Форум » Dragon Age » Dragon Age: Origins » Обсуждение персонажей игры (Любых-любых)

Обсуждение персонажей игры
Energy  Offline  Сообщение №1 написано: 2 июля 2012, 11:47



Собственно, здесь обсуждаем персонажей игры. Любых.



Не забываем про правила сайта.

Tenebris  Offline  Сообщение №91 написано: 13 июля 2012, 19:31



Цитата mikysya

Да там вообще им угодишь, только когда под их дудочку пляшешь.... Я вот всегда выбирала круг, при квесте с Коннором, Изольду убила только один раз, когда в Круге приняла сторону храмовников, там просто не осталась магов, чтобы провести ритуал пришлось Йована подключать.


так почему магов не поддержала? а так было бы всё тип топ: все живы и здоровы и одобрение в кармане :)

Leraie  Offline  Сообщение №92 написано: 13 июля 2012, 19:39





Цитата Tenebris

так почему магов не поддержала?


Видимо, про Литанию забыла :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
mikysya  Offline  Сообщение №93 написано: 13 июля 2012, 19:41


Волчица


427
Цитата Iranae

Видимо, про Литанию забыла

Да нет просто пожалела любимого Каленна, и сказала Грегору что опасно оставлять хоть одного мага крови.... Так то вообще то пришла помощи просить при квесте с Конором, да слегка увлеклась и забыла, и получилось в то прохождение что пришлось возвращатся в Редклиф несолоно хлебавши и проводить ритуал Йована. :D

Стремящиеся в ночь, мы жаждем света,
И бьют часы неистовый набат,
И время пролетает...незаметно..?
И каждый выбирает рай иль ад....

Мы верящие в счастье -разрушаем,
И строем вновь судьбы своей мосты,
Ведем игру, на картах ли гадаем,
Но все окажемся в обьятиях ночи.....
Tenebris  Offline  Сообщение №94 написано: 13 июля 2012, 19:42



Iranae,
хотя тот маг, с тела которого мы брали её, много раз повторял: "Возьми Литанию с моего тела не забудь" :D
ну или соперник оказался сильным и все маги погибли или стали демонами.

mikysya  Offline  Сообщение №95 написано: 13 июля 2012, 19:44


Волчица


427
Tenebris, Iranae, да помнила я про литанию, помнила.... Просто посмотрев на бедного Каленна так разозлилась, что подвела всех магов под замок :) ( моя ж ГГ так его любила... мечтала прожить с ним всю жизнь, а его бедного заперли в магической клетке...и месть моя стала страшна :) )

Стремящиеся в ночь, мы жаждем света,
И бьют часы неистовый набат,
И время пролетает...незаметно..?
И каждый выбирает рай иль ад....

Мы верящие в счастье -разрушаем,
И строем вновь судьбы своей мосты,
Ведем игру, на картах ли гадаем,
Но все окажемся в обьятиях ночи.....
Alekc-VS  Offline  Сообщение №96 написано: 13 июля 2012, 20:16


Гарпун, кто нада паймет


Эх, а вот я специально себя замучивал, чтобы получить эту ачивку, ну не выходило у меня не убивать Ульдреда быстро. :)


Даже у стен есть потайные ходы, чрез них можно пройти извне
Leraie  Offline  Сообщение №97 написано: 13 июля 2012, 20:17 | Отредактировано: Iranae - 13 июля 2012, 20:18





Цитата Alekc-VS

ну не выходило у меня не убивать Ульдреда быстро.


Поставь ГГ столбом, чтоб не делал ничего. Группа не справится.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
murka-156  Offline  Сообщение №98 написано: 13 июля 2012, 20:28


Страж-командор Ферелдена


Iranae, а у меня иной раз Ирвинг наоборот умирает , не пойму , почему. Переиграю - все нормально.

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Alekc-VS  Offline  Сообщение №99 написано: 13 июля 2012, 20:28


Гарпун, кто нада паймет


Iranae, вот и я бегал группой от него, уничтожая только одержимых, а его только замораживал и парализовал, я хочу сказать, что вовремя его убить проще. :)


Даже у стен есть потайные ходы, чрез них можно пройти извне
Лианэль  Offline  Сообщение №100 написано: 13 июля 2012, 20:52



120
Цитата Santias

Какие фразы не выбирал, минусует все время. Плюсует, когда все живы.


да, на тот момент у меня "Убеждение" прокачано минимум до третьего уровня, да и хитрость около 20ти

- А ты когда-нибудь лизал кувалду на морозе?
mikysya  Offline  Сообщение №101 написано: 13 июля 2012, 20:55 | Отредактировано: mikysya - 13 июля 2012, 20:57


Волчица


427
Цитата Лианэль

да, на тот момент у меня "Убеждение" прокачано минимум до третьего уровня, да и хитрость около 20ти


Странно, убеждение всегда прокачиваю, но все равно чтобы там не выбирай, если умирает или Изольда или Коннор, Алистер уходит в минус, так как его такой вариант не устраивает. Плюсует только если спасти их сходив в Круг за помощью к магам.

Возможно в твоем случае сыграла роль хитрость? я вот ту строчку где на хитрость не использовала а на остальных он минусует.

Стремящиеся в ночь, мы жаждем света,
И бьют часы неистовый набат,
И время пролетает...незаметно..?
И каждый выбирает рай иль ад....

Мы верящие в счастье -разрушаем,
И строем вновь судьбы своей мосты,
Ведем игру, на картах ли гадаем,
Но все окажемся в обьятиях ночи.....
Лианэль  Offline  Сообщение №102 написано: 13 июля 2012, 21:17



120
Цитата mikysya

Возможно в твоем случае сыграла роль хитрость?


я обычно разбойником хожу, вот и качаю по максимуму. Да и вообще стараюсь Алика не обижать. Может это тоже влияет...

- А ты когда-нибудь лизал кувалду на морозе?
mikysya  Offline  Сообщение №103 написано: 13 июля 2012, 21:23


Волчица


427
Цитата Лианэль

я обычно разбойником хожу, вот и качаю по максимуму. Да и вообще стараюсь Алика не обижать. Может это тоже влияет...


Не знаю.... я то магами играю, то разбойниками но не замечала подобного, может пропустила что то. Но точно знаю, что Ал рад когда мы идем в Круг а потом с помощью Ирвинга проводим ритуал и все живы и здоровы.

Стремящиеся в ночь, мы жаждем света,
И бьют часы неистовый набат,
И время пролетает...незаметно..?
И каждый выбирает рай иль ад....

Мы верящие в счастье -разрушаем,
И строем вновь судьбы своей мосты,
Ведем игру, на картах ли гадаем,
Но все окажемся в обьятиях ночи.....
Лианэль  Offline  Сообщение №104 написано: 13 июля 2012, 21:35



120
Цитата mikysya

а потом с помощью Ирвинга проводим ритуал и все живы и здоровы.


может, попробовать... Я помню, в первый раз Алистер ругался и поминал Круг, типа можно туда пойти... А я подумал - пока в круг бегаем - Демоница всех в Редклифе порешит. Или они как-то Коннора заперли?

- А ты когда-нибудь лизал кувалду на морозе?
mikysya  Offline  Сообщение №105 написано: 13 июля 2012, 21:39


Волчица


427
Цитата Лианэль

может, попробовать... Я помню, в первый раз Алистер ругался и поминал Круг, типа можно туда пойти... А я подумал - пока в круг бегаем - Демоница всех в Редклифе порешит. Или они как-то Коннора заперли?


Не бойся ничего с Коннором не случится пока ты будешь в Круге.. так что можешь спокойно пробовать этот вариант.

Стремящиеся в ночь, мы жаждем света,
И бьют часы неистовый набат,
И время пролетает...незаметно..?
И каждый выбирает рай иль ад....

Мы верящие в счастье -разрушаем,
И строем вновь судьбы своей мосты,
Ведем игру, на картах ли гадаем,
Но все окажемся в обьятиях ночи.....
Лианэль  Offline  Сообщение №106 написано: 13 июля 2012, 22:04



120
Цитата mikysya

так что можешь спокойно пробовать этот вариант.


надо будет, хотя бы для галочки. Ну и посмотреть, сколько Алистер заплюсует..

- А ты когда-нибудь лизал кувалду на морозе?
murka-156  Offline  Сообщение №107 написано: 18 июля 2012, 14:38 | Отредактировано: murka-156 - 18 июля 2012, 14:39


Страж-командор Ферелдена


Уже поднимался вопрос , а кто самый любимые сопартийцы, но вот кто самые полезные , так сказать , в боевых условиях? И почему?
У меня , кем бы я не играла , очень часто в отряде Винн ( мощный лекарь) и Морриган (маг-разрушитель) - лечиться всегда нало , а зелий иногда уже не хватает , а магические способности Морриган всегда кстати. Почти всегда беру Алистера - специализация "Храмовник" очень неплохая , нейтрализует враждебную магию , плюс "Небесная кара " - хороший навык. Остальных беру в зависимости от того , за какой класс играю.

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Santias  Offline  Сообщение №108 написано: 18 июля 2012, 14:51



Цитата murka-156

Почти всегда беру Алистера


Был тогда, когда или Гг не сам танк, или пока Огрена нет :D А в общем дуэт брал Алистер+Стэн или Алистер+Огрен
Лелиану брал только после зачистки локации, для опустошения сундуков, если сам Гг не рогуэ со взломом
Остальные чередуются по интересу :)

murka-156  Offline  Сообщение №109 написано: 18 июля 2012, 15:25


Страж-командор Ферелдена


Цитата Santias

Лелиану брал только после зачистки локации, для опустошения сундуков, если сам Гг не рогуэ со взломом


Да , вот про этот момент забыла , даже при игре за разбойника я почти не прокачиваю своей ГГ ни взлом , ни ( особенно) воровство - вроде нехорошо Серому Стражу по чужим карманам шарить :) , Лелиана хорошо с этим справляется, ей карманные кражи всегда прокачиваю. Зеврану -ловушки и яды.

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Santias  Offline  Сообщение №110 написано: 18 июля 2012, 15:46



murka-156, благодаря "респециализации" я обучал Зеву вскрывать замки. А из Лелианы делал полноценного стрелка :)

murka-156  Offline  Сообщение №111 написано: 18 июля 2012, 15:55


Страж-командор Ферелдена


Santias, у меня и Зевран , и Лелиана - хорошие лучники , я и сама при игре разбойником лук прокачиваю.

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Santias  Offline  Сообщение №112 написано: 18 июля 2012, 15:59



murka-156, изначально это было проблематично. А потом чудеса "клепания" стилей боя из напарников :)

Лианэль  Offline  Сообщение №113 написано: 19 июля 2012, 03:21



120
Цитата Лианэль

Quote (mikysya)
так что можешь спокойно пробовать этот вариант.

надо будет, хотя бы для галочки. Ну и посмотреть, сколько Алистер заплюсует..



Ах, те же +7
Хана Изольде...

- А ты когда-нибудь лизал кувалду на морозе?
Alekc-VS  Offline  Сообщение №114 написано: 19 июля 2012, 08:05


Гарпун, кто нада паймет


Мне на все уровней хватало. Лелиана взломщик, вор и лучник. ГГ роуга я в большинстве случаев раскачивал на парное оружие, оно больше урона наносит, а также качал на вскрытие замков, если роуг, то сразу и взомщик, единственный случай, когда Лелиана не в команде. :)

Цитата Santias

изначально это было проблематично. А потом чудеса "клепания" стилей боя из напарников


Я отключил этот мод, мне и без него хорошо. :)


Даже у стен есть потайные ходы, чрез них можно пройти извне
Santias  Offline  Сообщение №115 написано: 19 июля 2012, 09:19



Alekc-VS, поначалу также. Потом стало скучновато, скачал его и всякие комбинации делал :)

mikysya  Offline  Сообщение №116 написано: 19 июля 2012, 10:39


Волчица


427
Цитата Лианэль

Ах, те же +7 Хана Изольде...


Ну я то ведь не ради "+" со стороны Алистера выбираю всех устраивающий вариант с Кругом. Просто Изольда хоть и с гнильцой но не заслуживает смерти, пусть лучше ребенгка воспитывает. ДА и Эамон ее после всего по головке не погладит.

Стремящиеся в ночь, мы жаждем света,
И бьют часы неистовый набат,
И время пролетает...незаметно..?
И каждый выбирает рай иль ад....

Мы верящие в счастье -разрушаем,
И строем вновь судьбы своей мосты,
Ведем игру, на картах ли гадаем,
Но все окажемся в обьятиях ночи.....
murka-156  Offline  Сообщение №117 написано: 19 июля 2012, 11:52


Страж-командор Ферелдена


Цитата mikysya

ДА и Эамон ее после всего по головке не погладит.


Это уж наверняка , так что , оставляя Изольду в живых , мы не оставляем ее совсем без наказания , а еще , если учесть тот факт , что Коннора , из-за которого она все и затеяла , заберут у нее , причем навсегда... Явно мало ей не покажется.

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Alekc-VS  Offline  Сообщение №118 написано: 19 июля 2012, 14:05


Гарпун, кто нада паймет


murka-156, а еще я не видел смысла в продолжении жертв, там и так достаточно было смертей.


Даже у стен есть потайные ходы, чрез них можно пройти извне
murka-156  Offline  Сообщение №119 написано: 19 июля 2012, 14:23


Страж-командор Ферелдена


Цитата Alekc-VS

а еще я не видел смысла в продолжении жертв, там и так достаточно было смертей


И это тоже , а еще не люблю магию крови , не применяю сама , не обучаю этой специализации ни Морриган , ни тем более , Винн.

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
mikysya  Offline  Сообщение №120 написано: 19 июля 2012, 14:31


Волчица


427
Цитата murka-156

И это тоже , а еще не люблю магию крови , не применяю сама , не обучаю этой специализации ни Морриган , ни тем более , Винн.


Мурка, я также мне сама мысль о МК противна, как бы она могущественна и сильна не была эта магия, я считаю, что и без ее применения жить стало всем легче. Я даже склянку у Авернуса в башне разбиваю, там тоже зло :)

Стремящиеся в ночь, мы жаждем света,
И бьют часы неистовый набат,
И время пролетает...незаметно..?
И каждый выбирает рай иль ад....

Мы верящие в счастье -разрушаем,
И строем вновь судьбы своей мосты,
Ведем игру, на картах ли гадаем,
Но все окажемся в обьятиях ночи.....
Форум » Dragon Age » Dragon Age: Origins » Обсуждение персонажей игры (Любых-любых)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб