Форум » Fallout 4 » Скриншотомания » Скриншотомания Fallout 4

Скриншотомания Fallout 4
Exotic  Offline  Сообщение №1 написано: 9 ноября 2015, 09:57



Это главная скриншотомания по Fallout 4, цикл которых мы начали еще почти 6 лет назад для Fallout 3 и Dragon Age: Origins. Здесь вы можете поделиться скриншотами игры любой направленности.

  • Скриншоты не должны превышать размера 480х640 или 640х480 (поясню: по горизонтали не более 640 пикселей, так же и по вертикали не более 640 пикселей).
  • Скриншоты размером 480х640 в количестве более 3-х должны быть спрятаны под спойлер.
  •  Под спойлером так же запрещено размещать скриншоты размером более 640 пикселей (миф о том, что можно - не соответствует действительности).
  • Посты не содержащие хотя бы 1 скриншот будут считаться оффтопом и будут удаляться без предупреждения.
  • Запрещается выкладывать чужие скриншоты или скриншоты не касающиеся темы.
  • Все скриншоты, имеющие размер более 640, должны выкладываться исключительно в виде превьюшек (сами скриншоты большого размера должны размещаться на бесплатных хостингах картинок).
  • Большие превью выкладываем не более двух в одной строке, средние - не более трёх, маленькие - не более четырёх.
  • Между превьюшками необходимо ставить пробелы.
  • Желательно не располагать превью и текст в одной строчке.
  • Запрещается выкладка скриншотов, которые уже выкладывались (допускается при условии напоминания чего-то, но пост должен содержать новый скриншот).
  • Ну и само собой запрещены флуд, оффтоп, троллинг и т.д.


Можете использовать любые хостинги изображений на ваш выбор. Лично мне нравится imgurvfl.ru  jpegshare.net
Прикрепления: 1663893.jpg (54,2 Kb)

streron  Offline  Сообщение №241 написано: 29 декабря 2015, 19:05



80
refusepit, Да, мебель всякую можно ставить. Лесенка и 2 этаж уже были, убрать их нельзя. В доме нельзя строить верстаки и может что то еще, я начал строиться сразу с этим модом http://www.nexusmods.com/fallout....p;pUp=1
он позволяет строить в доме все, что можно в поселениях, включая те самые верстаки.

Joana  Offline  Сообщение №242 написано: 29 декабря 2015, 19:47



Наконец-то последний скриншот с этой героиней прохождения. Решила уничтожила всех организаторов, как Братство Стали и так же прикончила Дездемону и всю ее шайку в придачу.
Вот такие пироги. Конечно снова пере прохожу и опять с ней начала, ну чуточку не самого начала, а уже после убежища.



Всем до встречи и С Наступающим Новым Годом 2016

border="0" alt=""/
William  Offline  Сообщение №243 написано: 29 декабря 2015, 19:49 | Отредактировано: William - 29 декабря 2015, 19:49



Joana, привет. С наступающим! :)



Alpharius  Offline  Сообщение №244 написано: 31 декабря 2015, 11:52 | Отредактировано: Alpharius - 31 декабря 2015, 17:31



168
William, Что за пресет используете?

Дабы не флуд: Генерал с напарником.

Hydra Dominatus.
Лисa  Offline  Сообщение №245 написано: 31 декабря 2015, 15:24



С Новым Годом по-фалаутски.

Жёлтый снег на чёрном небе, Снегурка с Дедушкой, а отсутствие волос и бороды - последствия радиации, шубки и рукавички скушала радмоль, бешеная радмоль...


Глядя на мир, нельзя не удивляться…
William  Offline  Сообщение №246 написано: 31 декабря 2015, 23:03



AlphariusGrim Wolf ReShade and ENB Presets. Довольно неплохие настройки, как по мне. Правда, это ещё был просто пресет на базе ReShade, когда я ставил, а теперь идёт ещё и с ЕНБ.

Цитата Лисa

Но ни чего не нашли, убедившись ещё больше в коварности института.


Там Волкихар, здесь - Институт... Ну нигде нет покоя и абсолютного добра. :D






Gvinpin  Offline  Сообщение №247 написано: 1 января 2016, 09:01


Уася


Невидимые стулья ... Скайрим навсегда! 

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №248 написано: 1 января 2016, 09:26





Пока что так! Локация - Коттедж на берегу

Ничего не рушила, просто достроила :)

     

Лисa  Offline  Сообщение №249 написано: 1 января 2016, 09:29



Цитата William

Ну нигде

Лол  lol  моя умирать. лол три раза с хвостикомю Гошенька, ты самый-самый, но так мысли мои читать, ну апче, ну через чур)))
Инстик - масоны, на дыбу.
Братки Стали - чмошники, на фиг.  
Минитмены - смех, клоуны.
А мою персуху зовут АННА, анна, ёпрс-пулемётчится...

-Блин, а тут было оч страшно...

Глядя на мир, нельзя не удивляться…
Gvinpin  Offline  Сообщение №250 написано: 1 января 2016, 09:54


Уася


ГГдома




Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №251 написано: 1 января 2016, 10:17





Gvinpin, неплохо!

Вот жалко что територия строительства маленькая у всех поселений, ну кроме Сэнкчуари, оно само большое



P.S.  Вазоны Вы сами садили??? (У меня в крафте нет ничего подобного!)

Добавлено (01 Января 2016, 13:17)
---------------------------------------------
У Вас насос водяной, по плечи для людей в воде ))) Чтобы поселенцам набрать воды, надо лезть в воду! :D


Gvinpin  Offline  Сообщение №252 написано: 1 января 2016, 13:07


Уася


Цитата heifer

Вазоны Вы сами садили???

нет какой-то журнал даёт возможность - у меня ни одного мода чистая ваниль с рядом самостоятельно перекрашенных текстур - ванильные уж больно унылы и размазаны  closedeyes
а с другой стороны ни в ФНВ/Ф-3 не в Скае не помню чтоб на оружии (или какой другой полированной мет поверхности) можно было видеть отражение предметов интер/экстерьеров
скрин сделан в поселении, а значит тематичен на данной странице  :D ... на карабине отражение дома за спиной ГГ

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №253 написано: 1 января 2016, 13:41






Alpharius  Offline  Сообщение №254 написано: 1 января 2016, 15:24



168
William, Благодарю 


Hydra Dominatus.
ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №255 написано: 2 января 2016, 12:27





Вкусный сегодня день!



В не модифицированном виде приличный урон, а что же будет с 50 калибром :D



Им стрелять я не буду, но все равно хвастанусь! :D


William  Offline  Сообщение №256 написано: 2 января 2016, 13:25



Цитата Лисa

А мою персуху зовут АННА, анна, ёпрс-пулемётчится...


С рассветного топорика на огнестрельный пулемёт перешла? lol Мой дядька тож под это дело адаптируется. Правда, скучновато здесь... не то, что в Скае. Эх, вышел вечерком на прогулочку, встретил по дороге упыря волкихарского, поприветствовал его мечем серебренным и дальше пошагал очищать ночь от зла кровососущего. :D



ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №257 написано: 2 января 2016, 17:58





Блин утопила свою лучшую броню, в прямом смысле... но нашла вот такой ножик!



Пришлось запасной вариант чинить...

  

Gvinpin  Offline  Сообщение №258 написано: 2 января 2016, 18:50


Уася


Цитата heifer

В не модифицированном виде приличный урон

лучшее оружие в Ф-4  good

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
William  Offline  Сообщение №259 написано: 2 января 2016, 19:11




Стою в ожидании недругов.


Дождался.

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №260 написано: 2 января 2016, 20:00 | Отредактировано: heifer - 2 января 2016, 20:11





Цитата Gvinpin

ни о чём! давно в каком-то сундуке пылиться


У меня все холодное оружие, кулачное пылится в сундуке, я его никогда не использую! Но и не продаю! :D

У Вас на гауссе 459 урон, как так, по моему сильно завышен + 25 к общему урону не даст такого эффекта?!

Вот мне гаусс пока что не приглянулся, хотя я его только сегодня нашла, модернизировала по полной. Правда выстрелила с него всего несколько раз, все ваншоты :D , даже по гуле и боевом псу легендарным :)

Мне всегда нравилась, и нравится Железнодорожняя винтовка, но костылей почему то маловато! :D   А еще вот этот здоровенный ствол впечатляет, именно с этим читом  :D

Давно его уже нашла, до этого таких форматов пушки не особо пользовались моим попытом, но ОН, заслужил моего внимания. blush
В разделе впечатления от игры, страница 63 как раз туда сбросила сегодняшнее видео с "НИМ" (Там три легендарные супермутанта убиты ИМ, ну и с помою кое каких препаратов.)

Лисa  Offline  Сообщение №261 написано: 2 января 2016, 21:14



Цитата William

С рассветного топорика на огнестрельный пулемёт перешла?

Рассветный топорик - символ чести, преданности делу, ни на что не променяю. А пулемётчицей уже давно стала, когда, с твоей лёгкой руки, установила мод на огнестрел в Скае. 
...

 
Прикольненько, красивенько, мне нра ))) Такие подворотенки, домики, всюду гопники и злодеи, крутенько  ^_^

Глядя на мир, нельзя не удивляться…
Лисa  Offline  Сообщение №262 написано: 2 января 2016, 21:35



Это был бы громадный торговый центр в самом безвкусном, но крайне практичном стиле. Но как только подвела туда электричество, то ...блин, блин, блин, игра в этой локации стала безумно лагать и тормозить, ужас какой-то, пришлось всё сломать и натыкать мелких домишек.
 

Глядя на мир, нельзя не удивляться…
Gvinpin  Offline  Сообщение №263 написано: 2 января 2016, 22:24 | Отредактировано: Gvinpin - 2 января 2016, 22:27


Уася


Цитата Лисa

подворотенки, домики ...



Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
William  Offline  Сообщение №264 написано: 3 января 2016, 08:28



Цитата Лисa

Прикольненько, красивенько, мне нра ))) Такие подворотенки, домики


Мне помещения нра. Как из старых фильмов ужасов. :D




А ещё игрушки у детишек прикольные. Тоже как из фильмов ужасов. mellow

Gvinpin  Offline  Сообщение №265 написано: 3 января 2016, 08:53


Уася





Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Alpharius  Offline  Сообщение №266 написано: 3 января 2016, 14:31



168
 

Hydra Dominatus.
Gvinpin  Offline  Сообщение №267 написано: 3 января 2016, 18:42


Уася





Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №268 написано: 3 января 2016, 19:06





Вот не понимаю, зачем сделали собаке броню, ошейник, какой то там надулник с железа... но оно все с нолем защиты?!  dr



Чем он ему так дорог(?)! lol


Gvinpin  Offline  Сообщение №269 написано: 3 января 2016, 20:12


Уася







Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Лисa  Offline  Сообщение №270 написано: 4 января 2016, 09:42 | Отредактировано: Лисa - 4 января 2016, 09:54



Цитата heifer

но оно все с нолем защиты?!

для разнообразия, что бы не запутаться где какой пёс. С ошейником - на одной ферме, с надульником на другой. А вапчет собаку(про псину не знаю) собаку или дружественного непися с поселения может подстрелить только ГГ и им вапче не нужно защиты, а степень их бронерованности и убивательности привязана к уровню персонажа, а не характеристикам оружия или бронежилетов, то есть есть некая связь, но оч не значительная.

Глядя на мир, нельзя не удивляться…
Форум » Fallout 4 » Скриншотомания » Скриншотомания Fallout 4
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб