Цитируем красивые, умные, смешные и просто интересные фразы из кинофильмов и сериалов.
Шаблон для сообщения:
Code
[b]Название фильма или сериала:[/b]
[quote=имя персонажа]Цитата[/quote]
В случаи диалога, указывать и других персонажей через запятую.
Если сообщения не будут написаны в соответствии с шаблоном, они будут подлежать удалению. Так же, если в цитате будут высказывания нарушающие правила сайта, они так же будут удалены, а пользователь оставивший их будет отдан под суд модераторов.
Простые фразы:
Терминатор 2:
Quote (Терминатор)
Hasta La Vista,Baby.
Кин-дза-дза:
Quote (БИ: )
Уэф, ты когда-нибудь видел, чтобы такой маленький пацак был таким меркантильным кю?
Вот скажи мне американец, в чём сила! Разве в деньгах? Вот и брат говорит, что в деньгах. У тебя много денег, и чего? Я вот думаю, что сила в правде: у кого правда, тот и сильней. Вот ты обманул кого-то, денег нажил, и что — ты сильней стал? Нет, не стал, потому что правды за тобой нету. А тот, кого обманул, за ним правда! Значит, он сильней!
Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин #9128).
Мой любимый фильм - "Адвокат Дьявола" Монологи...цитаты...
Quote (Дьявол)
1. Определенно, тщеславие – мой самый любимый из грехов. Он так фундаментален, самолюбие – это естественный наркотик.
Quote (Дьявол)
2.— Чувство вины — это все равно что мешок тяжелых кирпичей, да сбрось-ка их с плеч их долой… А для кого ты таскаешь все эти кирпичи? Для Бога? В самом деле, для Бога? Так позволь открыть тебе маленький секрет про нашего Бога. Ему нравиться наблюдать, он большой проказник: он дает человеку инстинкт, дарит этот экстраординарный подарок, а потом, ради развлечения для своего ролика космических трюков, устанавливает противоположные правила игры. Это самый жестокий розыгрыш за все минувшие века: смотри — но не смей трогать, трогай — но не пробуй на вкус, пробуй — но не смей глотать… И пока ты прыгаешь с одной ноги на другую, что делает он? — хохочет, так что его мерзкая задница вот-вот лопнет от натуги, и он — закомплексованный ханжа и садист, он просто рэкетир, и поклоняться такому Богу — никогда. — Лучше царствовать в Аду, чем служить на небесах? — А почему нет? Здесь, на земле, я погружен в ее заботы с сотворения Мира, я приветствовал каждую новинку, которую мечтал заполучить человек, я помогал ему во всем и никогда не осуждал. Более того, я никогда не отвергал его, несмотря на все его недостатки; я фанатично влюблен в человека; я гуманист, быть может, последний на Земле. Кто станет отрицать, если только он не выжил из ума, что двадцатый век был исключительно моим веком! Ведь этот век, Кевин, от альфы до омеги, мой; я достиг апогея силы; теперь мой звездный час, наш звездный час…
Quote (Дьявол)
3. Человеческий аппетит возрос до такой степени, что может расщеплять атомы с помощью своего вожделения. Их эго достигло размеров кафедрального собора. Смазывая даже убогие мечты зелеными, как доллары, и желтыми, как золото, фантазиями, можно добиться того, что каждое человеческое существо превратится в честолюбивого императора и будет обожествлять самого себя. Пока мы суетимся, совершая одну сделку за другой, кто позаботится о нашей планете? И это в то время, когда воздухом уже нельзя дышать, а воду нельзя пить, даже пчелиный мед приобретает металлический привкус радиоактивности. Все заняты тем, что торгуют контрактами на будущее, а ведь будущего уже нет! У нас целый миллиард Эдди Борзунов, несущихся трусцой в будущее, и каждый из них готов надругаться над бывшей планетой Господа, а потом отказаться нести ответственность. Когда они дотронутся до клавиши компьютера, чтобы подсчитать свои часы работы, оплачиваемые в долларах, придет прозрение, но будет поздно. Им придется заплатить по счетам, Эдди, отказаться от своих обязательств не выйдет! <…> Возможно, Бог слишком часто предавался азартным играм с будущим человечества. Он бросил всех нас на произвол судьбы.
Quote (Кевин,Дьявол)
4. — А как же любовь? — Ее слишком переоценили, биохимически это как съесть большое количество шоколада.
Добавлено (09.03.2012, 22:02) --------------------------------------------- Ещё из фильма "Лицо со шрамом"
Quote (Тони)
1. Я всегда говорю правду. Даже когда лгу.
Quote (Тони)
2. Сначала мы получим деньги, когда мы получим деньги, у нас появится власть, когда у нас появится власть, у нас появятся женщины.
Ну а сейчас, ты меня уж извини, но я пойду домой и упаду там с сердечным приступом.
Quote (Винсент Вега и Мия)
— Ты тоже это ненавидишь? — Что? — Неловкое молчание. Почему людям обязательно нужно говорить о чем-то, чтобы почувствовать себя в своей тарелке? — Не знаю. Хороший вопрос. — Только когда находишь своего человека, можно молчать часами и получать при этом удовольствие.
Quote (Мистер Вульф)
То, что ты показываешь характер, вовсе не говорит о том, что этот самый характер у тебя есть.
Quote (Джимми и Джулс)
Джимми: Нет, позволь задать тебе вопрос: ты видел у меня перед домом вывеску «Склад дохлых нигеров»? Джулс: Нет. Я не видел. Джимми: А ты знаешь, почему ты не видел эту вывеску? Джулс: Почему? Джимми: Да потому что ее там нет! Потому что складировать дохлых нигеров — это не мое собачье дело, вот почему!
Тони Старк– Костюм и я – одно целое и передать кому-то костюм все равно что передать меня самого, а это уже попахивает рабством или проституцией. Смотря что вам нравится. Я не отдам. Сенатор– Я, конечно, не эксперт… Тони Старк– В проституции уж точно, вы же сенатор, что вы.