• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Прочие форумы » Таверна » Литература » Книги Dragon Age (The Stolen Throne; The Calling)

Книги Dragon Age
Aspard  Offline  Сообщение №1 написано: 6 мая 2010, 12:53 | Отредактировано: Aspard - 11 мая 2010, 13:23





Представляю вашему вниманию две англоязычных книги по вселенной Dragon Age, являющихся предыстроиями событий, происходящих в игре Dragon Age: Origns/Awakening.
Хочу заметить, что найти их было довольно непросто, на русском языке этих книг нет, и пока что вроде бы не планируется.

Первая книга: Dragon Age: The Stolen Throne
Повествует нам о том, как будующий король Мэрик, Логейн Мак-Тир и старшая сестра эрла Эамона Рован и банна Тегана (будующая королева, мать Кайлана) после смерти матери Мэрика будут возвращать себе трон, принадлежащий Мэрику по праву. Сюжет довольно захватывающий, сам читал взахлёб, Логейн предстаёт в лучше свете, отчего действительно заметен контраст по отношению к игре.

Вторая книга: Dragon Age: The Calling
Рассказывает о возвращении ордена Серых Стражей в Ферелден, а так же подробнее расскажет о Дункане (тогда ещё "зелёном" Сером Страже), Архитекторе, Уте (помошнице Архитектора). Король вместе с Серыми Стражами отправляется на глубинные тропы. Сам книгу не читал, ничего дополнительно рассказать не могу. smile
Обе книги в формате PDF.

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Exotic  Offline  Сообщение №2 написано: 6 мая 2010, 13:15



Aspard, спасибо, думаю, те, кто знают английский - оценят smile

Dallar  Offline  Сообщение №3 написано: 17 мая 2010, 22:08



3
Эххх...Прощай спокойный сон,здравствуй головная боль и слова типа<<шозанах,как ето переводится>> biggrin .

RoseDevil  Offline  Сообщение №4 написано: 1 июня 2010, 17:52 | Отредактировано: Тирион - 2 июля 2012, 13:28





781
Dallar, в крайнем случае можно через переводчик пустить, если в электронном варианте))) а так думаю книга оочень интересная))) я бы почитала с удовольствием))

GURON  Offline  Сообщение №5 написано: 1 июня 2010, 18:10 | Отредактировано: Тирион - 2 июля 2012, 13:26



27
блин если книги крутые и того стоят почему никто не может сделать их на русском???? на русском я бы почитал а на английском.... хорошо бы название книги перевести для начала ))


Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №6 написано: 27 июня 2010, 12:58



Эх, зов прочитал терь наверное еще и про Мэрика прочитаю, хотя навряд это будет интересно... Хотя чем черт не шутит... biggrin

Добавлено (27.06.2010, 16:58)
---------------------------------------------
Aspard, отдельное спс за книги)


zloboglot  Offline  Сообщение №7 написано: 30 июля 2010, 18:25



1
выделите хоть ссылки на книги каким-нибудь цветом, пришлось искать по ключу "*.pdf* в исходном коде страницы smile

Aspard  Offline  Сообщение №8 написано: 30 июля 2010, 19:24





К сожалению, почему-то не могу редактировать собственных пост oO

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Рекс  Offline  Сообщение №9 написано: 25 октября 2010, 20:59



2
Этот день настал!!! Книги найдены!!! Огромное мужское спасибо дружище.

UPGR@DE  Offline  Сообщение №10 написано: 24 мая 2011, 15:37


0_o


Ура! Сейчас почитаю... Только черех гугл транслейт выйдет что то такое:
..И подошли они к обновленной здание который находился на гора высота...
<_<

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №11 написано: 24 мая 2011, 17:20



UPGR@DE, обе книги уже есть на русскоm языке

Raistlin  Offline  Сообщение №12 написано: 24 мая 2011, 17:39



0
Отписались бы, как книги-то, стоит читать, или очередная кривая поделка. Просто использующая брэнд.

Glikeriya  Offline  Сообщение №13 написано: 24 мая 2011, 19:57 | Отредактировано: SerajaMbish - 24 мая 2011, 20:05



431
Я читала только "Украденный трон". Не Сапковский, скажем прямо. Читала по одной главе на сон грядущий. Но я видела отзывы, многим понравилось.

Мне бы, признаться, хотелось повстречать единорога, пробираясь через густой лес.
Иначе какое удовольствие пробираться через густой лес? (с)
Raistlin  Offline  Сообщение №14 написано: 24 мая 2011, 20:19



0
SerajaMbish, привет!
А каким языком написано? А то бывает читаешь как комикс без картинок: он встал, он пошел, он сделал...

Glikeriya  Offline  Сообщение №15 написано: 24 мая 2011, 20:56 | Отредактировано: SerajaMbish - 24 мая 2011, 20:57



431
Strix, и тебе привет! Ну, не так все плохо :D Мне герои не понравились, серые какие-то, без харизмы, не вызвали ни особой симпатии, ни чувства сопереживания. Ну, разве что маленький Кайлан, на последней странице. Я чуть скупую слезу не уронила.

Мне бы, признаться, хотелось повстречать единорога, пробираясь через густой лес.
Иначе какое удовольствие пробираться через густой лес? (с)
Raistlin  Offline  Сообщение №16 написано: 24 мая 2011, 21:10



0
Ясненько! Надо будет все- таки почитать- уж больно игра понравилась. Атмосфера там ни на что не похожая... жалко вторая часть как- то мимо кассы.

Glikeriya  Offline  Сообщение №17 написано: 24 мая 2011, 22:02



431
Ну, это ведь не фанфик, значит читать надо обязательно :D
И мне ДАО тоже очень нравится. Сейчас вот прошла Собрание Земель и уже дня два всякой ерундой занимаюсь, все дела какие-то нахожу, за игру не сажусь... потому что она вот-вот закончится(тут безутешный смайлик)

Мне бы, признаться, хотелось повстречать единорога, пробираясь через густой лес.
Иначе какое удовольствие пробираться через густой лес? (с)
HydRa  Offline  Сообщение №18 написано: 10 июня 2011, 21:41


Многоголовый


689
Эх, люблю книги по вселенной игр, но времени нет на такое удовольствие <_<

For the Black Galleon!
О переводах пока не говорите, нет желания...
Не напоминайте мне про конкурсы)
Прайм  Offline  Сообщение №19 написано: 10 июня 2011, 22:00



Я как раз сейчас читаю вторую книгу, "Призыв", скоро буду читать "Украденный Трон" :) Отличные книги.

GhosT07  Offline  Сообщение №20 написано: 18 июня 2011, 19:56


Старче ModGames


634
Совершенно случайно ни у кого нету электронной версии Призыва,на русском?..

DikFinito  Offline  Сообщение №21 написано: 26 августа 2011, 12:08



809
А что есть книги по DAO? shok Подскажите где взять, плиз.

Dik :)
Bardy  Offline  Сообщение №22 написано: 28 августа 2011, 00:49


Разум. Воля. Цель


523
На днях прочитал обе книги. Атмосфера хороша. Интересно было прочитать про молодость Мэрика, Логэйна, подробности мятежа ферелденцев. Также было интересно почитать про молодого Дункана. Концовка "Призыва" меня удивила, кто бы мог подумать, что

А еще, прочитав книгу, очень пожалел, что помог Архитектору (кто читал, поймет)


Ушел в жизнь, возвращения не ждите.
Animus  Offline  Сообщение №23 написано: 28 августа 2011, 01:06



Цитата Довакиин


А еще, прочитав книгу, очень пожалел, что помог Архитектору (кто читал, поймет)


Я не читал , но теперь думаю не зря Архитектора убил smile2

МoonLight  Offline  Сообщение №24 написано: 29 августа 2011, 07:36



8
Цитата Довакиин

На днях прочитал обе книги. Атмосфера хороша. Интересно было прочитать про молодость Мэрика, Логэйна, подробности мятежа ферелденцев. Также было интересно почитать про молодого Дункана. Концовка "Призыва" меня удивила, кто бы мог подумать, что



Bardy  Offline  Сообщение №25 написано: 29 августа 2011, 08:07


Разум. Воля. Цель


523
МoonLight,


Ушел в жизнь, возвращения не ждите.
МoonLight  Offline  Сообщение №26 написано: 29 августа 2011, 11:27



8
Довакиин

Bardy  Offline  Сообщение №27 написано: 29 августа 2011, 14:00 | Отредактировано: Довакиин - 29 августа 2011, 14:00


Разум. Воля. Цель


523
МoonLight,


Ушел в жизнь, возвращения не ждите.
Animus  Offline  Сообщение №28 написано: 29 августа 2011, 14:13



Распойлерили здесь всё :D
Ладно , убедили , читаю книгу smile2

МoonLight  Offline  Сообщение №29 написано: 29 августа 2011, 14:54



8
Довакиин
Я просто давненько читал :D

rulevik  Offline  Сообщение №30 написано: 6 сентября 2011, 15:00



32
Где книжки то найти? :)

Форум » Прочие форумы » Таверна » Литература » Книги Dragon Age (The Stolen Throne; The Calling)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб