Форум » Софт, операционные системы, железо » ОС и софт » Какая у вас ОС ?

Какая у вас ОС ?
Какая у вас операционная система ?
1. Linux [ 14 ] [2.64%]
2. Mac OS [ 3 ] [0.57%]
3. Chrome OS/ iOS / Android [ 2 ] [0.38%]
4. Windows XP [ 169 ] [31.89%]
5. Windows Vista [ 19 ] [3.58%]
6. Windows 7 [ 278 ] [52.45%]
7. Windows 8 [ 21 ] [3.96%]
8. Другая [ 15 ] [2.83%]
9. Windows 10 [ 11 ] [2.08%]
Всего ответов: 530
HORUS  Сообщение №91 написано: 1 сентября 2010, 09:45

Цитата CoutBloodTerror

Что.Не у кого "Линах" не стоит?!


*у меня стояла, жосская системка вирусы ваще не берут* crazy и любая, даже самая легкая игра виснет намертво wacko

Anarhuh  Offline  Сообщение №92 написано: 1 сентября 2010, 10:08


Присутствует


HORUS, То есть Линах Г?

Кстыдыщ
VAMPIRA  Offline  Сообщение №93 написано: 4 сентября 2010, 06:59



189
До сих пор сижу на собственной сборке ХР, и пока ближайшие пару лет не вижу надобности в переходе на другую cool

HORUS  Сообщение №94 написано: 4 сентября 2010, 09:27

Цитата Vaultothavrithe

HORUS, То есть Линах Г?


можно так сказать wacko

Anarhuh  Offline  Сообщение №95 написано: 4 сентября 2010, 09:52


Присутствует


HORUS, нет, просто все привыкли к Маку и Виндовсу wink , так что некоторые послушав, какая крутая эта ваша 7 перешли на неё, посидели недели и снесли её нафиг, предварительно купив Линах biggrin . Так-то каждому своё smile

Кстыдыщ
Gipnos  Offline  Сообщение №96 написано: 4 сентября 2010, 10:04


Scurra Veles


367
Linux хорош для всего кроме игр...
выйдут новые иксы и возможно измениться всё)...
...Steam как бы к Linux'ам движется...
...большие надежды на OnLive возлагаю...

Человеколюб, но из последних сил...
Anarhuh  Offline  Сообщение №97 написано: 4 сентября 2010, 10:45


Присутствует


Gipnos, да, Staem расширяется. Вот недавно Mac к нему подключили smile

Кстыдыщ
FunnyButcher  Offline  Сообщение №98 написано: 16 сентября 2010, 08:45



34
Ну, лично мне семерка намного больше нравится чем хрюша. У меня даже комп начал шустрее работать.
Хотя третий анрал торнамент у меня запускается только на хрюше сервис пак 2 crazy

TmiN  Offline  Сообщение №99 написано: 20 сентября 2010, 14:38



15
Windows Se7en у меня smile

1310  Offline  Сообщение №100 написано: 20 сентября 2010, 15:01



587
Zwer хотя эт не самый лучший вариант

=
777777  Сообщение №101 написано: 22 сентября 2010, 13:36 | Отредактировано: 777777 - 22 сентября 2010, 13:37

У меня Linux и никаких проблем/лагов-игры спокойно через эмуль идут. Но хочу заметить-Linux не для слабых компов...

Gipnos  Offline  Сообщение №102 написано: 23 сентября 2010, 06:57


Scurra Veles


367
777777, ещё бы... через эмулятор играешь, там нужно более крутое железо чем через винду просто погонять. А если без игр, то на любой тостер его можно поставить и работать будет без заиканий(на asus'овский субнетбук... который 700тый), главное дистрибутив для себя подобрать, по возможностям и потребностям.

Человеколюб, но из последних сил...
Sinigami  Offline  Сообщение №103 написано: 23 сентября 2010, 07:20



301
1 основная windows 7, 2 windows xp для готики 2, 3 Linux для работы.

Sheororath  Offline  Сообщение №104 написано: 27 сентября 2010, 11:20



113
У меня стоит Window$ 95 и ближайшие 40 лет я не думаю её менять:На ней идут все самые современные игры и программы и он очень хорош для работы с файлами! А какие у него гибкие функции!Там можно даже музыку слушать!!!

А я ТОМАТ!-что это вообще значит?Никогда не понимал...
Apocalypse  Offline  Сообщение №105 написано: 1 октября 2010, 01:48



107
Sheogorat, Ты сделал самый лучший выбор! Мало таких осталось... xD

По теме: Стоит XP,как по мне,самое лучшее что можеть стоять happy


Когда другим страшно - мне смешно (с) Apocalypse.
Elones  Offline  Сообщение №106 написано: 1 октября 2010, 14:32



Цитата Apocalypse

Стоит XP,как по мне,самое лучшее что можеть стоять


по секрету - есть другая "вещь", которая действительно самое лучшее что может стоять xD
а если серьезно, то есть такая ОС как Mac OS Ⅹ от Apple, которой твое хваленое ХР в подметки и не годится

Ждун New World
Apocalypse  Offline  Сообщение №107 написано: 1 октября 2010, 14:35



107
Цитата Elones

по секрету - есть другая "вещь", которая действительно самое лучшее что может стоять xD а если серьезно, то есть такая ОС как Mac OS Ⅹ от Apple, которой твое хваленое ХР в подметки и не годится

Ой да ладно мне тут пургу гнать,под мой настроенный XP твой Mac OS даже носки бомжам стирать не годитЬся(=])


Когда другим страшно - мне смешно (с) Apocalypse.
Anscenic  Offline  Сообщение №108 написано: 1 октября 2010, 14:36



ХР еще всем зад надерет!

LeWe  Offline  Сообщение №109 написано: 1 октября 2010, 16:36



143
как ни прискорбно хрюша морально устаривает, как в быстродействии, так и в поддержке нового железа...

Elones  Offline  Сообщение №110 написано: 2 октября 2010, 17:54



Цитата Apocalypse

Ой да ладно мне тут пургу гнать,под мой настроенный XP твой Mac OS даже носки бомжам стирать не годитЬся(=])


Чушь как раз сейчас ты сказал. Во-первых сразу видно, что ты mac os в глаза не видел, и понятия не представляешь что это. Ни один нормальный программист или хотя бы юзер с эпл операционкой никогда такой чуши не скажет. Во-вторых, что в твоем понятии "настроенный"? Самопальная сборка от зверя "супер-мега-блэк-гейм-эдишн", куча тем и 10 твиков для хр? Да на 90% уверен что так оно и есть.

З.ы. у мне не mac os, так что она не моя, а жаль.


Ждун New World
Simbiozdxd  Offline  Сообщение №111 написано: 2 октября 2010, 18:45



450
Quote (Apocalypse)
Ой да ладно мне тут пургу гнать,под мой настроенный XP твой Mac OS даже носки бомжам стирать не годитЬся(=])

Чушь как раз сейчас ты сказал. Во-первых сразу видно, что ты mac os в глаза не видел, и понятия не представляешь что это. Ни один нормальный программист или хотя бы юзер с эпл операционкой никогда такой чуши не скажет. Во-вторых, что в твоем понятии "настроенный"? Самопальная сборка от зверя "супер-мега-блэк-гейм-эдишн", куча тем и 10 твиков для хр? Да на 90% уверен что так оно и есть.

З.ы. у мне не mac os, так что она не моя, а жаль.


Люди хорош на друг друга набрасываться как волк на волка - у каждой операционки свои плюсы и минусы - это факт, и для этого существуют разные примочки(паки программы и так далее) при том нельзя быть уверенным на 100% что даже те системы которые ну не могут иметь какие-либо "погрешности" всё равно их имеют например та же Vista или Seven я уж не говорю о проверенных временем ХР или MAC OS и тем более о Linux вот такое у меня мнение wink


Хочешь счастья, бейся за него - хочешь жизни, цепляйся за неё - хочешь изменить мир, измени себя.
Elones  Offline  Сообщение №112 написано: 2 октября 2010, 20:24



simbiozdxd, да, согласен, но просто меня возмутила та уверенность с которой писал Apocalypse то, чего он не видел. Даже по данным опроса в оценке операционных систем Mac OS превосходит Windows в несколько раз, и другое дело что Mac дороже Windows и по той же причине мало распространена у нас в стране, это да. Так же существует ошибочное мнение что на нее дрова какие-то редкие нужны - чистой воды легенда. Установить на обычное железо ее так же реально. За то потом вы забудете про то, что такое вирусы, зависание компьютера, синий экран, перезагрузка после установки дров и многое неприятное что мы привыкли видеть в виндовс.

З.Ы. если кого-то волнует видел ли я сам MacOS, да видел, и более того работал за ней, но это к сведению.


Ждун New World
Simbiozdxd  Offline  Сообщение №113 написано: 2 октября 2010, 20:46



450
З.Ы. если кого-то волнует видел ли я сам MacOS, да видел, и более того работал за ней, но это к сведению.

У меня знакомый на трёх системах сидит и ничего говорит одна дополняет другую - по большей части совмещает ХР и Линукс, а на Маке изредка surprised (мозговитый мужичок, он железо освоил ещё в те времена когда я в пелёнках бегал wacko )


Хочешь счастья, бейся за него - хочешь жизни, цепляйся за неё - хочешь изменить мир, измени себя.
Elones  Offline  Сообщение №114 написано: 2 октября 2010, 21:09



simbiozdxd, если кратко описать мак, по сути это тот же линукс, у мас х основа - FreeBSD, у Линукса - Unix, что от части одно и тоже (кому интересно можете погуглить ), только мак имеет множество офиц. доп. ПО, и на нем, в отличие от линукса, игры идут не хуже чем в виндовс =).

Ждун New World
Apocalypse  Offline  Сообщение №115 написано: 3 октября 2010, 04:31 | Отредактировано: Apocalypse - 3 октября 2010, 04:33



107
Цитата Elones

Чушь как раз сейчас ты сказал. Во-первых сразу видно, что ты mac os в глаза не видел, и понятия не представляешь что это. Ни один нормальный программист или хотя бы юзер с эпл операционкой никогда такой чуши не скажет. Во-вторых, что в твоем понятии "настроенный"? Самопальная сборка от зверя "супер-мега-блэк-гейм-эдишн", куча тем и 10 твиков для хр? Да на 90% уверен что так оно и есть. З.ы. у мне не mac os, так что она не моя, а жаль.

Раз сразу "видно",то пожалуй тебе стоит сходить купить очки или на крайняк линзы. У меня лично её не было,но я её видел,друг снёс на след день,вполне возможно у него была мокрая версия.

А всякие штучки-дрючки мне не нужны,у меня XP настроенная под себя,а уж поверьте,я сделал из неё конфетку.

Тебе могу рассказать секрет:

Это не обычная тема,а опрос. Если здесь что-то кому-то доказывать,то тот рано или поздно окажется в банане,вместе с другими троллями.


Когда другим страшно - мне смешно (с) Apocalypse.
Adam  Offline  Сообщение №116 написано: 17 октября 2010, 08:56



7-ка

[VIP]  Offline  Сообщение №117 написано: 17 октября 2010, 09:00



15
Windows 7 Максимальная х64

Cout  Offline  Сообщение №118 написано: 24 октября 2010, 07:06


Найфоман


Цитата |VIP|

Windows 7 Максимальная х64


Не "Максимальная",а Ultimate happy

Нож может быть любого цвета, если этот цвет - черный.©

Размер подписи не должен превышать 400х150 пикселей.
catmarch  Offline  Сообщение №119 написано: 24 октября 2010, 08:37


Княже всея своя серверныя


81
1- шлюз (Linux based) Ideco ICS
2- Атомная мать в миниITX с Убунтой
3- комп жены ХРюня
4- нетбук -хотел PuppyLinux , но оставили родную ХР-хоум
5- моя! Убунту 10.10 +ХР Проф+ Вынь7 проф.... как сменю корпусину (Ascot 6ar2) на более просторный (вместилось только 2 харда (1+0.5 тера) .. .коротковат.. .ибо стоит 2 длинных видюхи) поставлю еще хардов под ОСи... ибо по работе надо многое.... (в последнее время еще и OpenSuse)

злобное, вредное, докучливое и занудное сусчество
---
i7-7700/16Gb/GTX1060
GhostRider  Offline  Сообщение №120 написано: 11 ноября 2010, 11:20


El espíritu de Venganza


233
XP SP3 сборка 2009...Отличная штука cool

\m/
Форум » Софт, операционные системы, железо » ОС и софт » Какая у вас ОС ?
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб