Форум » Dragon Age » Dragon Age: Origins » Проблемы с установкой и работой модов

Проблемы с установкой и работой модов
AlEhA  Offline  Сообщение №1 написано: 22 мая 2010, 05:31 | Отредактировано: Sabriel - 1 февраля 2020, 19:07



9
Если у Вас проблемы с установкой модов , расскажите о них в этой теме , Вам обязательно помогут .


Привет! У меня беда на беде. Не работают моды к драгон эйдж. К примеру я скачал мод Equal Love (я не извращенец), кинул в нужную папку, зашел в игру. И вот к примеру Морриган. У нее все диалоги английские, а сделать ничего нельзя! В личном разговоре только опция почему ты еще здесь. Как его то установить? (извините что других модов к примеру не привел, единственное название запомнил).
====================================================================================================

Тема обновлена.

Оставляем здесь свои посты, по вашим проблемам с модами.


Если столкнулись в игре с мерцанием текстур на одежде и доспехах (или как будто на один вид одежды накладываются текстуры другой), а также с вылетами в Денериме или любой другой крупной локации, поможет 4Gb Patch. Он позволяет игре задействовать больше виртуальной памяти - 4 гига вместо 2-х.

Gallantine  Offline  Сообщение №181 написано: 2 июня 2012, 20:32


Сердцеед


178
Так он даже не архивом качается,в том то и дело,вся сложность в этом,его ярлык в виде какого-то компьютера синего,когда я открывая его,он хочет мне обновить хром

Добавлено (03.06.2012, 00:32)
---------------------------------------------
Я раньше никогда не имел дело с модами,поэтому для меня это америка


Ryan Gallantine:


Вы,вне всякого сомнения,посчитаете,что я обладаю прискорбно дурными манерами.Но можете сесть.У моих ног.
Leraie  Offline  Сообщение №182 написано: 2 июня 2012, 20:33





Gallantine, хм... С этим модом и я явно дела не имела...


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Gallantine  Offline  Сообщение №183 написано: 2 июня 2012, 20:35


Сердцеед


178
У меня все моды таким образом скачиваются

Ryan Gallantine:


Вы,вне всякого сомнения,посчитаете,что я обладаю прискорбно дурными манерами.Но можете сесть.У моих ног.
Leraie  Offline  Сообщение №184 написано: 2 июня 2012, 20:37





Gallantine, странно, у меня в основном раровские архивы скачиваются, иногда 7зет.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Gallantine  Offline  Сообщение №185 написано: 2 июня 2012, 20:40


Сердцеед


178
А такими нет?там комп какой-то изображен:монитор и еще че-то,в бело-синих тонах

Добавлено (03.06.2012, 00:40)
---------------------------------------------
Хотел через контекстное разархивировать,а там вообще все на английском


Ryan Gallantine:


Вы,вне всякого сомнения,посчитаете,что я обладаю прискорбно дурными манерами.Но можете сесть.У моих ног.
Leraie  Offline  Сообщение №186 написано: 2 июня 2012, 20:42





Gallantine, нет. Раровский архив прорисовывается в виде стопки кних, 7зет - белый листочек, на котором написано "7зет".


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Gallantine  Offline  Сообщение №187 написано: 2 июня 2012, 20:45


Сердцеед


178
Не знаю уже,может качаю не правильно,но там,вроде,везде одна ссылка на кач

Добавлено (03.06.2012, 00:45)
---------------------------------------------
А попробуй скачать ради интереса,если не сложно,мод на поющие лезвия в разделе оружия


Ryan Gallantine:


Вы,вне всякого сомнения,посчитаете,что я обладаю прискорбно дурными манерами.Но можете сесть.У моих ног.
Leraie  Offline  Сообщение №188 написано: 2 июня 2012, 20:45 | Отредактировано: Iranae - 2 июня 2012, 20:46





Gallantine, дай ссылку на мод. Ставить не собираюсь, но хоть посмотрю, в каком виде скачается.
:) Одновременно написали :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Gallantine  Offline  Сообщение №189 написано: 2 июня 2012, 20:46


Сердцеед


178
Я щас с телефона,он у меня не копирует

Ryan Gallantine:


Вы,вне всякого сомнения,посчитаете,что я обладаю прискорбно дурными манерами.Но можете сесть.У моих ног.
Leraie  Offline  Сообщение №190 написано: 2 июня 2012, 20:49 | Отредактировано: Iranae - 2 июня 2012, 20:50





Gallantine, скачался в раровском архиве. После разархивирования - 2 дазипа и 2 папки с доп. текстурами.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Gallantine  Offline  Сообщение №191 написано: 2 июня 2012, 20:51


Сердцеед


178
Блин,а почему у меня так...ссылка на кач почти в самом низу ведь,перед комментами,после скринов?

Ryan Gallantine:


Вы,вне всякого сомнения,посчитаете,что я обладаю прискорбно дурными манерами.Но можете сесть.У моих ног.
Leraie  Offline  Сообщение №192 написано: 2 июня 2012, 20:52





Gallantine, жирную кнопку с надписью "СКАЧАТЬ" перепутать невозможно :) Но сам файл лежит на Народе, под кнопкой - ссылка на этот самый Народ.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Gallantine  Offline  Сообщение №193 написано: 2 июня 2012, 20:55


Сердцеед


178
Я нажимаю СКАЧАТЬ он переходит куда-то,там 6цифр ввожу,нажимаю ОК.он мне дает ссылку,нажимаю на нее и происходит автоскач,все правильно?

Ryan Gallantine:


Вы,вне всякого сомнения,посчитаете,что я обладаю прискорбно дурными манерами.Но можете сесть.У моих ног.
Leraie  Offline  Сообщение №194 написано: 2 июня 2012, 20:55





Gallantine, до этого места - да.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Gallantine  Offline  Сообщение №195 написано: 2 июня 2012, 20:58


Сердцеед


178
У меня в папке доунлод появляется этот файл с "компиком"

Ryan Gallantine:


Вы,вне всякого сомнения,посчитаете,что я обладаю прискорбно дурными манерами.Но можете сесть.У моих ног.
Leraie  Offline  Сообщение №196 написано: 2 июня 2012, 20:59





Gallantine, а вот это уже не "да" :)
Честно говоря, я только одну причину могу предположить - отсутствие у тебя на компе подходящего архиватора. Но я никогда не выдавала себя за уберспеца :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Gallantine  Offline  Сообщение №197 написано: 2 июня 2012, 21:01


Сердцеед


178
У меня есть архивы рар на компе и я могу их распаковывать,но это явно не они

Ryan Gallantine:


Вы,вне всякого сомнения,посчитаете,что я обладаю прискорбно дурными манерами.Но можете сесть.У моих ног.
Leraie  Offline  Сообщение №198 написано: 2 июня 2012, 21:03





Gallantine, у меня Винрар стоит, он понимает как рары, так и зипы, поэтому я редко досконально разбираюсь, что какой именно архив скачался :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Gallantine  Offline  Сообщение №199 написано: 2 июня 2012, 21:04


Сердцеед


178
Ладно,оставь,поиграю в оригинальную версию,какой предложили мне ее создатели

Ryan Gallantine:


Вы,вне всякого сомнения,посчитаете,что я обладаю прискорбно дурными манерами.Но можете сесть.У моих ног.
Юрий_Бойка  Offline  Сообщение №200 написано: 12 июня 2012, 03:49


Undisputed


Была проблема с модом товары Кирквола -точнее когда вызову с консоли предметы, например броню дезертира,не было статов,хотя должны быть.


Bring it on
Tenebris  Offline  Сообщение №201 написано: 15 июня 2012, 17:09



Ну вот установила Dragon age и решила хорошие моды поставить. Через daupdater поставила Эльфийское рунное оружие и всё как по инструкции: кинула файл elvhenan_weapons.cif в папку Override чтобы оружие было в инвентаре. Но, почему-то не в игре, не в инвентаре оно не появилось. Народ, кто-нибудь знает в чём причина?

EDGE(R)  Offline  Сообщение №202 написано: 15 июня 2012, 17:28





Tenebris, Может быть потому что ты начала новую игру. Если так то зайди в загружаемые контенты и отключи мод. Потом поиграй до Остагара, и включи мод заново(в контентах) и вроде должно появится. Просто с новой игры моды не появляются (ну такие как оружие или броня)

Tenebris  Offline  Сообщение №203 написано: 15 июня 2012, 17:29 | Отредактировано: Tenebris - 15 июня 2012, 17:30



EDGE®,
Я его поставила после Остагара, когда была в Лотеринге.
Ставила броню для Лелианы, она появилась. А Эльфийское оружие-нет.

EDGE(R)  Offline  Сообщение №204 написано: 15 июня 2012, 17:31





Tenebris, Поищи у Бодана, или может там консоль надо...

Tenebris  Offline  Сообщение №205 написано: 15 июня 2012, 17:35



EDGE®,
На станице мода указанно что оно должно быть в инвентаре. А про то что оно у Бодана, не сказанно.Да и тем более я уже проверяла-у него нет.

EDGE(R)  Offline  Сообщение №206 написано: 15 июня 2012, 17:38





Tenebris, У него оно не сразу появляется...Попробуй пока переустановить.... Или проверь в контенте подключено ли они вообще. Есть силка на этот мод?

Tenebris  Offline  Сообщение №207 написано: 15 июня 2012, 17:41 | Отредактировано: Tenebris - 15 июня 2012, 17:41



EDGE®,
ок,попробую переустановить. В предидущем сообщении ссылка. (Сообщение №203 )

Gallantine  Offline  Сообщение №208 написано: 15 июня 2012, 19:06


Сердцеед


178
У меня тоже было не появлялись некоторые предметы: экипировка хаотичности,роба флемет и броня ведьмаков

Ryan Gallantine:


Вы,вне всякого сомнения,посчитаете,что я обладаю прискорбно дурными манерами.Но можете сесть.У моих ног.
Лианэль  Offline  Сообщение №209 написано: 26 сентября 2012, 03:19 | Отредактировано: Лианэль - 27 сентября 2012, 02:25



120
Пришлось переустанавливать игру Dragon Age Origin, после этого исчезли дополнения "Каменная пленница" и "Праздничные подарки и розыгрыши". Можно ли их снова где-то скачать?

И окончательно сдвинулся мод - Бездонная торба. Открывается только в той локации, где был ГГ во время установки мода((

- А ты когда-нибудь лизал кувалду на морозе?
ainalcar  Offline  Сообщение №210 написано: 3 ноября 2012, 21:21



1
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Проблема с модом: Всё для создания неповторимого яркого персонажа v3.
Файл "Bandit_Emporium_V2.dazip" установил через "DAUpdater", тут всё ок. Во втором файле, когда нужно выбрать папку для установки, дефолтный путь такой: \Dragon Age\packages\core\override. Но последней папки \override в папке \core у меня нет. Нужно самому её создать или нет?

Форум » Dragon Age » Dragon Age: Origins » Проблемы с установкой и работой модов
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб