• Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Marmura, базилисса  
Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «Neverwinter Nights» » Квестовые моды к NWN 2 (Вспоминаем лучшие сюжетные моды.)

Квестовые моды к NWN 2
TwilightShadow  Offline  Сообщение №151 написано: 2 июля 2021, 21:06 | Отредактировано: TwilightShadow - 2 июля 2021, 21:07



357
Цитата MichaelFFF

В любом случае получается персонаж который говорит врагам: "попробуйте заденьте меня, я неубиваемый, количество защиты и спасбросков зашкаливает" и сам убивает врагов благодаря сильным заклинаниям (на низких кругах тоже есть сильные заклинания).  А там наверное нужно прятаться и всё в таком духе. 


Ну, как бы да, стелс-кампания. Как вариант - бегать и мочить всех под инвизом.

Если к Криммору душа не лежит, попробуйте "Карьеру Плохиша" , в смысле "Path of Evil".


Цитата MichaelFFF

но сидел и тупил около минуты, вспоминая слово

Знакомое ощущение smile16


MichaelFFF  Offline  Сообщение №152 написано: 3 июля 2021, 04:37



Всё, наигрался я в Fairy Tale, тёмная сторона оказалась без печенек.
Коротко, без спойлеров, отличия:
1) Отряд из романтиков желающих спасти страну превратился в циников жаждущих власти (вот это местами было интересно)
2) Больше не ощущается крепкой дружбы в отряде
3) Выросло количество половых партнеров как у главного героя так и у спутницы (на любителя, я не одобряю)
Мне уже казалось что светлый вариант прохождения лучше, особенно это касалось второго пункта, но оказалось что с темной стороной всё ещё хуже...
1) Вместо больших отличий получил всего пару измененных фраз во время ключевого диалога
2) Кампания забаговалась и перестали обновляться диалоги со спутницей.
Дропнул чуть дальше чем на середине. 

Пошёл скачивать "Путь злодея"
Наверное это будет чернокнижник, а вот с чем и как его смешаю пока не решил. 


TwilightShadow  Offline  Сообщение №153 написано: 24 января 2022, 15:48



357
Tsongo, известный нам как автор больших кампаний Serene, Bad Habits, Fairy Tale, выложил на neverwintervault новую кампанию - Aftershock.

Судя по тому, что герой стартует с 1 уровня и доходит до 18го, кампания большая.

You wake up after a night that went horribly wrong and discover what happens when the baddies win !
This is a campaign for new Human or Half Elf characters that will take you from level 1 to 18. There is nothing to stop you playing as any race but the story won't make sense. You can be any class but your companions will be a Bard, Favoured Soul and a Paladin so it's probably best not to duplicate them. 


Вы просыпаетесь наутро после ночи, когда всё пошло не так, и обнаруживаете, что зло взяло верх!

Это кампания для персонажа человека или полуэльфа, вы стартуете с 1 уровня и дойдете до 18. В принципе, вам ничто не мешает играть за любую расу, но это не будет иметь смысла по сюжету.

Играть можно за любой класс, но учитывайте, что ваши спутники - это Бард, Избранник и Паладин.

Компании от Tsongo весьма живенькие, мне понравилась Serene. Кто будет играть в Aftershock?  ok


Razоr  Offline  Сообщение №154 написано: 24 января 2022, 17:10 | Отредактировано: Razоr - 24 января 2022, 17:10


Cutting Tool №1


Цитата TwilightShadow

Судя по тому, что герой стартует с 1 уровня и доходит до 18го, кампания большая.


Или же в ней наредкость щедрые награды за квесты mosking

Звучит интересно, но возвращаться к NWN я пока не планирую. 


Ауранг  Offline  Сообщение №155 написано: 25 января 2022, 17:01


Изорванная Вечность


Цитата TwilightShadow

Судя по тому, что герой стартует с 1 уровня и доходит до 18го, кампания большая.


Возможно за квесты просто больше опыта сыпят.


Цитата TwilightShadow

мне понравилась Serene. Кто будет играть в Aftershock? 


Нет, я в Серену и не играл.

TwilightShadow  Offline  Сообщение №156 написано: 26 января 2022, 11:44



357
Цитата Ауранг

Нет, я в Серену и не играл.


Серена прикольная. Хоть сам сюжет линейный, но весьма и весьма интересный. Да и диалоги веселые.

Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «Neverwinter Nights» » Квестовые моды к NWN 2 (Вспоминаем лучшие сюжетные моды.)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб