• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Записи участника [Немаленький]

Результаты поиска
Немаленький  Offline  Сообщение №1 | Тема: А вы курите? написано: 14 сентября 2011, 03:50 | Отредактировано: Немаленький - 14 сентября 2011, 03:50


Calibrating


113
Я не курил,и не буду никогда в своей жизни

У вас плохая калибровка? Тогда я иду к вам... Garrus Vakarian
Немаленький  Offline  Сообщение №2 | Тема: Игра в которую вы сейчас играете написано: 14 сентября 2011, 06:21


Calibrating


113
Fallout 3,Dead Island,Counter Strike:Source

У вас плохая калибровка? Тогда я иду к вам... Garrus Vakarian
Немаленький  Offline  Сообщение №3 | Тема: За кого вы играете? написано: 12 ноября 2011, 18:02


Calibrating


113
Я играю за Каджира

У вас плохая калибровка? Тогда я иду к вам... Garrus Vakarian
Немаленький  Offline  Сообщение №4 | Тема: Mass Effect: Спасли или уничтожили Совет написано: 22 июля 2012, 06:23


Calibrating


113
Спас,для помощи в следующих частях..

У вас плохая калибровка? Тогда я иду к вам... Garrus Vakarian
Немаленький  Offline  Сообщение №5 | Тема: "Парагон" или "Ренегат"? (МЕ/МЕ2/МЕ3) написано: 22 июля 2012, 06:25


Calibrating


113
Парагон, но все же иногда, не гнушается "ренегатства"

У вас плохая калибровка? Тогда я иду к вам... Garrus Vakarian
Немаленький  Offline  Сообщение №6 | Тема: Игра в которую вы сейчас играете написано: 22 июля 2012, 13:13


Calibrating


113
Skyrim,Mass Effect,CSS

У вас плохая калибровка? Тогда я иду к вам... Garrus Vakarian
Немаленький  Offline  Сообщение №7 | Тема: Mass Effect 2 Факторы самоубийственной миссии написано: 22 июля 2012, 17:28


Calibrating


113
К Сожалению,потерял Тейна,Гранта,и Джейкоба.О Гайд!!!,где ты был раньше???(

У вас плохая калибровка? Тогда я иду к вам... Garrus Vakarian
Немаленький  Offline  Сообщение №8 | Тема: Какие фильмы вы ждёте в этом году? написано: 22 июля 2012, 17:29


Calibrating


113
Неудержимые 2. Это будет эпично=)))

У вас плохая калибровка? Тогда я иду к вам... Garrus Vakarian
Немаленький  Offline  Сообщение №9 | Тема: Ваше мнение о сайте Modgames.net написано: 22 июля 2012, 17:31


Calibrating


113
Отличный сайт.Даёт людям реализовать свои возможности,таланты.Много отличного контента,отличное общество.Один из лучших сайтов которые я знаю.

У вас плохая калибровка? Тогда я иду к вам... Garrus Vakarian
Немаленький  Offline  Сообщение №10 | Тема: Оцениваем ник, аватар, подпись, титул и фон (если есть) написано: 23 июля 2012, 20:00


Calibrating


113
Dimusu, Ник-9
Аватар 8-Не особо люблю аниме
Подпись 10
Титул 9

У вас плохая калибровка? Тогда я иду к вам... Garrus Vakarian
Немаленький  Offline  Сообщение №11 | Тема: SPORE написано: 23 июля 2012, 20:01


Calibrating


113
Я не люблю сюжетную линию.Люблю создавать всяких Няш,и Приключения.Игра впринципе неплоха,мне нравиться,но есть и свои минусы

У вас плохая калибровка? Тогда я иду к вам... Garrus Vakarian
Немаленький  Offline  Сообщение №12 | Тема: Какой вы ученый? написано: 24 июля 2012, 13:02


Calibrating


113
О, да вы - м.н.с., он же – младший научный сотрудник
По большому счету не важно, какая именно у вас специализация. Вы молодой разгильдяй и у вас отличное чувство юмора. Вы - соль любого научно-исследовательского института. Именно вы обеспечиваете подлинную движуху научных разработок или имитацию бурной деятельности, это уж как вам заблагорассудится. Ваш девиз: ученым можешь ты не быть, но кандидатом стать обязан.

У вас плохая калибровка? Тогда я иду к вам... Garrus Vakarian
Немаленький  Offline  Сообщение №13 | Тема: Mass Effect 2 Факторы самоубийственной миссии написано: 25 июля 2012, 14:05


Calibrating


113
Тейн умер еще на подходе,Джейкоба выбрал специалистом и он погиб,а Гранта Стрелокм во второй части миссии=)

У вас плохая калибровка? Тогда я иду к вам... Garrus Vakarian
Немаленький  Offline  Сообщение №14 | Тема: Кто ты в команде Шепарда? написано: 25 июля 2012, 14:35


Calibrating


113
Вы набрасываетесь на незнакомца и бьёте его, пинаете, кусаете, бадаете.... После последних нескольких оплевух свет внезапно включился. Перед вами еле стоит Шеппард, весь исцарапанный, исплёванный, пожёванный - не позавидуешь. В глазах его ярость и недоумение. *Да как ты смеешь?!... Гаррус!!!*
После воскрешения Шепарда, Гаррус предстает перед нами в облике Робин Гуда - борца против несправедливости в самом криминальном месте галактики - станции Омега. "Архангел", так называли Гарруса наемники Омеги, сумел настроить против себя всех бандитов астероида, которые сумели его выследить и зажать в угол, изрядно потрепав. Понеся многочисленные потери, наемники обращаются к Шепарду, как к авторитетному тактику, сумеющему одержать победу над неуловимым мстителем, главный мотив которого – расправиться с несправедливостью любыми средствами.

У вас плохая калибровка? Тогда я иду к вам... Garrus Vakarian
Немаленький  Offline  Сообщение №15 | Тема: Кто ты в мире Fallout? написано: 25 июля 2012, 14:37


Calibrating


113
Поздравляем!!! Вы - Житель Пустошей
Вы самый обычный житель Пустошей. Вы не герой, но и не злодей. Таких, как вы очень много, потому что вы - обычный человек, который пытается как-то протянуть ещё один день в полном опасностей, но очень затягивающем мире Fallout.

У вас плохая калибровка? Тогда я иду к вам... Garrus Vakarian
Немаленький  Offline  Сообщение №16 | Тема: Mass Effect 2 Факторы самоубийственной миссии написано: 25 июля 2012, 14:39


Calibrating


113
Лояльность была у всех.+ Это было когда я играл в игру как только она вышла=) Сейчас же прошёл для 3 Эффекта(с Первой части сейвы) без потерь

У вас плохая калибровка? Тогда я иду к вам... Garrus Vakarian
Немаленький  Offline  Сообщение №17 | Тема: Компаньоны ME (Все части) написано: 25 июля 2012, 14:40


Calibrating


113
В основном моя команда обязательно содержит Гарруса.Втоым бывают Рекс-Грант,Тали,Легион,Тенй

У вас плохая калибровка? Тогда я иду к вам... Garrus Vakarian
Немаленький  Offline  Сообщение №18 | Тема: Оцениваем ник, аватар, подпись, титул и фон (если есть) написано: 25 июля 2012, 14:43


Calibrating


113
PartyRock,
Ник-9
Ава,Подпись-10 Ледниковый))))))))

У вас плохая калибровка? Тогда я иду к вам... Garrus Vakarian
Немаленький  Offline  Сообщение №19 | Тема: Я тебя забаню №2 написано: 25 июля 2012, 14:46


Calibrating


113
kanah, Бан за то что у тебя меньше 50 репутации

У вас плохая калибровка? Тогда я иду к вам... Garrus Vakarian
Немаленький  Offline  Сообщение №20 | Тема: Я тебя забаню №2 написано: 25 июля 2012, 15:08


Calibrating


113
-Dark_side-, Бан няше

У вас плохая калибровка? Тогда я иду к вам... Garrus Vakarian
Немаленький  Offline  Сообщение №21 | Тема: Mass Effect 2 Факторы самоубийственной миссии написано: 25 июля 2012, 15:09


Calibrating


113
У меня аналогично,но готовность 11 000 и Все выжили

У вас плохая калибровка? Тогда я иду к вам... Garrus Vakarian
Немаленький  Offline  Сообщение №22 | Тема: Я тебя забаню №2 написано: 25 июля 2012, 15:15


Calibrating


113
-Dark_side-, Бан за то что не понравился Стишок

У вас плохая калибровка? Тогда я иду к вам... Garrus Vakarian
Немаленький  Offline  Сообщение №23 | Тема: Mass Effect 2 Факторы самоубийственной миссии написано: 25 июля 2012, 15:16


Calibrating


113
Я выбрал Красную,и СУЗИ умерла

У вас плохая калибровка? Тогда я иду к вам... Garrus Vakarian
Немаленький  Offline  Сообщение №24 | Тема: Mass Effect 2 Факторы самоубийственной миссии написано: 25 июля 2012, 16:01


Calibrating


113
Он выживает только в красной ¤Mix¤,

У вас плохая калибровка? Тогда я иду к вам... Garrus Vakarian
Немаленький  Offline  Сообщение №25 | Тема: Ассоциации к подписям написано: 25 июля 2012, 19:15


Calibrating


113
-Dark_side-, Вот это жарень.

У вас плохая калибровка? Тогда я иду к вам... Garrus Vakarian
Немаленький  Offline  Сообщение №26 | Тема: Ассоциации к подписям написано: 25 июля 2012, 19:20


Calibrating


113
Крофт, Посмотрите на Сыр,а потом на меня lol

У вас плохая калибровка? Тогда я иду к вам... Garrus Vakarian
Немаленький  Offline  Сообщение №27 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 25 июля 2012, 19:33


Calibrating


113
KuroKim, Тоже сталкивался с такой проблемой.Но оно потом само отвисло...

У вас плохая калибровка? Тогда я иду к вам... Garrus Vakarian
Немаленький  Offline  Сообщение №28 | Тема: Ассоциации к подписям написано: 25 июля 2012, 19:54


Calibrating


113
Dimusu, Какая же я Красявая

У вас плохая калибровка? Тогда я иду к вам... Garrus Vakarian
Немаленький  Offline  Сообщение №29 | Тема: Mass Effect 2 Факторы самоубийственной миссии написано: 26 июля 2012, 04:04


Calibrating


113
¤Mix¤, Я тоже выбарл все.Наимение мне понравился Контроль(синяя) Вроде из ДЛС планируеться "Левиафан"

У вас плохая калибровка? Тогда я иду к вам... Garrus Vakarian
Немаленький  Offline  Сообщение №30 | Тема: Оцениваем ник, аватар, подпись, титул и фон (если есть) написано: 26 июля 2012, 04:57


Calibrating


113
Bолк, Ник-9 Не подходит под аву и прочее
Ава и подпись 10.Андроид Рулит

У вас плохая калибровка? Тогда я иду к вам... Garrus Vakarian
Форум » Записи участника [Немаленький]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб