• Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Модератор форума: КсюXa  
Форум » Fallout 3 » Модификации » Остров - Северная территория (Обсуждение прохождения и ошибок аддона)

Остров - Северная территория
stalker992  Offline  Сообщение №1 написано: 19 декабря 2010, 08:54 | Отредактировано: RustWays - 2 февраля 2018, 23:34



117

В данной теме вы можете задавать вопросы, касающиеся прохождения квестов мода Остров - Северная Территория а также найденных багов, несовместимостей с другими модами. Вся важная информация будет в дальнейшем включена в FAQ. :)

Небольшой список часто задаваемых вопросов
Где искать бензобак чтобы слить бензин в автомобильном тоннеле?
Ответ: В белом кемпере под столом где горит лампа.

Где искать Джефри, после того как он убежал отвлекать робота?
Ответ: Нигде! Он сам вас встретит в поселке Кларабелла, после того как вы пройдете квест "Эхо подземной войны". По другому варианту, если вы до появления Джефри сперва пройдете квест "Проникновение", он не появится и сюжетная линия будет развиваться по другому варианту! Но оба варианта в конечном итоге приведут вас в Содружество!

Где искать неактивированную мину для механика?
Ответ: есть несколько вариантов - 1) поговорить сперва с Демой в Кларабелле (до тех пор пока он не расскажет про тарантулов) потом с Клайдом там же (либо с Синди, если есть перк вечное дитя), 2)поговорить с проводником Фенимором. Они укажут где искать.

P.S. Кроме основной сюжетной ветки есть много отдельных заданий, по карте разбросано много тайников с уникальным содержимым. Ограничиваясь прохождением основного квеста, вы увидите только 30 - 40 процентов мода.

Будте внимательны! Приятной игры!


Ratcatcher  Offline  Сообщение №331 написано: 17 января 2019, 21:57



1
Возникла такая проблема. Когда тебя, как засланного казачка, раскрывают и оглушают, подбегает Сильвия и втирает про кутузку. И... Всё. Намертво зависает фолыч. У кого-нибудь такое было? Можно ли это обойти?

Колобок2  Offline  Сообщение №332 написано: 17 января 2019, 22:17 | Отредактировано: Колобок2 - 17 января 2019, 22:23



65
Это скорее всего просто глюк. Попробуй вернутся не с последнего сохранения, а с более раннего. Мне помогало в таких моментах.

Viral  Offline  Сообщение №333 написано: 30 апреля 2019, 19:16



1
Объясните где лежат последние предохранители на 5А возле второй турбины у верстака с сундучком искал, нет ничего там. Где искать подскажите, наверху один подобрал.

andrew89  Offline  Сообщение №334 написано: 18 января 2021, 06:12



12
Такая проблема- не происходит диалога между Смитом и доктором Мерком, когда к ним подкрадываюсь. Подскажите как перескочить этот момент ? может стадию через консоль перейти

EpsQM  Offline  Сообщение №335 написано: 20 февраля 2021, 13:35 | Отредактировано: EpsQM - 21 февраля 2021, 17:22



14
Цитата Колобок2

Никто не разгадал послание на платине. Что то типа "..хочу порыбачить в последний раз. 17. Под ними найдёшь то, что я оставил потомкам"???


Там разгадывать нечего. Нашел сразу же ящик под 17 с именным кольтом и ключом в лабораторию Бауэра. Позже я и саму лабораторию нашел, а вот как туда попасть - не знаю, ключ не работает, дверь не открывается.

А может, это ключ от следующей двери, а первая открывается каким-то переключателем, который я не могу найти.

Форум » Fallout 3 » Модификации » Остров - Северная территория (Обсуждение прохождения и ошибок аддона)
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб