• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [7755]

Результаты поиска
7755  Offline  Сообщение №1 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 15 мая 2016, 20:50



9
хочу поиграть в скайрим ищу плагин или набор плагинов с физикой отвеса оружия, отвеса юбок, анимированные волосы, живот грудь и зад.
1.тело(если не оригинальное то  Dream Girl , LadyBody или DIMONIZED UNP female body)
2.прически все родные, просто анимированные(длинные бороды желательно, но необязательно)
3.размеры груди и бедер тела в максимальном положении ползунка не гигантские, а в пределах размеров в максимальном положении ползунка оригинального тела.
4.оружие кости желательно не смещенные, но с физикой.
5.шмотки и броня. родные, с поддержкой анимации юбок для роб юбок и платьев.

если кто то делал такую сборку, ссылку в лс плиз
на данный момент видел только гигантских арбузоносителей, такой хоккей арбузы футбол мне не нужен.

я на всех форумах по обливиону под ником 7755 или vzik
7755  Offline  Сообщение №2 | Тема: Поселенцы написано: 15 мая 2016, 21:18



9
plaga, эта "обуза" с воплем ура прибежала в гараж, когда я с верстаком возился, забралась в мою силовую броню и побежала гасить рейдеров, которые, оказывается на поселение напали.

а вообще в меню поселения в разделе верстаков так и напрашивается конторка для учета и переименований "живой массы"
если будет такая конторка\верстак показывать:
3д модель поселенца
инвентарь поселенца(с возможностью мгновенно добавить\удалить предметы из инвентаря мастерской)
имя поселенца(с возможностью переименования)
род деятельности(с возможностью смены)

также поддерживать смену снабженец\поселенец
также отдельной вкладкой показывать всех снабженцев с теми же пунктиками.

по идее все выполнимо.

я на всех форумах по обливиону под ником 7755 или vzik
7755  Offline  Сообщение №3 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 25 мая 2016, 06:46



9
в данный момент можно как то повлиять на игру, написав разработчикам?
патчи часто выходят?
баг репорты принимают интенсивно?

есть две вещи которые меня бесят и их нельзя исправить в редакторе плагином:
1.в фоллаут 3 когда нажимаешь "инвентарь"-"карта"-"радио"-"радио" видим следущее: открывается пипбой раздел инвентарь - открывается пипбой раздел карта - открывается пипбой раздел радио - закрывается        пипбой
   в фоллаут 4 когда нажимаешь "инвентарь"-"карта"-"радио"-"радио" видим следущее: открывается пипбой раздел инвентарь ... и все! хочу как в фоллаут 3! но как это перевести на енглишь и отрепортить в  беседку  незнаю. ибо енглишь на нуле.
2.я в силовой броне. вид от первого лица. идет дождь. по экрану стекают капли. все ок. я в силовой броне. вид от ТРЕТЬЕГО лица. идет дождь. по монитору стекают капли. МАРАЗМ!

вот это бы поправить и вобще шикарно.
если кто может внятный багрепорт беседке запилить - очень буду благодарен. авось исправят.

я на всех форумах по обливиону под ником 7755 или vzik
7755  Offline  Сообщение №4 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 12 октября 2018, 12:27



9
впервые попробовал режим выживания(со всеми аддонами последняя версия фоллыча и все такое. без модов) если разрабы думали что такое можно хавать они сильно ошиблись. как по мне маразм. решил не заморачиваться и играть на такой сложности, где выстрел из пистолета в голову обычному человеку - поселенцу будет смертельным. нафиг пафосные(и не очень) превозмагания. мдя.

я на всех форумах по обливиону под ником 7755 или vzik
7755  Offline  Сообщение №5 | Тема: Просьбы и предложения: модификации написано: 27 октября 2018, 14:05



9
fallout 4
прошу добавить на сайт мод Ammunition Plant Patch(https://www.nexusmods.com/fallout4/mods/18904) в разделы "патч(или фикс)"\"строительство"\"боеприпасы" локализуется в пару кликов, позволяет на станке по созданию боеприпасов крафтить боеприпасы для оружия из харбора, оружия из нюкаколы или для обоих дээлси(три варианта у автора на выбор). искать задрался. помогли на форуме нексуса добрые люди.

я на всех форумах по обливиону под ником 7755 или vzik
7755  Offline  Сообщение №6 | Тема: Поиск модов для Fallout 4 написано: 5 ноября 2018, 01:45 | Отредактировано: ApeX - 5 ноября 2018, 04:14



9
ищу пипбой. голографический.
http://sd.uploads.ru/d/li8HD.jpg желательно похожий на интерфейс из игры дэд спейс. планшет видел, но откуда его достает герой, когда он голый, это вопрос...


я на всех форумах по обливиону под ником 7755 или vzik
7755  Offline  Сообщение №7 | Тема: Справочник по [DEM] Demonica: "Lilith" & "Eva" написано: 12 ноября 2018, 17:26



9
на сайте кристы, чтобы коммент написать требуют согласия на регистрацию и обработку данных. брррр. задам свой глупый вопрос тут:
а можно увидеть демонику 3.0 на чистом скайриме без модов и енб(и фотошопа) в полный рост с ползунками "веса" на минимуме, среднем и максимуме?

я на всех форумах по обливиону под ником 7755 или vzik
7755  Offline  Сообщение №8 | Тема: Вопросы по моддингу Fallout 4 написано: 30 ноября 2018, 09:41



9
заметил что силовая броня x-01 похожа на болотника. по приколу думаю создать для нее окраску "светящийся болотник" при ношении силовой брони с этой окраской чтобы болотники не атаковали(не только игрока, а любого кто одел). технически понятно надо чтобы при одевании фракция игрока(одевшего) менялась, НО если просто добавить фриндли фракцию болотников мало ли какие еще конфликты или внезапные друзяшки появятся, значит создать новую фракцию, сделать ее дружелюбной к плеерфракции и к фракции болотников и присваивать уже её.
сейчас адаптирую другие моды, идею тока в башке держу, нет времени осуществить, кто сталкивался или в курсе отпишите, смогу ли я при смене цвета силовой брони добавить именно фракцию игроку? я знаю что можно добавить перк типа "друг животных", но именно фракцию не знаю. возможно идея в моей башке бестолку сидит, ибо нереализуема.

я на всех форумах по обливиону под ником 7755 или vzik
7755  Offline  Сообщение №9 | Тема: Поиск модов для Fallout 4 написано: 7 июля 2020, 20:11



9
очень давно не был и не играл в фол4. появилась душевая кабина или ванна для поселенцев, чтобы их туда отправить помыться, и они стали с чистыми телами\рожами?? :(

я на всех форумах по обливиону под ником 7755 или vzik
Форум » Записи участника [7755]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб