• Страница 57 из 57
  • «
  • 1
  • 2
  • 55
  • 56
  • 57
Модератор форума: КсюXa  
Форум » Fallout 3 » Модификации » New York - Большое Яблоко (Вопросы - ответы)

New York - Большое Яблоко
YikxX  Offline  Сообщение №1681 написано: 26 февраля 2024, 12:50 | Отредактировано: YikxX - 26 февраля 2024, 12:51


Местный Дон Кихот Ламанчский


saf404, такого теперь нет. Есть Костюм с замкнутой системой регенерации, лежит в шкафу в лаборатории одного профессора. И к нему нужны еще регенерационные патроны, несколько на подлодке лежат и вроде еще где-то, не помню точно.

Все люди - курьеры. Просто некоторые не понимают, какие сообщения они несут...
saf404  Offline  Сообщение №1682 написано: 26 февраля 2024, 17:49



23
Цитата YikxX

saf404, такого теперь нет. Есть Костюм с замкнутой системой регенерации, лежит в шкафу в лаборатории одного профессора. И к нему нужны еще регенерационные патроны, несколько на подлодке лежат и вроде еще где-то, не помню точно.


Крайне печально, очень полезный шлем был. а костюм с регенерацией это ерунда. Спасибо за оперативный ответ.

saf404  Offline  Сообщение №1683 написано: 27 февраля 2024, 19:20



23
А поезд в метро тоже потерялся (прозрачный дух проезда мчался на игрока в одном из метро) ?

saf404  Offline  Сообщение №1684 написано: 4 марта 2024, 17:44 | Отредактировано: saf404 - 4 марта 2024, 18:00



23
Подсобите: нахожу карточку Прискина - КаролайнИндастрис - При возвращении в офис меня босс посылает. Нет продолжения (нет ролика с роботом когда он электрошоком бьет ГГ с дальнейшим продолжением квеста ).

Удалось решить проблему с помощью консольных команд:

1. prid ref_id (ref_id -это ИД робота который долбает электрошокером (в моем случае 068156fc)) - взятие в прицел робота.
2.moveto player (просто набрать в консоли т.к. выбор цели уже есть)- перемещение робота к ГГ.

Далее тыкаем в разговор с роботом и диалог запускается с дальнейшим продвижением по заданию.

stas9522  Offline  Сообщение №1685 написано: 4 марта 2024, 19:34



11
Я так понимаю обновлений не будет? Автор больше года тут не появлялся ( 

И закрылись 122 убежища
Xenus3  Offline  Сообщение №1686 написано: 4 марта 2024, 21:43



179
Цитата stas9522

Автор больше года тут не появлялся ( 


https://modgames.net//forum/208-12261-1344470-16-1674861557

usr42mg  Offline  Сообщение №1687 написано: 21 апреля 2024, 03:59



16
Кстати, появился сериал Фоллаут / Fallout - аж 8 серий. Сериал «Фоллаут» снят по мотивам культовой одноименной компьютерной игры, выпущенной в 1997 году.

elenadinamo  Offline  Сообщение №1688 написано: 28 июня 2024, 10:09



6
Помогите пожалуйста! Не понимаю, что я могла сделать неправильно, только не судите строго, я с компьютером на 10 тысяч вы .

Почему-то у меня вместо субтитров какие-то иероглифы. И в пип - бое тоже иероглифы вместо питания и лекарств и заметок о моде . Может ли это быть связано с тем, что я поставила русскоязычный мод на английскую версию игры? И можно ли это как-то исправить?

И ещё, что значит " прохождение мода начинать с самого начала "? Перепроходить всю игру или только мод? Потому что если предыдущая версия была установлена,  то ведь сохранения все равно будут содержать какую-то информацию из мода, даже если его прохождение не начато, или я чего-то не понимаю?


elenadinamo  Offline  Сообщение №1689 написано: 28 июня 2024, 10:12



6
Цитата usr42mg

Кстати, появился сериал Фоллаут / Fallout - аж 8 серий. Сериал «Фоллаут» снят по мотивам культовой одноименной компьютерной игры, выпущенной в 1997 году.


И как вам понравился сериал?

elenadinamo  Offline  Сообщение №1690 написано: 28 июня 2024, 10:25 | Отредактировано: elenadinamo - 28 июня 2024, 10:26



6
И ещё как тут удалить аватар, случайно загрузила не ту картинку, уже несколько раз нажала удалить, а она всё не удаляется. 

YikxX  Offline  Сообщение №1691 написано: 28 июня 2024, 19:24


Местный Дон Кихот Ламанчский


Цитата elenadinamo

Может ли это быть связано с тем, что я поставила русскоязычный мод на английскую версию игры?


Не может быть, а так и есть. В английском шрифте игры русских букв нет ) Исправить можно. Есть английская версия мода, играйте в нее. Или шрифты из русской версии игры в английскую игру запихать.


Цитата elenadinamo

Перепроходить всю игру или только мод?


Только мод. Если и будут содержать, то на прохождение новой версии это не повлияет. Единственное - загрузить сейв сделанный до либо сразу после установки старой версии. Хотя, тот же Биггли уже 100 лет не менялся, как и квесты на СП...

Все люди - курьеры. Просто некоторые не понимают, какие сообщения они несут...
elenadinamo  Offline  Сообщение №1692 написано: 1 июля 2024, 21:54



6
А сегодня замучилась с вылетами и зависаниями, уже сбилась со счета,  сколько их было,  похоже раз 50 не меньше. Ещё вчера такой проблемы не было. 
Цитата YikxX



Не может быть, а так и есть. В английском шрифте игры русских букв нет ) Исправить можно. Есть английская версия мода, играйте в нее. Или шрифты из русской версии игры в английскую игру запихать.


Пробовала в нее играть,  к сожалению, она не озвучена.  А субтитры меняются так быстро, что я не успеваю читать.  Не интересно играть, когда не понимаешь, что вообще происходит. 


Цитата YikxX Только мод. Если и будут содержать, то на прохождение новой версии это не повлияет. Единственное - загрузить сейв сделанный до либо сразу после установки старой версии. Хотя, тот же Биггли уже 100 лет не менялся, как и квесты на СП...


В общем, получается, что надо начинать игру заново,  так как старая версия  стояла на протяжении всего прохождения.

Могут ли вылеты и зависания быть из-за этого?


YikxX  Offline  Сообщение №1693 написано: 3 июля 2024, 03:19


Местный Дон Кихот Ламанчский


Цитата elenadinamo

Могут ли вылеты и зависания быть из-за этого?

Вообще без понятия, я никогда версию мода во время его прохождения не менял. Нью-Йорк сейчас стал очень тяжелым, вряд ли он не будет зависать и вылетать без плагинов FOSE на стабильность игры.

FOSE, New Vegas Anti-Crash, Fallout Anniversary Patcher, zlib Updated - FOSE, Out Of Memory Fix - изучайте scratch_head


Все люди - курьеры. Просто некоторые не понимают, какие сообщения они несут...
elenadinamo  Offline  Сообщение №1694 написано: 3 июля 2024, 11:37



6
YikxX

Спасибо!


elenadinamo  Offline  Сообщение №1695 написано: 3 июля 2024, 14:04



6
Цитата YikxX Вообще без понятия, я никогда версию мода во время его прохождения не менял. 
Я имела в виду прохождение самой игры. Мод я не начинала проходить, он просто там стоял.

YikxX  Offline  Сообщение №1696 написано: 3 июля 2024, 18:27


Местный Дон Кихот Ламанчский


elenadinamo, тогда точно нет, не из-за этого.

Все люди - курьеры. Просто некоторые не понимают, какие сообщения они несут...
usr42mg  Offline  Сообщение №1697 написано: 15 июля 2024, 03:08 | Отредактировано: usr42mg - 15 июля 2024, 03:11



16
Цитата elenadinamo

В общем, получается, что надо начинать игру заново, так как старая версия стояла на протяжении всего прохождения. Могут ли вылеты и зависания быть из-за этого?


Специально для случая , когда нужно пройти этот мод и нет желания проходить всю игру сначала , предлагаю свою игровую сборку.
Ссылка : https://drive.google.com/drive/folders/1i0pVEY7xMAd0uPBtYBIkR3bc0sAiUfGc?usp=sharing
Инструкция по установке и настройке внутри. Сборка достаточно стабильно работает на Win7 , 8 , 10 - Win11. Проверил на 3-х компьютерах с разной конфигурацией. Состав: Fallout 3 v.1.7 + Fate of Wanderer (FoW) v.2.6.3 + русификация текстур + дополнительные моды
Дополнительно по стабильности смотреть тут : https://modgames.net//forum/208-12261-1344563-16-1677495716
Начало прохождения мода реализовано в виде 3-х сохранений.

P.S. Кстати , я решил ещё раз пройти мод ))

usr42mg  Offline  Сообщение №1698 написано: 19 июля 2024, 14:20



16
Прошёл более 80% квестов мода. Пока обнаружен только один косяк - в квесте  "Несколько слов в защиту рабства" не работает миксер для получения "чудо мяса" , поэтому вводим в консоли : abd17
Квесты "Гравицапа" и "Забытое убежище" прошёл на ура, без проблем.

Форум » Fallout 3 » Модификации » New York - Большое Яблоко (Вопросы - ответы)
  • Страница 57 из 57
  • «
  • 1
  • 2
  • 55
  • 56
  • 57
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб