Форум » Прочие форумы » Таверна » Форумные игры » Злой джин (Давайте сыграем в злых джиннов – существ могущественных, но)

Злой джин
1310  Offline  Сообщение №1 написано: 5 июля 2010, 17:43 | Отредактировано: Архангел_Константин - 27 октября 2011, 15:57



587
Суть такая

Игрок А – загадывает желание, а игрок Б желание исполняет, но таковым образом, чтобы игрок А удовольствия от полученного приза не получил. А затем загадывает свое, ну а следующий Игрок в долгу не остается.
Например

Игрок А – Хочу свежеиспеченный пирог!
Игрок Б- Исполнено, его начинка состоит из сочных и еще живых тараканов. Хочу быть выше ростом!
Игрок В – Исполнено. Но теперь ты подпадаешь под фото-робот из ”Их разыскивает милиция”. Хочу получить в подарок собаку.
Игрок Г – Исполнено. Прими же в подарок Цербера.

И так далее.

Я начинаю.
Хочу свой сайт.

=
MAKCs  Offline  Сообщение №631 написано: 7 июня 2011, 18:57



Исполнено,но у тебя теперь только негативные мысли
Хочу сиреколнплн7лщд89г= lol

Anklavovec  Offline  Сообщение №632 написано: 8 июня 2011, 07:16



279
исполнено ты получил сиреколнплн7лщд89г= lol но теперь оно сражуже убралось

джин будь мил сделай меня повелителем планете

Yoohoo  Offline  Сообщение №633 написано: 8 июня 2011, 07:18



193
исполнено ты стал повелителем плутона - самой далекой и без жизненой, холодной, и без атмосферной планеты
Хочу читать мысли

Yoohoo  Offline  Сообщение №634 написано: 8 июня 2011, 07:21 | Отредактировано: Yoohoo - 8 июня 2011, 07:22



193
Исполнено, ты мечно молодой, но гдето подцепил инфекцию и умер молодым
Хочу смотреть скозь одежду))

Yoohoo  Offline  Сообщение №635 написано: 8 июня 2011, 07:26



193
Исполнено, но его сожгли за точто ты не платил налог на особняк
Хочу оказаться в другом мире

Yoohoo  Offline  Сообщение №636 написано: 8 июня 2011, 07:30



193
исполнено, но он полностью вас заменил и теперь вы одиноки
хочу ракетную установку "Тополь"

Sandmännchen  Offline  Сообщение №637 написано: 8 июня 2011, 08:07 | Отредактировано: Sandmännchen - 8 июня 2011, 08:07



Karta,
исполнено!Вы стали Аризонским наркобароном который был пойман и распят легионерами :D
Хочу пульт подходящий ко всей технике в мире

Ultor  Offline  Сообщение №638 написано: 8 июня 2011, 08:12


Super High-School Level Luck


Sandmännchen, сделано , ты получил пульт который подходит ко всей боксерской технике мира
хочу получить все игры которые выйдут за следующие 10 лет :)

Noramel  Offline  Сообщение №639 написано: 8 июня 2011, 11:33



62
Слушаю и повинуюсь: ты будешь знать сей "мёртвый" язык, о господин, но это знание не позволит больше тебе разговаривать ни на каком другом.
Хочу занять место зевса на Олимпе, и чтобы все остальные боги мне безпрекословно подчинялись...

<span style="color:green">"Лучше заблуждаться в одиночку, чем следовать толпе" (Бернард Шоу)
"...Отныне я - просто player,
Я ни о чём не жалею..."</span>
Noramel  Offline  Сообщение №640 написано: 8 июня 2011, 11:57



62
Исполняю: её никогда не закроют, но введут самый жёсткий контроль за каждым словом: отныне слова начинающиеся с "х" и "с" недопустимы, также цензурой запрещаются любые слова из трёх букв (некоторые могут не так их представить). Также не должно звучать никаких "обнажений" людей и животных (если собачка, то в кофточке), слова любовь (а уж тем более секс и прочие). Всё должно быть политкорректно: т.е. никаких негров и дураков, а афроамериканцы и "альтернативно одарённые". И, наконец, в КАЖДОМ посте обязаны упоминаться женщины, дети престарелые, животные и т.д. и т.п.

Джин, хочу буть профессиональным кузнецом, сегда работающим безошибочно и создающим шедевры ;)

<span style="color:green">"Лучше заблуждаться в одиночку, чем следовать толпе" (Бернард Шоу)
"...Отныне я - просто player,
Я ни о чём не жалею..."</span>
Noramel  Offline  Сообщение №641 написано: 8 июня 2011, 12:20



62
Исполняю, о Господин! Теперь вы всегда плаваете среди столь ценных вам урановых и плутониевых стержней. Вы довольны ;) :D

Джин, а Джин: хочу научиться одевать юкату ("женское кимоно", грубо говоря) ^_^

<span style="color:green">"Лучше заблуждаться в одиночку, чем следовать толпе" (Бернард Шоу)
"...Отныне я - просто player,
Я ни о чём не жалею..."</span>
Авангард  Offline  Сообщение №642 написано: 8 июня 2011, 12:59


Тук-тук-тук


997
Karta, Исполнено, но она производит исключительно невкусные и несъедобные блюда.
Хочу, чтобы у меня Fallout: New Vegas не вылетал

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
Noramel  Offline  Сообщение №643 написано: 8 июня 2011, 13:01 | Отредактировано: Noramel - 22 июня 2011, 09:31



62
Karta О да, мой повелитель: теперь у вас есть скатерть, которая сама бранит всех кого увидит благим матом за вас, даже если вы этого не хотели :D
Авангард, исполняю. Теперь Твой Фоллаут никогда не будет вылетать, только медленно выползать с синим экраном смерти :D
Джин, а джин: А что? Я хотел бы попробовоть на время побыть девушкой. Интресно же вообще: как оно им живётся-то. Но на время, и на какое я захочу, и когда захочу ^_^

<span style="color:green">"Лучше заблуждаться в одиночку, чем следовать толпе" (Бернард Шоу)
"...Отныне я - просто player,
Я ни о чём не жалею..."</span>
Авангард  Offline  Сообщение №644 написано: 8 июня 2011, 13:19


Тук-тук-тук


997
Karta, Сделано! Но вы стали феноменом и вас забрали на опыты до конца вашей жизни.
Джинн, хочу чтобы ты выполнял мои желания без пагубных последствий

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
Noramel  Offline  Сообщение №645 написано: 8 июня 2011, 13:36



62
О да, мой лорд: теперь ты - Джин, а я ЧЕЛОВЕХ. Буаха-ха-ха...
Я хочу выступить на Стадионе Dodger (стадион для выступлений в Лос-Анджелесе), и чтобы полный зал был в эйфории от сыгранных мною собственных песен, а потом был готов пронести на руках до куда угодно :)

<span style="color:green">"Лучше заблуждаться в одиночку, чем следовать толпе" (Бернард Шоу)
"...Отныне я - просто player,
Я ни о чём не жалею..."</span>
MAKCs  Offline  Сообщение №646 написано: 8 июня 2011, 14:24



Отлично тебя на руках донесли до свалки smile2
Хочу научится создавать текстуры

Anklavovec  Offline  Сообщение №647 написано: 8 июня 2011, 14:36



279
хорошо ты научился но тебя убили
хочу быть богом

Sandmännchen  Offline  Сообщение №648 написано: 8 июня 2011, 15:44 | Отредактировано: Sandmännchen - 8 июня 2011, 15:45



Исполнено!Вы становитесь Годом-второй личностью спятевшего супермутанта-тени из Мертвых денег.
Хочу стать кроганом ^_^

Joana  Offline  Сообщение №649 написано: 8 июня 2011, 16:16



Исполнила, но теперь ты не сможешь никогда иметь детей и у тебя болезнь кенофаг :D
Хочу быть суперзвездой, как в Голливуде.

border="0" alt=""/
Yoohoo  Offline  Сообщение №650 написано: 8 июня 2011, 23:53



193
Исполнено, ты стала суперзвездой и снялась в очередном фильме, но он с крахом провалился и тебя уволили
Хочу слово на букву Ъ

Sandmännchen  Offline  Сообщение №651 написано: 9 июня 2011, 04:56



Yoohoo,
Исполнено!Ты написал это слово и за него тебя банят навсегда ведь оно мат
Все равно хочу быть кроганом!плевать на генофаг.(Это все равно что быть супермутантом)

MAKCs  Offline  Сообщение №652 написано: 9 июня 2011, 06:27



Ты кроган,но это не заметно для тебя и окружающих,как ощущения?
Хочу сделать мод про первый fallout на основе вегаса good

Sandmännchen  Offline  Сообщение №653 написано: 9 июня 2011, 07:16



MAKCs,
исполнено!но старые фанаты(впрочем как всегда)разглядели в нем оскорбление к "священным" первым частям и из за них мод получил самую низкую оценку и никто им не пользуется.
Хочу стать экспертом в модостроительстве к вегасу

Anklavovec  Offline  Сообщение №654 написано: 9 июня 2011, 09:24



279
хорошо но твои моды не интересные

хочу все на свете

Sandmännchen  Offline  Сообщение №655 написано: 9 июня 2011, 12:44 | Отредактировано: Sandmännchen - 9 июня 2011, 12:44



Fallout-dog,
Исполнено!Но налог на все на
свете получился очень большой-тебе придется все это отдать в уплату налога
Хочу побывать в настоящем каньоне в Америке

Ultor  Offline  Сообщение №656 написано: 9 июня 2011, 12:53


Super High-School Level Luck


Sandmännchen, исполнено , ты в настоящем американском подводном каньоне :)
Хочу силовую броню из Fallout

Sandmännchen  Offline  Сообщение №657 написано: 9 июня 2011, 13:20



Alan1210,
Исполнено!Но у тебя нет навыков ее носить ^_^ (как же просто)
Хочу злого джина ^_^

Anklavovec  Offline  Сообщение №658 написано: 9 июня 2011, 15:41



279
хорошо всё исполнено но я стал добрым

а я хочу всех напарников из fallout

SQU@RE  Offline  Сообщение №659 написано: 9 июня 2011, 16:09



109
Исполнено на их всех но они мертвы
я хочу стать паладином в Братстве Стали

Sandmännchen  Offline  Сообщение №660 написано: 9 июня 2011, 16:18 | Отредактировано: Sandmännchen - 9 июня 2011, 16:19



Форест,
исполнено!Ты стал паладином Братства Стали при Отце Элайдже.Ты погиб в битве при Гелиос один в битве с войсками НКР а твои собратья испуганно драпали пока Элайджа в истерике пытался вразумить их сражаться...
Я хочу очень дорогой кофе ^_^

Форум » Прочие форумы » Таверна » Форумные игры » Злой джин (Давайте сыграем в злых джиннов – существ могущественных, но)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб