Форум » Dragon Age » Dragon Age: Origins » Наковальня пустоты (Сохранить или все же уничтожить)

Наковальня пустоты
Ваш выбор при прохождении эпизода по поиску Бранки и Наковальни пустоты, что же Вы выбрали:
1. Поддержать Каридина и уничтожить Наковальню [ 126 ] [60.87%]
2. Поддержать Бранку и сохранить Наковальню [ 63 ] [30.43%]
3. Поддержать Бранку и убедить ее уничтожить Наковальню [ 18 ] [8.70%]
Всего ответов: 207
Leraie  Offline  Сообщение №31 написано: 18 мая 2012, 18:57





Цитата Lone_Wolf

Будем знать, учтем как вы не любите гномов


Честно говоря, за что люблю Тамриель - так это за отсутствие этой фентезийной расы :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
murka-156  Offline  Сообщение №32 написано: 18 мая 2012, 19:05


Страж-командор Ферелдена


Lone_Wolf, я гномов тоже не очень люблю , меньше эльфов , во всяком случае . По-настоящему из гномов мне только Гимли из "Властелина Колец" понравился . Но и большой антипатии к гномам я тоже не испытываю . А Наковальню все же уничтожаю -именно из-за возможности ее применения во зло , для превращения в големов отнюдь не добровольцев , а политических противников. Ну вот такой я игрок - прежде всего для меня важна моральная сторона .

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Lone_Wolf  Offline  Сообщение №33 написано: 18 мая 2012, 19:05


The spirit of times


719
AnkhSunAmun, Вы гномовый расист :D

Tempora mutantur et nos mutamur in illis.
Leraie  Offline  Сообщение №34 написано: 18 мая 2012, 19:06





Цитата Lone_Wolf

Вы гномовый расист


Ответ в ЛС, чтобы не оффтопить тут дальше :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
murka-156  Offline  Сообщение №35 написано: 18 мая 2012, 19:07


Страж-командор Ферелдена


Цитата AnkhSunAmun

Честно говоря, за что люблю Тамриель - так это за отсутствие этой фентезийной расы


Мне казалось , что двемеры - это и есть гномы ( похоже , во всяком случае - все эти руины , механизмы всякие на гномьи смахивают)

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Lone_Wolf  Offline  Сообщение №36 написано: 18 мая 2012, 19:11 | Отредактировано: Lone_Wolf - 18 мая 2012, 19:21


The spirit of times


719
murka-156,

У Вас наверно по всей игре был выбор согласно моральным нормам, а не только по одной наковальне. Никакого холодного прагматизма good

Tempora mutantur et nos mutamur in illis.
murka-156  Offline  Сообщение №37 написано: 18 мая 2012, 19:22


Страж-командор Ферелдена


Цитата Lone_Wolf

У Вас наверно по всей игре выбор согласно моральным нормам, а не только по наковальне. Никакого холодного прагматизма


Точно , я - законченная идеалистка в играх :) , в жизни я несколько практичней.

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Lone_Wolf  Offline  Сообщение №38 написано: 18 мая 2012, 19:26


The spirit of times


719
murka-156, Тогда я скорее наоборот в соотношении жизни и игры :) Потому в игре практичен, как с наковальней ^_^

Tempora mutantur et nos mutamur in illis.
Gatekeeper16  Offline  Сообщение №39 написано: 18 мая 2012, 19:31 | Отредактировано: Gatekeeper16 - 18 мая 2012, 19:31


Мастер над оружием


818
Цитата AnkhSunAmun

Ни фига, пусть честно дерутся :)


Ир, это война, и там не до чести. Или ты думаешь, что ПТ проявляют благородство на каждом шагу? На войне все средства хороши, если они позволяют тебе вижить.

То, что нас не убивает, делает нас инвалидами... (С) не помню кто сказал
Glikeriya  Offline  Сообщение №40 написано: 18 мая 2012, 19:41



431
murka-156, двемеры и так гномы. :)
Наковальню уничтожаю - на меня большое впечатление произвел дневник Каридина. И Бранку никогда не поддерживаю - ну, очень неприятная особа.

Мне бы, признаться, хотелось повстречать единорога, пробираясь через густой лес.
Иначе какое удовольствие пробираться через густой лес? (с)
Leraie  Offline  Сообщение №41 написано: 18 мая 2012, 19:42





Цитата AnkhSunAmun

Что поделать, это личное :) Кто играл в ранние хроники ЛА 2 - тот поймет :)



"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
murka-156  Offline  Сообщение №42 написано: 18 мая 2012, 19:48


Страж-командор Ферелдена


Цитата SerajaMbish

И Бранку никогда не поддерживаю - ну, очень неприятная особа.


Сбежала от бедного Огрена , нахалка :)

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Lone_Wolf  Offline  Сообщение №43 написано: 18 мая 2012, 19:54


The spirit of times


719
SerajaMbish, Для этого был 3-й вариант выбора в опросе ;)

Tempora mutantur et nos mutamur in illis.
Glikeriya  Offline  Сообщение №44 написано: 18 мая 2012, 19:59



431
Lone_Wolf, мне первый вариант больше нравится :)

Мне бы, признаться, хотелось повстречать единорога, пробираясь через густой лес.
Иначе какое удовольствие пробираться через густой лес? (с)
murka-156  Offline  Сообщение №45 написано: 18 мая 2012, 20:06


Страж-командор Ферелдена


А мне вот Каридина жаль , и жаль , что его нельзя взять в отряд , мне кажется , что он не так презрительно относился бы к нашему ГГ , как Шейла ( уж не называл бы "оно" , "существо" ) .

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Lone_Wolf  Offline  Сообщение №46 написано: 18 мая 2012, 20:10


The spirit of times


719
Цитата murka-156

А мне вот Каридина жаль , и жаль , что его нельзя взять в отряд , мне кажется , что он не так презрительно относился бы к нашему ГГ , как Шейла


В этом полностью согласен, мне его тоже реально жаль :( Хороший гном, который морально и психологически пострадал из-за аморальных действий какого то короля Орзамара, что насильно отправлял к нему гномов. Я уверен, что он был бы намного доброжелательней по отношению к ГГ чем Шейла.

Tempora mutantur et nos mutamur in illis.
murka-156  Offline  Сообщение №47 написано: 18 мая 2012, 20:13


Страж-командор Ферелдена


Цитата Lone_Wolf

Я уверен, что он был бы намного доброжелательней по отношению к ГГ чем Шейла.


И не будет по всему Ферелдену за голубями гоняться :)

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Glikeriya  Offline  Сообщение №48 написано: 18 мая 2012, 20:14



431
А мне вот Каридина жаль , и жаль , что его нельзя взять в отряд , мне кажется , что он не так презрительно относился бы к нашему ГГ , как Шейла ( уж не называл бы "оно" , "существо" ) .


murka-156, это его собственный выбор. Он устал - пускай уходит.

Мне бы, признаться, хотелось повстречать единорога, пробираясь через густой лес.
Иначе какое удовольствие пробираться через густой лес? (с)
Gatekeeper16  Offline  Сообщение №49 написано: 18 мая 2012, 20:15


Мастер над оружием


818
Цитата SerajaMbish

Наковальню уничтожаю - на меня большое впечатление произвел дневник Каридина.


Да вы прямо одинаково мыслите :) А на меня вот большее впечатление произвела нарисованная в моем воображении картина, как ПТ сосредотачивают на нужных направлениях достаточное количество сил, сминают сопротивление Легиона Мертвых и утраивают в Орзаммаре кровавую резню, не щадя ни немощных стариков ни беспомощных младенцев (мало ли, вдруг появится у них новый Архитектор, решивший что для мира во всем мире нужно захватить Орзаммар). И некому будет остановить эти ужасы, поскольку однажды один добрый СС с бухты-барахты решил, что надо-де ему уничтожить Наковальню Пустоты для каких-то одному ему ведомых целей и оставить гномов без поддержки големов.

То, что нас не убивает, делает нас инвалидами... (С) не помню кто сказал
murka-156  Offline  Сообщение №50 написано: 18 мая 2012, 20:16


Страж-командор Ферелдена


Цитата SerajaMbish

это его собственный выбор. Он устал - пускай уходит.



Все это понятно , конечно ... Но все равно жаль .

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Leraie  Offline  Сообщение №51 написано: 18 мая 2012, 20:17





Цитата Gatekeeper16

"Линейка" что ли?


Ну вот, а говоришь, что не знаешь :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
murka-156  Offline  Сообщение №52 написано: 18 мая 2012, 20:19


Страж-командор Ферелдена


Цитата Gatekeeper16

оставить гномов без поддержки големов.


Очень сомневаюсь , что големы прямо-таки единственное спасение для гномов - если Порждений Тьмы будет слишком много , что отнюдь не исключено ( плодятся они быстро) - никакие големы не помогут .

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Alekc-VS  Offline  Сообщение №53 написано: 18 мая 2012, 20:20


Гарпун, кто нада паймет


Цитата Gatekeeper16

Да вы прямо одинаково мыслите А на меня вот большее впечатление произвела нарисованная в моем воображении картина, как ПТ сосредотачивают на нужных направлениях достаточное количество сил, сминают сопротивление Легиона Мертвых и утраивают в Орзаммаре кровавую резню, не щадя ни немощных стариков ни беспомощных младенцев (мало ли, вдруг появится у них новый Архитектор, решивший что для мира во всем мире нужно захватить Орзаммар). И некому будет остановить эти ужасы, поскольку однажды один добрый СС с бухты-барахты решил, что надо-де ему уничтожить Наковальню Пустоты для каких-то одному ему ведомых целей и оставить гномов без поддержки големов.


Все верно, но если знать чем закончится отдача наковальни Бранки, то лучше уничтожить.


Даже у стен есть потайные ходы, чрез них можно пройти извне
murka-156  Offline  Сообщение №54 написано: 18 мая 2012, 20:20


Страж-командор Ферелдена


Цитата Gatekeeper16

поскольку однажды один добрый СС


Да , я всегда играю добрых персонажей , злобы мне в реале выше - крыши , как говориться

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Leraie  Offline  Сообщение №55 написано: 18 мая 2012, 20:22





Цитата Alekc-VS

но если знать чем закончится отдача наковальни Бранки, то лучше уничтожить.


Кстати, это самое "если знать" большую роль играет. У единиц получается в каждой новой игре снова и снова отстраняться от этого.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Alekc-VS  Offline  Сообщение №56 написано: 18 мая 2012, 20:23


Гарпун, кто нада паймет


Цитата murka-156

Очень сомневаюсь , что големы прямо-таки единственное спасение для гномов - если Порждений Тьмы будет слишком много , что отнюдь не исключено ( плодятся они быстро) - никакие големы не помогут


А они и не помогли (кроме 2 городов кор-во гномов пало), но хотя бы нанесли значительные потери ПТ и ослабили последних, без големов потери были бы больше.


Даже у стен есть потайные ходы, чрез них можно пройти извне
Glikeriya  Offline  Сообщение №57 написано: 18 мая 2012, 20:24



431
однажды один добрый СС с бухты-барахты решил, что надо-де ему уничтожить Наковальню Пустоты для каких-то одному ему ведомых целей и оставить гномов без поддержки големов.


Gatekeeper16, моя ГГ по этому поводу Зеврану ответила: " Давай мы тебя сделаем големом? Будешь большой и сильный." ;)

Мне бы, признаться, хотелось повстречать единорога, пробираясь через густой лес.
Иначе какое удовольствие пробираться через густой лес? (с)
Lone_Wolf  Offline  Сообщение №58 написано: 18 мая 2012, 20:24


The spirit of times


719
Цитата Gatekeeper16

мало ли, вдруг появится у них новый Архитектор, решивший что для мира во всем мире нужно захватить Орзаммар


Пример таких архитекторов мы уже видели во 2-й части в легаси))

Откопают такого одного..., а он и решит взять Орзамар, только уже мозговитыми ПТ, а мозговито-мощных вояк големов у них не будет для защиты, вот задумайтесь ;)

Tempora mutantur et nos mutamur in illis.
murka-156  Offline  Сообщение №59 написано: 18 мая 2012, 20:29


Страж-командор Ферелдена


Alekc-VS, да в полезности големов я и не сомневаюсь , просто касаемо Наковальни - все же зла о нее больше , чем добра , поэтому я ее и разбиваю вдребезги . Делать големов такой ценой , особенно не добровольно - ни чем не лучше , чем право Призыва и ритуал Посвящения в Серые Стражи.

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Leraie  Offline  Сообщение №60 написано: 18 мая 2012, 20:29





Цитата Lone_Wolf

Пример таких архитекторов мы уже видели во 2-й части в легаси))


Корифеус - существо несколько другой породы, нежели Архитектор :) Кстати, насколько я поняла, он пока что предпочел прикинуться ветошью Джанекой/Лариусом и не отсвечивать :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Форум » Dragon Age » Dragon Age: Origins » Наковальня пустоты (Сохранить или все же уничтожить)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб