• Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
Форум » Общий игровой » Околоигровой » SPORE

SPORE
Немаленький  Offline  Сообщение №151 написано: 23 июля 2012, 20:01


Calibrating


113
Я не люблю сюжетную линию.Люблю создавать всяких Няш,и Приключения.Игра впринципе неплоха,мне нравиться,но есть и свои минусы

У вас плохая калибровка? Тогда я иду к вам... Garrus Vakarian
Sunrider  Offline  Сообщение №152 написано: 6 ноября 2012, 18:41



39
Игра занимательная. В ней классный редактор, можно сделать любое существо. Жаль ограничение есть, нельзя много изменений делать.

д1нiл  Offline  Сообщение №153 написано: 25 ноября 2012, 07:36



113
Цитата Зета

Оооо! Старый добрый Spore ! Я её прошёл от А до Я .С Гроксами , и дружил и воевал.Эта игра не крутая, она хорошая.


полностью согласен игра просто супер

Furax  Offline  Сообщение №154 написано: 1 января 2013, 21:00





Ээээх , надо бы снова установить ... Помню , как веселился на этапе племя ... good


The Truth is Out There...
Генсек  Offline  Сообщение №155 написано: 1 января 2013, 21:10



Цитата Furax

Помню , как веселился на этапе племя ...

- не знаю. Как по мне так в "племени" особо не разгонишся... другое дело этап "существо" - сожрал всех до единого существ на острове, включая гигантов. Хорошо что сохранил "травоядные" усики, спасался фруктами с деревьев :D

Capo di tutti segretari generali
Furax  Offline  Сообщение №156 написано: 7 января 2013, 13:53





Генсек, А я по другому поступаю : Набиваю на клетке рот-трубочку , а потом делаю сборный рот (трубочка и три клыка(какой то хищный рот) .


The Truth is Out There...
Vоid  Offline  Сообщение №157 написано: 30 мая 2014, 05:00 | Отредактировано: Грандмастер - 30 мая 2014, 05:01


Снежная королева


О, Spore была когда-то моей любимой игрой. Такая сказочно-красивая. Конструктор интересный. Правда, вся игра очень быстро заканчивается - можно пройти за пять часов, а то и быстрее. Пожалуй, это самый главный недостаток...
Из стадий больше всего запомнилась племенная. Такое веселье. ) А этап клетки напомнил Flow и Osmos.

Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
Форум » Общий игровой » Околоигровой » SPORE
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб