• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Кабачок09]

Результаты поиска
Кабачок09  Offline  Сообщение №1 | Тема: Проблемы с установкой и работой модов написано: 26 ноября 2020, 15:11



6
Здравствуйте, помогите пожалуйста! Перепрохожу DAO, уже в пробуждении встретил Сигрун с черной кожей, на ней стоял мод с нексуса, я просто установил на персов морфы, и только она вот такая. Удаление не помогло из папки с модами, не могу теперь ничего поделать.

Кабачок09  Offline  Сообщение №2 | Тема: Проблемы с установкой и работой модов написано: 26 ноября 2020, 16:56



6
Ауранг, что же мне теперь делать, дружище? Переустанавливать игру? Я уже откатывался на 40 минут до встречи с ней, и все так же.

Кабачок09  Offline  Сообщение №3 | Тема: Проблемы с установкой и работой модов написано: 27 ноября 2020, 16:26



6
Ауран и Nalia, решение я таки нашел. Заняло это порядка трех часов, причина пришла откуда я совсем не ожидал. 
Пытался проделать сначала то, что предложил Ауран, то бишь начать сначала, благо на легко я зарашил своим танком башню бдения, и быстренько побежал за Сигрун...проблема осталась, черная кожа. Потом я начал просто удалять потихоньку моды с папки, и причина была в паке от Лируха, на создания неповторимого персонажа(ее я качал с модгеймса, от сюда) поковырявшись в этой сборке обнаружил, что там есть морфы на изабелу, и Сигрун(стоит отметить что изабелла у меня тоже была с черной кожей, без волос) удалив эту папку из сборки - все заработало. и Сигрун вновь обрела кожу, волосы и глаза! Так обстоят дела, большое спасибо что откликнулись, если у кого то еще будет такая проблема - посоветуйте мой способ!

Кабачок09  Offline  Сообщение №4 | Тема: DLC "Охота на ведьм" написано: 27 декабря 2020, 14:26



6
Длс отвратительное, напарники а именно Финн и та долийка - ужасны, и анти харизматичны. Единственно что собакен вернулся, и камео Сэндала порадовало. На нелинейность положили болта, я значит выпросил у Аноры, что бы магам дали вариант самим себя стеречь, прихожу в башню, а там храмовники...где Ирвинг? Дагна? Сын Эамона? Петра? Кинон? Алло, это точно та же самая башня?? Хоть бы Грегор был, хоть обнять мужика. Но нет, какой то ноунейм стоит, который обращается с героем ферелдена как с дерьмом, туда не ходи, сюда не ходи. Еще та долийка В КАЖДОМ  диалоге ущемляется, и орет шо все вокруг угнетатели, а она вся такая вот такая...честно, устал от напарников эльфов, что Зевран нет - нет, да ущемится, с того шо он эльф. Что Веланна ущемлялась, и теперь эта...при чем, если Зева и Веланну можно выкинуть с отряда, и на сюжете это почти никак не отразится - то вот эту шваль придется терпеть все длс.
Финн ужасен, его невозможно слушать, правда его немного раскрыли, не знаю правда кому это интересно, но что есть - то есть.
Бои сверх легкие, даже на кошмаре. ФИНАЛЬНЫЙ БОСС всей игры - кузнечик, максимально безликий, блин...ему даже свою музыкальную тему не написали, в сражении с ним я поставил бой на паузу всего раз, что бы отдать команду Фину - выпить банку с лириумом, ВСЕ, после Пожинателя, который реально дал отличный бой,  Матушки, Логейна, и  Баронессы с Архитектором - это позор, и слив. Ну и сама Мориган, собсна ничего не сказала толком, только нагнала чего то там про Флемет, которую я уже забадал, и готов на матч реванш хоть сейчас, Герою Ферелдену - ничего не страшно. Вообщем убил я ведьму с диких земель, за то что бросила команду перед битвой с Архидемоном, и пошел в ближайший кабак глотнуть с Огреном пивка.

Кабачок09  Offline  Сообщение №5 | Тема: DLC " Големы Амгаррака" написано: 27 декабря 2020, 14:42



6
Крепкий средняк, эдакий фильм ужасов, в мире Dragon age. Атмосфера с длс так и сочится, тайны, крипота и сильные враги точно не дадут заскучать вашему герою ферелдена.
Шо по напарникам? Они просто есть, не раздражают, никакой глубины нет, пара строчек в кодексе, в бою они чуть больше чем бесполезны, озвучены хорошо и ладно.
Отдельный плюс за финального босса длс - Пожинатель, огромная задница, которая дает отличный, сложный, запоминающийся бой.
По минусам  длс, у  Пожинателя - нет своей музыкальной темы, тут схалтурили. И отсутствие русской озвучки, так как я проходил не один, мне пришлось в слух читать шо тараторят персы.

Кабачок09  Offline  Сообщение №6 | Тема: Как вы поступили с Логэйном? написано: 27 декабря 2020, 15:59



6
Дункан учил своих рекрутов тому, что надо остановить мор неважно как, и неважно что ты будешь делать - останови мор, во что бы это не стало, любые жертвы в процессе незначительны. А что там думает обиженная девочка Алистер, который чуть ли не разрыдался перед банами, которыми ему надлежит править - мне все равно, поговорил с Анорой, ей Алистер, мне Логейн - на том и порешили. Логейна стало жаль, только когда мы бок о бок забодали Архидемона, там он попросил - дай сделать хорошее дело, ну я и дал. Вообще тот диалог с Логейном после битвы с Архидемоном мне очень понравился, по сути мы первый, и последний раз поговорили на равных, в остальных случаях он был либо злодеем, и пытался нас задавить, либо был слегка не в себе, от того что все таки прошел посвящение, и просто исполнял приказы ГГ. Логейн хоть отчасти, но искупил грехи, а герой ферелдена остался дальше разгребать проблемы. 
Старой Bioware конечно низкий поклон, за то что вообще прописали такую возможность.

Форум » Записи участника [Кабачок09]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб