Форум » Прочие форумы » Таверна » Музыка » Что слушаем? Продолжение (Какая музыка играет у вас сейчас?)

Что слушаем? Продолжение
ApeX  Offline  Сообщение №1 написано: 10 июля 2018, 17:25





На данную тему распространяются все правила сайта, в том числе:
1) Дискуссии разрешены только при условии уважительного отношения оппонентов друг к другу и соблюдении культуры общения.
2) Обсуждение заведомо нелепых и глупых тем запрещено.
3) Обсуждение религиозных тем запрещено.
4) Обсуждение политических тем запрещено.


#blockedit

Xenus3  Offline  Сообщение №4141 написано: 18 августа 2023, 16:05



179
Цитата Alex_Black

говоришь, интернет пара байтов. и тут же говоришь о важности персоны, а не её продукции. если лично не знаком, то нафига тебе за его личность что-то знать и об этом беспокоиться?! мало ли, хейтерят специально или сам чёрным пиаром решил прославиться


Пара байтов в интернете - это простой ник в сети, под которым может быть кто угодно. Обращать внимание на такое только во вред своим нервам. А все эти "медийные персоны" являются реальными, выражающими себя и в интернете. Это несколько разное. 

И продукция зависит от личности, ее несущей, потому что кто-то не опустится до мусора откровенного, а кому-то будет все равно что представлять.

У нас стало прохладнее, до 35 С спало, уже не 45. 




Alex_Black  Offline  Сообщение №4142 написано: 18 августа 2023, 17:04 | Отредактировано: Alex_Black - 18 августа 2023, 17:14



72
Видимо ты мало чего знаешь, про жизнь реальную медийных персон. За некоторых даже в сети пишут. Про продукцию которая зависит от личности, говорю же, ошибаешься. Дабы в реальности человек может быть очень культурный и воспитанный, а на сцене будет нести фиг знаешь что. Деньги знаешь ли. 99% людей именно всё-равно что давать массам, лишь бы деньги текли рекой. и перешагнут свои принципы и ценности. Болото там то ещё. 

Музыка и ничего личного... и только так должно быть. Не нафиг не надо пытаться копаться в ящиках с грязным бельём или искать скелетов в шифоньерах. Найдутся они поверь, у каждого. Нравиться должна музыка, звучание, войс, а не личность. Не надо смешивать из этого коктейль. И личные знакомства, во многих случаях, пусть даже со временем, оставляли только негативные впечатления. Святых увы там нет... 

Ладно, закончим этот диалог. У тебя своё мнение, у меня своё. Хорошо быть парой байтов, там же и душа не разрывается и сердце не болит наверное, если что. А совсем хорошо быть никем. Просто номером 404. И всё ты вроде забрал обратно, но интернет зараза находит один фиг, что-нибудь хоть эдакое.

на вот колбу мою послушай с этим нехорошим типом. может что и понравиться. лейблы шмейблы. тык

p.s. жить ведь нужно реальностью... вот ей теперь и живём. или своё дожёвываем





  


а я всего лишь прошлое, ничуточки не пошлое (c) Энни Блэк
Alex_Black  Offline  Сообщение №4143 написано: 19 августа 2023, 10:56



72

 


а я всего лишь прошлое, ничуточки не пошлое (c) Энни Блэк
murka-156  Offline  Сообщение №4144 написано: 19 августа 2023, 11:36


Страж-командор Ферелдена



Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
ApeX  Offline  Сообщение №4145 написано: 19 августа 2023, 16:25




Multigone  Offline  Сообщение №4146 написано: 19 августа 2023, 18:15



825

Alex_Black  Offline  Сообщение №4147 написано: 20 августа 2023, 10:28



72

а я всего лишь прошлое, ничуточки не пошлое (c) Энни Блэк
Alex_Black  Offline  Сообщение №4148 написано: 20 августа 2023, 15:49



72

Очень люблю этот рем

как и эти два тоже =)

  


а я всего лишь прошлое, ничуточки не пошлое (c) Энни Блэк
murka-156  Offline  Сообщение №4149 написано: 20 августа 2023, 15:49


Страж-командор Ферелдена



Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Alex_Black  Offline  Сообщение №4150 написано: 21 августа 2023, 12:10 | Отредактировано: Alex_Black - 21 августа 2023, 12:18



72
настроение в общем... как всегда



больше работ тео тут


а я всего лишь прошлое, ничуточки не пошлое (c) Энни Блэк
ApeX  Offline  Сообщение №4151 написано: 21 августа 2023, 17:44




Alex_Black  Offline  Сообщение №4152 написано: 21 августа 2023, 22:01 | Отредактировано: Alex_Black - 22 августа 2023, 19:56



72
нечто редкое и очень старое


а я всего лишь прошлое, ничуточки не пошлое (c) Энни Блэк
Alex_Black  Offline  Сообщение №4153 написано: 22 августа 2023, 19:47 | Отредактировано: Alex_Black - 22 августа 2023, 19:48



72

а я всего лишь прошлое, ничуточки не пошлое (c) Энни Блэк
Xenus3  Offline  Сообщение №4154 написано: 23 августа 2023, 19:19



179

Alex_Black  Offline  Сообщение №4155 написано: 24 августа 2023, 07:39



72

а я всего лишь прошлое, ничуточки не пошлое (c) Энни Блэк
ApeX  Offline  Сообщение №4156 написано: 24 августа 2023, 09:21



Для вечно молодых... 



Alex_Black  Offline  Сообщение №4157 написано: 24 августа 2023, 11:41



72
Представляешь, у меня лежат лицензионные диски глюков ещё. Три штуки аж. Многое из их работ нравиться из-за содержания внутреннего. Но популярность им дал именно трек "Вечно Молодой", когда вошёл в саундтрек к брату 2.

а так-то, скоро реально первый день осени



а я всего лишь прошлое, ничуточки не пошлое (c) Энни Блэк
ApeX  Offline  Сообщение №4158 написано: 24 августа 2023, 17:29



Цитата Alex_Black

именно трек "Вечно Молодой",


Глюкам за это надо благодарить именно фильм, Бодрова, режиссера и саму идею фильма. 

 

Повторю с кадрами из фильма. А иначе, возможно, сам трек проходным был бы. Так же повезло и этому треку 



dadoniche  Offline  Сообщение №4159 написано: 25 августа 2023, 08:58



она по пятницам наварит холодца,
а мне так нравятся куриные яйца,
и, если честно, то после холодца,
меняться начали черты ее лица,
и в эту пятницу опять не спрятаться,
уже стоит на кухне кастрюля холодца
music


Заходи тихо, говори четко, проси мало, уходи быстро!
Alex_Black  Offline  Сообщение №4160 написано: 25 августа 2023, 20:21



72
кому-то нравятся, курины яйца,

кому-то бычьи, что деликатес,

а дадоняшу, как всегда, по пятницам,

походу ожидает холодец. 

(жди теперь пасху, любитель) 



а я всего лишь прошлое, ничуточки не пошлое (c) Энни Блэк
dadoniche  Offline  Сообщение №4161 написано: 27 августа 2023, 06:14



Alex_Black, ага, люблю яички в любом виде, сырые, вареные, жареные...а глазунья по утрам,  да с помидорчиками "бычье сердце", обжаренными в собственном соку, да лучком зеленым, присыпанная слегка, да с хлебушком ржаным теплым- вкусняшка такая, что тарелку вылизываю, как кот сметануgood


ты не корми кота арбузом,
кота арбузом,
да, арбузом,
а лучше огурцами накорми

Заходи тихо, говори четко, проси мало, уходи быстро!
Alex_Black  Offline  Сообщение №4162 написано: 27 августа 2023, 08:31 | Отредактировано: Alex_Black - 27 августа 2023, 08:43



72
У мню, кстати, кошка прежняя (Энни) любила огурцы и яичные желтки. Ещё горошек консервированный. Шотландка была. А эта (Нюша) селёдку обожает, особенно под шубой, сметает всё и тарелку тоже вылизывает.



а я всего лишь прошлое, ничуточки не пошлое (c) Энни Блэк
murka-156  Offline  Сообщение №4163 написано: 27 августа 2023, 11:37


Страж-командор Ферелдена


dadonicheAlex_Black, все три моих кота очень любят сметану! Ну а какой же кот не любит сметану? Правда, даю ее им редко, они у меня специальные корма едят. 




Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
ApeX  Offline  Сообщение №4164 написано: 27 августа 2023, 11:54



У меня кот не прочь пройтись по кукурузе сладкой баночной, кроме основного. И вообще сладкое в виде мороженого любит. 




Alex_Black  Offline  Сообщение №4165 написано: 27 августа 2023, 12:21 | Отредактировано: Alex_Black - 27 августа 2023, 12:27



72
Все мои ели всегда корма, всё лишь от того, что нам вечно некогда тратить на них больше времени и проще использовать готовые, но их использование, по сути, не до чего хорошего не доводит. Да и если животное на них подсадишь, потом как на наркоте, другого им и не надо. Вот именно Энни точно умерла из-за кормов, отказали внутренние органы. Дня три она мучалась, скулила лишь. Не пила и не ела уже, я лишь ложкой ей силком пыталась хоть чего-нибудь дать. Да, можно было уже усыпить, но именно на тот момент у меня были ограничения с деньгами, а процедура не сказать, что из дешёвых. Хоронила её в день когда выпал первый снег в том году. Заморозки уже были на почве. Вроде бы это не человек ведь, но всё равно больно терять даже их. Привыкаешь ведь очень, хоть и в момент появления в твоей жизни их, они может тебе и не нужны. Найдёныши более. Я и не хотела больше заводить кого-либо, но опять судьба подарила Нюшку. Почему Нюшка?! Грязная была как свинья в момент нашей встречи. Вот как-то так всё. У нас полил дождь.

Ежи кстати тоже от этих сухих кормов тащутся. Жесть с какой скоростью сметают.

совсем как-то стало не до музыки, но попробую что-нибудь найти, дабы пост соответствовал теме.




а я всего лишь прошлое, ничуточки не пошлое (c) Энни Блэк
dadoniche  Offline  Сообщение №4166 написано: 27 августа 2023, 19:12



В соседнем заброшенном доме в деревне живут уже третий год потомство бездомных кошек, наблюдаем за ними , как они охотятся, как котят воспитывают, как учат их по деревьям лазить,итд, три поколения уже, в данный момент три взрослых кошки и три котенка трехмесячных... так вот приперся как то ежик на халяву желудок набить, мы их кормим сухим развесным кормом, но они его не очень любят, а ежика от миски не отгонишь, злится, шипит, кряхтит, но не уходит, пока все не сожрет- не уйдет, а три взрослые кошки вокруг него собрались и смотрят на него,лапами машут, а ему по фиг... а так они себе на воле сами еду разную находят, вечерами начинают охотиться на ночных мотыльков, никогда не думал, что кошка может от земли отталкиваться на метр, может и выше за мотылями, а они бывают огромные, размером чуть ли не с воробья), в прошлом году подсели, раскушали местных ящериц, небольшие такие, которых развелось много, ну про мышей эт само собой, выходят на охоту на местный луг, и обходят его, как солдаты в карауле, ну а когда с рыбалки рыбы им привозим, у них праздник, их аж трясет от вида рыбы, обжираются впрок, на будущее, животы набивают, как мячики...зимой им тяжко холодно и голодно, три котенка сейчас два серых(кошки) и черный(кот), как что кому надо приезжайте, забирайте, Рязанская область

 


Заходи тихо, говори четко, проси мало, уходи быстро!
Alex_Black  Offline  Сообщение №4167 написано: 28 августа 2023, 12:47 | Отредактировано: Alex_Black - 28 августа 2023, 12:54



72
Блин, расписал так всё красиво. Причём вроде бы писал про кошек, но описал и свою жизнь. Завидую даже немножко, дабы жизнь в бурных мегаполисах душит порой и вызывает глубокую депрессию. Так-то конечно есть дача, природа там неплохая, да и речка и три озера в пешей доступности, но меня там хватает лишь на две третьих лета максимум. Потому что я бы не сказала, что там спокойно и совсем хорошо. Вокруг вечно люди, базы отдыха под боком ещё, шум вечный. У кого просто кураж, у кого какой знаменательный день. Не одной ночи тихой. Да и чаще люди ведут себя грязно всё-таки, что очень противно. Назвала бы это иначе, но слова такие здесь писать не хочу даже. Одна моя знакомая говорила, не бери в свою жизнь то, что тебе не нужно, но говорить легко, не бери, а если это ненужное тебе всюду уже?! что глаза себе выколоть и уши отрезать?! А кошачей семье, думаю и на родном месте хорошо. Вместе же они. Не стоит их разлучать даже.


или уот так уот crazy


а я всего лишь прошлое, ничуточки не пошлое (c) Энни Блэк
ApeX  Offline  Сообщение №4168 написано: 28 августа 2023, 18:39



Человек везде может свой след негативный оставить, даже на природе. Да и не природа это уже, если рядом какое-то скопление баз. Парк за чертой города. 



murka-156  Offline  Сообщение №4169 написано: 28 августа 2023, 19:57


Страж-командор Ферелдена


dadoniche, какой интересный и трогательный рассказ! 




Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Alex_Black  Offline  Сообщение №4170 написано: 29 августа 2023, 16:29



72
это да, чего чего, а негатива оставляют слишком много, основная масса людей. я конечно и раньше не любила места, где людей как на китайском рынке, чего уж говорить о сейчас. с годами совсем сторониться людей стараешься всех... из-за того чего они лично тебе наоставляли. и не сказать, что это от обиды какой-то, нет обид совсем, время сгладило наверное, но осадок остался всё-равно, шрамами хоть. иногда даже думаю, что научилась ненавидеть их уже. пусть и тихо. и понимать их не хочу уже и на их место становиться. 

и так глаза совсем пустые, куда мне в эту пустоту.... 

а про природу, есть она у меня на даче и даже много её. фоток знаешь сколько оттуда с красотой её?! убежать есть куда или даже уехать на велосипеде. можешь целый день хоть по лесам шляться, хоть по полям кататься. или даже лошадку в аренду взять (но дороговато конечно). я вот люблю грибы собирать, в этом году они наоборот были рано, а сейчас их почти нет. но под вечер всё равно опять в домик, кушать порой надо, да и спать. хотя посмотрим, что там будет когда эту трассу откроют. дача можно сказать у нового моста через волгу.

music


а я всего лишь прошлое, ничуточки не пошлое (c) Энни Блэк
Форум » Прочие форумы » Таверна » Музыка » Что слушаем? Продолжение (Какая музыка играет у вас сейчас?)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб