Форум » Dragon Age » Dragon Age: Origins » Белен или Харроумонт (Выбор)

Белен или Харроумонт
Кого вы выбрали ?
1. Белена [ 296 ] [51.84%]
2. Харроумонта [ 275 ] [48.16%]
Всего ответов: 571
2GaRiN  Offline  Сообщение №91 написано: 14 ноября 2011, 00:23



Цитата Go0lden_Archer

но всё же 50й лвл это как то перебор

Агга. А ты РАСКАЧАЙ до него сначало! biggrin Максимум будешь если 29-30 biggrin !

Лечу манию величия уринотерапией.
Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №92 написано: 14 ноября 2011, 00:23



Цитата 2GaRiN

Агга. А ты РАСКАЧАЙ до него сначало! biggrin Максимум будешь если 29-30 biggrin !


Вот я и говорю задротство, ты не цитируй половинку из которой начинаешь новую ветку спора, а цитируй всё раз уж на то пошло smile

2GaRiN  Offline  Сообщение №93 написано: 14 ноября 2011, 00:23



Цитата Go0lden_Archer

Вот я и говорю задротство, ты не цитируй половинку из которой начинаешь новую ветку спора, а цитируй всё раз уж на то пошло

Ну основную то мысль я выделил правильно. Ты хотел сказать что считешь перебором 50левл. Собственно это для меня и ЕСТЬ главня мысль. Чета мы стобой во всех темах почти... к консенсусу прийти ни как не можем! biggrin

Лечу манию величия уринотерапией.
Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №94 написано: 14 ноября 2011, 00:23



Цитата 2GaRiN

Ну основную то мысль я выделил правильно. Ты хотел сказать что считешь перебором 50левл. Собственно это для меня и ЕСТЬ главня мысль. Чета мы стобой во всех темах почти... к консенсусу прийти ни как не можем! biggrin


Холивар biggrin перемирие наступает после войны, в нашем случае после длительного спора кто то с кем то соглашается biggrin И кстати я не считаю это явным перебором, просто если б игрой было задумано, и были бы интересные локации и т.д. тогда да, норм, а так DA:O слишком маленькая игра и слишком медленная прокачка для того что бы не задрить и набирать 50й лвл smile

2GaRiN  Offline  Сообщение №95 написано: 14 ноября 2011, 00:24



Цитата Go0lden_Archer

Холивар перемирие наступает после войны, в нашем случае после длительного спора кто то с кем то соглашается И кстати я не считаю это явным перебором, просто если б игрой было задумано, и были бы интересные локации и т.д. тогда да, норм, а так DA:O слишком маленькая игра и слишком медленная прокачка для того что бы не задрить и набирать 50й лвл

Да вот и создается ощущение что ЗАДУМАННО. Не знаю почему потолок именно 25. Но планировали иначально больше.

Лечу манию величия уринотерапией.
Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №96 написано: 14 ноября 2011, 00:24



2GaRiN, ну они и сделали больше, 35й лвл в Пробуждении максимум smile просто если не ставить моды на новые локации и т.д. и т.п. то я не представляю как надо задрить что бы набрать 50й лвл в Origins smile ну а если у тебя куча модов на локации, к примеру гробница Каленхада или Замок Кусланд, или еще чего тогда да smile там именно расчёт на мясо lol

2GaRiN  Offline  Сообщение №97 написано: 14 ноября 2011, 00:24



Цитата Go0lden_Archer

2GaRiN, ну они и сделали больше, 35й лвл в Пробуждении максимум просто если не ставить моды на новые локации и т.д. и т.п. то я не представляю как надо задрить что бы набрать 50й лвл в Origins ну а если у тебя куча модов на локации, к примеру гробница Каленхада или Замок Кусланд, или еще чего тогда да там именно расчёт на мясо

Люди все делают что бы нам было не скучно! biggrin

Лечу манию величия уринотерапией.
Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №98 написано: 14 ноября 2011, 00:24



Цитата 2GaRiN

Люди все делают что бы нам было не скучно! biggrin

гробница Каленхада наверное самая интересная из всех, но если б там были НОВЫЕ локации а не старые локации в новом свете было б кул)
еще храм Вулака (или не Вулака, не помню точно) тоже норм, но она еще бредовей гробницы, бегаешь фиг знает сколько по глубинным тропам после чего бегаешь по храму Андрасте biggrin

Зачёт тем кто создал эти локации с квестами, но всё же печально что не какие то новые локации =(


Aspard  Offline  Сообщение №99 написано: 14 ноября 2011, 00:24 | Отредактировано: Aspard - 28 июня 2010, 20:24





Go0lden_Archer, на Social Bioware есть мод Troll Mountain, введи его там в поиске, тебе понравится wink

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №100 написано: 14 ноября 2011, 00:24



Aspard, спс, проверимс smile

2GaRiN  Offline  Сообщение №101 написано: 14 ноября 2011, 00:25



И так подведем итог. Получается Белен это плохой...очень плохой гном.Это во первых. Он убил двух своих братьев. Это во вторых.Он пытался выйграть выборы обманом.Это в третьих.И он будующий тиран.Это в четвертых.И он реформатор. Это в пятых.
За Белена горой пойдут как незнатные дома и торговцы. Так и гильдия воинов.
Лорд Пирал Харумонт. Это хороший гном.Это во первых.Он приемник короля. Это во вторых.Он честный и порядочный гном который на стороне традиций.Это в третьих.Он в отличие т Белена пытался победить честно.Это в четвертых. И он умерает если его выбрать. Это в пятых.
За него половина совета и знатные дома.Плюс сторонники традиций которых немало.

Вопрос кого выбрать? Я за Белена.


Лечу манию величия уринотерапией.
Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №102 написано: 14 ноября 2011, 00:25



Плохо однако что нет возможности проголосовать, подсчитывать голоса на страницах это нудно и бредово smile
Я за Харроумонта.

2GaRiN  Offline  Сообщение №103 написано: 14 ноября 2011, 00:25



Цитата Go0lden_Archer

Я за Харроумонта.

Ну и зря. Губитель гномов.

Лечу манию величия уринотерапией.
Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №104 написано: 14 ноября 2011, 00:25 | Отредактировано: Go0lden_Archer - 30 июня 2010, 21:06



Цитата 2GaRiN

Ну и зря. Губитель гномов.


А может мне гномы никогда не нравились? happy эта их лохматость повышенная + носы через чур огромные lol
И тем более я ж тебя не осуждаю за твой выбор, так что и ты меня не осуждай tongue

2GaRiN  Offline  Сообщение №105 написано: 14 ноября 2011, 00:25



Цитата Go0lden_Archer

носы через чур огромные

Ну без них они бы не смотрелись так колоритно!

Лечу манию величия уринотерапией.
Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №106 написано: 14 ноября 2011, 00:25



Цитата 2GaRiN

А это уже можно при желании подвести под правила об разжигании национальной розни! biggrin


Это ты перегнул палку biggrin я ведь не говорю о неграх, китайцах, или еще о ком, я говорю о виртуальной расе))

2GaRiN  Offline  Сообщение №107 написано: 14 ноября 2011, 00:26



Цитата Go0lden_Archer

Это ты перегнул палку я ведь не говорю о неграх, китайцах, или еще о ком, я говорю о виртуальной расе))


Вот видишь! Целую расу ты не любишь!Причем одну из самых популярных! biggrin Вообще то это была шутка! biggrin Мне тоже кстати гномы не очень нравятся.

Лечу манию величия уринотерапией.
Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №108 написано: 14 ноября 2011, 00:26



Цитата 2GaRiN

Справедливость или смерть так что ли?

Да, так happy никаких серых оттенков cool


Генсек  Offline  Сообщение №109 написано: 14 ноября 2011, 00:26



Цитата 2GaRiN

Ну ты это к Генсеку напиши. Он тему создавал.Я впринципе опрос могу вставить.Но сначало пусть согласие даст

- Вставляй biggrin

Capo di tutti segretari generali
2GaRiN  Offline  Сообщение №110 написано: 14 ноября 2011, 00:26



Цитата Go0lden_Archer

Да, так никаких серых оттенков

Ну это смотря КОГДА и ГДЕ. Далеко не во всех случаях такая жизненная позиция верная.ИМХО впрочем. dry

Лечу манию величия уринотерапией.
Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №111 написано: 14 ноября 2011, 00:26



Чёрный бумер Чёрный бумер, снежно-белый бмв lol

Сейчас начал один весомый мод переводить который затронул почти половину текста игры, остановился на фразе про Харроумонта и о том как он печально скончался после 5го Мора smile я меняю свой голос, терь йа за Быдляна! ой тоесть Белена smile


2GaRiN  Offline  Сообщение №112 написано: 14 ноября 2011, 00:26



Цитата Go0lden_Archer

Сейчас начал один весомый мод переводить который затронул почти половину текста игры, остановился на фразе про Харроумонта и о том как он печально скончался после 5го Мора я меняю свой голос, терь йа за Быдляна! ой тоесть Белена

Неужели? Ну надо было ВНИМАТЕЛЬНО читать мой пост где я по номерам писал ВСЕ что связано с ними. Там кстати его смерть упоминается. biggrin

Лечу манию величия уринотерапией.
Генсек  Offline  Сообщение №113 написано: 14 ноября 2011, 00:27 | Отредактировано: Генсек - 1 июля 2010, 17:39



Цитата 2GaRiN

За белена лишь половина совета. И то пока он не взашел на трон. Да и знатные дома от него отвернутся. ТВЕРДО он может расчитывать лишь на поддержку торговцев и незнатных домов.

- нет, там мнения разделились поровну. При действующей гномьей политике всё решает знать, поэтому если бы вся знать была за Хара, то дилеммы бы и не возникло.

Capo di tutti segretari generali
Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №114 написано: 14 ноября 2011, 00:27



2GaRiN, я читал внимательно, но всё равно когда ты перепроходишь концовку сам и читаешь о том что пишут другие это разные вещи, тоже относительно оверлорда о котором мы спорили ранее smile

Цитата Генсек

- чего??? Кто взял её назад? Я говорю о матери одиночке чьего сына объявили неприкасаемым так как её муж неприкасаемый. какие родители? Может мы говорим о разных персонажах?

Вы говорите об одинаковых персонажах, и о том же квесте у которого 3 концовки smile убедить убить сына, убедить уйти на поверхность, убедить отца smile


Aspard  Offline  Сообщение №115 написано: 14 ноября 2011, 00:27 | Отредактировано: Aspard - 1 июля 2010, 17:59





Go0lden_Archer, прошу прощения за оффтоп, но что за мод и где эта фраза? Я забыл тебе упомянуть, но диалоги НЕ переводятся подобным образом, если у них есть хотя бы мимика (пусть даже без голоса)

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №116 написано: 14 ноября 2011, 00:27



Aspard, вот этот мод а то что не переводятся энто плохо cry

2GaRiN  Offline  Сообщение №117 написано: 14 ноября 2011, 00:27



Цитата Генсек

- нет, там мнения разделились поровну. При действующей гномьей политике всё решает знать, поэтому если бы вся знать была за Хара, то дилеммы бы и не возникло.

Ты почитай про его отношения со ПОСЛЕ выбовов. Знать это НЕ союзники.Сегодня ДА а завтро НЕТ это не дело. А вот НЕЗНАТНЫЕ дома которые от нового короля зависят ПОЛНОСТЬЮ это союзники. Потому что если с королем что то случится то и им несдобровать! biggrin

Лечу манию величия уринотерапией.
Генсек  Offline  Сообщение №118 написано: 14 ноября 2011, 00:27



Цитата 2GaRiN

Знать это НЕ союзники.Сегодня ДА а завтро НЕТ

- вот ты сам подтвердил мои слова. А мы говорим как раз о СЕГОДНЯ. Что будет завтра то будет завтра.

Capo di tutti segretari generali
2GaRiN  Offline  Сообщение №119 написано: 14 ноября 2011, 00:28



Цитата Генсек

вот организованные нападения хорошо откормленных груп костоломов это не фанатики. Если ты обратил внимание там у гномов с оружием дела по-круче обстоят. ХЗ кому там режики не выдают.

Это у знати то? Или у гильдии воинов? А может у стражи? biggrin biggrin biggrin lol

Лечу манию величия уринотерапией.
Генсек  Offline  Сообщение №120 написано: 14 ноября 2011, 00:28 | Отредактировано: Генсек - 2 июля 2010, 13:11



Цитата 2GaRiN

Это у знати то? Или у гильдии воинов? А может у стражи?

- чего смешного? Ты вспомни что капитан стражи сказал о будущем того рубаки в главном зале, а ещё о том как обошлись с Огреном когда тот проштрафился.

Capo di tutti segretari generali
Форум » Dragon Age » Dragon Age: Origins » Белен или Харроумонт (Выбор)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб