• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [elenadinamo]

Результаты поиска
elenadinamo  Offline  Сообщение №1 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 28 июня 2024, 10:09



6
Помогите пожалуйста! Не понимаю, что я могла сделать неправильно, только не судите строго, я с компьютером на 10 тысяч вы .

Почему-то у меня вместо субтитров какие-то иероглифы. И в пип - бое тоже иероглифы вместо питания и лекарств и заметок о моде . Может ли это быть связано с тем, что я поставила русскоязычный мод на английскую версию игры? И можно ли это как-то исправить?

И ещё, что значит " прохождение мода начинать с самого начала "? Перепроходить всю игру или только мод? Потому что если предыдущая версия была установлена,  то ведь сохранения все равно будут содержать какую-то информацию из мода, даже если его прохождение не начато, или я чего-то не понимаю?


elenadinamo  Offline  Сообщение №2 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 28 июня 2024, 10:12



6
Цитата usr42mg

Кстати, появился сериал Фоллаут / Fallout - аж 8 серий. Сериал «Фоллаут» снят по мотивам культовой одноименной компьютерной игры, выпущенной в 1997 году.


И как вам понравился сериал?

elenadinamo  Offline  Сообщение №3 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 28 июня 2024, 10:25 | Отредактировано: elenadinamo - 28 июня 2024, 10:26



6
И ещё как тут удалить аватар, случайно загрузила не ту картинку, уже несколько раз нажала удалить, а она всё не удаляется. 

elenadinamo  Offline  Сообщение №4 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 1 июля 2024, 21:54



6
А сегодня замучилась с вылетами и зависаниями, уже сбилась со счета,  сколько их было,  похоже раз 50 не меньше. Ещё вчера такой проблемы не было. 
Цитата YikxX



Не может быть, а так и есть. В английском шрифте игры русских букв нет ) Исправить можно. Есть английская версия мода, играйте в нее. Или шрифты из русской версии игры в английскую игру запихать.


Пробовала в нее играть,  к сожалению, она не озвучена.  А субтитры меняются так быстро, что я не успеваю читать.  Не интересно играть, когда не понимаешь, что вообще происходит. 


Цитата YikxX Только мод. Если и будут содержать, то на прохождение новой версии это не повлияет. Единственное - загрузить сейв сделанный до либо сразу после установки старой версии. Хотя, тот же Биггли уже 100 лет не менялся, как и квесты на СП...


В общем, получается, что надо начинать игру заново,  так как старая версия  стояла на протяжении всего прохождения.

Могут ли вылеты и зависания быть из-за этого?


elenadinamo  Offline  Сообщение №5 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 3 июля 2024, 11:37



6
YikxX

Спасибо!


elenadinamo  Offline  Сообщение №6 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 3 июля 2024, 14:04



6
Цитата YikxX Вообще без понятия, я никогда версию мода во время его прохождения не менял. 
Я имела в виду прохождение самой игры. Мод я не начинала проходить, он просто там стоял.

Форум » Записи участника [elenadinamo]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб