• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [TemaZaNka]

Результаты поиска
TemaZaNka  Offline  Сообщение №1 | Тема: Видео-обзоры игр написано: 3 сентября 2013, 06:37 | Отредактировано: TemaZaNka - 22 мая 2013, 03:30



5
Здравствуйте, форумчане! Меня зовут Артём, мне 23 года и я занимаюсь созданием развлекательных роликов на игровую тематику. В данный момент попробовал себя в новом для меня формате и нуждаюсь в критике. Но по скольку пока что у меня нет тысяч подписчиков, прошу помощи у вас. Ну и если понравится ролик, не плохо было бы подписаться ;) Заранее огромное спасибо)


TemaZaNka  Offline  Сообщение №2 | Тема: Видео-обзоры игр написано: 3 сентября 2013, 06:37



5
Летс плей ужасный жанр, особенно если он совершенно без монтажа. Ну а по теме: Стабилизируй звук (игра слишком громко, ты слишком тихо), всё же займись монтажом дабы вырезать лишние скучные моменты, освой Adobe Audition для обработки звука, и что нибудь сделай со своей дикцией ибо "сегодня мы будем играть в бафилд 3" ну совсем не катит :) Да и сомневаюсь, что кто либо будет смотреть 47 минут того, как ты просто играешь в игру. Удачи.

TemaZaNka  Offline  Сообщение №3 | Тема: Видео-обзоры игр написано: 3 сентября 2013, 06:38



5
Цитата MGmen

Неплохо, уже успел посмотреть несколько твоих видео и мне даже понравилось. Единственное плохо - это маты. Нет, это не так уж плохо, но либо дополни лексикон новыми словами (а лучше словосочетаниями ), либо меньше крепкого словца в эфире.

В любом случаи подписки ты стоишь, снимай исчо!

Спасибо, учту :) Ну а по поводу мата, уже начал их запикивать ;)

TemaZaNka  Offline  Сообщение №4 | Тема: Видео-обзоры игр написано: 3 сентября 2013, 06:38



5
Цитата DeХter

Тем более, что маты запрещены здесь в любой форме. В противном случае заместо критики получите бан.

Так маты ж не в сообщении, а в видео (которое кстати с форума и не поглядеть, ибо встраивание запретил). Видео находится под головным сообщением, вот Вам ссылка: http://youtu.be/pCGLuk8TTiA

TemaZaNka  Offline  Сообщение №5 | Тема: Видео-обзоры игр написано: 3 сентября 2013, 06:38



5
Эммм, ок, каюсь, проглядел. :(

Форум » Записи участника [TemaZaNka]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб