Форум » Сайт » Главный форум » Предложения по развитию сайта

Предложения по развитию сайта
Exotic  Offline  Сообщение №1 написано: 19 декабря 2013, 15:44 | Отредактировано: Exotic - 9 февраля 2021, 20:08



Тема

Leraie  Offline  Сообщение №271 написано: 2 августа 2015, 07:44





У меня не предложение, у меня вопрос. А раздел "Ведьмак" так и будет без модератора, пока у уважаемого Гоблина проблемы в реале?


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Vоid  Offline  Сообщение №272 написано: 2 августа 2015, 07:55


Снежная королева


Leraie, скорее всего, увы.
Если только не найдётся того, кто выразит желание стать вторым модератором данного раздела.

Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
Exotic  Offline  Сообщение №273 написано: 2 августа 2015, 08:31



AQWER, Winter уже прекрасно объяснил мою позицию. К сожалению, в рунете отсутствует культура комментирования и оценивания, каждый норовит влезть туда, куда ему влезать совершенно необязательно. Оцениваться должно качество мода, а не "пошло", "не подходит" и так далее, поэтому я придерживаюсь позиции "не понравилось - проходим мимо и не портим настроение автору/переводчику". Лучшая модерация материалов - это рейтинг скачиваний, плохие материалы скачивать не будут, мотивация у авторов упадет и либо авторы будут делать модификации лучшего качества, либо перестанут их делать. А весь этот негатив и холивары на нашем сайте можете оставить при себе - он совсем не для того создан. :)

Safarel  Offline  Сообщение №274 написано: 28 августа 2015, 14:18



Раньше около кнопки скачать была приписка "архивы .7z открывать через 7zip, архивы .rar открывать через WinRar"
Предлагаю вернуть сию надпись, потому что количество комментариев "а почему архив не открывается через мой ***WinRar?" удручает.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Shаdow  Offline  Сообщение №275 написано: 13 сентября 2015, 15:49


Воля Клинков


Было бы неплохо, если бы запретили называть представительниц женского пола "Шкурами", а то бывает такое. Это как минимум неприятно...

Ничего на свете лучше нету,
Чем сожрать имперскую планету!
Там где раньше жили-были люди,
Скоро ничего уже не будет!
xBOMBERx  Offline  Сообщение №276 написано: 13 сентября 2015, 16:30





870
Цитата Shаdow

Было бы неплохо, если бы запретили называть представительниц женского пола "Шкурами", а то бывает такое. Это как минимум неприятно...

Поддерживаю, отвратительная быдлятская тенденция, которой не место на нормальных ресурсах.

Sabira  Offline  Сообщение №277 написано: 13 сентября 2015, 16:41



Цитата Shаdow

Было бы неплохо, если бы запретили называть представительниц женского пола "Шкурами", а то бывает такое. Это как минимум неприятно...



Здесь ясно сказано:

2.1.5 Сообщения, пропагандирующие расизм, призывающие к свержению власти, разжигающие межнациональную рознь и расовую вражду, унижающие достоинство того или иного пола, вероисповедания, расы, ориентации. Наказывается перманентным баном.

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
Exotic  Offline  Сообщение №278 написано: 13 сентября 2015, 16:48



Цитата Shаdow

Было бы неплохо, если бы запретили называть представительниц женского пола "Шкурами", а то бывает такое. Это как минимум неприятно...

Sabira все правильно говорит, на сайте это строго запрещено. Увидите - жалуйтесь модератору, накажем, если к тому времени сами не найдем.

Aksyonov  Offline  Сообщение №279 написано: 14 сентября 2015, 04:10



937
Думаю нужно добавить возможность добавлять интересных пользователей в некий список себе в профиль, очень нужно порой и необходимо, что бы не искать пользователя на форуме, а ещё если добавлять такую функцию следует дать возможность подписывать сохраненный контакт, будет очень приятно получить такую функцию, понравился человек знает он текстурирования допустим, добавил к себе записал - помогал текстурировать 'друг' молодец, просто хороший человек. 

Подумайте в общем, уверен все только обрадуются такой возможности.

Raider58  Offline  Сообщение №280 написано: 27 сентября 2015, 16:15



1
всё идеально

Nalia  Сообщение №281 написано: 30 сентября 2015, 11:19

Есть такое предложение. Вроде бы, его не "озвучивали", а если и было, то извиняйте)) В общем, добавить сортировку файлов, статей и прочего по количеству одобрений\лайков. Было бы намного удобнее, ибо я знаю, что, например, материал многим понравился, но частенько количество скачиваний не пропорционально количеству лайков. Ну, или поменять количество просмотров на лайки, как вариант.

И еще одно, уже, наверное, из разряда фантастического для юкоза :D Нет ли возможности закреплять один комментарий под своим материалом? На мысль натолкнула ситуация с FAQ для мода. В описание его не добавишь (слишком много текста получится, а кто вообще описание читает?), а комментарий был бы в самый раз, на видном месте, так сказать... Но, наверное, мечтать не вредно :)
Мимо_проходила

Aksyonov  Offline  Сообщение №282 написано: 30 сентября 2015, 11:23



937
Цитата Nalia

Мимо_проходила


Тоже мимо проходя добавлю что неплохо бы добавить моды в группы с именем известных модмейкеров - допустим по автору: и выбираем из списка
модмейкеров у которых было выпущено множество модов или они очень качественные - моды от: Krista, Aksyonov, @Perture и так далее будет классно.

Exotic  Offline  Сообщение №283 написано: 30 сентября 2015, 11:24



Nalia, насчет первого - по-моему, мы уже пытались такое сделать, но так как наши "лайки" - это переделанная система 5ти звезд, то сортировка не получалась. Может, в будущем что-то получится сделать.

Насчет закрепления была такая идея + выделение комментариев автора под материалом, но нет системных кодов и возможности определить, что автор - это автор. Модуль комментариев он как бы отдельный от модулей статей и файлов. Но опять же - не так давно UCOZ ввел API, так что это тоже может быть в каком-то будущем. В плане, это уже возможно, но довольно сложно.

Nalia  Сообщение №284 написано: 1 октября 2015, 17:56

Exotic, спасибо за развитие сайта :) Просто приятно знать и видеть, что сайт не стоит на месте :)
Цитата Safarel

Раньше около кнопки скачать была приписка "архивы .7z открывать через 7zip, архивы .rar открывать через WinRar"

Знаю, что здесь не голосование, но я за это всеми руками "за". Не только участились комментарии о неумении работать с архивами, но еще довольно много людей, оказывается, вообще не знают, что такое архивы... Хотя, может быть, во мне говорит лень, и все это стоит писать в "установке", не знаю :D

Aksyonov  Offline  Сообщение №285 написано: 2 октября 2015, 01:57 | Отредактировано: Aksyonov - 2 октября 2015, 02:00



937
Цитата Nalia

Exotic, спасибо за развитие сайта Просто приятно знать и видеть, что сайт не стоит на месте


Да я тоже приношу и свои благодарности !!! спасибо что не забываете обновлять сайт и улучшать его ! добавляйте
возможности !!! больше для тех кто делает моды для сайта modgames.net, повышайте значимость модмейкеров !
поддерживайте нас !! и мы будем развивать сайт вместе - очень нужны стоящие конкурсы с реальными призами.

Мотивируйте модмейкеров !! помогите улучшить их компьютеры, разыгрывайте железо в конкурсах а не очивки !

Sabira  Offline  Сообщение №286 написано: 2 октября 2015, 11:00



Цитата Aksyonov

помогите улучшить их компьютеры, разыгрывайте железо в конкурсах а не очивки !



Это очень дорогостоящие призы, и предполагаю что такой вариант наград, не может быть реализован.

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
Aksyonov  Offline  Сообщение №287 написано: 2 октября 2015, 11:29



937
Цитата Sabira

Это очень дорогостоящие призы, и предполагаю что такой вариант наград, не может быть реализован.


Да ладно вам ) неужели доход с сайта modgames.net у авторов такой маленький ?  closedeyes

Sabira  Offline  Сообщение №288 написано: 2 октября 2015, 11:38



Цитата Exotic

Тема строго регламентирована - каждый пользователь может написать только одно сообщение со своим предложением. Обсуждения, споры, комментарии к чужим предложениям или решениям администрации запрещены. Нарушители будут наказываться в соответствии с правилами форума.


<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
Exotic  Offline  Сообщение №289 написано: 2 октября 2015, 12:27 | Отредактировано: Exotic - 2 октября 2015, 12:56



Цитата Aksyonov

Да ладно вам ) неужели доход с сайта modgames.net у авторов такой маленький ?

Если бы ты знал, что моему собственному железу скоро будет 10 лет, понял бы, что очень небольшой.  :) У нас ведь развлекательный сайт, а на развлекательных сайтах деньги зарабатываются только при огромных посещаемостях или платных сервисах. Ни того, ни другого у нас нет, так что выводы делай сам. В другом случае я бы с удовольствием спонсировал конкурсы хотя бы в плане игр.
Кстати, совсем забыл сухую статистику - около 50% наших посетителей используют адблок и вообще не видят никакой рекламы.

Aksyonov  Offline  Сообщение №290 написано: 2 октября 2015, 13:03



937
Все понял флудить не буду, по поводу дохода ( по сути все сайты развлекательны ) многие а способов сделать денежку предостаточно даже не в ущерб дизайну сайта, эх ну в общем ладно не будем об этом, каждый решает как он зарабатывает и хочет ли он искать способы заработка со своего сайта, вариантов масса, с 20к посетителями можно было реально зарабатывать нормально думаю так, но ладно закончим на этом, будут конкретные пожелания или замечу когда ошибки обязательно сообщу тут - мобильная версия стала на много удобней !! ошибок пока не заметил так держать !

Exotic  Offline  Сообщение №291 написано: 2 октября 2015, 13:09



Aksyonov, только в ущерб удобству пользователей и юзабилити :) Это не подойдет, так как удобство пользователей превыше всего.
Спасибо.  :)

Leraie  Offline  Сообщение №292 написано: 12 октября 2015, 21:34 | Отредактировано: Leraie - 12 октября 2015, 21:35





Уважаемые дамы и господа, я, конечно, ни на чем не настаиваю - но, по-моему, стало реально неудобно, что по разделам с новыми иконками больше не видно, есть там новые сообщения, или нет. По-моему, это тот случай, когда красивее не значит лучше.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
AQWER  Offline  Сообщение №293 написано: 13 ноября 2015, 11:55 | Отредактировано: AQWER - 13 ноября 2015, 12:45



33
Читал ваше выступление о "лучшем сайте в врунете"... Тат всё таки качество или количество в приоритете ?  По моему количество. Объясню - десятки модов под Fallout 4 - на сайте - это"мусор" - трудно найти среди этого хлама что нибудь стоящее. Я понимаю - игра только что вышла и надо "реагировать".
Я с вами несколько лет - держите марку - привлечь пользователей - это профессиональный перевод модов (за малым исключением (самиздат от русских, но их очень мало))..."Так лучше меньше - да лучше".

Exotic  Offline  Сообщение №294 написано: 13 ноября 2015, 13:22 | Отредактировано: Exotic - 13 ноября 2015, 13:30



AQWER, спасибо за несколько лет с нами.  :)
Вы не слишком объективны в этом случае. То, что не нужно лично вам, может пригодиться (и пригождается) другим, будь то оптимизация или первые esp-моды. Это абсолютно естественный процесс развития моддинга и наполнения архива - и для F3, и для FNV, и для Скайрима все начиналось абсолютно так же. Когда выйдет редактор, моды пойдут уже совсем другого класса. Или вы через 3 дня после выхода игры ожидали увидеть в архиве "Проект Неваду" для Fallout 4? Имейте терпение  ;)

AQWER  Offline  Сообщение №295 написано: 13 ноября 2015, 13:51 | Отредактировано: AQWER - 13 ноября 2015, 13:53



33
Да пожалуйста ok "(может и пргодиться)" - но не дуаю,  что к Fallout 4 - это "сработает" - ... я могу ошибаться, но не "академия", ни др. проекты не дадут MG столько пользователей, как ПЕРЕВОДВЫ - так может отбросить всю эту "шелуху" и найти команду по  (професиональному) переводу... чем всегда и был востребованным этой сайт...

Exotic  Offline  Сообщение №296 написано: 13 ноября 2015, 14:18



AQWER, о чем разговор, собственно? Разве кто-то говорил, что переводов не будет? Переводить для F4 пока нечего. Как будет что переводить - буду переводить, но это будет не раньше, чем через 2-3 месяца.  :) А до этого у меня и по другим играм будет полно работы.

AQWER  Offline  Сообщение №297 написано: 13 ноября 2015, 14:38 | Отредактировано: AQWER - 13 ноября 2015, 14:40



33
Ключевые слова - "буду переводить" - а я говорю о "привличении команды - серьёзной команды переводчиков" - вот тогда - это "проект". Как то, после Fallout NV, вы порастеряли этих людей.

Иероним  Offline  Сообщение №298 написано: 13 ноября 2015, 15:53



770
Цитата AQWER

серьёзной команды переводчиков


Серьёзная команда на одном энтузиазме долго не продержится, если понимаете о чём я.

AQWER  Offline  Сообщение №299 написано: 13 ноября 2015, 16:38 | Отредактировано: AQWER - 13 ноября 2015, 17:31



33
Цитата Да не проблемаИероним

Серьёзная команда на одном энтузиазме долго не продержится, если понимаете о чём я.

Да не проблема - только "за". Я поддерживаю на сайте наличие платных модов (переводов).
Эта тема уже поднималась в форуме, но сдохла на уровне - "бла-бла-бла".
А если серьёзно, то не юридических, ни моральных проблем я здесь не вижу...
Всё можно релизовать (подать), как спонсорская помощь...

Brujah  Offline  Сообщение №300 написано: 20 ноября 2015, 05:30



860
Цитата AQWER

Да не проблема - только "за". Я поддерживаю на сайте наличие платных модов (переводов).Эта тема уже поднималась в форуме, но сдохла на уровне - "бла-бла-бла".
А если серьёзно, то не юридических, ни моральных проблем я здесь не вижу...
Всё можно релизовать (подать), как спонсорская помощь...

На форуме случаем не было опроса на эту тему? Если нет, то стоило бы сделать. Думаю, что сайту нужны платные моды и переводы.

Shrinks make you mad
Pills make you dead
Religions kill your soul
Bills will eat you whole
-
Schools make you dumb
Culture makes you numb
Lawyers free the scum
Justice for you - none
Форум » Сайт » Главный форум » Предложения по развитию сайта
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб