• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sinident  
Форум » Прочие форумы » Таверна » Творчество » Видео-обзоры игр

Видео-обзоры игр
Пчёла  Offline  Сообщение №1 написано: 3 сентября 2013, 06:37



Все видео-обзоры игр можно свободно выкладывать в данную тему.
Не забывайте о Правилах сайта.

Большая просьба: все видео кидать под спойлер для улучшения загрузки страницы.

KrisLaKras  Offline  Сообщение №2 написано: 3 сентября 2013, 06:37 | Отредактировано: KrisLaKras - 26 января 2013, 17:56



2
Ехехей всем привет!
Мне бы хотелось показать вам мои летсплеи.
Надеюсь вам понравится:)
А если нет , то жду критики:)
Так же летс плей по Spec Ops:)
Удачи вам:) good

TemaZaNka  Offline  Сообщение №3 написано: 3 сентября 2013, 06:37 | Отредактировано: TemaZaNka - 22 мая 2013, 03:30



5
Здравствуйте, форумчане! Меня зовут Артём, мне 23 года и я занимаюсь созданием развлекательных роликов на игровую тематику. В данный момент попробовал себя в новом для меня формате и нуждаюсь в критике. Но по скольку пока что у меня нет тысяч подписчиков, прошу помощи у вас. Ну и если понравится ролик, не плохо было бы подписаться ;) Заранее огромное спасибо)


IIResidentII  Offline  Сообщение №4 написано: 3 сентября 2013, 06:37 | Отредактировано: =Кент= - 23 мая 2013, 19:47



76
Привет дорогие форумчане! Меня зовут Саша мне 14 лет. Я решил попробовать снимать видео про игры (летсплеи). Знаю что мой возраст не очень подходит для этого дела, но я решил попробовать. В данный момент нуждаюсь в соответствующих оценках, критике и поддержке. Конечно хотелось бы что-бы кто-нибудь подписался)))
P.S. Прочитаю все ваши сообщения и приму их к сведению и постараюсь учесть ваши пожелания и критику в создание последующих видео))
Вот одно из моих видео:


Жду соответствующей критики)))

Kollapser  Offline  Сообщение №5 написано: 3 сентября 2013, 06:37 | Отредактировано: Kollapser - 18 июля 2013, 15:43



2
Всем доброго времени суток. PureSimpleGames начинает вещание.Рад представить Вашему вниманию мой новый проект, посвященный
игровой индустрии. Надеюсь, Вам будет интересно.

HarrisonSR  Offline  Сообщение №6 написано: 3 сентября 2013, 06:37



18
Я вообще крайне равнодушен к летс'плеям, ну раз такое дело.

Из того, что понравилось:
В принципе, язык достаточно подвешен дабы не скипнуть видео на первых минутах, да и микрофон не так уж и плох в плане передачи голоса (не идеал конечно, но сойдет) + У тебя голос забавный.

Из минусов:

Плямканье и чавканье и прочие манипуляции с напитками и едой - лучше всё таки вырезать.
Друга очень... Нет! Не так. ОЧЕНЬ хреново слышно.

И пусть наш "молотов" горит ярче любого олимпийского факела.
MGmen  Offline  Сообщение №7 написано: 3 сентября 2013, 06:37



221
Неплохо, уже успел посмотреть несколько твоих видео и мне даже понравилось.

Единственное плохо - это маты. Нет, это не так уж плохо, но либо дополни лексикон новыми словами (а лучше словосочетаниями ;) ), либо меньше крепкого словца в эфире.

В любом случаи подписки ты стоишь, снимай исчо! good

TemaZaNka  Offline  Сообщение №8 написано: 3 сентября 2013, 06:37



5
Летс плей ужасный жанр, особенно если он совершенно без монтажа. Ну а по теме: Стабилизируй звук (игра слишком громко, ты слишком тихо), всё же займись монтажом дабы вырезать лишние скучные моменты, освой Adobe Audition для обработки звука, и что нибудь сделай со своей дикцией ибо "сегодня мы будем играть в бафилд 3" ну совсем не катит :) Да и сомневаюсь, что кто либо будет смотреть 47 минут того, как ты просто играешь в игру. Удачи.

KrisLaKras  Offline  Сообщение №9 написано: 3 сентября 2013, 06:38 | Отредактировано: KrisLaKras - 6 февраля 2013, 20:16



2
Цитата HarrisonSR

Плямканье и чавканье и прочие манипуляции с напитками и едой - лучше всё таки вырезать


Окей:))

Добавлено (07.02.2013, 00:16)
---------------------------------------------

TemaZaNka  Offline  Сообщение №10 написано: 3 сентября 2013, 06:38



5
Цитата MGmen

Неплохо, уже успел посмотреть несколько твоих видео и мне даже понравилось. Единственное плохо - это маты. Нет, это не так уж плохо, но либо дополни лексикон новыми словами (а лучше словосочетаниями ), либо меньше крепкого словца в эфире.

В любом случаи подписки ты стоишь, снимай исчо!

Спасибо, учту :) Ну а по поводу мата, уже начал их запикивать ;)

IIResidentII  Offline  Сообщение №11 написано: 3 сентября 2013, 06:38



76
TemaZaNka, Спасибо за совет. Постараюсь все исправить))

Deхter  Offline  Сообщение №12 написано: 3 сентября 2013, 06:38



Цитата TemaZaNka

Ну а по поводу мата, уже начал их запикивать

Тем более, что маты запрещены здесь в любой форме. В противном случае заместо критики получите бан.

Добавлено (22.05.2013, 17:53)
---------------------------------------------
Эмм...Ну и где видео?


Maкc  Offline  Сообщение №13 написано: 3 сентября 2013, 06:38 | Отредактировано: Hacker - 17 июня 2013, 18:21


Silent Spartan


Самое сложное-это комментировать по ходу летсплея. Не все понимают насколько это сложно)
Некоторые пишут план о чем будут говорить, некоторые нет.Но факт в том, что сделать хороший летсплей намного сложнее чем обзор))
Хотя это только мое мнение)
Продолжай над собой работать и все будет ок)

TemaZaNka  Offline  Сообщение №14 написано: 3 сентября 2013, 06:38



5
Цитата DeХter

Тем более, что маты запрещены здесь в любой форме. В противном случае заместо критики получите бан.

Так маты ж не в сообщении, а в видео (которое кстати с форума и не поглядеть, ибо встраивание запретил). Видео находится под головным сообщением, вот Вам ссылка: http://youtu.be/pCGLuk8TTiA

Чудра  Offline  Сообщение №15 написано: 3 сентября 2013, 06:38



625
Цитата Правила

Видео НЕ должно содержать:
* сцен насилия любого толка с участием живых людей
* сцен сексуального характера, относящихся к категории "+18"
* произношения бранных выражений


P.S. Завуалированный мат на сайте также запрещён и наказуем, относись к озвучке серьёзно ok

TemaZaNka  Offline  Сообщение №16 написано: 3 сентября 2013, 06:38



5
Эммм, ок, каюсь, проглядел. :(

zaldermann  Offline  Сообщение №17 написано: 3 сентября 2013, 06:38 | Отредактировано: zaldermann - 2 августа 2013, 11:18



283
Цитата Чудра

Видео НЕ должно содержать:
* сцен насилия любого толка с участием живых людей
* сцен сексуального характера, относящихся к категории "+18"
* произношения бранных выражений

 Теперь понятно, почему своего стримщика на сайте нет. Половина этих ребят нехило матерятся в  своих видео, да и околопоясную тему так же нехило раскрывают, а вторая половина - дамы и персы к ним примкнувшие. Кстати, единственный на моей памяти более-менее мало ругающийся и при этом популярный стримщик - Юзя. У остальных всех из себя культурных товарищей даже и ста тыщ подписчиков нет.


Не опускайте рук и клешен, господа!
ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №18 написано: 3 сентября 2013, 06:39



zaldermann, а как же Сява? :D

Maкc  Offline  Сообщение №19 написано: 4 сентября 2013, 06:20


Silent Spartan


Мои же видюшки можно найти на моем Канале на МГ)

Пчёла  Offline  Сообщение №20 написано: 4 сентября 2013, 06:52



Maкc, ты бы хотя бы ссылку закинул, для не очень просвещенных где этот канал находится)

Maкc  Offline  Сообщение №21 написано: 4 сентября 2013, 07:42


Silent Spartan


Цитата Hopeless

ы бы хотя бы ссылку закинул, для не очень просвещенных где этот канал находится)

Вот ссылка, еще десяток находится в моих блогах)
Некоторые удачные, некоторые нет)
Бывает говорю в микрофон, как упоротый XD

Kollapser  Offline  Сообщение №22 написано: 3 ноября 2013, 16:55



2


PartyRock  Offline  Сообщение №23 написано: 3 ноября 2013, 17:54


Fire


595
Kollapser, Вполне Нот Бэд... Вполне. Правда есть небольшие ошибки в произношении, да и музыка фоновая ни к чему. И голос сонный, выспись перед съемкой видео

Форум » Прочие форумы » Таверна » Творчество » Видео-обзоры игр
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб