Вверх Вниз

• Страница 25 из 25
  • «
  • 1
  • 2
  • 23
  • 24
  • 25
Модератор форума: Sabriel  
Форум » Dragon Age » Dragon Age: Origins » Проблемы с установкой и работой модов
Проблемы с установкой и работой модов
AlEhA  Offline Сообщение №1 написано: 22 Мая 2010 в 09:31 | Отредактировано: Sabriel - Суббота, 01 Февраля 2020, 22:07

Странник

9
Если у Вас проблемы с установкой модов , расскажите о них в этой теме , Вам обязательно помогут .

Привет! У меня беда на беде. Не работают моды к драгон эйдж. К примеру я скачал мод Equal Love (я не извращенец), кинул в нужную папку, зашел в игру. И вот к примеру Морриган. У нее все диалоги английские, а сделать ничего нельзя! В личном разговоре только опция почему ты еще здесь. Как его то установить? (извините что других модов к примеру не привел, единственное название запомнил).
====================================================================================================

Тема обновлена.

Оставляем здесь свои посты, по вашим проблемам с модами.

Если столкнулись в игре с мерцанием текстур на одежде и доспехах (или как будто на один вид одежды накладываются текстуры другой), а также с вылетами в Денериме или любой другой крупной локации, поможет 4Gb Patch. Он позволяет игре задействовать больше виртуальной памяти - 4 гига вместо 2-х.

Савар  Offline Сообщение №721 написано: 15 Сентября 2020 в 14:28

Странник

3
Доброго времени суток.
Может кто подскажет, что можно сделать в такой ситуации. Ставлю моды, но как только прихожу в Денерим, игра начинает вылетать, а потом сохраненка не загружается. Уже поставил мод на костомизацию, хранилища в лагере и мод спасения стражей (видеоролик), пришел в Денерим и та же петрушка.

Nalia  Offline Сообщение №722 написано: 16 Сентября 2020 в 09:35

Ленивая эльфийка

65
Савар, в шапке темы написано:
Цитата
Если столкнулись в игре с мерцанием текстур на одежде и доспехах (или как будто на один вид одежды накладываются текстуры другой), а также с вылетами в Денериме или любой другой крупной локации, поможет 4Gb Patch. Он позволяет игре задействовать больше виртуальной памяти - 4 гига вместо 2-х.
Можете прочитать про проблему более подробно в моем переводе стим-гайда  :)  То есть если вы устанавливаете любые HD-текстуры, вы должны пропатчить игру этим LAA-патчем, иначе вас могут ждать и другие графические баги, которые описаны в цитате из шапки темы.

НО!
Что касается Денерима, то ему, к сожалению, не поможет и патч. Скорее всего, какой-то баг движка, раз у него не получается загрузить эту локацию. Выхода тут два:

1. Не сохраняться в "Торговом квартале Денерима", именно речь про торговый квартал, в остальных локациях Денерима все будет нормально. То есть можно, к примеру, поделать какие-то дела в этой локации, а сохраниться в лагере.
2. Можно сохраниться в этой локации, но чтобы загрузить сохранение, вам придется удалить все текстуры из папки Override и понизить графические настройки игры до минимума перед загрузкой сохранения.

В общем, оба варианта не очень удобны, но третьего не дано.

Моя группа ВКонтакте с полезными материалами по игре Dragon Age: Origins.
Савар  Offline Сообщение №723 написано: 16 Сентября 2020 в 13:38 | Отредактировано: Савар - Среда, 16 Сентября 2020, 13:59

Странник

3
Спасибо. Буду читать и пробовать.)
Попробовал пропатчить и в указанной папке кроме этих двух файлов daorigins.par; daoriginsgdf.dll файл ехе не нашел. Может этот файл - DAOriginsConfig?

Nalia  Offline Сообщение №724 написано: 16 Сентября 2020 в 17:12

Ленивая эльфийка

65
Савар, то есть в папке bin_ship, которая находится в корневой папке игры, нет файла daorigins.exe? Но в любом случае вы ж игру как-то запускаете... Через ярлык? Тогда можете кликнуть по ярлыку правой кнопкой мыши, выбрать пункт свойства, откроется окно с свойствами ярлыка, а там уже будет кнопка внизу "Расположение файла". К примеру, у меня путь такой: D:\Origins Games\Dragon Age\bin_ship.

Цитата
DAOriginsConfig
Эта программа отвечает за настройку игры, то есть она позволяет настроить игру, не заходя в игру  :)

Моя группа ВКонтакте с полезными материалами по игре Dragon Age: Origins.
Савар  Offline Сообщение №725 написано: 16 Сентября 2020 в 17:56

Странник

3
Все понял, спасибо. Просто на нем не было написано метровыми буквами ЕХЕ. thanks giverose

Форум » Dragon Age » Dragon Age: Origins » Проблемы с установкой и работой модов
  • Страница 25 из 25
  • «
  • 1
  • 2
  • 23
  • 24
  • 25
Поиск: