Лечу манию величия уринотерапией.
Aspard  Offline  Сообщение №48 написано: 28 июня 2010, 06:50





А я скачал себе седьмую часть, сначала прогемороился с установкой, в итоге встала, запустилась, всё путём, разобрался со скоростью игры (она просто летала) и оказалось, что у меня звуки (Которые Sound) подвисают sad Т.е. я нажимаю собрать костёр - он проигрывает три раза. Открывают дверь - по два раза. И естественно накладываются друг на друга. Ппц... Хотя голоса персонажей и музыка проигрываются отлично. sad Расстройство сплошное, видимо, надо мне ставить стаааарый Виндоус biggrin

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Edirt_De_Yarou  Offline  Сообщение №49 написано: 28 июня 2010, 07:03


[Heart of Sword]


Кхм, может мне кто объяснит почему у моего друга многие нипы текстурированы по разному, а у меня одинаково? Нужно патч какой ставить или, что?

Exotic  Offline  Сообщение №50 написано: 28 июня 2010, 07:25



Aspard, нет, с этим все в порядке - в настройках игры отключи аппаратную поддержку звука и все в порядке будет.

Если кто-то сейчас будет играть, или играет, обязательно поставьте патч, который патчит разрешение текстур в бОльшую сторону. Игра становится-таки на порядок лучше.

Файл в аттаче.

Копируете файл из архива в корневую папку, запускаете файл mmt_d3d_textures, он будет дооолго патчить, но в итоге игра будет выглядеть куда лучше.

Также там есть патч под любое разрешение экрана. Нужно запустить mmt_d3d_screen, по умолчанию стоит разрешение 1024 на 768, но вы можете в батнике поменять на любое другое (по умолчанию 640 на 480 в игре).

Скрин, как игра выглядит после патча текстур + разрешение 1024x768

Кстати, на old-games были попытки привести это все вот к такому виду:

Но, как обычно, все заглохло sad

Может быть, кто-то из наших шарит в таких делах? Это было бы минимум офигенно - хотя бы базовые текстурки заменить + подогнать под нормальное разрешение по центру панельку.

Прикрепления: MMResTool027.zip (287,9 Kb)

Edirt_De_Yarou  Offline  Сообщение №51 написано: 28 июня 2010, 07:38


[Heart of Sword]


Exotic, спс играть теперь будет еще приятней smile

Exotic  Offline  Сообщение №52 написано: 28 июня 2010, 08:11



Еще вкусняшка - неофициальный патч для mm7 от русского товарища GrayFace:

Изменения весьма и весьма, в том числе mouselook.

GrayFace MM7 Patch v1.5.1
Автор: Сергей Роженко <mailto:sergroj@mail.ru>
https://sites.google.com/site/sergroj/

Скачать тут

Что-то даже мне захотелось в нее переиграть biggrin biggrin biggrin


Edirt_De_Yarou  Offline  Сообщение №53 написано: 28 июня 2010, 08:23


[Heart of Sword]


Сейчас маестро мод качаю, надеюсь не зря )

Exotic  Offline  Сообщение №54 написано: 28 июня 2010, 08:25



Edirt, он на английском. Все бы ничего, но в мм, на мой взгляд, лучше на русском играть.
Вообще, по заверениям автора, нет ничего сверхъестественного в переводе его, просто время нужно. Можно собрать несколько человек, да перевести его.

Edirt_De_Yarou  Offline  Сообщение №55 написано: 28 июня 2010, 08:36


[Heart of Sword]


Exotic, да мне на язык пофиг как то, но не могу не признать, что на отечественном было бы играть приятней )
Хм, а у вас не создается ощущение то, что эту песню написали под впечатлением от великолепной меч и магии ) Лично у меня создается )

Aspard  Offline  Сообщение №56 написано: 28 июня 2010, 08:52





Edirt, вполне возможно. А музыка мне нравится опредённо)

Там вроде как ещё четыре чувака стоят в конце сцены))


Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
2GaRiN  Offline  Сообщение №57 написано: 28 июня 2010, 09:15



Это же Эльфийская рукопись! Я правда не слушал их. Но слышал.У них вроде весь репертуар подобного рода. Массовка так себе. Мало показали.Только боковая восьмерка да мельница...ни о чем вообщем.У нас первогодки это уже умеют.Но это дитали. Самая прикольная музыка.Под которую удобно помахать мечом это Рамштайн. Хотя и под барабаны неплохо! biggrin Ну меч с натягом есть. А магия то где? biggrin

Лечу манию величия уринотерапией.
Edirt_De_Yarou  Offline  Сообщение №58 написано: 28 июня 2010, 10:20


[Heart of Sword]


2GaRiN, Aspard, послушайте и другие их песни, они все в таком баллада-фентези стиле )

2GaRiN  Offline  Сообщение №59 написано: 28 июня 2010, 14:17



Цитата Exotic

GrayFace MM7 Patch v1.5.1 Автор: Сергей Роженко <mailto:sergroj@mail.ru>

Тоесть ставишь этот патч и игра становится ПОЛНОСТЬЮ английской?

Лечу манию величия уринотерапией.
Exotic  Offline  Сообщение №60 написано: 28 июня 2010, 14:29



2GaRiN, нет, этот патч полностью русский. Я про мод говорил, а патч этот замечательный и очень даже играбельный biggrin

Форум » Общий игровой » RPG и Action\RPG » Серия игр "Меч и Магия"
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб