• Страница 140 из 140
  • «
  • 1
  • 2
  • 138
  • 139
  • 140
Форум » Fallout 4 » Обсуждение игры » Впечатления от Fallout 4

Впечатления от Fallout 4
Exotic  Offline  Сообщение №1 написано: 9 ноября 2015, 10:17 | Отредактировано: Exotic - 12 ноября 2015, 10:53





Кто-то начнет играть в Fallout 4 завтра, кто-то - уже сегодня, поэтому я думаю, что самое время создать такую тему. Здесь делимся своими впечатлениями от игры - что понравилось, что не понравилось, что бы вы улучшили, а что, наоборот, превзошло ваши ожидания.
Прикрепления: 1047748.png (605,0 Kb)

Strannik23  Offline  Сообщение №4171 написано: 9 марта 2018, 12:45 | Отредактировано: Strannik23 - 9 марта 2018, 12:48


Странник меж звезд


748


Неплохие рассуждения о том, почему столетия спустя после Великой войны в Пустошах в т.ч. Содружества до сих пор бардак и пьянка. А то, помнится, господа-товарищи уж очень сильно этому возмущались. Институт в очередной раз неуд. по пониманию истории и главное - психологии!

Мык  Offline  Сообщение №4172 написано: 14 марта 2018, 12:56



768
Цитата Strannik23

Институт в очередной раз неуд. по пониманию истории и главное - психологии!

У них есть отмазка: они не читали Сапковского, поэтому и не могут ссылаться на Региса :)

Но тезис "больше прогресса - больше желающих халявы" никто не отменял.
В самой игре это показано более наглядно: есть ферма Эбернети, вся в лампочках, тошке и арбузах - есть проблемы с рейдерами. Нет лампочек - нет проблем (Нордхагген, Кантри-Кросс, Гринтоп, Соммервиль). Возможно, эти проблемы остались уже в далёком прошлом, вместе с зачахнувшей на корню цивилизацией на данном локальном участке (Коммуна, Коттедж).
Есть, однако, Банкер-Хилл и ДС. Но это, скорее, исключение из правила. В первом случае - компромисс, во втором - численный перевес населения.
А вот мелкие (семья- или две) колхозы просто обречены :( Так зачем копать выгребную яму на потенциальном кладбище? :)

Strannik23  Offline  Сообщение №4173 написано: 17 марта 2018, 11:50


Странник меж звезд


748
Цитата Мык

У них есть отмазка: они не читали Сапковского, поэтому и не могут ссылаться на Региса


Пусть я тупенький, но я не понял где тут связь =\

Мык  Offline  Сообщение №4174 написано: 17 марта 2018, 19:07



768

Никогда не мог понять, почему борьба за выживание воплощается в нежелании копать выгребную яму
Это Регис тупит :)
Ну не понять вомперу, что чем красивее сортир в огороде - тем больше желающих посетить усадьбу...
А раз у выживших нет желания построить хотя бы сортир, то и на возрождение Америки из руин рассчитывать не стоит. Вот и вся связь.

Strannik23  Offline  Сообщение №4175 написано: 18 марта 2018, 04:16


Странник меж звезд


748
Мык,
Причём тут Регис? Может быть, я до сих пор не въезжаю в очень даже удачную шутейку, но связь между персонажем Сапковского и Пустошами до сих пор смотрится как-то очень натянуто =\

И да, автор не о перспективах говорил, а о более чем логичных средствах хм... бытовой маскировки. Лучший же вид жилья напрямую связан с шагом вверх по лестнице социального прогресса, который позволит строить что-то лучше хибар т.к. владелец будет не сам по себе, то есть почти беззащитен, а защищен тем же местным ополчением, которое позже превратится уже в регулярную армию. О том, насколько это вероятно или невероятно уже говорили ранее. И ещё раз делаю акцент на том, что автор говорил о насущной необходимости в конкретное время в конкретных, плачевных обстоятельствах.

Мык  Offline  Сообщение №4176 написано: 18 марта 2018, 13:28



768
Strannik23,
цитата Региса - это как сливки в крынке с молоком. А сама крынка - это сцена лагеря у Хотли 
 
Просто в очередной раз углубился в чтение, а тут и ролик на форуме в тему появился. А я как раз до "Крещения огнём" добрался...

Strannik23  Offline  Сообщение №4177 написано: 19 марта 2018, 10:02


Странник меж звезд


748
Цитата Мык

Просто в очередной раз углубился в чтение


А-а, у Вас своя атмосфера и соответствующие ассоциации. Тогда ясно)

Zaaay  Offline  Сообщение №4178 написано: 28 марта 2018, 12:12



6
Цитата Мык

Ну не понять вомперу, что чем красивее сортир в огороде - тем больше желающих посетить усадьбу...

Ни знаю когда в деревнях начали строить сортиры, но есть точные сведения, что моя бабушка до женитьбы в туалет ходила в сарайку с коровкой рядышком... да и мы в детстве в сорокоградусные морозы предпочитали этот пункт разгрузки)))

Gatzby  Offline  Сообщение №4179 написано: 16 апреля 2018, 07:55



21
Винтокрылы на выживании просто пипец - облегчают всю игру)

Ready to rock
Bulbyan  Offline  Сообщение №4180 написано: 18 апреля 2018, 07:42



Gatzby, ну так никто же не принуждает ими пользоваться, ходите пешком!  :)

Продавец_Снов  Offline  Сообщение №4181 написано: 27 апреля 2018, 19:28



393
Обсуждение игры.... а что тут обсуждать....
Это шутан.Графоний,экшон есть.Сюжет примитивен а выбора нет вообще.
Неважно какая там фракция уничтожит Институт... war never changes....
Или Институт так кого то уничтожит... тоже самое.
Самые нервирующие неписи бессмертны.Ну чтобы игрок случайно не натворил чего
а то до концовки некому будет тянуть.И да,тут тянут.Нежной ручкой как дитятку в песочнице.
Чтоб не порезался случайно.Противно.

But I, being poor, have only my dreams;
I have spread my dreams under your feet;
Tread softly because you tread on my dreams.
7755  Offline  Сообщение №4182 написано: 12 октября 2018, 12:27



9
впервые попробовал режим выживания(со всеми аддонами последняя версия фоллыча и все такое. без модов) если разрабы думали что такое можно хавать они сильно ошиблись. как по мне маразм. решил не заморачиваться и играть на такой сложности, где выстрел из пистолета в голову обычному человеку - поселенцу будет смертельным. нафиг пафосные(и не очень) превозмагания. мдя.

я на всех форумах по обливиону под ником 7755 или vzik
Semenoff0013  Offline  Сообщение №4183 написано: 22 декабря 2019, 15:36



6
Впечатления, впечатления... Сложные впечатления. У игры огромная куча достоинств, но и недостатков немало. Полагаю, нам, простым геймерам, неимоверно повезло, что фанаты наваяли множество качественных модов. Без них игра была бы просто неплохой, но никак не шедевральной. Именно моды делают Fallaut 4 столь великолепной и чертовски реиграбельной. Остаётся лишь пожалеть об отсутствии полноценного редактора, без которого крайне затруднительны (невозможны?) глубинные правки. Лично меня, например, жутко напрягает примитивнейший искусственный интеллект неписей, которые даже не пытаются имитировать хоть какое-то подобие общественной жизни. Да даже в стареньких песочницах типа GTA горожане делали вид, что контактируют друг с другом: встречаются, беседуют, жестикулируют, торгуют, обнимаются. Т.е. качественно имитируют социум. Здесь же только редкие показательные сценки разыгрываются, но всё остальное время мирные неписи как зомби-одиночки, друг на друга ноль внимания.

АндрейАнатольевич  Offline  Сообщение №4184 написано: 26 декабря 2019, 17:12



615
Впечатление - играю , иногда .  :D

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №4185 написано: 26 декабря 2019, 19:32





:)  Я тоже играю, если не вылетает иногда! :)

Hawker  Offline  Сообщение №4186 написано: 27 декабря 2019, 10:18



18
Обновил пеку ) теперь можно и поиграть ) на ультра пресете картинка вполне нормальная даже для 2019 года

Продавец_Снов  Offline  Сообщение №4187 написано: 31 декабря 2019, 00:44



393
Цитата UльмA

Я тоже играю, если не вылетает иногда


У меня что то не особо вылетает.Правда я не злоупотребляю модами так как комп не особо мощный.

But I, being poor, have only my dreams;
I have spread my dreams under your feet;
Tread softly because you tread on my dreams.
Форум » Fallout 4 » Обсуждение игры » Впечатления от Fallout 4
  • Страница 140 из 140
  • «
  • 1
  • 2
  • 138
  • 139
  • 140
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб